Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > YouTube, кино и сериалы
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2017, 20:06   #81
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ваши краткие отзывы о просмотренном

Цитата:
Сообщение от mamax Посмотреть сообщение
"Джунгли" (2017) - не думаю, что даже под пиво буду пересматривать.... выживание, не не со Эддом Стаффордом.... смотрел только из-за того, выживет или нет герой "Гарри Поттера"
"Последний богатырь" - советую ... исключительно для семейного просмотра... 12+ зря выставлен.... думаю, что когда выйдет в "хорошем качестве" - заведу себе в коллекцию... добрый фильм, имеющий задел на достойное продолжение
Вчера ночью, по совету форумчан, всей семьёй на "Последнего богатыря" сходили...... ничуть не пожалел, что не выспался.....
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 04.11.2017, 20:28   #82
Хитрый Прапор
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Хитрый Прапор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ваши краткие отзывы о просмотренном

Цитата:
Сообщение от Vadvas Посмотреть сообщение
Вчера ночью, по совету форумчан, всей семьёй на "Последнего богатыря" сходили...... ничуть не пожалел, что не выспался.....
Позавчера ходил с женой.
До этого - читал отзыв на "ЯПе". И реально: зал битком. Свободных мест не было. А фильм и правда хорош.
__________________
"Я когда-то был псом,
Благородным, с гербом на флаге...
А теперь ваш покой,
Охраняют одни дворняги!!!"
Хитрый Прапор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 23:17   #83
Zlobny

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ваши краткие отзывы о просмотренном

Хитрый Прапор, ходил сегодня с малым на "фиксиков". вроде и ничего, но затянуто... поржал, что в соседнем зале шла "матильда", а там всего 4 зрителя...
__________________
Рабов на небо не пускают
Zlobny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 23:25   #84
Хитрый Прапор
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Хитрый Прапор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ваши краткие отзывы о просмотренном

Цитата:
Сообщение от Zlobny Посмотреть сообщение
ходил сегодня с малым на "фиксиков". вроде и ничего, но затянуто... поржал,
Как-то с женой отдыхали за границей ( вроде - Тай). Пришли в номер слегка "нагруженные алкоголем". Пощелкали каналы на телеке, нашли какой-то кабельный русский. А там идут "Смешарики"!
Так вот: мы с женой ( под местный ром) посмотрели пару серий. Оказалось, что в мультике этом - совсем не детский юмор и не детские "темы"... Если приглядеться.
__________________
"Я когда-то был псом,
Благородным, с гербом на флаге...
А теперь ваш покой,
Охраняют одни дворняги!!!"
Хитрый Прапор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 15:10   #85
варяг42
Местный
 
Аватар для варяг42

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ваши краткие отзывы о просмотренном

Посмотрел сегодня "Последний Богатырь" хорошая добрая сказка, но с подтекстом....
__________________
Всё познаётся в сравнении.
варяг42 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 14:14   #86
Zlobny

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ваши краткие отзывы о просмотренном

Хитрый Прапор, смешарики, симпсоны, южный парк ни фига не детские мультфильмы
__________________
Рабов на небо не пускают
Zlobny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 20:43   #87
ТАРАС
Я тут все знаю!
 
Аватар для ТАРАС

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ваши краткие отзывы о просмотренном

Цитата:
Сообщение от Zlobny Посмотреть сообщение
Хитрый Прапор, смешарики, симпсоны, южный парк ни фига не детские мультфильмы
Гриффины туда же!
Зы. Сам их смотрел)))
__________________
"Ибо не ведает человек, что творит и в этом сила вида" Абу Силг.
ТАРАС вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 14:42   #88
Zlobny

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ваши краткие отзывы о просмотренном

ТАРАС, гриффины это уже не то.

Кстати, гуляя на днях с ребенком в центре, благодаря скандалу с фильмом ''матильда'', вспомнил, что в музее политической истории есть отличный бесплатный туалет. В общем 25 миллионов долларов были потрачены не зря...)))
__________________
Рабов на небо не пускают
Zlobny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 21:33   #89
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ваши краткие отзывы о просмотренном

Посмотрел "Матильду".Никакого восторга не испытал.Лишь утвердился во мнении,что наша Няша -непроходимая дура.
Хотя такие фильмы имеют право на существование.Моя дочь,посмотрев его,сразу начала задавать вопросы-было то,не было.....Затребовала книгу о Н2,пришлось снабдить.....Значит,есть интерес к достоверной информации,а это уже плюс.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 23:59   #90
Дарья Васильева
Местный
 
Аватар для Дарья Васильева

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ваши краткие отзывы о просмотренном

Посмотрела фильм Время первых, классный фильм. Коллектор посмотрела с Хабенским, ну на 4 ку, Хабенский хорошо исполнил роль, но финал фильма так себе вернее суть. Фильм крым посмотрела, в принципе не плохо, это фильм не сколько о событиях русской весны, сколько об отношениях между украинкой и русским, да есть фантастика, украинка не понравилось как исполнила роль, много наигранности, в общем на 3+! Сериал "Метод" классный, блин опять хабенский, опять гениально, но последние серии высосаны из пальца, фильм про следователя и помощницу и ловлю маньяков! Полицейский с рублевки, ну классный сериал прикольный. Сейчас смотрю чернобыль зона отчуждения 2 сезон - фантастика но прикольная, прям как фильм ужасов снято лучше чем 1 сезон! Жду выхода фильмов: Собибор, т-34, и Салют 7! тоже буду смотреть. все русские, иностранщину не люблю.
__________________
«Где раз поднят русский флаг, там он уже спускаться не должен»
Дарья Васильева вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 23:47   #91
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ваши краткие отзывы о просмотренном

Посмотрел сегодня "Легенду о Коловратте".Добротно сделанный боевичок-средневековец.Но второй раз смотреть не буду.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 21:42   #92
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 1,200
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 145 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию Re: Ваши краткие отзывы о просмотренном

ВВМ, мой знакомы обозвал данный фильм Легенда о каловраке и охарактеризовал как "забористая клюква". Я в итоге не пошёл смотреть.

С ноября в кино были отсмотрены

Murder on the Orient Express - как оказалось, данное произведение Агаты Кристи я то ли не читал, то ли забыл, как впрочем и старые экранизации, иначе интриги не было бы вообще, а так посмотрел с удовольствием. Расстроился из-за постаревшей Мишель Пфайффер.

Последний богатырь - отличное кино, хоть поцреоты и кричат, что мол пендосы извратили сюжет русских сказок и из антигероев сделали положительных персонажей. Еле смог купить билет, зал был битком, хоть и шла вторая неделя проката.

The Snowman - фильм оставил противоречивые чувства, т.к. считаю, что скандинавский нуар должен сниматься скандинавами без голливудщины, а тут и Килмер и Симмонс. Да и как выяснилось это экранизация седьмого романа о ГГ, поэтому ни хрена о нём толком непонятно, почему он вдруг спит пьяный в детской крепости или на улице и т.д.

Happy Death Day - понравился трейлер, решил сходить. К сожалению сам фильм не очень впечатлил, ожидал большего. Этакий "Исходный код" подростковой направленности, но многие моменты как-то скомканы и концовка немного невнятная. И к сожалению, я похоже уже стар для подобных фильмов.

The Foreigner - сходил сегодня, фильм оставил сугубо положительное впечатление, но было ощущение чего-то такого странного в происходящем и оно меня не подвело, фильм снят по мотивам книги, написанной в 1992, поэтому ветеран Вьетнама, бывший спецназовец, сапёр, специалист по глубинной разведке в исполнении Джеки Чана выглядит странно в наши дни (по фильму ему 62 года, получается, что во Вьемнам он мог попасть лишь в 1973, когда война почти закончилась). Фильм снят в реалистично жёсткой манере, но без кишок и прочей расчленёнки, откровенных сцен нет, хотя и стоит 18+. И Джеки Чан и Пирс Броснан играют замечательно, другие актёры (в основном ирландские и британские) тоже хороши. Рекомендую.
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 23:47   #93
Zlobny

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ваши краткие отзывы о просмотренном

OLEGA2007, вопрос, а вот почему кощей или змей горыныч должны быть именно отрицательными персонажами? только потому, что в киеве на столе сидит князь красное солнышко?)))
малой "богатыря" с удовольствие посмотрел. сейчас на нг придется новый комплект доспехов делать. римские уже есть)))
у "небратьев" вроде не плохой фильм вышел "сторожевая застава". по отзывам ничего так.
"коловрат" после разбора фильма климом жуковым даже смотреть не хочется.
из нового, что понравилось - "семья выживальщиков". новый японский фильм о том, как в мире однажды пропало электричество. своего рода апокалипсис, но без бандитов и зомби.
__________________
Рабов на небо не пускают
Zlobny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 07:51   #94
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ваши краткие отзывы о просмотренном

Цитата:
Сообщение от OLEGA2007 Посмотреть сообщение
хоть поцреоты и кричат
Аккуратнее с выражениями. Возможно, у тех, кого ты назвал этим мразотным словом, своё видение фильма.
Цитата:
Сообщение от Zlobny Посмотреть сообщение
"коловрат" после разбора фильма климом жуковым даже смотреть не хочется.
Не самый разгромный разбор. Смотреть после него можно.

---------- Ответ добавлен в 07:51 ----------Предыдущий ответ был в 07:43 ----------

Цитата:
Сообщение от OLEGA2007 Посмотреть сообщение
мой знакомы обозвал данный фильм Легенда о каловраке и охарактеризовал как "забористая клюква"
Твой знакомый, видимо, привык смотреть что-то типа "Людей Х" или "Последний легион" и не считает их "забористой клюквой". Ну или, по аналогии с твоим "поцреотом" - его я в полном праве назову русофобом.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 12:09   #95
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 1,200
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 145 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию Re: Ваши краткие отзывы о просмотренном

недобрый, кричат, что пендосы дурят русских детей, видимо граждане из серии "Не читал, но осуждаю". Правда кореш мой ту же шарманку завёл, когда общались.

Я может и посмотрю ещё этого Коловрата в утренний сеанс за 100р. ради спортивного интереса, пока нет ничего более интересного в прокате.
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 12:14   #96
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ваши краткие отзывы о просмотренном

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Твой знакомый, видимо, привык смотреть что-то типа "Людей Х" или "Последний легион" и не считает их "забористой клюквой"
а на мой взгляд все три фильма абсолютно одного поля ягоды, и оценивать их можно только по качеству спецэффектов и внятности сюжета.
имхо, на формирование патриотизма (так правильно пишется это слово ) у детей одинаково влияют что медведь Потапыч, что енот Ракета. ну, в смысле не сильно влияют
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 12:26   #97
Zlobny

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ваши краткие отзывы о просмотренном

посмотрел тут "операцию "хромит" (2016 год. южная корея) и "вольмидо" (1982 год, кндр). оба фильм об одном и том же событии - инчхонская десантная операция (1950). только "вольмидо" реалистичней. обычная артиллерийская батарея с пушками зис - 3. обычные артиллеристы, которые дерутся с американским флотом... фильм снят в духе советских военных фильмов. минимум спецэффектов.
зато новый фильм тут уже чего только нет и южнокорейские диверсанты и любимые азиатами автоматы с бесконечными патронами плюс "кровь - кишки - расколбасило". ну и зис - 3 превращаются в какие то демонические орудия, способные обстреливать пляжи калифорнии и непосредственно белый дом...
посмотреть можно, но абсолютно не реалистично)))

---------- Ответ добавлен в 12:26 ----------Предыдущий ответ был в 12:25 ----------

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Не самый разгромный разбор.
так то да. но стоит отметить, что пресловутую "говнопушку" сломали еще при съемках "викинга". в "коловрате" все уже чистенькие....)))
__________________
Рабов на небо не пускают
Zlobny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 12:40   #98
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ваши краткие отзывы о просмотренном

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
а на мой взгляд все три фильма абсолютно одного поля ягоды,
Да хрен с ними,с ягодами.....Просто многие в жопу крутые специалисты начинают искать историзм в сказке,на понимая,что история -это история,а сказка -это сказка.Легенда......Гораздо хуже,когда пытаясь выпятить претензии на историзм,нам пытаются втюхать вот такое.....
нажмите здесь для просмотра скрытого текста

Это граф Каренин из американского фильма.......
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 12:52   #99
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ваши краткие отзывы о просмотренном

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Гораздо хуже,когда пытаясь выпятить претензии на историзм,нам пытаются втюхать вот такое.....
или вот такое

предупреждаю! поклонников Поклонской еще раз предупреждаю!!
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 12:58   #100
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ваши краткие отзывы о просмотренном

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
или вот такое
"Это какой-то пазор....."(с)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot