Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело! > Реформа МВД Новеллы, Комментарии, Предложения
Забыли пароль?

Важная информация

Реформа МВД Новеллы, Комментарии, Предложения Обсуждение реформы МВД

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2014, 10:01   #1
VOLTRI-75@mail.ru
Новичок

Информация недоступна.
Печаль смех сквозь слезы или на моем месте может оказатся каждый

Уважаемые коллеги!
Хочу поделится своей болью, бедой или трагедией, не знаю как и назвать, мне 39 лет, в ОВД более 15 лет, во время службы, заочно получил высшее юридическое образование, по службе пользуюсь уважением товарищей, трое детей, все казалось бы размеренно.....
в 2013г. руководством был направлен в командировку в г. Сочи, при прохождении ВВК был признан ограниченно годным к службе в ОВД по 4 группе предназначения. Кадры согласно норм. актов выдали уведомление и через два месяца я стал не удел, т.к. не смог найти по группе должность. А где нашел, толкали палки в колеса. Ситуация я бы назвал не редкая, но все бы если ни одно обстоятельство....
В основу диагноза мне была поставлена третья степень ожирения ( вес 112при росте 174.), при этом все возрастные нормативы по физо я выполнял, текущих взысканий не имел. Для выполнения служебных обязанностей препятствий не было. физически развит. До пенсии не доработал 3 года и 10 мес. Единственный кормилец в семье, а пенсии выходит не заработал, только "болячки".
Хотелось бы обратить ваше внимание списали меня не по компромату не по собственному желанию, дали два денежных содержания и всё......
Моё субъективное мнение, необходимо при таких ситуациях законодательно утвердить перерасчет пенсионного пособия с учётом выслуги. а то получается государству ты нужен пока "пыхтишь", а потом в "урну".
Уважаемые коллеги, прошу вас выскажите своё мнение.
VOLTRI-75@mail.ru вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot