Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2018, 21:53   #18101
iSW
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Но все равно, при ПАО было примерно 350% "самоокупаемости"
Я бы был дико удивлен если бы новый дирехтор показал спад.
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
опять бомбит ))) чего заводишься то?
Это очень древний анекдот. И он до ужаса напоминает вот это пустозвонство.
iSW вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.04.2018, 22:16   #18102
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
Я бы был дико удивлен если бы новый дирехтор показал спад.
так если из года в год на подъем идет, и деньга и объемы работы по линии ИП.
Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
Это очень древний анекдот. И он до ужаса напоминает вот это пустозвонство.
да знаю я его, только мне еще вспоминается один премьер, который вроде еще в году в 2013-2014 поднимал вопрос, что бюджет очень зависит от природных ресурсов и цен на них, и нихера не изменилось...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.04.2018, 05:25   #18103
mrs.Smith
Член клуба - ФССП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
Неплохо нарисовано
Чего нарисовано? Вообще систему представляете? Это доходы бюджета. ФССП - главный администратор доходов в т.ч. федерального бюджета. Все перечисления в бюджет по КБК. Элементарно — и/сбор. Пока Казна чрз сверку не подтвердит, что и/сбора перечислено в бюджет именно столько, сколько служба показывает в отчетах, эта сумму никто в отчете не нарисует.
mrs.Smith вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.04.2018, 05:56   #18104
Македонский
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Одна из больших проблем гос службы и ФССП в особенности. Очень много пенсионеров на руководящих должностях. Причём порочна эта практика, когда людей - пенсов берут со стороны. Не понимаю эту логику. Если человек, будучи на пенсии не пригодился своему родному ведомству, что он может привнести в малознакомую для него структуру? Я не против - пусть работают. Но как минимум с низовых должностей начинают. А поощрять нужно своих молодых и перспективных сотрудников. А в ФССП уже много лет запрещают брать учебные отпуска. Обучение в счёт личного отпуска. Это конечно не официально. Но ЗГСП или НО приглашает на беседу и рекомендует сотруднику брать очередной отпуск.
А если у нас берут молодых в управы, то сразу с улицы или отработавших несколько месяцев. Может конечно это только в моём регионе?

---------- Ответ добавлен в 09:38 ----------Предыдущий ответ был в 09:35 ----------

Опять же не о каком служебном патриотизме и корпоративности не может идти и речи. Нет будущего у таких структур, потому что у них нет прошлого.

---------- Ответ добавлен в 09:56 ----------Предыдущий ответ был в 09:38 ----------

Знания и навыки получаемые в ФССП довольно специфичны и востребованы они будут адекватно лишь при создании частных взыскательных структур. Коллекторы по большей части работают вне правового поля.
Македонский вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.04.2018, 06:19   #18105
iSW
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
Элементарно — и/сбор. Пока Казна чрз сверку не подтвердит, что и/сбора перечислено в бюджет именно столько, сколько служба показывает в отчетах, эта сумму никто в отчете не нарисует.
Речь про консолидированный бюджет куда входят так же налоги, гос. пошлины и штрафы.
Сами же кидали ссылку на художницу гацоеву.

---------- Ответ добавлен в 07:19 ----------Предыдущий ответ был в 07:17 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
только мне еще вспоминается один премьер, который вроде еще в году в 2013-2014 поднимал вопрос, что бюджет очень зависит от природных ресурсов и цен на них, и нихера не изменилось...
Это у которого "денег нет"?
iSW вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.04.2018, 06:53   #18106
дознака
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Судебные приставы заблокируют сайты с порочащей информацией
Госдума приняла в третьем чтении законопроект, позволяющий приставам блокировать доступ к сайтам, на которых размещена порочащая честь и достоинство граждан и юрлиц информация.
Авторы поправок, группа депутатов-единороссов во главе с председателем комитета по безопасности Василием Пискаревым, в пояснительной записке отметили, что принятие поправок "будет способствовать защите прав и законных интересов лиц, чьи честь, достоинство и доброе имя потерпели ущерб в результате распространения не соответствующей действительности негативной информации".

Для достижения этих целей любая размещенная в интернете информация, которую суд признает не соответствующей действительности, будет удалена из всех ресурсов, где об этом писали. Если же сайт не убирает публикацию, судебный пристав принимает постановление об ограничении доступа к этим сведениям и передает его в Роскомнадзор – для блокировки ресурса.

Законопроект был внесен в нижнюю палату парламента всего десять дней назад, 2 апреля. За это беспрецедентно короткое время он успел пройти все три чтения. Теперь он поступит на рассмотрение в Совет Федерации, а после этого – на подписание к президенту.

Ознакомиться с текстом законопроекта № 430597-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "Об исполнительном производстве" и Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" можно ознакомиться здесь.
https://pravo.ru/news/201754/

---------- Ответ добавлен в 08:53 ----------Предыдущий ответ был в 08:52 ----------

Вот хрень всякую это они быстро принимают, а как касается чего-то существенного, то " а годы, а годы летят"
дознака вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.04.2018, 08:25   #18107
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от скам Посмотреть сообщение
ну так она же -правоохранитель!!а если у нас,ггс,так сделают,что толку?или сократить упдс и сп-и самостоятельно на исподействия отправлять?
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
ой хорош...
А СП по ОУПДС разве правоохранитель? Такой же ГГС. Тем не менее обязан делать. В полиции тоже как бы одну бабу следака не отправят на происшествие, СОГ выезжает.
stil на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 13.04.2018, 08:50   #18108
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
Это у которого "денег нет"?
ога
Цитата:
Сообщение от дознака Посмотреть сообщение
Госдума приняла в третьем чтении законопроект, позволяющий приставам блокировать доступ к сайтам, на которых размещена порочащая честь и достоинство граждан и юрлиц информация.
каким боком то нас приплели?
Цитата:
Сообщение от дознака Посмотреть сообщение
судебный пристав принимает постановление об ограничении доступа
)))
Цитата:
Сообщение от дознака Посмотреть сообщение
и передает его в Роскомнадзор – для блокировки ресурса.
зачем мы тут?
что мешает суду сразу туда направить?
Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
В полиции тоже как бы одну бабу следака не отправят на происшествие
да щя у них там все возможно.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.04.2018, 10:34   #18109
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Я помню нередко когда в СОГ дежурил были ситуации - пришли хозяева домой с кабака к примеру в 2 часа ночи, а у них дверь выбита, они осмотрелись, поняли что похищено и звонят в милицию. Дежурный естественно одну следачку отправляет с водителем - там ведь только осмотр места происшествия сделать минут на 15, ночью никто опрос граждан не будет делать, участковому и оперу делать нечего. Но следак всегда упирается и побеждает. Он свято верит, что обязанность опера и участкового найти понятых.
stil на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 13.04.2018, 10:36   #18110
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

) насколько помню, следак руководитель СОГ.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.04.2018, 00:06   #18111
mrs.Smith
Член клуба - ФССП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Македонский Посмотреть сообщение
в ФССП уже много лет запрещают брать учебные отпуска
проблемы регионального ТО не путайте с ФССП в целом. У нас - дают.
Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
Речь про консолидированный бюджет куда входят так же налоги, гос. пошлины и штрафы.
Сами же кидали ссылку на художницу гацоеву.
вот именно, что про консолидированный. Посмотрите в БК РФ и не путайте рисование факта знойной осетинки с деньгами, поступающими в бюджет))
mrs.Smith вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.04.2018, 10:27   #18112
Kasper99

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
перед НГ виделся со знакомыми с ФНС, может что-то поменялось, может от региона зависит.
у вас штат меньше, и у вас это просто на виду, а вот когда в большом отделе больше 30 рыл общего штата, за год меняется две трети, вот это жопа.
а оно у вас какое, ведомственное? о правительства? размеры? про наши вы тут читали.
Премии ежемесячные, квартальные? есть или нет? соотношение в % к ЗП этих премий...?
1.Да зависит от региона, чем выше рейтинг региона, тем больше денег на него приходит для распределения между управой и ТО. Но показатели, по которым считается рейтинг одни люди из Инспекций по фед.округам, что бы показать, что они работают, убрали почти все (типо поменяли принцип оценки).То есть если сумма доначислений, взысканий и аналитика раньше влияли на рейтинг инспекций и региона в целом, то сейчас, ты делаешь тоже самое, но балы за это не начисляют, а если не сделать балы снимут.
В итого показатели всех, все равно упали премии стали ниже. Но поступления при этом в бюджет не падают, а растут. Я в прошлом году, одним только решением свою зарплату за три года отбил и это без штрафа и пени.
2. Мат.стимулирование ведомственное, как уже говорил по рейтингу, ежеквартальное. Прошлые года 30-40т.р(регион один из бюдных) +плюс премии из экономии. Но с прошлого года, пошло снижение, но сегодня примерно в 2,5 раза. Транши от правительства ЦА отдало на откуп управам. В прошлом году, рук.управы сказал, когда хочу тогда и дам(контракт знал, что не продлят). Дал почти нихера, и ушел.
3. Штат моей инспекций 300 чел., штат нашей ССП всего столько же почти. В соседнем районе в инспекции весь отдел из контрольного блока уволился под новый год. Это 20человек. Один зам остался. Управы писали в ЦА, что з/п не соответствует уровню, ЦА в Мин.фин. Мин.фин как обычно денег нет.
  Цитировать выделенный текст
Старый 14.04.2018, 12:45   #18113
iSW
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
вот именно, что про консолидированный. Посмотрите в БК РФ и не путайте рисование факта знойной осетинки с деньгами, поступающими в бюджет))
Все правильно. Всякие налоги, штрафы и прочая муть бьются "леваком" (по входящим платежным документам) и в итоге получается нехилая сумма. Как со "знойной осетинкой".
Цитата:
Сообщение от Kasper99 Посмотреть сообщение
Транши от правительства ЦА отдало на откуп управам. В прошлом году, рук.управы сказал, когда хочу тогда и дам(контракт знал, что не продлят). Дал почти нихера, и ушел.
Кстати, а нового вам с прокурят подсунули? Или, может, с таможни? Или еще откуда? В ФССП это норма жизни.
Цитата:
Сообщение от Kasper99 Посмотреть сообщение
Штат моей инспекций 300 чел., штат нашей ССП всего столько же почти. В соседнем районе в инспекции весь отдел из контрольного блока уволился под новый год. Это 20человек. Один зам остался.
Я видел когда вообще весь РОСП разбегался и на двери вешали амбарный замок.
iSW вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.04.2018, 19:00   #18114
Kasper99

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
Кстати, а нового вам с прокурят подсунули? Или, может, с таможни? Или еще откуда? В ФССП это норма жизни.

Я видел когда вообще весь РОСП разбегался и на двери вешали амбарный замок.
Новый у нас с 2010 года, инспектором не дня не был. Сразу в ЦА замом. Да инспекции, ещё не разбегаются, но к этому идёт. Наверху знают и нихера не делают. Хотя нет дерут, за текучку рук. Управ, а они рук. Инспекций. А вообще на прошлой проверки Инспекцией по фед.округу мня проверяла девочка из росреестра, какой-то хрен из банка и бывший гаишник из рео, как думаешь сколько я им объяснял, что выявленные ими нарушения, не нарушения?)
  Цитировать выделенный текст
Старый 14.04.2018, 20:08   #18115
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Kasper99, мутят везде, практически все управы считают, что они работают больше всех...
Цитата:
Сообщение от Kasper99 Посмотреть сообщение
Я в прошлом году, одним только решением свою зарплату за три года отбил и это без штрафа и пени.
?
Цитата:
Сообщение от Kasper99 Посмотреть сообщение
Транши от правительства ЦА отдало на откуп управам. В прошлом году, рук.управы сказал, когда хочу тогда и дам(контракт знал, что не продлят). Дал почти нихера, и ушел.
У нас тоже на откуп регионам было, потом ЦА структурировало, если транши не выплачены ФГГС, потому что уволился или вакант, на иные цели эти деньги потратить нельзя, они как бы возвращаются обратно... и за счет них в конце года дополнительно перераспределяют...
А экономии и у нас практически нет, руководство в свое время наэкономилось, в итоге они может от ЦА и получили за экономию, а земля стала получать, если дают премии значительно меньше.
справка НДФЛ на примерно том же уровне за последние годы держится за счет траншей, а не премий.
Цитата:
Сообщение от Kasper99 Посмотреть сообщение
3. Штат моей инспекций 300 чел., штат нашей ССП всего столько же почти.
я про такие ТО ФССП не слышал, чтобы Управа с РОСПами была 300 человек, был отдел вместо управы по Ненецкому автономному округу, но его не так давно присоединили к Архангельской области.
Хотя очень интересно, вас в два раза больше чем нас получается
https://www.gazeta.ru/business/2016/...?updated#page2
Цитата:
Из ежегодного доклада Минфина, опубликованного в июне, следует, что на конец 2015 года ФНС уже являлась самым крупным работодателем среди гражданских ведомств, имея в своей структуре 155 883 штатные единицы.
Цитата:
Сообщение от Kasper99 Посмотреть сообщение
В соседнем районе в инспекции весь отдел из контрольного блока уволился под новый год. Это 20человек. Один зам остался. Управы писали в ЦА, что з/п не соответствует уровню, ЦА в Мин.фин. Мин.фин как обычно денег нет.
[/b]это походу какое-то проклятие ФГГС.
Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
Кстати, а нового вам с прокурят подсунули? Или, может, с таможни? Или еще откуда? В ФССП это норма жизни.
а кто сказал, что старый был родной?
Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
Я видел когда вообще весь РОСП разбегался и на двери вешали амбарный замок.
такого не видел, думаю, если бы носило массовый характер, то по Службе были бы решения УЖЕ.
Цитата:
Сообщение от Kasper99 Посмотреть сообщение
А вообще на прошлой проверки Инспекцией по фед.округу мня проверяла девочка из росреестра, какой-то хрен из банка и бывший гаишник из рео, как думаешь сколько я им объяснял, что выявленные ими нарушения, не нарушения?)
это проверяющие ФНС по округу? )))
не РЕО, в РЭО )
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.04.2018, 20:57   #18116
Kasper99

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
?
Ну то есть я выявил нарушение и доначислил в бюджет сумму равную трех моих годовых зарплат. Сумма только по налогу, не считая штрафа в 20%от суммы доначислений и пени
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
это проверяющие ФНС по округу? )))
не РЕО, в РЭО )
Да, наша структура такова, что проверяют регионы инспекции по федеральным округам (как туда попали эти деятели, я незнаю) и часто экстерриториально (допустим Дальний восток, может проверить Краснодар). Вообще они проверяют управления, как они проверяют нас, но по факту каждая инспекция, отстаивает себя самостоятельно. Управские в кабинет к проверяшке боятся лишний раз зайти.
Ps. По штату фссп в регионе могу ошибаться, но сколько видел в отделах по 20-25 человек(в деревенских ещё меньше) , больше в кабинет не войдёт). Примерно прикинул на количество отделов.
  Цитировать выделенный текст
Старый 14.04.2018, 22:07   #18117
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Kasper99 Посмотреть сообщение
Ну то есть я выявил нарушение и доначислил в бюджет сумму равную трех моих годовых зарплат. Сумма только по налогу, не считая штрафа в 20%от суммы доначислений и пени
гхм )) но это как бы чья-то работа )))
а что тогда говорить про наших СПИ, которые за одно окончания ИП особо важных взыскивают десятки и более миллионов?
Цитата:
Сообщение от Kasper99 Посмотреть сообщение
как туда попали эти деятели, я незнаю
так они входят в состав инспекции ФНС по округу или это были перечислены их прежние места работы ДО ФНС?
Цитата:
Сообщение от Kasper99 Посмотреть сообщение
допустим Дальний восток, может проверить Краснодар
у нас это было давно, именовалось "перекрестная проверка", бывало просто другой регион проверяет, бывало по очереди друг друга проверяли, типа договорняки.
Цитата:
Сообщение от Kasper99 Посмотреть сообщение
но по факту каждая инспекция, отстаивает себя самостоятельно.
у нас правовой отдел тоже не во все суды ходит.
Цитата:
Сообщение от Kasper99 Посмотреть сообщение
Управские в кабинет к проверяшке боятся лишний раз зайти.
тоже не шибко лютые, но не так чтобы очко поджимали, даже и при проверках ЦА, свои политесы и менуэты...
а на самотек деятельность проверяющих пускать нельзя, в итоге все равно помимо земли будет виновато местное высокое руководство....
Цитата:
Сообщение от Kasper99 Посмотреть сообщение
Ps. По штату фссп в регионе могу ошибаться, но сколько видел в отделах по 20-25 человек(в деревенских ещё меньше) , больше в кабинет не войдёт). Примерно прикинул на количество отделов.
визуализация и реальный штат это разные вещи )
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.04.2018, 00:22   #18118
iSW
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
такого не видел, думаю, если бы носило массовый характер, то по Службе были бы решения УЖЕ.
Тот отдел вроде доукплектовали (там ОУПДС остался, начальника по первой позвали из бывших, в дальнейшем пнули и направили из другого РОСП). Другой отдел, из этой же серии разогнали, и присоединили к городскому.

Нет, решений не будет. Цифры пишутся. Смысл?
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
У нас тоже на откуп регионам было, потом ЦА структурировало, если транши не выплачены ФГГС, потому что уволился или вакант, на иные цели эти деньги потратить нельзя, они как бы возвращаются обратно... и за счет них в конце года дополнительно перераспределяют...
А экономии и у нас практически нет, руководство в свое время наэкономилось, в итоге они может от ЦА и получили за экономию, а земля стала получать, если дают премии значительно меньше.
справка НДФЛ на примерно том же уровне за последние годы держится за счет траншей, а не премий.
Сдается мне, что есть скрытый план по перечислению экономии в бюджет.
Я дико ржал по этому поводу от отмазок зама ФЭО: "Ну, мы не платим поскольку сократили штат и вынуждены были выплатить неотгуленный отпуск за 100500 лет".
iSW вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.04.2018, 00:59   #18119
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
Нет, решений не будет. Цифры пишутся. Смысл?
пока худо бедно комплектуются отделы, ничего скорее всего не будет, но если бы каждый второй отдел был закрыт на карантин...
Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
Сдается мне, что есть скрытый план по перечислению экономии в бюджет.
плана нет, есть премирование ГСП и нач ФЭО за это.
Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
Я дико ржал по этому поводу от отмазок зама ФЭО: "Ну, мы не платим поскольку сократили штат и вынуждены были выплатить неотгуленный отпуск за 100500 лет".
ОШМ по жопе бьет только на Севере и приравненных местностях, там помимо компенсации еще выплаты идут, причем насколько помню НЕ облагаются подоходным...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.04.2018, 07:04   #18120
iSW
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
пока худо бедно комплектуются отделы, ничего скорее всего не будет, но если бы каждый второй отдел был закрыт на карантин...
Да пох. Главное рисуйте.
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
плана нет, есть премирование ГСП и нач ФЭО за это.
Я имел ввиду что если по итогам года в ЦА не вернется экономия то к ГСП неизбежно возникнут вопросы формата "А какого? В прошлом году было а в этом нет?".

По хорошему, при возврате экономии, ГСП, нач. ФЭО, курирующего зама и, возможно, нач. кадров надо гнать ссаными тряпками, поскольку эти дегенераты не в полной мере освоили выделенные средства. При этом путь освоения только один - премирование (либо установление надбавок), поскольку с этих КОСГУ средства не передвигаются.

Это, кстати, ой как сильно характеризует ЦА: вместо простого механизма повышения престижа службы, который в их силах, а именно - раздаем экономию-> повышается средняя з/п-> приходят кадры (кто то уходит со временем, кто то остается), либо, хотя бы работающие не так бегут-> ситуация стабилизируется (хоть немного), эти дебилы во главе с БЮЗГАЛТЕРОМ (уж этот то кретин должен понимать такую схему) будут таскать дежурку (или "свободных" с РОСП) за 300 км. охранять суд, поскольку ОУПДС уволилось в полном составе, и вешать на РОСП амбарный замок. Финиш. О чем тут говорить непонятно.
iSW вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot