Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Найти человека
Забыли пароль?

Важная информация

Найти человека Помощь в розыске пропавших и разыскиваемых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2010, 14:37   #1
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Помогите найти Вику с ребенком

Дорогие форумчане, помогите, пожалуйста, найти мою дочь Краснощек Викторию, 12.07.1980 г.р. Она пропала без вести 29 декабря 2007 г. в г. Арзамасе (Нижегородская обл.). Находилась на 6 месяце беременности.
Обратились в милицию сразу - заявление приняли только на след. день.
Уже 2,5 года никаких следов. Вика - очень ответственная, она всегда сообщала о своем местонахождении, любит свою семью. Просто так дистанцироваться она не могла! Мужчина, которого она любила, отказался от нее. Они встречались 28 декабря. В милиции и прокуратуре его проверяли, но, говорят, что непричастен! Вика звонила мне по телефону 27.12. 07 и сказала, что идет за подарками на Рождество и 30.12. приедет в Дивеево (заступала на смену администратором), но это был последний звонок... Наша семья переехала в Дивеево из Одессы в 1999 г. Здесь мы работали, Вика училась на 5 курсе юрфака. Умоляю, помогите! Фото Викочки здесь:http://www.skom.nnov.ru/1/rig/rozisk/48/ http://poisk.vid.ru/?p=10&code=85144...4-2AE1E6889B0F
Буду благодарна за любую информацию!!! Будьте милосердны!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.07.2010, 15:20   #2
Trooper
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от Тольяна Краснощек Посмотреть сообщение
Они встречались 28 декабря.
То есть, уже после предполагаемой даты исчезновения. Этот факт доподлинно установлен?
Trooper вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 17:36   #3
Спокойная_я
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Спокойная_я

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от Тольяна Краснощек Посмотреть сообщение
Она пропала без вести 29 декабря 2007 г. в г. Арзамасе (Нижегородская обл.). Находилась на 6 месяце беременности.


---------- Ответ добавлен в 01:36 ----------Предыдущий ответ был в 01:33 ----------

Тольяна Краснощек,
А вы не побовали искать через роддом? Через врача, который наблюдал ее беременность. Не могла она просто так исчезнуть. Сочувствую Вам.
__________________
Я очень ранимая девушка. Чуть-что сразу в слёзы! А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове!.
Спокойная_я вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 13:54   #4
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
То есть, уже после предполагаемой даты исчезновения. Этот факт доподлинно установлен?
Да, детализация звонков есть. 28.12. Викочка была еще на связи со своей сестрой и папой. А 29 на звонки не отвечала.

---------- Ответ добавлен в 13:54 ----------Предыдущий ответ был в 13:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Спокойная_я Посмотреть сообщение


---------- Ответ добавлен в 01:36 ----------Предыдущий ответ был в 01:33 ----------

Тольяна Краснощек,
А вы не побовали искать через роддом? Через врача, который наблюдал ее беременность. Не могла она просто так исчезнуть. Сочувствую Вам.
Искали и через врача и через роддома, обращались в Министерство здравоохранения РФ, Нижегородской обл., но безрезультатно. Проблема в том, что милиция бездействовала 20 дней! Мы взяли частного детектива, но из другого региона. Думали так надежнее-тоже без результата. Спасибо за поддержку. Может быть случится чудо и через людей найдем нашу доченьку с малышом! Думаем, а вдруг, амнезия?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 15:10   #5
olgak781

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Может в семье какие конфликты были? И она просто не хочет возвращаться домой?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 16:39   #6
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от olgak781 Посмотреть сообщение
Может в семье какие конфликты были? И она просто не хочет возвращаться домой?
Конфликтов не было. У нас дружная, нормальная семья. Правда о беременности мы узнали уже после исчезновения, т.к. Викин "муж" просил ее не рассказывать о беременности до Нового года. У него решался вопрос развода! Об этом рассказала нам Викина подруга. Я сама беседовала с этим парнем и он мне сказал, что ни с женой, ни с Викой не собираентся оставаться. Конечно, получается, что для Вики это был сильнейший удар. У нас в это время был развод у младшей дочери-на руках остались двое грудных мальчиков-погодок. Викуся мне говорила, что на Новый год расскажет что-то очень важное. Ну не могла она сама уйти. Дома остались абсолютно все вещи, зарядник к телефону, на кухе остался недопитый чай, лежали подарки для семьи на Рождество. Вообщем этот парень врал жене и Вике. Викуся очень хотела ребенка, берегла себя. Но вот только мы узнали слишком поздно. ОЧЕНЬ верим, что они живы!!! У Викуси была вегето-сосудистая дистония. Может быть стало плохо. А в наше время ведь не все добрые! Может быть она не помнит ничего! Я рассылаю фото, куда только возможно. Спасибо Вам за отклик!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 17:22   #7
Т-34

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от Тольяна Краснощек Посмотреть сообщение
т.к. Викин "муж" просил ее не рассказывать о беременности до Нового года.
Ищите нового детектива, что бы он расспросил этого "мужа" заново, с чувством и расстановкой. На милицию и прокуратуру здесь надежды нет, никто не будет рисковать свободой, а кроме как с помощью бейсбольной биты правды тут не узнать. Искренне сочувствую Вам.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 17:36   #8
olgak781

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Как вел себя муж во время разговора с Вами после исчезновения дочери? Что наработал детектив,которого нанимали?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 17:48   #9
Спокойная_я
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Спокойная_я

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

olgak781,
Цитата:
Сообщение от olgak781 Посмотреть сообщение
Как вел себя муж во время разговора с Вами после исчезновения дочери? Что наработал детектив,которого нанимали?
Зачем лишние вопросы? Читайте внимательно сообщения Тольяны.
Цитата:
Сообщение от Тольяна Краснощек Посмотреть сообщение
Я сама беседовала с этим парнем и он мне сказал, что ни с женой, ни с Викой не собираентся оставаться
Цитата:
Сообщение от Тольяна Краснощек Посмотреть сообщение
Вообщем этот парень врал жене и Вике.
Цитата:
Сообщение от Тольяна Краснощек Посмотреть сообщение
Мы взяли частного детектива, но из другого региона. Думали так надежнее-тоже без результата.
olgak781,
Или Вы можете чем-то помочь? Просто любопытство для данной темы - не корректно.Здесь нужны реальные советы.

Тольяна Краснощек,
Цитата:
Сообщение от Т-34 Посмотреть сообщение
Ищите нового детектива,
Прошло уже достаточно много времени, но может быть это и правильно - найти нового детектива. Может, кто с форума Вам подскажет более подробно, как действовать. Я практически не сталкивалась с работой детективов в реальной жизни, но может кто больше знает. Главное - не теряйте надежды, продолжайте поиск.
Цитата:
Сообщение от Тольяна Краснощек Посмотреть сообщение
Думаем, а вдруг, амнезия?
__________________
Я очень ранимая девушка. Чуть-что сразу в слёзы! А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове!.
Спокойная_я вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 17:52   #10
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от olgak781 Посмотреть сообщение
Как вел себя муж во время разговора с Вами после исчезновения дочери? Что наработал детектив,которого нанимали?
Вел себя уверенно-нагло, в то же время с саможалением, что его бедного продержали в "трюме". Я ему тогда сказала, что узнали о Викиной беременности, если все так серьезно с его стороны, то мы готовы принять его в семью, надеялась, что он тоже будет искать Викочку, но он даже пальцем не пошевелил. Вообще создалось впечатление, что он по какому-то заказу сломал жизнь всей семье. Наша семья учредила благотворительный фонд помощи детям-сиротам, инвалидам 4 декабря 2007 г., а в конце года Викочка исчезает. Если учесть, что наша семья приезжая, а отношение здесь к приезжим очень плохое, то возникает масса вопросов. Ну кто распутает это дело? Где взять таких людей, которые действительно справедливы и объективны? Метод давления на этого "мужа" не подействовал, а в прокуратуре его проверяли на детекторе вместе с его женой и вердикт таков: "не виновен". Кстати он живет с ней как ни в чем не бывало, а так жаловался... Благодарна всем, дорогие! Может быть в этом диалоге что-то прояснится. Ведь у вас у всех опыт. Спасибо, ребята.

---------- Ответ добавлен в 17:52 ----------Предыдущий ответ был в 17:50 ----------

Дететктив разослал ориентировки, один раз приехал к нам домой, выработал деньги и теперь молчит...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 17:57   #11
Спокойная_я
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Спокойная_я

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Тольяна Краснощек,
На форуме есть представители детективных агенств.Подождите. Я написала там, чтобы помогли Вам советом. Может кто из оперативных работников подключится к теме.
__________________
Я очень ранимая девушка. Чуть-что сразу в слёзы! А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове!.
Спокойная_я вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 18:21   #12
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от Спокойная_я Посмотреть сообщение
Тольяна Краснощек,
На форуме есть представители детективных агенств.Подождите. Я написала там, чтобы помогли Вам советом. Может кто из оперативных работников подключится к теме.
Спасибо! Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ! Будем на связи. Дай БОГ Вам счастья, удачи во всем!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 18:23   #13
olgak781

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от Спокойная_я Посмотреть сообщение
Зачем лишние вопросы? Читайте внимательно сообщения Тольяны.
Цитата:
Сообщение от Спокойная_я Посмотреть сообщение
Просто любопытство для данной темы - не корректно.Здесь нужны реальные советы.
Это не тот форум, чтоб " беседовать на заваленке".
Цитата:
Сообщение от Тольяна Краснощек Посмотреть сообщение
Дететктив разослал ориентировки, один раз приехал к нам домой, выработал деньги и теперь молчит...
Извините, конечно, а по моргам, и не только местным, он проверял?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 18:30   #14
НГ2010
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Я слышал, что в нашей стране по статистике ежегодно убивают 2 дивизии людей - только одна половина числятся убитыми официально, а вторая "пропавшими безвести". Говорят, что процент раскрываемости таких преступлений ничтожен - никому до пропавших особо-то и нет дела - ни государству, ни его органам..

Молодцы что не теряете надежду и надеятесь найти, но по-моему шансов на это почти никаких..

Извините, но горькая правда всё ж лучше чем сладкая ложь.

Удачи!
НГ2010 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 18:43   #15
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от НГ2010 Посмотреть сообщение
Я слышал, что в нашей стране по статистике ежегодно убивают 2 дивизии людей - только одна половина числятся убитыми официально, а вторая "пропавшими безвести". Говорят, что процент раскрываемости таких преступлений ничтожен - никому до пропавших особо-то и нет дела - ни государству, ни его органам..

Молодцы что не теряете надежду и надеятесь найти, но по-моему шансов на это почти никаких..

Извините, но горькая правда всё ж лучше чем сладкая ложь.

Удачи!
Да, надо смотреть реально, на то, что творится вокруг, но есть НАДЕЖДА! Будем искать и надеяться пока живы. Вам спасибо!

---------- Ответ добавлен в 18:43 ----------Предыдущий ответ был в 18:38 ----------

Цитата:
Сообщение от olgak781 Посмотреть сообщение
Это не тот форум, чтоб " беседовать на заваленке".

Извините, конечно, а по моргам, и не только местным, он проверял?
Проверял, он как раз специализируется на неопознанных, но ведь страна огромная! Я даже в Турции пыталась искать, думала вывезли туда. Но ведь Вике не 18 лет, если жива, то одно из двух: забрали документы, телефон и куда-нибудь в рабство на кирпичные заводы, или заинтересовались ребенком. Ведь такое тоже бывает. Она очень умна и смогла бы сообщить о себе, если бы ситуация хоть немного позволила.
Ее телефон не пеленгуется. 30.12.07 я позвонила одному знакомому ФСБ-ку, он "пробил", что последний звонок был 29.12.от Вики Куракину Сергею ("муж"), но в детализации этот звонок не отражен!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 18:55   #16
НГ2010
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от Тольяна Краснощек Посмотреть сообщение
последний звонок был 29.12.от Вики Куракину Сергею ("муж"), но в детализации этот звонок не отражен!
а вот это оч.странно.. - о чём они говорили? Может быть ругались-скандалили, может она давила на него тем, что "Я по твоей вине беременна"... - может они договорились о встрече, на которой она и пропала??
НГ2010 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 19:50   #17
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Версии здесь выстраивать -только душу распросами родным бередить. Да и не больно много тех версий. Все они на поверхности. Полагаю, что может и с опозданием, но на месте отрабатывались. Нет, отсюда никак не разобраться Непосредственно рядом надо быть. Все "руками потрогать", отталкиваясь от фактуры что-то придумать..... Поэтому призываю в теме не фантазировать.
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 20:14   #18
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от НГ2010 Посмотреть сообщение
а вот это оч.странно.. - о чём они говорили? Может быть ругались-скандалили, может она давила на него тем, что "Я по твоей вине беременна"... - может они договорились о встрече, на которой она и пропала??
Он работал охранником в службе безопасности, где работала Вика, 30 вышел на работу с оцарапанной щекой. Экспертизу царапины следователь не сделал. Куракин сказал, что оцарапался во время ремонта авто, а в деле я читала, что он давал другие показания, что оцарапала его жена. Вообщем все запутано, а распутать некому, одни отписки из Москвы-в Н.Новгород, оттуда в Арзамас, а оттуда-нам.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 20:20   #19
olgak781

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Тольяна Краснощек, а почему возбудили ст.105 ч.1 УК РФ спустя столько времени? Что нового появилось?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 21:03   #20
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Возбудили только в апреле 2008 г. и то по моему настоятельному требованию, т.к. до этого вообще ничего не делали: не было бензина, машин, кинологов, страна гуляла Новый год-таков был ответ следователя. Ездили в Генпрокуратуру, после этого началось движение. Следователю дали отвод, затем новый следователь, затем еще один, теперь вот снова новый и непонятно, кто чем занимается. Последнее письмо получила из Прокуратуры Н.Новгорода, где написано, что дело приостановлено еще в сентябре 2008 г.!!! Я писала за это время ходатайства с просьбой опросить свидетелей, но, увы... меня как будто не слышат.

---------- Ответ добавлен в 20:45 ----------Предыдущий ответ был в 20:44 ----------

Извините, опечатка, не в 2008, а в 2009

---------- Ответ добавлен в 21:03 ----------Предыдущий ответ был в 20:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Извеков Посмотреть сообщение
Версии здесь выстраивать -только душу распросами родным бередить. Да и не больно много тех версий. Все они на поверхности. Полагаю, что может и с опозданием, но на месте отрабатывались. Нет, отсюда никак не разобраться Непосредственно рядом надо быть. Все "руками потрогать", отталкиваясь от фактуры что-то придумать..... Поэтому призываю в теме не фантазировать.
У меня собран огромный материал! Ну кто бы разложил все по полочкам?
Каждый день живу, как в аду. Раньше есть не могла, кусок застревал в горле, думаю, а вдруг Викуся голодная где то? А я не могу помочь НИЧЕМ... Наверно те, кто "занимался" нашим делом никогда не сталкивались с горем. Это страшно-жить в неведении. Спасибо Вам за отклик!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot