Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > ОВО
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2012, 21:01   #41
RuSer

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Учет рабочего времени личного состава

Цитата:
Сообщение от Mapc Посмотреть сообщение
Не хотите ссориться с начальством, работайте сутки через сутки и не пыхтите. Видимо крепостное право в вашей губернии ещё не отменили.
.

Назовите, плиз, губернии, в которых его отменили для действующих сотрудников.
__________________
Каждый умирает в одиночку!
"Наоборот, вся работа будет строиться для того, чтобы уничтожить то, что накопили за многие годы." В. Черномырдин
RuSer вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 10.07.2012, 21:05   #42
Den_nik
Я тут все знаю!
 
Аватар для Den_nik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Учет рабочего времени личного состава

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
О... Какое широкое поле для деятельности...
- "Товарищ командир! Покажите личный пример подчиненным! Расскажите дословно Закон "О полиции"!"
Если это где-то на строевом заявить...
начальство, что повыше комвзвода, только и знает нас гнобить,
одна фраза на всё: "незаменимых людей нет, на место вас придут другие", а другой работы - вообще нет.
При нашей нищей зп в 25 т.р. руководство успевает одновременно строить себе коттеджи и покупать в областном центре благоустроенные квартиры для своих детей.
Нам до такого личного примера очень далеко - слишком большая разница в субординации.
Den_nik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 10:05   #43
Dude

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Учет рабочего времени личного состава

Цитата:
Сообщение от Den_nik Посмотреть сообщение
начальство, что повыше комвзвода, только и знает нас гнобить,
одна фраза на всё: "незаменимых людей нет, на место вас придут другие", а другой работы - вообще нет.
При нашей нищей зп в 25 т.р. руководство успевает одновременно строить себе коттеджи и покупать в областном центре благоустроенные квартиры для своих детей.
Нам до такого личного примера очень далеко - слишком большая разница в субординации.
Где-то я уже встречал такого,как Вы...Ах-да,это же классика - Булгаков "Собачье сердце",т-щ Шариков!!! "
— Да какой тут способ, — становясь словоохотливым после водки, объяснил Шариков, — дело нехитрое. А то что же: один в семи комнатах расселился штанов, у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет… "
Почитайте,при случае.
Кстати,Ваш пёрл "По Достоевскому: что делать???" тоже не уместен...Сей вопрос задавал Николай Гаврилович Чернышевский,даже роман так назвал ...Но ,по-видимому, в школе Вы не блистали знаниями по литературе...
Вы спросите: "Да какая,нах, разница?" Отвечу: никакой,но прежде,чем огульно охаивать руководство мол гнобят,законов не знают,дома и квартиры с машинами покупают и вообще,сцуки!!! Вы начните с себя. Спросите у себя:"А почему я не в руководстве и смог бы я быть руководителем? А знаю ли я всё то,что с меня требуют? А почему обыкновенный гражданин знает больше,чем я мои права и обязанности,и в определенный момент умело ими пользуется?А почему,когда приходит в подразделение проверка моего руководителя могут так вздрючить за то,что его личный состав в БСП "не в зуб ногой",а с меня "как с гуся вода",отхерачил сутки и нах всё пошло..."
Ничего личного против Вас не имею,но в своем большинстве, нашим полицейским ой,как далеко до совершенства.Пока все,что они могут не "учиться ментовскому делу настоящим образом" (перефразировал В.И.Ленина), а больше "обсуждать,рассуждать,да начальству в одно место заглядвать,куда это начальство с завидной периодичностью имеют"
ИМХО
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 10:51   #44
39 регион
Живу я тут!
 
Аватар для 39 регион

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Учет рабочего времени личного состава

Для закрытия поста (маршрута патрулирования) требуется меньше полицейских, чем милиционеров...

Комментарий модератора
Romanuk:
Расширенный вариант просмотра приказа тут: http://police-russia.ru/showthread.p...23#post2061923
Вложения
Тип файла: doc №368 от 26.04.2012 (учет времени).doc (84.0 Кб, 74 просмотров)

Последний раз редактировалось Romanuk; 12.07.2012 в 11:02 Причина: Добавил ссылку на другой раздел.
39 регион вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 10:59   #45
leteha

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Учет рабочего времени личного состава

Цитата:
Сообщение от Den_nik Посмотреть сообщение
начальство, что повыше комвзвода, только и знает нас гнобить,
одна фраза на всё: "незаменимых людей нет, на место вас придут другие", а другой работы - вообще нет.
При нашей нищей зп в 25 т.р. руководство успевает одновременно строить себе коттеджи и покупать в областном центре благоустроенные квартиры для своих детей.
Нам до такого личного примера очень далеко - слишком большая разница в субординации.
При желании можно и на этих козлов найти управу. У нас например один взвод снял своего командира, теперь в патруле ездеет причем с ним отказались работать почти все, сажают только в один. На нач МОБа строчат ананимки или просто подписываются коллектив УУП и в УСБ или прокуратуру уже пачки заяв лежат. Психологи ходят каждую неделю к нам с ананимные опросами, а нач МОБ ездит отписывается. Уже и его хотят снять, как прошлый раз пояснил начальник повыше еще одна заява и пойдет участок топтать. Все в ваших руках как говорится незаменимых начальников нет, вместо них другие придут да подумают лишний раз как коллектив гнобить.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 23:14   #46
Сторож Вася
Новичок
 
Аватар для Сторож Вася

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Учет рабочего времени личного состава

Цитата:
Сообщение от Den_nik Посмотреть сообщение
"незаменимых людей нет, на место вас придут другие"
То то я и смотрю, что из 40 "нормальных" вроде бы кандидатов в ОВО проходят ЦПД и ВВК только пятеро Я уж не говорю про то, что пока аттестуются и пройдут учебку, не меньше пол-года пройдет, а с переводами везде гемор.
Короче, нет незаменимых, везде трудно- и долгозаменяемые

P.S. Ещё и банальный блат завуалировали под "поручительство". На фиг я буду поручаться за незнакомого мне человека с улицы? А если человечек "свой", сосед или знакомый - тогда можно... никаких поручителей не найдется, если нет знакомых
Сторож Вася вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 04:53   #47
Гога Швили
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Гога Швили

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Учет рабочего времени личного состава

Цитата:
Сообщение от Сторож Вася Посмотреть сообщение
А если человечек "свой", сосед или знакомый - тогда можно...
За себя в некоторых ситуациях поручиться не можешь,а за другого человека и подавно.А ныне поручительство опасно своими последствиями.
Гога Швили вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 09:02   #48
Kolus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Учет рабочего времени личного состава

Тоже считаю поручительство какой-то нелепостью.. Кому это надо, поручаться за постороннего человека? Не думаю, что у всех достойных (даже идеальных) кандидатов на службу найдутся даже просто знакомые в полиции, не то что поручители. В итоге вместо них придут долбо...бы, но со связями и блатом..
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 23:04   #49
максим2
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Учет рабочего времени личного состава

Суть такова после ночи в ГЗ заставляют работать по плану ОВД то есть вместо ППС во вторую ночь за это ни чего не платят и отгулы не предоставляют получается выходных нет домой приходишь чтобы поспать и снова на работу как быть и что можно с этим сделать
максим2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 23:14   #50
viktsta
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Учет рабочего времени личного состава

Цитата:
Сообщение от максим2 Посмотреть сообщение
Суть такова после ночи в ГЗ заставляют работать по плану ОВД то есть вместо ППС во вторую ночь за это ни чего не платят и отгулы не предоставляют получается выходных нет домой приходишь чтобы поспать и снова на работу как быть и что можно с этим сделать
твои начальники просто лохи которых палкой гнать надо с насиженых мест или их ублюдков ставить по городу дежурить пишите в минестерство короче жалуйтесь хотя поможет вряд ли
viktsta вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 02:30   #51
Гога Швили
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Гога Швили

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Учет рабочего времени личного состава

Цитата:
Сообщение от максим2 Посмотреть сообщение
Суть такова после ночи в ГЗ заставляют работать по плану ОВД то есть вместо ППС во вторую ночь за это ни чего не платят и отгулы не предоставляют получается выходных нет домой приходишь чтобы поспать и снова на работу как быть и что можно с этим сделать
Пиши рапорт на отгулы,не предоставят,то дни к отпуску.Приказа по оплате пока нет.Руководство ваше утырки конченные,анонимный звонок в вашу Управу поможет делу.
Гога Швили вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 06:13   #52
Favgust
Я тут все знаю!
 
Аватар для Favgust

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Учет рабочего времени личного состава

можете возбухнуть все и без приказа в двух зкземплярах с печатью не заступать,когда массово они бздят,нет приказа развернулись и домой,у нас было так,сразу рейды закончились!
__________________
тампакс-точно в цель(карласон избранное)
Favgust вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 13:45   #53
Сотрудник с севера
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Учет рабочего времени личного состава

Цитата:
Сообщение от Den_nik Посмотреть сообщение
Добрый день!
Подскажите, как поступить простому и добросовестному сотруднику ОВО?
От первого лица:
На объекте нас осталось всего двое (из четверых).
Получается сутки через сутки.
Переработки по 8 дней в месяц.
По квитку, странным образом, пишут отработанных - всего 168ч (хотя по графику, по которому мы работаем, все должно сходится). Приказов, естественно, нам никаких не показывают.
Работать в таком режиме накладно, но можно.
Вообщем поработать мы не против, но вот чтоб переработка не пропала даром можно ли написать рапорт о присоединении фактически отработанных сверх нормы дней к ежегодному отпуску? Или подскажите как лучше поступить в такой ситуации?
С руководством мы не в соре, ситуацию понимаем, просто нет людей в нашей дыре, вот и хочется чтоб по-тактичнее..без взаимных обид.
Спасибо за ответ.
У меня племяш с примерно подобным же вопросом ко мне на днях подошёл. Только он ещё и за штрафниками бегает ( оплачиваемость штрафов поднимает) и ещё много чем занимается. Смотрю- парня уже реально качает. К тому же охраняет серьёзный объект- городскую прокуратуру. Я как то заходил к ним несколько раз. Так он там у них и за администратора и за охранника частично и даже за прокурора, так как если он будет всех впускать, как он мне объяснил, на приём, то будет у прокурорских завал. Поэтому отсеивает на входе.
Что то ОВО опускать стали ниже плинтуса - пора племяша в другую службу переводить. Сократили то у них постовых и в ГЗ много народа, а в самой управе сколько было, столько и есть. В итоге работать на земле некому.
Сотрудник с севера вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 14:15   #54
Favgust
Я тут все знаю!
 
Аватар для Favgust

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Учет рабочего времени личного состава

Сотрудник с севера,сократили в том или в этом году?
__________________
тампакс-точно в цель(карласон избранное)
Favgust вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 18:23   #55
Гога Швили
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Гога Швили

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Учет рабочего времени личного состава

Цитата:
Сообщение от Сотрудник с севера Посмотреть сообщение
Что то ОВО опускать стали ниже плинтуса - пора племяша в другую службу переводить. Сократили то у них постовых и в ГЗ много народа, а в самой управе сколько было, столько и есть. В итоге работать на земле некому.
Везде хорошо,где нас нет...
Гога Швили вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 18:28   #56
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Учет рабочего времени личного состава

Цитата:
Сообщение от Сотрудник с севера Посмотреть сообщение
Так он там у них и за администратора и за охранника частично и даже за прокурора, так как если он будет всех впускать, как он мне объяснил, на приём, то будет у прокурорских завал. Поэтому отсеивает на входе.
О как... И это все входит в его должностные обязанности? И какое ему дело до завала прокурорских? Пусть специально подготовленные люди эти проблемы решают.

---------- Ответ добавлен в 18:28 ----------Предыдущий ответ был в 18:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Сотрудник с севера Посмотреть сообщение
К тому же охраняет серьёзный объект- городскую прокуратуру.
Ага. Прям стратегически важный объект. Если вдруг пропадет - весь мир рухнет...
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 18:34   #57
Гога Швили
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Гога Швили

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Учет рабочего времени личного состава

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
О как... И это все входит в его должностные обязанности? И какое ему дело до завала прокурорских? Пусть специально подготовленные люди эти проблемы решают.
Однако проблема в другом!Прокурор жалуется начальнику бойца,что не соблюдается регламент приема посетителей по его вине.Если есть пропускной,то не соблюдается пропускной режим.Начальство ОВО в страхе и панике(такое ныне начальство) рвет бойца на британские флажки!
Гога Швили вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 21:52   #58
COMBAAT
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Учет рабочего времени личного состава

Цитата:
Сообщение от Сотрудник с севера Посмотреть сообщение
Сократили то у них постовых и в ГЗ много народа, а в самой управе сколько было, столько и есть. В итоге работать на земле некому.
у меня даже ряд офицеров забрали на вновь открывшиеся в "управе" должности, а на "земле" сокращение
COMBAAT вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 13:14   #59
Гога Швили
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Гога Швили

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Учет рабочего времени личного состава

Цитата:
Сообщение от COMBAAT Посмотреть сообщение
у меня даже ряд офицеров забрали на вновь открывшиеся в "управе" должности, а на "земле" сокращение
Все мы не люди ,а штатные единицы.
Гога Швили вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 07:14   #60
dthree
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Учет рабочего времени личного состава

Подскажите, какова норма рабочего времени в месяц, гз. В табелях стоит 184 часа.
При графике 2 через 2 получается недороботка 10-20 часов.
dthree вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot