Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Сослуживцы > Сл. командировки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2018, 20:25   #5041
romann
Живу я тут!

Поблагодарили 563 раз(а) в 325 сообщениях
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Клерик Посмотреть сообщение
Да... Знакомая тема... Именно про "горный отдел"...
И что про "горный отдел"? Хочешь сказать, что там дурака валяют?
Цитата:
В каком годе то бывал? Если после 8-го, то могу и поспорить о трудностях и лишениях...
2001 - Шатой; 2003 - Шатой; 2005 - Ведено; 2007 - Шатой; 2008 - ОГВ(с) из них 3 месяца на территории Дагестана; 2010 - Шарой; 2011 - Ханкала (ВОГОиП, оперативный отдел) из них 3 месяца - Тырныауз.
Цитата:
Если после 8-го, то могу и поспорить о трудностях и лишениях...
Я спорить ни с кем тут не буду. Кто был - тот знает, и доказывать что-то кому-то я не собираюсь.
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Рекламное место

Promotional Bot
Старый 13.06.2018, 20:57   #5042
mann
Заблокирован

Поблагодарили 4,574 раз(а) в 3,803 сообщениях

Цитата:
Сообщение от romann Посмотреть сообщение
2011 - Ханкала (ВОГОиП, оперативный отдел) из них 3 месяца - Тырныауз.

.
Это мы с тобой в Тырныауз ездили в начале 2011г. первой партией когда там заварушка началась?
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 22:20   #5043
капитанъъ
Новичок

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Между нами - пропасть. Поэтому свой пердёж здесь не распространяй. Тебе не с чем сравнивать, опыта нет.
Ты еще мальцом совсем был, когда я в составе сводного отряда генерала Воробьева в конце декабря 1994 имел удовольствие Ичкерию узреть. В 95 не один месяц там провел. А в 1996 в марте "соболем" в Грозном на соседних улицах с Пашей 2 имел честь с "чехами" рубиться. Поэтому прикуси свой язык, глупый мальчонка.
капитанъъ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 22:01   #5044
romann
Живу я тут!

Цитата:
Это мы с тобой в Тырныауз ездили в начале 2011г. первой партией когда там заварушка началась?
Возможно. Я там был с 18 октября 2010 по 22 апреля 2011.
Старый 15.06.2018, 09:01   #5045
ivnivanov
Новичок

Информация недоступна.

кто не был тот будет, кто был не забудет.
ivnivanov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 21:55   #5046
romann
Живу я тут!

Цитата:
mann, не получается написать в личку (почему-то сообщения не отправляются).
Старый 15.06.2018, 22:28   #5047
mann
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от romann Посмотреть сообщение
mann, не получается написать в личку (почему-то сообщения не отправляются).
Нажми на мой ник и потом отправь так.
Старый 24.06.2018, 06:22   #5048
держиморда
Живу я тут!

Информация недоступна.

Уважаемые коллеги! Волею судеб после ухода на пенсию тружусь электромонтёром в МРСК Урала (межрегиональная сетевая компания, если что). Неожиданно объявился набор в командировку, вы будете смеяться - в Дагестан. Как понятно из обрывочных сведений, командировочные нужны в основном из распределительных сетей (это те, кто приносит свет и радость непосредственно потребителям), но в связи с нехваткой желающих направлять будут из всех служб (в т.ч. и моя - ВЛЭП 35-110 кВ). Работа предстоит по наведению порядка в энергосетевом хозяйстве в части неплатежей и самовольных подключений, судя по обещанному прикрытию нац. гвардии - борьба с неплатежами там вооружённая. Кто сталкивался с приезжими электриками - просветите, будьте добры, в части опер. обстановки (для приезжих гражданских специалистов).
Кстати, romann, мы знакомы? В 2005 г. был в Ведено по контракту, опером ОУР.
держиморда вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 07:41   #5049
romann
Живу я тут!

Цитата:
Сообщение от держиморда Посмотреть сообщение
Кстати, romann, мы знакомы? В 2005 г. был в Ведено по контракту, опером ОУР.
Вполне возможно. Я же не знаю по одному нику кто есть кто. И тут общаться не совсем логично. Если хочешь, пиши в ЛС (или лучше на почту, меня тут несколько раз банили, и сейчас в ЛС ответить не получается, пустые сообщения приходят). В "одноклассниках" есть мой профиль, там и фотки с СКР, может и узнаем друг друга. Кстати, со многими общаемся до сих пор. Мне даже люди, с которыми познакомился в командировках, как-то ближе и роднее, чем сослуживцы, с которыми вместе прослужил более 20 лет. Так, что если пересекались ранее, буду очень рад еще раз встретиться.
Старый 25.06.2018, 15:06   #5050
ivnivanov
Новичок

Информация недоступна.

Про бардак в энергетике как то не офишируется, а вот незаконные врезки газа почти в каждой суточной сводке.
Старый 04.07.2018, 19:04   #5051
ivnivanov
Новичок

Информация недоступна.

вообщем мой вам совет ни в коем случае ни за какие ковришки не соглашайтесь ехать в МО МВД России в РД. Косите всеми правдами и не правами, не то это место чтоб полгода своей жизни здесь бездарно провести.
Старый 04.07.2018, 19:38   #5052
петр01
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от ivnivanov Посмотреть сообщение
МО МВД России в РД.
Там же находится? В Каспийске на территории какого то бывшего летного училища? До сих пор там скотство процветает? Задел т. Кижаев там дал хороший. Походу на все оставшееся время. Редкостная скотина.
Старый 05.07.2018, 06:30   #5053
ivnivanov
Новичок

Информация недоступна.

Да не какой там же. В Каспийске ВОГ, а МО МВД России в РД в ебенях. Рядом с хасиком.
Старый 14.07.2018, 09:10   #5054
Анубис
Новичок

Информация недоступна.

Всем, привет.Нахожусь в командировке в Грозном на церкви.График службы 4часа работы, 8 отдыха, из этих 8 часов ты должен помыться, постираться, сделать уборку территории и раз в 3 дня приготовить покушать, так как повара не включили в штат. Выходных нет. на территории камеры , следят за каждым шагом, берцы снимаем на 4 часа на время сна , если получится поспать. Вопрос куда обращаться , и по какому телефону с таким беспределом, сами знаете ни кто переработку считать не будут.передвижение по территории даже когда закрывают на ночь строго в берцах.
Анубис вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 09:44   #5055
Краун
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Анубис Посмотреть сообщение
Вопрос куда обращаться , и по какому телефону с таким беспределом,
К руководителю с рапортом на увольнение по собственному желанию.
Краун вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 22:16   #5056
ivnivanov
Новичок

Информация недоступна.

очень смешно
Старый 14.07.2018, 23:18   #5057
Краун
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от ivnivanov Посмотреть сообщение
очень смешно
Смешно в цирке. Не хрен ехать в командировку, если не понимаешь, что это такое. Либо откажись от командировки, либо сразу иди на гражданку.
Старый 15.07.2018, 00:14   #5058
mann
Заблокирован

Цитата:
Всем, привет.Нахожусь в командировке в Грозном на церкви.График службы 4часа работы, 8 отдыха, из этих 8 часов ты должен помыться, постираться, сделать уборку территории и раз в 3 дня приготовить покушать, так как повара не включили в штат. Выходных нет. на территории камеры , следят за каждым шагом, берцы снимаем на 4 часа на время сна , если получится поспать. Вопрос куда обращаться , и по какому телефону с таким беспределом, сами знаете ни кто переработку считать не будут.передвижение по территории даже когда закрывают на ночь строго в берцах.
Подари им, пусть изучают:
Цитата:
ФЗ-342
Статья 55. Время отдыха

1. Время отдыха - время, в течение которого сотрудник органов внутренних дел свободен от выполнения служебных обязанностей.
2. Для сотрудника органов внутренних дел устанавливаются следующие виды времени отдыха: перерыв в течение служебного дня, ежедневный отдых, выходные дни (еженедельный непрерывный отдых), нерабочие праздничные дни и отпуска.

http://www.consultant.ru/document/Co...98fd8eb4ea9a7/
и снимай берцы смело не только в период сна (4 часа), но ещё и в период другого отдыха (ещё 4 часа). Закон на твоей стороне. Если с твоими действиями не согласны, тогда пусть проводят служебную проверку и попытаются доказать то, чего ты не нарушал.

---------- Ответ добавлен в 00:12 ----------Предыдущий ответ был в 00:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Краун Посмотреть сообщение
Смешно в цирке. Не хрен ехать в командировку, если не понимаешь, что это такое. Либо откажись от командировки, либо сразу иди на гражданку.
Походи в берцах 20 часов в сутки (из имеющихся 24 часов) несколько месяцев, потом мне расскажешь свои ощущения. Сравню со своими.

---------- Ответ добавлен в 00:14 ----------Предыдущий ответ был в 00:12 ----------

Цитата:
Вопрос куда обращаться .
Собраться всем 100% коллективом и всей толпой зайти к начальнику решать этот вопрос про берцы. И про все остальное.
Старый 15.07.2018, 05:59   #5059
Краун
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Походи в берцах 20 часов в сутки (из имеющихся 24 часов) несколько месяцев, потом мне расскажешь свои ощущения. Сравню со своими.
По 24 ходили и не плакали.

---------- Ответ добавлен в 05:45 ----------Предыдущий ответ был в 05:44 ----------

Цитата:
Собраться всем 100% коллективом и всей толпой зайти к начальнику решать этот вопрос про берцы. И про все остальное.
Ты, видимо головой тронутый, советовать такое. Изучи сначала вот это:http://www.consultant.ru/document/Co...367fd716e14a1/, это http://www.consultant.ru/document/Co...d25/#dst100646 И вот это:Статья 82. Основания прекращения или расторжения контракта
2. Контракт может быть расторгнут, а сотрудник органов внутренних дел может быть уволен со службы в органах внутренних дел:
п.13) в связи с отказом сотрудника без уважительных причин от прохождения службы в особых условиях в соответствии с частью 1 статьи 35 настоящего Федерального закона;

---------- Ответ добавлен в 05:59 ----------Предыдущий ответ был в 05:45 ----------

Цитата:
Я слышал, что ты позиционируешься на этом форуме как клоун, но не надо советовать людям чушь.
Старый 15.07.2018, 11:22   #5060
mann
Заблокирован

Цитата:
По 24 ходили и не плакали..
Тоже ходили и по горам бегали в начале 2-й кампании, кому ты тут сказки рассказываешь? Но там "день за три" было, а у него какая причина берцы не снимать?

---------- Ответ добавлен в 11:15 ----------Предыдущий ответ был в 11:11 ----------

Цитата:
Изучи сначала вот это:http://www.consultant.ru/document/Co...367fd716e14a1/, это

Статья 35. Прохождение службы в органах внутренних дел в особых условиях

1. В период действия военного положения или чрезвычайного положения, в период проведения контртеррористической операции, в условиях вооруженного конфликта, при ликвидации последствий аварий, катастроф природного и техногенного характера и других чрезвычайных ситуаций допускаются в порядке, определяемом федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел, на срок не более шести месяцев в течение календарного года изменение режима служебного времени сотрудника органов внутренних дел, возложение на него дополнительных обязанностей, командирование его в другую местность, временный перевод его в другое подразделение без изменения характера службы в органах внутренних дел и установление иных особых условий и дополнительных ограничений без согласия сотрудника.

http://www.consultant.ru/document/Co...d25/#dst100646

Сам изучай свою чушь. Он сейчас не проходит службу в ЧР в период КТО или в период военного положения.

И приказом дополнительные обязанности носить берцы круглосуточно кроме сна на него не возложены.

---------- Ответ добавлен в 11:19 ----------Предыдущий ответ был в 11:15 ----------

Цитата:
2. Контракт может быть расторгнут, а сотрудник органов внутренних дел может быть уволен со службы в органах внутренних дел:
п.13) в связи с отказом сотрудника без уважительных причин от прохождения службы в особых условиях в соответствии с частью 1 статьи 35 настоящего Федерального закона.
А он и не отказывается проходить службу в особых условиях.

---------- Ответ добавлен в 11:22 ----------Предыдущий ответ был в 11:19 ----------

Цитата:
Я слышал, что ты позиционируешься на этом форуме как клоун, но не надо советовать людям чушь.
Я слышал, что ты позиционируешься на этом форуме как клоун, но не надо советовать людям чушь. Там в его ПВД нет режима КТО или военного положения, поэтому все свои НПА можешь засунуть себе поглубже сам знаешь куда.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра