Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > ГИБДД
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2008, 20:09   #21
КУЗНЕЦ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сдать без взятки)))

Я с ребятами сдавал как сотрудники по рапорту без учебы, тоже с первого раза не сдал хотя принимал можно сказать знакомый, у каждого своя работа. Пешком он точно ходить не будет. А то что сотрудники автошколы рассказывают о жадности ГАИшников и вымораживают деньги с лохов за не оказанные услуги я знаю, кто нибуть сдаст они скажут что это они договорились.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 06.03.2008, 20:49   #22
Combattant

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сдать без взятки)))

Начиная с НГ, буквально силой отправил маму на курсы вождения , ибо во Франции это стоит дорого, причем еще и за экзамен платить надо.
Сегодня пишет - "...теорию сдала, вождение нет, пересдача ...цатого...".
Придется звонить.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 21:35   #23
Солнышко

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сдать без взятки)))

Цитата:
Сообщение от kvoliks Посмотреть сообщение
Доучиваюсь в автошколе, скоро будут экзамены в ГИБДД... буду сдавать без оплаты взятки за вождение.. хотя мя уже предупредили что без взятки сдать нереально... уже поступило предложение "оплатить" экзамены... Как уже писал в другой теме на седня такса такова, 11 000р все экзамены - или если билеты и площадку сам, то можно оплатить только вождение по улице заплатив 7500р... грустно товарищи... этаж какая армия водителей-неумех выходит из автошкол, в моей группе на занятия в автошколу ходила только пятая часть обучающихся... билеты по вождению, откровенно, никто из этих пропускающих не учил... вот тут я думаю кроется немалый процент ДТП на дорогах... Боже мой сколько крови на руках у этих взяточников...

... в общем ждите новостей...
Я получила права(водительские). Билеты честно сдала сама, учила до тех пор, что сниться начали. А вот с вождением возникли проблемки. Поняла, что сама не сдам, по кайней мере в 3 мес. не уложусь и не каждая неделя пересдача. Да еще с работы не убежать. Поэтому теперь жду лета, чтобы на глухой дороге начать учиться на своем стареньком "жигульке". На дорогу ни ногой пока не научусь, благо есть кому. А вот качество обучения в автошколах просто ужасное. И деньги дерут безумные. Если мозгов нет и ПДД не соблюдать, ездить как придется, то никакие права даже честно полученные не спасут.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 22:02   #24
ve7er

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сдать без взятки)))

10 января этого года получил права. Сдал все с первого раза. Заплатил за все, вместе с пошлиной, около 9-и тыщ. Нам инструктор сразу сказал, что сдавать будем без взяток инспектору. Внутренний сдало меньше половины, а в ГАИ при мне завалились 2 женщины, в городе. Одна въехала в снег, другая не престигнулась и остановилась на выезде с заправки. А знакомый уже 2 раза сдавал и не может сдать. Первый раз пошел на обгон газели, а она не дала себя обогнать и ему записали штрафные. А второй раз остановился в неположенном месте. Скоро пойдет в третий раз.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 12:00   #25
kvoliks

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сдать без взятки)))

Цитата:
Сообщение от Сотрудница Посмотреть сообщение
А если сотрудники все же узнают? И их на взятке нахлобучат? Ходить тогда Kvoliksу всю жизнь оставшуюся пешком.
Ну если это разрушит взяточную систему.. то мона и пешком... глядя на этих взяточников както тошно делается - а если по существу то поломать всю эту систему совсем не сложно,. всеже на виду делается... - у мя знакомец один стоял наблюдал как кто сдает, так тетка только не переезжала эти колпачки и флажки на площадке и на горке откатывалась назад метра на три - а ей ставили "сдала" и последующим сдающим после нее аналогично... Давно бы заслали на принимающих экзамен пару проверяющих под видом сдающих - ведь взятка в некоторых школах уже входит в стоимость обученя! - может скора и налог будем взымать с этих взяток?)))

Цитата:
Сообщение от Сотрудница Посмотреть сообщение
А если серьезно, то можно и без взятки сдать. Главное - быть готовым к тому, что с первого раза навряд ли сдашь, и со второго тоже.
Да... я уже встречал людей которые сдают без взятки кто с пятого раза а кто и c 9-го...((( Да у мя и денег на взятку нет, да и еслиб и были все равно не далбы.., мне вера не позволяет... я лучше пешком похожу, но с чистой совестью... чем на джипе - но с кровавыми мальчиками в глазах...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 21:36   #26
Zakat

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сдать без взятки)))

Сегодня приходит сотрудница и говорит, что ее сын сдал на "ПРАВА". Под впечатлением обсуждения на форуме проблеммы, я задал вопрос во что это обошлось? Ответ - "Две бессонные ночи" , отрабатывали карточки. Деньги не платили. РЕБЯТА - НЕ ВСЕ ПОТЕРЕНО!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 22:13   #27
VITALIYA

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сдать без взятки)))

Сестра сдавала на права. Сказали: "Мани-мани!" Ни тут -то было! Упорная девушка-ходила на пересдачу 5 раз! На 6-ой выдали ей эти права, лишь бы ноги ее больше не было! Выдержкой надо брать, товарищи! )))))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 14:02   #28
kvoliks

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сдать без взятки)))

VITALIYA
Завтра сдаю!))) Ждите новостей - но в принципе настрой боевой - надеюсь не растерять его до пятой перездачи...

... Инструктор оставил тока одно занятие на паркову задом... Если честно то инструктор мне поался ленивый нифига не учил толком - тока предложил оплатить сдачу к концу обучения...
... сказал что вожу я наман но в ГИБДД типа свои правила вождения и лучше проплатить...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 14:06   #29
Julia

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сдать без взятки)))

Цитата:
Сообщение от kvoliks Посмотреть сообщение
VITALIYA
Завтра сдаю!)))
Удачи!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 14:25   #30
силовик

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сдать без взятки)))

kvoliks, Да сдашь ты на "права". Сколько знакомых знаю все сдавали без взяток, только оплата инструктора с машиной в автошколе+госпошлина по квитанции, но вот каждый с разных попыток ( один только с первого раза). Вывод мой такой, что сдают все, вот только с какого раза, это уж как получится
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 14:45   #31
Балда

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сдать без взятки)))

Цитата:
Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
kvoliks, подруга недавно сама сдала. Правда вождение только со второго раза, но зато никому не платила.
Аналогично, правда сдавал давно. Сдал ПДД с первого раза, вождение со второго.
kvoliks побольше уверенности и не поддавайся ты упадническим настроениям, кто хочет сдать сдаст. При вождении смотри на знаки, если гаец скажет тебе остановить машину там где остановка запрещена не останавливайся и скажи ему об этом. Удачи
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 14:48   #32
Толстый
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Толстый

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сдать без взятки)))

Цитата:
Сообщение от kvoliks Посмотреть сообщение
Завтра сдаю!))) Ждите новостей - но в принципе настрой боевой - надеюсь не растерять его до пятой перездачи...
Это хорошо. По теории один совет - дочитывай ВСЕ ответы на вопросы до конца, не торопись, не жми на "первый подходящий".
Цитата:
Сообщение от kvoliks Посмотреть сообщение
Инструктор оставил тока одно занятие на паркову задом... Если честно то инструктор мне поался ленивый нифига не учил толком - тока предложил оплатить сдачу к концу обучения...
... сказал что вожу я наман но в ГИБДД типа свои правила вождения и лучше проплатить
По парковке можно сразу определить, как человек себя за рулем чувствует.
Кстати, инструктора учат только "на сдачу", поэтому, после получения прав, лучше всего "накататься" по городу (со штурманом, спокойно указывающим на ошибки), привыкнуть к движению.
__________________
"Не держитесь устава, яко слепой стены, ибо в нём порядки писаны, а времён и случаев нет"
Толстый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 14:49   #33
alexpolice

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сдать без взятки)))

kvoliks, все будет нормально, главное не теряйся, будь уверенным в своих силах...Удачи
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 17:20   #34
kvoliks

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сдать без взятки)))

Всем бальшое спасибо за поддержку)))
Сижу зубрю билеты на сайте - хотите проверить свои знания?)))
http://www.gai.ru/PermisDeConduire/pdd/
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 17:21   #35
Julia

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сдать без взятки)))

kvoliks, я там сдаю почти всегда
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 11:02   #36
kvoliks

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сдать без взятки)))

Я по ходу поступил в одну из самых тормозных автошкол Питера... в автошколе с мя забыли попросить какуюто справку - так что мои сдачи экзаменов откладываются недели на две
Бу сидеть учить биллеты и водить машину тока в каком нить компьютерном эмуляторе...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 12:54   #37
kvoliks

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сдать без взятки)))

Кстати, самое интересное, из всей группы отказался платить взятку я один... и меня-же одного и завернули с экзаменов... хм...))).. будем надеяться что это совпадение...)))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 12:09   #38
агент 00-секс

Информация недоступна.
Лампочка Ответ: Сдать без взятки)))

ну вообще-то сдать без взятки можно...но я сдала с 3-го раза...хотя предлагали "без проблем и без сдачи" права получить. как ни странно, не за деньги, а за интим. ну написала я заяву в УСБ, благо что даже свидетели были у меня. три месяца дергали и меня и свидетелей и этого старлея провинившегося, а толку? в итоге права у меня все равно есть, старлей как работал так и работает, ему вроде даже выговора не ыбло, зато нервы потрепались изрядно...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 17:33   #39
000
Член клуба
 
Аватар для 000

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сдать без взятки)))

в свое время отучился в автошколе...откатал часы по вождению..сдал теорию и практику.. и все..они даже и не знали, что я см...
__________________
Я белый и пушистый!
000 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 17:39   #40
Deniz

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сдать без взятки)))

kvoliks,Я сдавала экзамены 25 в ГАИ, ззаплатила 11 тыс. через инструктора, а тех кто не платил всех валят, там сплошное вымогалово!!!!!!! так, что смотри сам!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot