Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2019, 14:56   #1681
strazh
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Чел срубил бабла, СПЕЦИАЛЬНО подал документы с нарушением процедуры или неполный пакет, и остался при бабле, без необходимости оправданий. ИМХО.
strazh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 06.05.2019, 15:01   #1682
skoda

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Помню, год назад вступил в группу... Через несколько дней по непонятным причинам был заблочен
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 20:09   #1683
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Сейчас начнётся сбор денег . Действительно, почитать бы что подавали, и отказ почитать бы. Интересно, опубликует ли его Вова. Врядли.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 01:48   #1684
Stranger
Член клуба
 
Аватар для Stranger

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Государственная регистрация профсоюза, объединения (ассоциации) профсоюзов, первичной профсоюзной организации в качестве юридического лица осуществляется в уведомительном порядке.
Для государственной регистрации профсоюзов, их объединений (ассоциаций), первичных профсоюзных организаций в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный в области государственной регистрации общественных объединений, или его территориальный орган в субъекте Российской Федерации по месту нахождения соответствующего профсоюзного органа представляются подлинники либо нотариально удостоверенные копии уставов заверенные копии решений съездов (конференций, собраний) о создании профсоюзов, их объединений (ассоциаций), первичных профсоюзных организаций, об утверждении уставов, перечней участников - соответствующих профсоюзов, их объединений (ассоциаций).

Вот не знаю, как можно накосячить с регистрацией?
Stranger вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 03:33   #1685
aleks1967
Местный
 
Аватар для aleks1967

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Зашел вчера на "Омбудсмен полиции", посмотрел как этот Вовчик оскорбляет и банит всех кто неправильно высказывает свою точку зрения (по его понятиям). Попросил его не оскорблять людей и сразу попал в бан, в сопровождении грубой нецензурной брани в свой адрес.
aleks1967 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 17:38   #1686
Phanton

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Вова опять видать перебрал косорыловки и его бомбит.

Я его вообще не представляю председателем какого-либо профсоюза. Его манера общения с незнакомыми людьми - это нечто. Как он собирается вести за собой народ? Кто его еще поддерживает? Да ему уже опасно доверять и любое сопровождение судебных процессов по защите прав сотрудников. Тем более он их проигрывает.

И вся эта замута с подачей документов на регистрацию профсоюза - это просто замыливание глаз сочувствующих, чтоб и дальше донаты шли. Но скоро на нет совсем они сойдут. И это уже видно было по последним слезливым постам, что денег не хватает Вовочке.
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_117.jpg (163.8 Кб, 72 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot_118.jpg (83.6 Кб, 63 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot_119.jpg (95.7 Кб, 57 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 21:42   #1687
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Phanton Посмотреть сообщение
Но скоро на нет совсем они сойдут.

https://youtu.be/WSZzt-4_b_Q
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 12:08   #1688
Мамонтенок
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Мамонтенок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

год назад читал его, потом читал то общение которое было с его стороны и его команды, сразу удалился) ибо очень хотелось нахамить, да подумал ну их неадекватов этих, на работе хватает)
а по теме профсоюзов да, тема нужная, но сотрудники слишком зависимы от начальства, чтоб была открытая поддержка.
__________________
В России одна беда - дураки ей дОроги.
Мамонтенок вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 14:28   #1689
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Phanton Посмотреть сообщение
Его манера общения с незнакомыми людьми
Нервы пошаливают, видать не все так хорошо в королевстве кривых зеркал...
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 22:32   #1690
Denis0302
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Государственная регистрация профсоюза, объединения (ассоциации) профсоюзов, первичной профсоюзной организации в качестве юридического лица осуществляется в уведомительном порядке.

Вот не знаю, как можно накосячить с регистрацией?
Дак я об этом тоже подумал, это надо уметь! Видимо, уже до Минюста дошла информация, что Вова за чудило
Ну, или нагадил кому-нибудь в Минюсте, не удивлюсь. Он же сначала гадит, а потом удивляется, почему это ему на голову дерьмо валится
Denis0302 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 22:19   #1691
ВинДизель
Местный
 
Аватар для ВинДизель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

я еще заметил,так это то,что жиробасик перестал называть фамилии тех кого он обсирает,особенно из юротделов,просто пишет мол юрист с такого то умвд и все.Видать страпон ему всунули на суде,но он об этом очкует писать и решение суда так и не выложил.

---------- Ответ добавлен в 22:19 ----------Предыдущий ответ был в 22:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Phanton Посмотреть сообщение
Вова опять видать перебрал косорыловки и его бомбит.

Я его вообще не представляю председателем какого-либо профсоюза. Его манера общения с незнакомыми людьми - это нечто. Как он собирается вести за собой народ? Кто его еще поддерживает? Да ему уже опасно доверять и любое сопровождение судебных процессов по защите прав сотрудников. Тем более он их проигрывает.

И вся эта замута с подачей документов на регистрацию профсоюза - это просто замыливание глаз сочувствующих, чтоб и дальше донаты шли. Но скоро на нет совсем они сойдут. И это уже видно было по последним слезливым постам, что денег не хватает Вовочке.
Когда он к нам в город приезжал,я хотел с него спросить за его язык и оскорбления людей в группе,но он после суда так быстро свалил с города,что я чуток не успел,представляю его жалкую рожу когда ему в глаза придется все говорить,а не писать в группе,он же кирпичей наложит полные штаны ,что то он перестал кататься по городам и встречи устраивать,видимо понял,что за его язык и оскорбления в группе,в реале могут спросить как с понимающего,а толстый смелый только в своей группе,с бабами и по телефону с пьяными
ВинДизель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 11:19   #1692
Нагульнов
Я тут все знаю!
 
Аватар для Нагульнов

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от ВинДизель Посмотреть сообщение
я еще заметил,так это то,что жиробасик перестал называть фамилии тех кого он обсирает,особенно из юротделов,просто пишет мол юрист с такого то умвд и все.Видать страпон ему всунули на суде,но он об этом очкует писать и решение суда так и не выложил.

---------- Ответ добавлен в 22:19 ----------Предыдущий ответ был в 22:10 ----------



Когда он к нам в город приезжал,я хотел с него спросить за его язык и оскорбления людей в группе,но он после суда так быстро свалил с города,что я чуток не успел,представляю его жалкую рожу когда ему в глаза придется все говорить,а не писать в группе,он же кирпичей наложит полные штаны ,что то он перестал кататься по городам и встречи устраивать,видимо понял,что за его язык и оскорбления в группе,в реале могут спросить как с понимающего,а толстый смелый только в своей группе,с бабами и по телефону с пьяными
Он бы на тебя заяву кинул, что ты типа угрожал его избить и изнасиловать. Потом бы замучался показания давать.
Нагульнов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 17:42   #1693
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

А что это за фото у Вована?
нажмите здесь для просмотра скрытого текста



Некогда мне и давно к нему не заглядывал
Тут как то читал в теме про его "пикник" и шалам, так понимаю эти фоты от туды
нажмите здесь для просмотра скрытого текста


https://vk.com/ombudsmenttttttttttt
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 18:40   #1694
Phanton

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
А что это за фото у Вована?
Некогда мне и давно к нему не заглядывал
Тут как то читал в теме про его "пикник" и шалам, так понимаю эти фоты от туды
Да, они самые посиделки Вована и его секты. Наверное сидели и решали что делать дальше, профсоюз то не клеится, документов то нема, Минюст, "нехорошие", заворачивают такую прибыльную тему, а Вова то на мели уже.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 19:18   #1695
Rook
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Rook

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
А что это за фото у Вована?
Родственники наверное или просто к отдыхающим пристал. Типа, смотрите какой у меня баннер, мангал от ветра прикроет и от дождя можно укрыться при желании.
Rook вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 19:47   #1696
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Rook Посмотреть сообщение
Родственники наверное или просто к отдыхающим пристал. Типа, смотрите какой у меня баннер, мангал от ветра прикроет и от дождя можно укрыться при желании.
Рассказывает милицейские байки, пристраивается к компашке и гужбанит на халяву...Похоже на него...
Раньше так делали, прешься на любую свадьбу, все равно никто не знает с какой ты стороны, со стороны невесты или жениха......Гуляй рванина...
Вот видимо Валдемара кто то научил...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 20:16   #1697
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
фоты от туды
Есть пара симпотных девушек... Надо было бы мне завернуть на огонек...
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 20:19   #1698
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Есть пара симпотных девушек... Надо было бы мне завернуть на огонек...
Страшных не бывает, бывает только мало водки
А что же так, не заскочил к ним на огонек?
А не знаешь, где они собирались?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 20:26   #1699
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
А что же так, не заскочил к ним на огонек?
Работал...


Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
А не знаешь, где они собирались?
Без понятия. Не озадачивался.
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 21:03   #1700
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Вот зачем в свободном доступе он светит эти лица? Подставлял людей по одному, теперь группой ?
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot