Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > ГИБДД
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2017, 19:34   #41
Андрей 52
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Андрей 52

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лишили водительских прав по правам двойникам.

У нас на автофоруме такой же появился. Лишили за пьянку в Иркутске. На 21 месяц. Начал воевать с системой....
ТорНик62 не поленись. По пунктам разложи порядок действий.
__________________
Наш язык мудр: между выражениями «я убежден» и «я убедился» – большая разница.
Андрей 52 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 26.09.2017, 18:57   #42
ТорНик62
Новичок
 
Аватар для ТорНик62
 
Регистрация: 23.09.2015
Адрес: Калуга
Возраст: 61
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Лишили водительских прав по правам двойникам.

Цитата:
Сообщение от Андрей 52 Посмотреть сообщение
У нас на автофоруме такой же появился. Лишили за пьянку в Иркутске. На 21 месяц. Начал воевать с системой....
ТорНик62 не поленись. По пунктам разложи порядок действий.
Доброго времени суток!
Опишу свою ситуацию от начала до конца:
Нарушение было 12.06.2017, о штрафе и лишении я узнал 19.07.2017 из приложения "штрафы ГИБДД", на сайте ГИБДД срок оплаты до 29 августа, потом судебные приставы...
Пошёл в местное управление ГИБДД для выяснения этой ошибки - рассказал что я там никогда не был и соответственно я не нарушал, так же рассказал про штраф 500р. за ДТП 01.04.2017 НА КАМАЗЕ которым я не управлял; пробили мои права и сказали что это не ошибка и штраф точно на мои данные (ФИО Д.Р. НОМЕР В/У). И если точно я там не был, то у меня есть зеркальные права и отвечать мне... На вопрос, как мне быть? - сказали подавать обращение через официальный сайт ГИБДД и в этом обращении предоставить доказательства моего присутствия в московской области, а также на всякий случай для проверки свидетельство об окончании автошколы, фото для сверки инспектором меня с нарушителем.
Написал обращение на имя начальника управления ГИБДД г. Новый Уренгой, просил провести служебную проверку по данному административному делу (ответ был примерно через месяц с фразой: в действии инспектора нарушений не выявлено) - результат "0"
Одновременно с подачей обращения звонил в дежурку ГИБДД , где хранятся материалы дела. Там сказали что решение о лишении прав принято мировой судьёй и начинать надо с суда.
Составил хадатайство о восстановлении срока обжалования решения суда по делу N..., Составил заявление на обжалование решения и предоставил доказательство нахождения в московской области в день нарушения, детализацию звонков с указанием места нахождения абонента, выписку из банка об оплате кредиткой в магазине с временем и датой + скриншот смс в телефоне о списании средств и номер магазина Пятёрочки(просил что б сделали запрос в "пятерочку" на предоставление видео материала с камер видеонаблюдения), фото, сканы документов (водительского удостоверения, свидетельство об окончании автошколы, образец подписи и почерка для сверки с почерком нарушителя), госпошлина за обжалование 150-200р.
Ждал неделю примерно, прислали письмо о назначении даты рассмотрения дела. Дальше тишина на месяц и вчера данное правонарушение пропало из базы данных ГИБДД и в приложениях.
Решающим было думаю предоставление доказательств нахождения в 4000 км от места нарушения.
P.S. Извиняюсь за грамматику, писал с телефона и торопился, надеюсь кому-то поможет мой расклад.
ТорНик62 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 09:50   #43
ДимСергеич
Член клуба - сотрудник МВД
 
Регистрация: 15.02.2017
Адрес: Салехард
Возраст: 46
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 516 раз(а) в 134 сообщениях
По умолчанию Re: Лишили водительских прав по правам двойникам.

Цитата:
Сообщение от ТорНик62 Посмотреть сообщение
Решающим было думаю предоставление доказательств нахождения в 4000 км от места нарушения.
Решающим было то, что поймали того самого "двойника", который, к слову, очень похож на Вас. В отношении него возбуждено дело.
__________________
Что ни делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.
ДимСергеич вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 12:41   #44
ТорНик62
Новичок
 
Аватар для ТорНик62
 
Регистрация: 23.09.2015
Адрес: Калуга
Возраст: 61
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Лишили водительских прав по правам двойникам.

Цитата:
Сообщение от ДимСергеич Посмотреть сообщение
Решающим было то, что поймали того самого "двойника", который, к слову, очень похож на Вас. В отношении него возбуждено дело.
Если не секрет, откуда информация о том, что его поймали, и что он похож на меня?
ТорНик62 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 16:46   #45
Dikosmo
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лишили водительских прав по правам двойникам.

Добрый день! Продюсер федерального канала, нас заинтересовала ваша история. Снимаем сюжет на данную тему лишения прав по зеркальным водительским удостоверениям. Если вам интересно, оставляю свой номер +79151862637
Dikosmo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 21:35   #46
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лишили водительских прав по правам двойникам.

Цитата:
Сообщение от Dikosmo Посмотреть сообщение
Добрый день! Продюсер федерального канала, нас заинтересовала ваша история. Снимаем сюжет на данную тему лишения прав по зеркальным водительским удостоверениям. Если вам интересно, оставляю свой номер +79151862637
А ничего что эта тема скоро уже как год тихо закончилась)))?
Scade на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 21:41   #47
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лишили водительских прав по правам двойникам.

Цитата:
Сообщение от Scade Посмотреть сообщение
А ничего что эта тема скоро уже как год тихо закончилась)))?
Ну так на будущее. Может кому поможет.
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot