Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > ГИБДД
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2018, 18:56   #961
sokol1
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
 
Аватар для sokol1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обучение в автошколах, сдача экзаменов в ГИБДД, вопросы замены, восстановления во

Кроме того, тупость ситуации в том, что про запрет на поворот в тот же двор нигде не сказано.
__________________
Что не сгорит - то сгниёт
sokol1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.03.2018, 19:03   #962
BEJIb92
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обучение в автошколах, сдача экзаменов в ГИБДД, вопросы замены, восстановления во

простите, такой вопрос, а вы не инспектор?
BEJIb92 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 19:11   #963
sokol1
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
 
Аватар для sokol1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обучение в автошколах, сдача экзаменов в ГИБДД, вопросы замены, восстановления во

Цитата:
Сообщение от BEJIb92 Посмотреть сообщение
простите, такой вопрос, а вы не инспектор?
Нет
__________________
Что не сгорит - то сгниёт
sokol1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 19:13   #964
BEJIb92
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обучение в автошколах, сдача экзаменов в ГИБДД, вопросы замены, восстановления во

всё равно, Спасибо за помощь)) буду бороться, авось что получится и другим потом легче сдавать будет
BEJIb92 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 19:20   #965
sokol1
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
 
Аватар для sokol1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обучение в автошколах, сдача экзаменов в ГИБДД, вопросы замены, восстановления во

Цитата:
Сообщение от BEJIb92 Посмотреть сообщение
всё равно, Спасибо за помощь)) буду бороться, авось что получится и другим потом легче сдавать будет
Спроси инспектора про соотношение запрета разворота на месте остановки маршруток и наличие или отсутствие запрета на поворот во двор: как это всё соотносится с невозможностью развернуться с левой полосы, где остановка маршруток отсутствует.
__________________
Что не сгорит - то сгниёт
sokol1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 19:22   #966
СС МВД
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обучение в автошколах, сдача экзаменов в ГИБДД, вопросы замены, восстановления во

Тема такая, сын сдает экзамены в ГИБДД. ПДД сдал с первого захода. Началось вождение-перед светофором, этот экзаменатор командует курсанту сменить полосу, при этом он вынуждено пересекает сплошную межполосную линию, идущую перед светофором.. с учетом что еще надо и пропускать автомобили, идущие в попутном направлении. Заезд за эту сплошную, как и не выполнение требования инспектора, карается не сдачей экзамена по вождению. И?
СС МВД вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 21:21   #967
кокс
Член клуба - ветеран МВД (ФСКН)
 
Аватар для кокс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обучение в автошколах, сдача экзаменов в ГИБДД, вопросы замены, восстановления во

Будут рубить до последнего . как вам удалось до города добраться , обычно на площадке всех гасят .
договаривайтесь через инструктора .
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому , порой даже самому себе ,
Мне -можно.
кокс на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 03:22   #968
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обучение в автошколах, сдача экзаменов в ГИБДД, вопросы замены, восстановления во

Цитата:
Сообщение от СС МВД Посмотреть сообщение
Тема такая, сын сдает экзамены в ГИБДД. ПДД сдал с первого захода. Началось вождение-перед светофором, этот экзаменатор командует курсанту сменить полосу, при этом он вынуждено пересекает сплошную межполосную линию, идущую перед светофором.. с учетом что еще надо и пропускать автомобили, идущие в попутном направлении. Заезд за эту сплошную, как и не выполнение требования инспектора, карается не сдачей экзамена по вождению. И?
Курсантом ваш сын в автошколе был, а тут он кандидат в водители. Так в итоге в карточке за что конкретно стоят баллы?
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 14:44   #969
Alhim
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обучение в автошколах, сдача экзаменов в ГИБДД, вопросы замены, восстановления во

Всем добрый день и мои поздравления с праздником!
Можете подсказать по вопросу с ошибкой в ВУ? В текущих моих ВУ неверно указан месяц рождения, вместо 09 указан 08 месяц. День и год рождения верные. В базе ГИБДД также ошибка - указан 08 месяц. ВУ получал много лет назад в другом регионе. Сейчас нахожусь в Москве.
С момента получения ВУ осталась экзаменационная карточка и результаты обучения.
Заранее спасибо за помощь!
Alhim вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 20:44   #970
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обучение в автошколах, сдача экзаменов в ГИБДД, вопросы замены, восстановления во

Цитата:
Сообщение от Alhim Посмотреть сообщение
Всем добрый день и мои поздравления с праздником!
Можете подсказать по вопросу с ошибкой в ВУ? В текущих моих ВУ неверно указан месяц рождения, вместо 09 указан 08 месяц. День и год рождения верные. В базе ГИБДД также ошибка - указан 08 месяц. ВУ получал много лет назад в другом регионе. Сейчас нахожусь в Москве.
С момента получения ВУ осталась экзаменационная карточка и результаты обучения.
Заранее спасибо за помощь!
Спасибо за поздравления. Обратитесь в МРЭО по месту жительства, вам выдадут новое водительское удостоверение и внесут изменения в базу данных.
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 22:01   #971
WEIGHTLIFTER
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для WEIGHTLIFTER

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обучение в автошколах, сдача экзаменов в ГИБДД, вопросы замены, восстановления во

Цитата:
Сообщение от кокс Посмотреть сообщение
Будут рубить до последнего . как вам удалось до города добраться , обычно на площадке всех гасят .
договаривайтесь через инструктора .
Бред это всё. Это раньше так было. Сейчас всё по-другому. Если знаешь и умеешь, то сдашь. Может не с первого раза, но сдашь. Главное быть внимательным. Они уже давно не дают провокационных заданий типа "остановись здесь", проехав знак "остановка запрещена" или "развернись", будучи находясь на дороге с односторонним движением. Они сейчас делают более хитро: например, проехав знак "остановка запрещена" могут сказать "найдите место и выполните остановку" и в таком духе. Поэтому говорю: главное быть внимательнее.
Я сдавал экстерном без автошколы (когда это ещё можно было) и ни с кем ни о чём не договаривался. И сдал. Пусть даже с четвёртого раза город (теорию и площадку - с первого), но главное сдал.

---------- Ответ добавлен в 22:01 ----------Предыдущий ответ был в 21:57 ----------

Цитата:
Сообщение от СС МВД Посмотреть сообщение
Тема такая, сын сдает экзамены в ГИБДД. ПДД сдал с первого захода. Началось вождение-перед светофором, этот экзаменатор командует курсанту сменить полосу, при этом он вынуждено пересекает сплошную межполосную линию, идущую перед светофором.. с учетом что еще надо и пропускать автомобили, идущие в попутном направлении. Заезд за эту сплошную, как и не выполнение требования инспектора, карается не сдачей экзамена по вождению. И?
Он ему дал задание сменить полосу, а не сменить полосу конкретно в этом месте. Чувствуешь разницу? Проехал бы светофор и перестроился бы в нужном месте. Поэтому ещё раз: внимательность и ещё раз внимательность.
WEIGHTLIFTER вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 11:23   #972
СС МВД
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обучение в автошколах, сдача экзаменов в ГИБДД, вопросы замены, восстановления во

Цитата:
Сообщение от кокс Посмотреть сообщение
Будут рубить до последнего . как вам удалось до города добраться , обычно на площадке всех гасят .
договаривайтесь через инструктора .
Площадку сдал без проблем.

---------- Ответ добавлен в 13:23 ----------Предыдущий ответ был в 13:22 ----------

Цитата:
Сообщение от WEIGHTLIFTER Посмотреть сообщение
Он ему дал задание сменить полосу, а не сменить полосу конкретно в этом месте. Чувствуешь разницу? Проехал бы светофор и перестроился бы в нужном месте. Поэтому ещё раз: внимательность и ещё раз внимательность.
Дал задание сменить полосу до светофора.
СС МВД вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 11:57   #973
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обучение в автошколах, сдача экзаменов в ГИБДД, вопросы замены, восстановления во

Проще всего рубить в городе, в городке можно через некоторое время с закрытыми глазами...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 13:23   #974
СС МВД
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обучение в автошколах, сдача экзаменов в ГИБДД, вопросы замены, восстановления во

Цитата:
Сообщение от кокс Посмотреть сообщение
договаривайтесь через инструктора .
Мне проще сделать так, что бы он со мной потом договаривался.
СС МВД вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 21:10   #975
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обучение в автошколах, сдача экзаменов в ГИБДД, вопросы замены, восстановления во

Цитата:
Сообщение от СС МВД Посмотреть сообщение
Мне проще сделать так, что бы он со мной потом договаривался.
С трудом верю, что это у вас получится. На мой вопрос выше для начала ответили бы?
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 10:17   #976
СС МВД
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обучение в автошколах, сдача экзаменов в ГИБДД, вопросы замены, восстановления во

Цитата:
Сообщение от Scade Посмотреть сообщение
С трудом верю, что это у вас получится. На мой вопрос выше для начала ответили бы?
Цена вопроса сдачи экзамена 15 тыров, с трудом, да? О каких баллах идет речь?
СС МВД вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 18:15   #977
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обучение в автошколах, сдача экзаменов в ГИБДД, вопросы замены, восстановления во

Цитата:
Сообщение от СС МВД Посмотреть сообщение
Цена вопроса сдачи экзамена 15 тыров, с трудом, да? О каких баллах идет речь?
Так какого спрашивается рожна, если у вас бабки девать некуда, обитаетесь на полицейском форуме? Чтобы мы вам сказали, что это слишком дорого? Или на ваш вопрос об ошибках ответили?
Шли бы вы отсюда очень далеко, коль собираетесь вопрос таким способом решить.
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 10:51   #978
СС МВД
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обучение в автошколах, сдача экзаменов в ГИБДД, вопросы замены, восстановления во

Цитата:
Сообщение от Scade Посмотреть сообщение
Так какого спрашивается рожна, если у вас бабки девать некуда, обитаетесь на полицейском форуме? Чтобы мы вам сказали, что это слишком дорого? Или на ваш вопрос об ошибках ответили?
Шли бы вы отсюда очень далеко, коль собираетесь вопрос таким способом решить.
Не говорите мне что делать и я не скажу куда Вам идти. И где мне обитать, это вообще не Ваше дело. А для особо непонятливых объясню, что 15 тыров просит ваш коллега, посему я и сказал, что как бы ему потом не пришлось со мной договариваться. Так понятно? И да, кроме трепни, ответы по существу будут?
СС МВД вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 12:47   #979
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обучение в автошколах, сдача экзаменов в ГИБДД, вопросы замены, восстановления во

Цитата:
Сообщение от СС МВД Посмотреть сообщение
Не говорите мне что делать и я не скажу куда Вам идти. И где мне обитать, это вообще не Ваше дело. А для особо непонятливых объясню, что 15 тыров просит ваш коллега, посему я и сказал, что как бы ему потом не пришлось со мной договариваться. Так понятно? И да, кроме трепни, ответы по существу будут?
Для вас только трепня, ответы за отдельную плату. Поставлены в игнор.
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 15:38   #980
ТатьянаК
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обучение в автошколах, сдача экзаменов в ГИБДД, вопросы замены, восстановления во

Добрый день!
Второй год не получается сдать экзамен в ГАИ по вождению.
То малое количество раз пересдач в полгода, то следующие полгода заканчиваются.
Как быть в такой ситуации? Есть ли Выход? Можно ли сдать на права в другом городе?
ТатьянаК вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot