Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ Росгвардия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2018, 13:27   #801
ВоенныйПенс
Я тут все знаю!
 
Аватар для ВоенныйПенс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Tray82 Посмотреть сообщение
Вот что напрягает так это то что можно стоять в очереди 10, 15, 20 лет, а потом не дай бог представятся Родители и ты станешь наследником комнаты в коммуналке или домика в жоп€ мира, после чего тебя родная гвардиня выкинет с очереди. Но ведь если бы дали квартиру как только стал на очередь, её бы ни кто не забрал даже после смерти всех родственников. Оттягивая время, они воруют наши шансы и повышают свои - кинуть нас.
Не кинуть, а действовать согласно законодательству.
ВоенныйПенс вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 14.07.2018, 15:55   #802
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от ВоенныйПенс Посмотреть сообщение
Не кинуть, а действовать согласно законодательству.
Вот, вот! Кинуть, согласно законодательству.
Тучка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.07.2018, 23:41   #803
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Tray82 Посмотреть сообщение
Вот что напрягает так это то что можно стоять в очереди 10, 15, 20 лет, а потом не дай бог представятся Родители и ты станешь наследником комнаты в коммуналке или домика в жоп€ мира, после чего тебя родная гвардиня выкинет с очереди. Но ведь если бы дали квартиру как только стал на очередь, её бы ни кто не забрал даже после смерти всех родственников. Оттягивая время, они воруют наши шансы и повышают свои - кинуть нас.
Право вступления в наследство - это право, а не обязанность. Открывается наследственное дело у нотариуса, и все наследники, кто заявил о своих правах на открывшееся наследство, участвуют в дележке наследства по закону, если нет завещия. А сотрудник курит бамбук в сторонке и ждёт свою ЕСВ дальше.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.07.2018, 08:34   #804
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

В Челябинской области 3 очереди (а может даже больше с учетом ЛРР и др.): 1 Управление Россгвардии, 2 Управление ФГКУ(УВО), 3 филиалы ФГКУ
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.07.2018, 17:14   #805
Tray82
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Право вступления в наследство - это право, а не обязанность. Открывается наследственное дело у нотариуса, и все наследники, кто заявил о своих правах на открывшееся наследство, участвуют в дележке наследства по закону, если нет завещия. А сотрудник курит бамбук в сторонке и ждёт свою ЕСВ дальше.


---------- Ответ добавлен в 17:14 ----------Предыдущий ответ был в 17:04 ----------

Я Вам про красное, а Вы мне про круглое. Если улучшить моё жилищное положение, согласно законодательству, должно госсударство, то почему оно(в лице хвардии) снимает с себя это обязательство, даже если положение улучшилось без прямого участия хвардии? И за потраченное в ожидании время и здоровье компенсация не предусмотрена? И если я помру от счастья будучи уже на пенсии, моим детям или внукам есв выплатят положенное мне?
Tray82 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.07.2018, 18:14   #806
Stass
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Дорогие друзья, есть хоть какая-то информация о есв в Росгвардии? Будут давать или нет? Ведь в МВД дают понемногу, со скрипом конечно, но все же!
Stass вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.07.2018, 20:04   #807
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Stass Посмотреть сообщение
Дорогие друзья, есть хоть какая-то информация о есв в Росгвардии? Будут давать или нет? Ведь в МВД дают понемногу, со скрипом конечно, но все же!
У нас пока только поскрипывают. Но не дают. Говорят, денег нет.
Тучка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.07.2018, 20:35   #808
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Tray82 Посмотреть сообщение
если я помру от счастья будучи уже на пенсии, моим детям или внукам есв выплатят положенное мне?
Надо успеть умереть до истечения одного года после увольнения, и не просто так умереть, а именно от заболевания (травмы), полученного (-нной) в период службы. Тогда ЕСВ получат родители и члены семьи, в равных долях.

---------- Ответ добавлен в 20:35 ----------Предыдущий ответ был в 20:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Stass Посмотреть сообщение
Дорогие друзья, есть хоть какая-то информация о есв в Росгвардии? Будут давать или нет? Ведь в МВД дают понемногу, со скрипом конечно, но все же!
100 тысяч семей на учете. В ППРФ 345-2014 запланировано предоставление ЕСВ на 290 семей в год в настоящее время. Было запланировано 770 семей в год.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.07.2018, 02:59   #809
Мультик
Живу я тут!
 
Аватар для Мультик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Tray82 Посмотреть сообщение
Если улучшить моё жилищное положение, согласно законодательству, должно госсударство, то почему оно(в лице хвардии) снимает с себя это обязательство, даже если положение улучшилось без прямого участия хвардии?
у них другие мысли. они могут (но не хотят) улучшить вам жилищные условия, только если вы сами не можете этого сделать
__________________
- "Пока делаешь, что делал - получаешь, что получал"
Мультик вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.07.2018, 03:04   #810
Tray82
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Надо успеть умереть до истечения одного года после увольнения, и не просто так умереть, а именно от заболевания (травмы), полученного (-нной) в период службы. Тогда ЕСВ получат родители и члены семьи, в равных долях.
понятно. Уйду на пенсию и сразу в крематорий, ой. то есть в санаторий...
Tray82 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.07.2018, 11:52   #811
Anny_V
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Всех приветствую. Кто сможет, подскажите плиз, супруг-сотрудник СОБРа, перед тем как образовалась Россгвардия, подали документы на получение субсидии в МВД, но потом, как я понимаю, они "потерялись" при вступлении подразделения в вышеуказанную структуру. Сейчас у нас поднялся снова жилищный вопрос, при обращении к ответственной за это службе, нам было сказано,что окончательного списка необходимых документов для сбора нет, а тот,что был,грубо говоря, месяц назад, уже не действителен. Пробовали собирать бумаги на "под наём", все собрали, но теперь,вот чудеса, никто платить нам за съем не будет...предлагают оформить служебное жильё там, где ну совсем не удобно. Есть ли смысл ждать очередного вброса того самого "списка нужных документов"?
Anny_V вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.07.2018, 12:07   #812
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Anny_V Посмотреть сообщение
нам было сказано,что окончательного списка необходимых документов для сбора нет, а тот,что был,грубо говоря, месяц назад, уже не действителен.
Бред полный сказали. Перечень документов указан в ППРФ 1223. Которое, в настоящий момент, действует в отношении сотрудников Росгвардии, имеющих специальное звание полиции.
Т.ч. собирайте документы по перечню и подавайте их в жилищную комиссию. Если будет отказ - обжаловать в Суд (но тут надо будет смотреть на причину отказа).

---------- Ответ добавлен в 12:03 ----------Предыдущий ответ был в 12:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Anny_V Посмотреть сообщение
перед тем как образовалась Россгвардия, подали документы на получение субсидии в МВД, но потом, как я понимаю, они "потерялись" при вступлении подразделения в вышеуказанную структуру.
Справка о приеме документов сохранилась?

---------- Ответ добавлен в 12:07 ----------Предыдущий ответ был в 12:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Anny_V Посмотреть сообщение
Пробовали собирать бумаги на "под наём", все собрали, но теперь,вот чудеса, никто платить нам за съем не будет...предлагают оформить служебное жильё там, где ну совсем не удобно.
Не совсем в тему, но отвечу: тут все верно. Компенсация поднайма полагается в том случае, если ведомство не может предоставить служебное жилье. Если такое жилье предоставлено и сотрудник от него отказался по каким-либо причинам - выплаты не будет. Что жилье расположено не удобно - роли не играет от слова совсем.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.07.2018, 13:00   #813
Anny_V
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Спасибо за ответ. Справка,к сожалению, не сохранилась.
Anny_V вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.07.2018, 13:02   #814
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Anny_V Посмотреть сообщение
Справка,к сожалению, не сохранилась.
Тогда доказать факт подачи документов не получится, скорее всего.
Должен еще быть журнал в комиссии...
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.07.2018, 13:59   #815
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Anny_V Посмотреть сообщение
Всех приветствую. Кто сможет, подскажите плиз, супруг-сотрудник СОБРа, перед тем как образовалась Россгвардия, подали документы на получение субсидии в МВД, но потом, как я понимаю, они "потерялись" при вступлении подразделения в вышеуказанную структуру. Сейчас у нас поднялся снова жилищный вопрос, при обращении к ответственной за это службе, нам было сказано,что окончательного списка необходимых документов для сбора нет, а тот,что был,грубо говоря, месяц назад, уже не действителен. Пробовали собирать бумаги на "под наём", все собрали, но теперь,вот чудеса, никто платить нам за съем не будет...предлагают оформить служебное жильё там, где ну совсем не удобно. Есть ли смысл ждать очередного вброса того самого "списка нужных документов"?
Когда документы в МВД подали для принятия на учёт ЕСВ?
Почему через 2 месяца выписку из распоряжения о принятии на учёт Вам не выдали?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.07.2018, 14:00   #816
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Почему через 2 месяца выписку из распоряжения о принятии на учёт Вам не выдали?
А ты читай:
Цитата:
Сообщение от Anny_V Посмотреть сообщение
перед тем как образовалась Россгвардия, подали документы
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.07.2018, 14:24   #817
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
А ты читай:
и что с того?
Есть должностное лицо, которое приняло документы в МВД. Есть должностное лицо, которое обязано было принять решение о принятии его на учёт, либо отказать в принятии на учёт. И установлен срок должностному лицу для принятия такого решения.
Если приняли документы в МВД, и МВД, не поставив его на учёт ЕСВ, его документы отдало в Росгвардию, тогда должностное лицо Росгвардии обязано было принять решение о принятии его на учёт.
Росгвардия правопреемник? Права и обязанности приняли от МВД по своей части?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.07.2018, 14:38   #818
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Есть должностное лицо,
Вангую, что такое лицо было. В прошедшем времени.


Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Есть должностное лицо, которое обязано было принять решение о принятии его на учёт, либо отказать в принятии на учёт.
Не лицо. Решение принимается комиссией. Возможен вариант, что комиссия в момент реорганизации была элементарно упразднена. До того момента, когда наступил крайний срок рассмотрения поданных документов (два месяца). И их элементарно похерили где-то... А т.к. нет справки о приеме документов, то и найти крайних представляется, ИМХО, крайне сомнительным.

---------- Ответ добавлен в 14:37 ----------Предыдущий ответ был в 14:35 ----------

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Если приняли документы в МВД, и МВД, не поставив его на учёт ЕСВ, его документы отдало в Росгвардию, тогда должностное лицо Росгвардии обязано было принять решение о принятии его на учёт.
Для этого надо доказать моменты: подача документов на рассмотрение, но нет справки; передачу документов ЖБК из МВД в Росгвардию.

---------- Ответ добавлен в 14:38 ----------Предыдущий ответ был в 14:37 ----------

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Росгвардия правопреемник?
Читай Указ...
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 31.07.2018, 14:58   #819
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Тогда, так как у него:
Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Для этого надо доказать моменты: подача документов на рассмотрение, но нет справки; передачу документов ЖБК из МВД в Росгвардию.
он ничего не докажет.
Незнание НПА и своих прав сотрудниками ведёт к попадалову.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.08.2018, 14:51   #820
Мультик
Живу я тут!
 
Аватар для Мультик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

вспомнить примерную дату подачи документов в МВД и по "знакомству" попросить чтобы полистали тот журнал. Скорее всего регистрация поданных документов там есть, но сами документы потеряны. От этого и плясать.
__________________
- "Пока делаешь, что делал - получаешь, что получал"
Мультик вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, покупка, Росгвардия, социальная, строительство


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot