Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2019, 20:29   #4441
varadero
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

шерстяная куртка + рубашка + брюки + пилотка, парадный китель, выходной китель + брюки парадные + фуражка, пальто шерстяное зимнее, плащ демисезонный, кожаные перчатки и т.д
Это скорее всего для СПИ одежда,ОУПДС проходят мимо...
varadero вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 10.11.2019, 20:35   #4442
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от varadero Посмотреть сообщение
ОУПДС проходят мимо...
Не факт
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2019, 21:01   #4443
спец фссп
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Не факт
Сейчас то проходят мимо
спец фссп вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2019, 21:13   #4444
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от varadero Посмотреть сообщение
Это скорее всего для СПИ одежда,ОУПДС проходят мимо...
угу, с учетом того, что СПИ могли вообще мимо статуса сотрудников пройти... их освидетельствование будет, как "диспансеризация" в участковой поликлинике "жалобы есть? ну тогда здоров", кстати мозги надо не только у УПДСа искать, это я имею ввиду ЭЭГ...
А касаемо формы там все черным по белому прописано... в проекте.
Цитата:
Сообщение от спец фссп Посмотреть сообщение
Сейчас то проходят мимо
а что вы думаете, что в регионах будут мутить с формой и заставлять за свои покупать? или думаете, что с момента аттестации народ закроет свои рты и будет в режиме рабов терпеть? Я помню знакомому сказали покупать ВКБО за свой счет, эти разговоры закончились на стадии написания первых трех абзацев жалобы, в военную прокуратуру и генштаб )))
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2019, 21:54   #4445
спец фссп
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
а что вы думаете, что в регионах будут мутить с формой и заставлять за свои покупать? или дуаете, что с момента аттестации народ закроет свои рты и будет в режиме рабов терпеть?
Почему в регионах? Сейчас же действует бумага из ЦА по лишению формы управ. Сделают позже и для ОУПДС.
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
знакомому сказали покупать ВКБО за свой счет, эти разговоры закончились на стадии написания первых трех абзацев жалобы, в военную прокуратуру и генштаб )))
Потом служить по уставу не начали, а еще и премии есть, типа 1010?
спец фссп вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2019, 22:06   #4446
Maler
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от спец фссп Посмотреть сообщение
вы уверены, что это все будет выдаваться приставам по ОУПДС?
Да как Вам сказать, коллега. Я уверен, что все это предусмотрено для судебных приставов по ОУПДС в Нормах снабжения вещевым имуществом сотрудников ‎органов принудительного исполнения Российской Федерации, содержащихся в проекте постановления Правительства РФ. У младших СП вроде пролет с частью имущества, пока до прапора не дослужатся.

А с другой стороны, что удивляться, не всегда же ЧОПовцами ходить. Может, кто - то еще помнит времена, когда всем СП по ОУПДС в ателье китель и брюки шили, выдавали рубашки, пилотки, фуражки, полуботинки.

---------- Ответ добавлен в 22:06 ----------Предыдущий ответ был в 22:01 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Нынешняя форма шьется в нескольких колониях по всей России, у пацанов на зимних куртках за пол года молнии разлетаются, по сравнению с прежними куртки теплее, те то вообще были на рыбьем меху. Но все равно качество не айс.
Да я, уважаемый SP007, прекрасно понимаю, что форменная одежда далека от идеала. Ежедневно ношу её, глажу. Но с другой стороны набрасываться и заявлять, что все плохо и непродуманно, в том числе в проекте норм, тоже не правильно.
Maler вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2019, 22:28   #4447
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от спец фссп Посмотреть сообщение
Почему в регионах? Сейчас же действует бумага из ЦА по лишению формы управ. Сделают позже и для ОУПДС.
сейчас это из-за отсутствия денег на МТО, и про форму было сказано, что УПДС и СПИ в первоочередном порядке... ССП/ЗССП после них... а остальным, по остаточному, а смысл щя формы делать на 10 лет вперед, на складах Минобороны, до сих пор гимнастерки и галифе есть, кирзовые сапоги и тд... тоже наделали, а куда потом девать ХЗ...
Если рассматривался вопрос перевода статуса и смены формы, тогда очень в принципе понятно, откуда ноги растут...
дальше будет интересней, зимнюю куртку человек черную получил, и сколько 3 или 5 лет у нее срок, вся форма уже пятнистая, а зимняя черная....
нужна и смена ксив, по содержанию и форме )))
Цитата:
Сообщение от спец фссп Посмотреть сообщение
Потом служить по уставу не начали, а еще и премии есть, типа 1010?
а там щя с премиями все очень интересно, приказы по премиям ДСП, кварталки ГСП до 15 окладов, ЗГСП до 10... кто об этом знает? на земле про это не знают, начальники земельные на говно исходят, что нельзя траншей людей лишить, реальных то рычагов давления нет... изменят статус, начнут снова на голые оклады переводить, ОУС, сложность и напряженность зарезать в ноль... замечание объявить, чтобы звание нельзя было дать... всё говно еще впереди, у тех кто пройдет. Народ многий просто не знает что будет дальше, потому что далеки от этого... И то что возможно ЦА будет хотеть сделать все по уму, на местах будут рулить местные и снова в обиход вернется "не нравится увольняйтесь, на ваше место очередь..."
Цитата:
Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
А с другой стороны, что удивляться, не всегда же ЧОПовцами ходить. Может, кто - то еще помнит времена, когда всем СП по ОУПДС в ателье китель и брюки шили, выдавали рубашки, пилотки, фуражки, полуботинки.
динозаврам "натовские" свитеры выдавали со склада, хотя их в нормах положенности не было ))))
Цитата:
Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
Но с другой стороны набрасываться и заявлять, что все плохо и непродуманно, в том числе в проекте норм, тоже не правильно.
в моих постах этого не было, я вижу положительные изменения, я позором дира не клеймил, с его приходом получше стало, дебилы обострение на местах получили это да, но по форме и ДД, по сравнению с голодными временами ПАО лучше.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2019, 23:22   #4448
Maler
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
...в моих постах этого не было...
Извиняюсь, не точно выразился
Про "набрасываться" я имел ввиду не Ваши посты, а сообщение #4427 )
Maler вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2019, 23:41   #4449
STELLA CROU
Живу я тут!
 
Аватар для STELLA CROU

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Замам сотовые телефоны и кожаные папки
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
выдавали со склада
__________________
STELLA CROU вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2019, 23:44   #4450
Стрелков
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
, на складах Минобороны, до сих пор гимнастерки и галифе есть, кирзовые сапоги и тд... тоже наделали, а куда потом девать ХЗ....
Как это куда? А партизанам думаешь на переподготовке чего выдается?
Стрелков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2019, 23:59   #4451
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Стрелков Посмотреть сообщение
Как это куда? А партизанам думаешь на переподготовке чего выдается?
дубок, бутан, чешка... второй и третьей категории... это партизанам из ВУЗов кто на полтора месяца в лагеря загонялся их выдавали... как щя не знаю, среди знакомых давно никого на партизанщину не подтягивали, как появилась система мобилизиционного людского резерва...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 10:16   #4452
скам
Я тут все знаю!
 
Аватар для скам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

посмотрел новую редакцию нашего 118 фз и ни где не нашел упоминания про мю.может с 20-го года не будем под мю ходить?
скам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 16:35   #4453
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
1. И почему люди такие невнимательные? Перечитайте мое сообщение, вызвавшее у Вас негодование, еще раз. Я же пишу про судебного пристава по ОУПДС в статусе СОТРУДНИКА. Ну не можете Вы "уже сейчас" перестать носить "эту утепленную куртку". Её сшить нужно, затем походить в ней "по таежной дороге при -40", а потом критиковать.
Не думаю, что в форме принципиально что-то поменяется кроме расцветки. Особенно в качестве. Так что без разницы куртку ФССП я сейчас ношу или ОПИ. Просто сейчас они называются "куртка зимняя" и "брюки зимние", а в новом статусе "костюм (куртка и брюки) утеплённый". Только вот почему-то у холопов в новой редакции "костюм утеплённый", а у полковников куртка не "утеплённая", а "зимняя". Возможно всё это не более чем игра слов, но мне почему-то кажется что по логике в одном семействе одежды ОПИ "зимняя" должна быть теплее чем просто "утеплённая". Из этого мой начальный пост в адрес полковников и исходил. Ну а если зимняя полковничья ОПИ равнозначна нынешней зимней ФССП, то какова будет просто утеплённая ОПИ, я даже представить боюсь. Валяется где-то дома ментовская камуфляжная сделана из чего-то наподобие клеёнки и с манжетами вязаными как от свитера. Это оно?

---------- Ответ добавлен в 23:23 ----------Предыдущий ответ был в 23:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
Не считайте ЦА ФССП России дураками, готовыми людей заморозить.
Так а кто они сейчас, в старом статусе ФССП, если их куртка у меня уже в шкафу висит.

---------- Ответ добавлен в 23:25 ----------Предыдущий ответ был в 23:23 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
у пацанов на зимних куртках за пол года молнии разлетаются
Не, моя год проходила

Цитата:
Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
Прочтите проект с перечнем положенного СП по ОУПДС имущества (приложение 4) внимательнее. Летний костюм + берет, зимний утепленный костюм + шапка зимняя, шерстяная куртка + рубашка + брюки + пилотка, парадный китель, выходной китель + брюки парадные + фуражка, пальто шерстяное зимнее, плащ демисезонный, кожаные перчатки и т.д. Более чем внушительный список для хождений из здания суда до дома и в обратном порядке.
Это практически всё и сейчас предусмотрено. Разве что кроме пилотки. Но не все это понимают.

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
мое ИМХО, нам и сейчас положено всё, а то что прописано "нормы УПДС" это должно идти допом.
Тоже придерживался всегда такого мнения. Сейчас прописана форма для мужчин и форма для женщин. А допом форма для ОУПДС. Но это не значит что ОУПДСу должно выдаваться всё только из этого раздела, а больше ничего. Там же для мужчин и женщин форма парадная и повседневная прописана. А для ОУПДС это ведь как полевая в армии. Если кому-то медаль придётся из рук Путина в Кремле получать, ведь не поедешь туда в чернухе. А наши умники даже на удостоверение требуют в чернухе фотографироваться, заявляя что именно это единственная и настоящая форма ОУПДС. Но ведь менты и вояки в афганках например в личное дело не фотографировались... Сейчас в проекте это немного поумнее прописано

---------- Ответ добавлен в 23:35 ----------Предыдущий ответ был в 23:32 ----------

Цитата:
Сообщение от varadero Посмотреть сообщение
шерстяная куртка + рубашка + брюки + пилотка, парадный китель, выходной китель + брюки парадные + фуражка, пальто шерстяное зимнее, плащ демисезонный, кожаные перчатки и т.д
Это скорее всего для СПИ одежда,ОУПДС проходят мимо...
Это всё для всех мужчин, в том числе и для ОУПДС. Но для ОУПДС в приложении 3 есть примечание 3 "Берет, костюм (куртка и брюки) утепленный, костюм (куртка и брюки) летний, футболка, ремень брючный, ботинки с высокими берцами, ботинки с высокими берцами зимние выдаются только судебным приставам по обеспечению установленного порядка деятельности судов"
Цитата:
Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
Я уверен, что все это предусмотрено для судебных приставов по ОУПДС в Нормах снабжения вещевым имуществом сотрудников ‎органов принудительного исполнения Российской Федерации, содержащихся в проекте постановления Правительства РФ. У младших СП вроде пролет с частью имущества, пока до прапора не дослужатся.
Ну хоть в чём-то наши мнения совпадают
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 17:10   #4454
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от скам Посмотреть сообщение
посмотрел новую редакцию нашего 118 фз и ни где не нашел упоминания про мю.может с 20-го года не будем под мю ходить?
Я думаю, сейчас в связи с новым законом только название новое ввели, статус, льготы и.т.п. И в связи с этим изменения в другие законы этим и ограничились. Видимо потом долго будут изменения вносить в организацию работы: задачи менять, применение оружия и сс, обязанности и права... А то смешно как-то. Вы представьте, что в полиции например в погонах все, а оружие только ППСники могут носить. И к каждому следаку, оперу или участковому этого ППСника для охраны приставляют.

---------- Ответ добавлен в 00:10 ----------Предыдущий ответ был в 00:09 ----------

Цитата:
Сообщение от STELLA CROU Посмотреть сообщение
и кожаные папки
Ну такая папка-сумка как у участковых была бы совсем не лишней.
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 17:46   #4455
Dedadymok
Местный
 
Аватар для Dedadymok

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Я думаю, сейчас в связи с новым законом только название новое ввели, статус, льготы и.т.п. И в связи с этим изменения в другие законы этим и ограничились. Видимо потом долго будут изменения вносить в организацию работы: задачи менять, применение оружия и сс, обязанности и права... А то смешно как-то. Вы представьте, что в полиции например в погонах все, а оружие только ППСники могут носить. И к каждому следаку, оперу или участковому этого ППСника для охраны приставляют.



---------- Ответ добавлен в 00:10 ----------Предыдущий ответ был в 00:09 ----------





Ну такая папка-сумка как у участковых была бы совсем не лишней.
Нуу по поводу стволов, если их вручат всем сотрудникам, если честно не вижу смысла, вот пример, приезжаю я на стрельбы, вижу в тире оперов, участковых, следаков, если честно последние в них тоже особо не нуждаются, а во всем этом прекрасном коллективе стоит тучная тетя - бухгалтер и вертит в руках пистик как "х...й" вопрос ну нафига ей стрельбы и оружие? Сейчас опера если куда-то и выходят на ОРМ, то некоторые самые обезбашенные, подсуетили себе травмачи и нафиг боевой из КХО не берут, а те кто более с головой, купили себе аэрозольки в виде пистика называется вроде добрыня, а в нынешней реали, один неправильный пук в сторону граждан от сотрудника, может обернуться ого-го.

По поводу папочек как у участковых, их никто не выдает все сами, за свои кровные и если честно придя в МВД я был удивлен отсутствием бумаги для принтера, самого принтера и компуктера, как бы тяжко в ФССП не было, но техникой пусть и не новой и бумагой нас обеспечивали.
Dedadymok вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 18:07   #4456
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Dedadymok Посмотреть сообщение
Нуу по поводу стволов, если их вручат всем сотрудникам, если честно не вижу смысла, вот пример, приезжаю я на стрельбы, вижу в тире оперов, участковых, следаков, если честно последние в них тоже особо не нуждаются, а во всем этом прекрасном коллективе стоит тучная тетя - бухгалтер и вертит в руках пистик как "х...й" вопрос ну нафига ей стрельбы и оружие? Сейчас опера если куда-то и выходят на ОРМ, то некоторые самые обезбашенные, подсуетили себе травмачи и нафиг боевой из КХО не берут, а те кто более с головой, купили себе аэрозольки в виде пистика называется вроде добрыня, а в нынешней реали, один неправильный пук в сторону граждан от сотрудника, может обернуться ого-го.

По поводу папочек как у участковых, их никто не выдает все сами, за свои кровные и если честно придя в МВД я был удивлен отсутствием бумаги для принтера, самого принтера и компуктера, как бы тяжко в ФССП не было, но техникой пусть и не новой и бумагой нас обеспечивали.
Губу не раскатывайте,элита Росгвардия уже как три года существует а форму МВД носит,машины раскраской МВД,новую форму ,дали ППС ку и все,а зима на носу.Насчет бумаги и принтеров как в МВД,но похуже.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 20:51   #4457
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Не, моя год проходила
я про куртки нового фасона зимние, которые с новой формой пошли в регионы, эту форму только вроде начали около года назад выдавать.
Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Сейчас прописана форма для мужчин и форма для женщин. А допом форма для ОУПДС.
по мнению тех кто выдает, холопы из УПДС, не имеют права на половую принадлежность )
Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
ведь не поедешь туда в чернухе.
а надо, чтобы в регионе все обосрались....
Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
А наши умники даже на удостоверение требуют в чернухе фотографироваться, заявляя что именно это единственная и настоящая форма ОУПДС.
я за годы работы, так и не смог ни от кого добиться, как и в чем надо фотографироваться? в рубашке, в футболке, в черняге с футоболкой или рубашкой... нигде не прописано ))))
Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Это всё для всех мужчин, в том числе и для ОУПДС. Но для ОУПДС в приложении 3 есть примечание 3 "Берет, костюм (куртка и брюки) утепленный, костюм (куртка и брюки) летний, футболка, ремень брючный, ботинки с высокими берцами, ботинки с высокими берцами зимние выдаются только судебным приставам по обеспечению установленного порядка деятельности судов"
а не хотят господа юристы, вчитываться в суть... во всех ведомствах есть примечания по форме...
Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
задачи менять, применение оружия и сс, обязанности и права...
оно очень напрашивается, очень, и думаю будет.
Но мне к примеру интересно, как сейчас пачками лепят кривые 17.8, будут драть за АППГ и тд, а в новом виде это будет уже к примеру не 1000-1500 штраф, а часть 19.3, а там до 15 суток... и тут начнут сыпаться жалобы прокам - "да не было нихера, а меня в трюм..."
Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Вы представьте, что в полиции например в погонах все, а оружие только ППСники могут носить.
я изначально говорил это бред, сотрудник это сотрудник, а не клерк, у меня у товарища была дивчина в свое время "секретарь-референт" в городтеле, да не бегает по подвалам, в засадах не сидит, но стрельбы, физо и тд... ЭТО НОРМА.
А тут начинают огород городить, СПИ давно направшивается в плане перевода в виде зеркалки с участковым, тому ствол на бок повесили и отправили в одну каску... будет тяжко ППС попросит или если вообще жесть, на оперов выйдет...
И гендерного перекоса не будет такого у СПИ. Розыск ФССП должен стать нормальным, а не кабинетным. Море моментов. В суде табуны приставов не нужны, посетители должны знать, приставы есть, если что-то не то, то будет ипать как атата... ну их нахрен гвардейцев правосудия, тут накостыляют, в ИВС отправят, к уголовке привлекут, жизни не будет вообще... ОВО посты когда под охраной объекты держали, там взводами никто не гнездился, одиночные и парные посты были норма, редко больше, хотя одиночный пост это лажа.
Вообще давно напрашивается система сменной работы, крупные суды суточные, мелкие смены по 12 часов... что-то типа того.
Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Ну такая папка-сумка как у участковых была бы совсем не лишней.
?
Цитата:
Сообщение от Dedadymok Посмотреть сообщение
тетя - бухгалтер
а в новой концепции ОПИ - ФЭО, МТО, информационка и тд, под погоны не идет, чего и вам желаем в МВД.
Цитата:
Сообщение от Dedadymok Посмотреть сообщение
купили себе аэрозольки в виде пистика
оружие должно быть, применять или лечь в землю, это дело каждого и выбор каждого.
А с каким-нибудь газовым "Шок", можно брызнуть аллергика или астматика, и тоже будет жопа...
Цитата:
Сообщение от Dedadymok Посмотреть сообщение
но техникой пусть и не новой и бумагой нас обеспечивали.
щя да, раньше была жопа, в суде у девок брал бумагу, в периоды отчетов в ФССП, а писчую (они ее за бумагу не считают) таскал чемоданами нашим...
Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Губу не раскатывайте,элита Росгвардия уже как три года существует а форму МВД носит,машины раскраской МВД,новую форму ,дали ППС ку и все,а зима на носу.Насчет бумаги и принтеров как в МВД,но похуже.
у нас в регионе на половине машин РГ уже красные полосы, форма да ))) похожа, но на всю спину "РОСГВАРДИЯ", а не "ПОЛИЦИЯ" движения идут, не надо забывать, что там военные больше рулят, отсюда и торможение...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 20:58   #4458
Канатоходец
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Эх,знать бы где будем проходить медосвидетельствование,ПФИ.....В военкомате бы конечно попроще было,а если МВД или ФСИН то тяжеловато будет всем .Да и разъяснений ещё нет по поводу белых военников......
Канатоходец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 21:14   #4459
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Канатоходец Посмотреть сообщение
где будем проходить медосвидетельствование
а не спешишь? сколько по региону планируют сократить должностей, и как будет весело после НГ...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 22:40   #4460
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Канатоходец Посмотреть сообщение
Да и разъяснений ещё нет по поводу белых военников......
Слух с управы нашей ходит,мол закон обратной силы не имеет,тех кого уже приняли в службу,за исключением вышеописанных случаев(нет рук,ног,глаз и т д)гнать не будут.Комиссия действующим будет "лайтовая".Скорее всего так и будет.А уж что для новеньких придумают это никому не ведомо)
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot