Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран
Забыли пароль?

Важная информация

Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран Общение с зарубежными полицейскими

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2016, 22:25   #4521
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Цитата:
Сообщение от buba Посмотреть сообщение
Можно про имперские амбиции подробней ,
Я уже неоднократно в разделе "политическая жизнь России" об этом говорил, приводил примеры, но не был услышан.
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.10.2016, 15:39   #4522
Ral
Активист форума
 
Аватар для Ral

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

На этих с бело-красными флагами ни кто внимания не обращает. Существуют за счет средств Гей Европы. Хотя из них некоторая часть имеет родственные связи. А те кто не имеет, большинство отстой.....У нас в районе таких может пяток есть, только вот или психически не вменяемы или полные алкаши.....Вот на таких в регионах у них и поддержка. Улыбаюсь, так называемый региональный актив....В общем эти ребятки не серьезные..... Поэтому особо на них ни кто не обращает внимания. В период некоторых политических событий им в помощь приезжали даже с той же Украины. Так Украинские "Дровосеки" пешком умудрялись убегать. Некоторых в лесах Гомельщины обделавшихся отлавливали...

---------- Ответ добавлен в 15:27 ----------Предыдущий ответ был в 15:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
Народ занят своими проблемами, копит доллары, не сильно доверяя рублю и.т.д. И не всё так гладко, как того бы хотелось.
Рублю да, доверчивых мало, то деноминация, то девальвация и т.п....Кто же хочет терять свои кровные? В тех местах где я живу, народ надеется только на свои возможности. Типа слушает да тихонько жует. На собственном опыте научился понимать где правда, а где лож. Обещаниям не верит, делает так как считает нужным с пользой для себя. Если еще в Минске где или в областных центрах может мечтают еще о каше небесной, то в наших окраинах давно поняли, если сами не дабудут себе на пропитание, то ни кто не подаст и крошки.....

---------- Ответ добавлен в 15:39 ----------Предыдущий ответ был в 15:27 ----------

Цитата:
Сообщение от мобильник Посмотреть сообщение
Еще одна точка зрения. Моя и практически всех моих знакомых. Защищать свою землю будем и неважно от кого - будь то солдат НАТО или "вежливые люди". Одинаково неприятны как гегемония США так и имперские амбиции РФ. Скачущие олени с лозунгами про москалей могут скакать до посинения - особой погоды они не делают.
Я так понял ты чуть дальше от окраин живешь, я поближе к самой границы с РФ....Благодаря России мы здесь еще на окраинах хоть как то выживаем. Так что мы здесь нашли бы общий язык с вежливыми людьми.....Ну а всех остальных пришлых /Англо саксов и прочих к ним примкнувших постараемся отправить на ту сторону Буга...Как то так.
__________________
Русские оказались достойными быть непобедимыми. Наполеон Бонапарт
Ral вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 20:08   #4523
buba
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для buba

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
Я так понял ты чуть дальше от окраин живешь, я поближе к самой границы с РФ....Благодаря России мы здесь еще на окраинах хоть как то выживаем. Так что мы здесь нашли бы общий язык с вежливыми людьми.....Ну а всех остальных пришлых /Англо саксов и прочих к ним примкнувших постараемся отправить на ту сторону Буга...Как то так.
Этот товарищ восемь лет назад был совсем другим ,но видно работают все же НКО ,так что видно на примере ,как можно мозги пудрить. Как спасать- братья ,а когда на нас накатывает США и ЕВРОПА ,сразу имперские амбиции, сразу независимые .
__________________
"Мы- русские, какой восторг!"
А.В.Суворов
buba вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 21:42   #4524
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Какие-то вы все воинственные, только забываете о том, что многие белорусы за годы независимости привыкли к нейтралитету.
Да, Беларусь стала этакой по-своему тихой и спокойной Швейцарией на фоне остальных стран СНГ.
Люди приучены к порядку.
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 22:09   #4525
buba
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для buba

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
Какие-то вы все воинственные
Вы за собой следите , а мы в порядке . И главное, чтоб они не забыли ,что они русские.
__________________
"Мы- русские, какой восторг!"
А.В.Суворов
buba вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 22:17   #4526
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Цитата:
Сообщение от buba Посмотреть сообщение
Вы за собой следите , а мы в порядке . И главное, чтоб они не забыли ,что они русские.
Цитата:
Выступая с обращением к Национальному собранию Белоруссии и народу страны, президент Лукашенко сделал ряд заявлений.

В частности, он обратился к руководству России с требованием не считать Белоруссию "мальчиком на побегушках" и не забывать о суверенном и независимом статусе республики.

"Я хочу, чтобы россияне понимали, особенно руководство России, что мы не будем мальчиками на побегушках. Мы — самостоятельное, суверенное государство, живущее с вами в одном доме, но имеющее свою квартиру. Пусть маленькую, небольшую, но свою квартиру.

http://www.pravda.ru/news/world/form...-lukashenko-0/
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 22:19   #4527
buba
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для buba

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

ты главные слова заметь -живущее с вами в одном доме
__________________
"Мы- русские, какой восторг!"
А.В.Суворов
buba вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 01:49   #4528
Ral
Активист форума
 
Аватар для Ral

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Цитата:
Сообщение от buba Посмотреть сообщение
Этот товарищ восемь лет назад был совсем другим ,но видно работают все же НКО ,так что видно на примере ,как можно мозги пудрить. Как спасать- братья ,а когда на нас накатывает США и ЕВРОПА ,сразу имперские амбиции, сразу независимые .
На наших окраинах жить намного сложнее чем в центре Белоруссии. Вот когда дойдет такая жизнь и до центра, думаю подобные высказывания об всяких имперских амбициях у некоторых выветрятся с головы.....Если сейчас упустим время интеграции хотя бы наших промышленных предприятий с промышленным комплексом РФ в рамках построения союза, перспектив в будущем для успешной работы многих наших предприятий я не вижу, а по цепочке будет ложиться и все остальное.....И вот тогда точно о какой нибудь самостоятельности и речи не будет....Пример тому Украина. Просто многие развесили уши в сторону Западных идеологов. А Западу то что главное продвижение всего своего и побольше рубить бобла с нас, превратив нас в обычных потребителей и рабочую силу /т.е в холопов/....
__________________
Русские оказались достойными быть непобедимыми. Наполеон Бонапарт
Ral вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 11:12   #4529
Ral
Активист форума
 
Аватар для Ral

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Простой пример http://finance.tut.by/news517386.html
/Напомним, в сентябре в стране впервые за 5 месяцев снизилась средняя зарплата, реальные доходы населения падают с начала года. При этом только по официальной статистике получается, что за чертой бедности у нас более 520 тысяч человек./
Если сегодня кричать о своей самостийности и не кооперироваться в экономическом плане с РФ то цифра 520 тысяч за чертой бедности будет стремительно рости. На наших окраинах это очень хорошо просматривается. А проезжая в центр, т.е в Минск, замечаю некоторых, витают в облаках, жизнь просто медом намазана /Это временно/. И как резюме, не ультиматумами надо обмениваться /проскакивает/, а просто учиться искусству договариваться и реально обоюдно экономически выгодно приходить к общему согласию в кооперации промышленного, технологического, агропромышленного и прочих комплексов.....Наши разработки, технологии, промышленная составляющая она очень приемлема для нас и есть где соединять общую составляющую, при этом создавать уже конкурентные на мировых рынках производные составляющие. А пока видно каждый барахтается по себе, давая возможность более успешным государствам развиваться и занимать наши общие рынки как внутри так и на вне.....
Читать полностью: http://finance.tut.by/news517386.html
__________________
Русские оказались достойными быть непобедимыми. Наполеон Бонапарт
Ral вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 11:23   #4530
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
На наших окраинах жить намного сложнее чем в центре Белоруссии. Вот когда дойдет такая жизнь и до центра, думаю подобные высказывания об всяких имперских амбициях у некоторых выветрятся с головы.....Если сейчас упустим время интеграции хотя бы наших промышленных предприятий с промышленным комплексом РФ в рамках построения союза, перспектив в будущем для успешной работы многих наших предприятий я не вижу, а по цепочке будет ложиться и все остальное.....И вот тогда точно о какой нибудь самостоятельности и речи не будет....Пример тому Украина.
Предлагаешь отдать (продать) тот же МЗКТ, в этом заключается, по-твоему, процесс "тесной и взаимовыгодной" интеграции?
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 11:41   #4531
Ral
Активист форума
 
Аватар для Ral

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
Предлагаешь отдать (продать) тот же МЗКТ, в этом заключается, по-твоему, процесс "тесной и взаимовыгодной" интеграции?
Я выше сказал об искусстве договариваться. Не обязательно продавать. Есть масса других путей решения. А как итог придем к тому, что поставленная база выйдет из эксплуатации в РФ, и что дальше? Ты же прекрасно видел что уже РФ успешно начинает создавать свои колесные тягачи. Фактически медленно МЗКТ потеряет Российский рынок. Я не знаю, но есть сегодня сборочные цеха от МЗКТ на территории РФ? Если нет, то их еще лет так 15 назад надо было уже создавать на обоюдно выгодных условиях....А так чувствую, что лет так через 10 отдадим, если еще возьмут совершенно бесплатно.....Виду низкой рентабельности и невостребованности в тех объемах, которые сейчас существуют....

---------- Ответ добавлен в 11:41 ----------Предыдущий ответ был в 11:38 ----------

Представь сколько теряет сегодня РФ финансовых средств на воссоздание подобной базы с нуля и сколько мы потеряем в будущем, а эти потери можно было вложить на более полезное......И так по многому по типу лебедь, рак и щука, на радость тем государствам у которых сегодня есть деньги, производство и технологии...
__________________
Русские оказались достойными быть непобедимыми. Наполеон Бонапарт
Ral вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 11:41   #4532
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
Я выше сказал об искусстве договариваться. Не обязательно продавать. Есть масса других путей решения.
Так не хотят Медведев и другие договариваться, предлагают сразу им продать.
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 11:49   #4533
Ral
Активист форума
 
Аватар для Ral

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
Так не хотят Медведев и другие договариваться, предлагают сразу им продать.
Это в прессе так, а есть ли в прессе что то другое? Кому то просто выгодно преподнести нам так типа ультимативной формы....

---------- Ответ добавлен в 11:49 ----------Предыдущий ответ был в 11:48 ----------

А кому то может просто и оправдаться....
__________________
Русские оказались достойными быть непобедимыми. Наполеон Бонапарт
Ral вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 11:51   #4534
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
Это в прессе так, а есть ли в прессе что то другое? Кому то просто выгодно преподнести нам так типа ультимативной формы....
Это со слов Батьки так.

Вот, а после этого у простых белорусов появляются мысли об имперских амбициях со стороны России.
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 11:54   #4535
Ral
Активист форума
 
Аватар для Ral

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
Предлагаешь отдать (продать) тот же МЗКТ, в этом заключается, по-твоему, процесс "тесной и взаимовыгодной" интеграции?
Представь себе Волот сегодня силовую установку /Двигатель и коробка передач/ имеет в общем забугорную, так что у нас и в РФ нет возможности создать общее предприятие, на территории РФ или модернизировать имеющееся
__________________
Русские оказались достойными быть непобедимыми. Наполеон Бонапарт
Ral вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 11:58   #4536
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
Представь себе Волот сегодня силовую установку /Двигатель и коробка передач/ имеет в общем забугорную, так что у нас и в РФ нет возможности создать общее предприятие, на территории РФ или модернизировать имеющееся
Не только в этом все проблемы. В РФ есть нефть и газ (другие полезные ископаемые), от которых многое зависит.
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 12:10   #4537
Ral
Активист форума
 
Аватар для Ral

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
Это со слов Батьки так. Вот, а после этого у простых белорусов появляются мысли об имперских амбициях со стороны России.
Понимаешь, у нас сегодня что то не востребованы маркетологи, а просчеты ведут финансисты и экономисты......Такая техника как тягачи они имеют свою индивидуальность и штучность, под конкретные условия идет сборка....Не смогли договориться и куда, если произвести анализ в будущее, будем собирать подобные тягачи, когда РФ полностью /хоть с изначальными потерями/ наладит выпуск своих тягачей?/......

---------- Ответ добавлен в 12:10 ----------Предыдущий ответ был в 12:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
Не только в этом все проблемы. В РФ есть нефть и газ, от которых многое зависит.
И здесь есть масса проблем.....Если обернуться лет так 15 назад, может помнишь как искусственно сдерживался курс доллара, а цены у нас на прилавках и энергетической составляющей потихоньку шли вверх....Т.е шли то они в долларах /Зайчик стоит на месте, сдерживаем, а цены идут вверх....Как итог себестоимость нашей производной пошла вверх и соответственно наша экономика уже без значительных скидок энергоносителей со стороны РФ становится не конкурентно способной /Представь что я встречал людей, которые наши белорусские товары предпочитали покупать в России, дешевле/....И сегодня выше привел ссылку уровень доходов населения падает, а наш рубль почему то от бедной жизни укрепляется......И представь какой торговый дисбаланс возможен в будущем с Российским рынком, да и другими рынками......Это так, взгляд со стороны.....обычного человека, может я и не прав, там у нас в верхах то люди имеют специальные познания в экономике...
__________________
Русские оказались достойными быть непобедимыми. Наполеон Бонапарт
Ral вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 12:11   #4538
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
Понимаешь, у нас сегодня что то не востребованы маркетологи, а просчеты ведут финансисты и экономисты......Такая техника как тягачи они имеют свою индивидуальность и штучность, под конкретные условия идет сборка....Не смогли договориться и куда, если произвести анализ в будущее, будем собирать подобные тягачи, когда РФ полностью /хоть с изначальными потерями/ наладит выпуск своих тягачей?/......
Это частные случаи. Насколько мне известно, в Белоруссии не прокатилась волна разорения предприятий, связанная с переделом собственности, банкротством, как это было у соседей, многое сохранилось и приумножилось, сохранился даже знак качества!

Значит, будут все шансы развиваться под своими белорусскими брендами, как в той же Японии и.т.п.

Да и трудолюбив белорусский народ, никогда он не ждал милостыней и подачек, надеялся в первую очередь сам на себя.
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 12:24   #4539
Ral
Активист форума
 
Аватар для Ral

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Вот и представь на будущее как будем договариваться, с поникшей головой или гордо держащей, как сейчас?????? Искусство договариваться, просчитывать будущее это основа из основ....Чему надо учиться, учиться и еще раз учиться, как когда то завещал нам дедушка Ленин!!!!

---------- Ответ добавлен в 12:23 ----------Предыдущий ответ был в 12:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
Это частные случаи. Насколько мне известно, в Белоруссии не прокатилась волна разорения предприятий, связанная с переделом собственности, банкротством, как это было у соседей, многое сохранилось и приумножилось, сохранился даже знак качества! Значит, будут все шансы развиваться под своими белорусскими брендами, как в той же Японии и.т.п. Да и трудолюбив белорусский народ, никогда он не ждал милостыней и подачек, надеялся в первую очередь сам на себя.
То что сохранили, это да, ничего не скажешь, а вот сумеем ли дальше их в будущем развивать на должном уровне без определенной кооперации с РФ, вопрос сложный.......Основная то доля продаж это РФ? Не сумеем правильно скооперироваться, на своих мощностях придется развивать чужую промышленную составляющую у которых будут и есть отлаженные механизмы продаж, просчитанный маркетинг, рынки сбыта и т.п., а для нас останется вдыхать ни есть хороший воздух и иметь какой то мало мальский процент....Даст бог мои прогнозы не сбудутся....../Грамоти маловато, как то на досуге подумалось, шел в магазин, отдал последние имеющиеся копейки, а до пенсии еще деньков десять ждать и как жить? Кто то скажет молодой идти работать.....Но здоровья нет....как то так

---------- Ответ добавлен в 12:24 ----------Предыдущий ответ был в 12:23 ----------

__________________
Русские оказались достойными быть непобедимыми. Наполеон Бонапарт
Ral вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 12:25   #4540
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
.И представь какой торговый дисбаланс возможен в будущем с Российским рынком, да и другими рынками......Это так, взгляд со стороны.....обычного человека, может я и не прав, там у нас в верхах то люди имеют специальные познания в экономике...
Каждому по-своему виднее со своей колокольни.
Одно я знаю наверняка, начав распродажу предприятий, Беларусь рискует своей независимостью.
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot