Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2009, 17:55   #21
dimaccccccc

Информация недоступна.
По умолчанию Re: жилье для УУМ

IGORy можно мне решение суда в личку? спасибо. на всякий случай мой почтовый ящик dimaccccccc@yandex.ru
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 03.01.2010, 13:33   #22
Капитан Рома

Информация недоступна.
По умолчанию Re: жилье для УУМ

Ув. IGORy дайте знать какую категорию жилья получили. (Соц найм или спец) Интересно и решение суда если что на Victory9284@mail.ru
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 16:18   #23
IGORy
Местный
 
Аватар для IGORy

Информация недоступна.
По умолчанию Re: жилье для УУМ

Соцнайм, на служебную и не судился б, смысла нет, пенсион уже выработал, решение скину сейчас....буду рад, если поможет кому
IGORy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 14:56   #24
sherifff

Информация недоступна.
По умолчанию Re: жилье для УУМ

У нас со старым мэром в плане квартир все в порядке было. Молодые участковые все по хате получили. С новым мэром сложнее. В последний раз сельскому участковому отказали, живет в съемной хате в селе, с женой на сносях. Администрации пофиг. Письма, ссылки на законы, все игнорируется.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 03:38   #25
Капитан Рома

Информация недоступна.
По умолчанию Re: жилье для УУМ

Пусть в суд подаст с исковым поможем
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 10:16   #26
sherifff

Информация недоступна.
По умолчанию Re: жилье для УУМ

Цитата:
Сообщение от Капитан Рома Посмотреть сообщение
Пусть в суд подаст с исковым поможем
Документы собираем, запросы , обращения в администрацию и все такое. Единственное НО, у его родителей есть квартира, вместе они не живут, родители проживают в другом населенном пункте, но он вписан в приватизацию и является собственником жилья. Из-за этого власти рисуют ему фиги.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 21:23   #27
cudesnik_the_great

Информация недоступна.
По умолчанию Re: жилье для УУМ

Цитата:
Сообщение от IGORy Посмотреть сообщение
Соцнайм, на служебную и не судился б, смысла нет, пенсион уже выработал, решение скину сейчас....буду рад, если поможет кому
Уважаемый IGORy скиньте пожалуйста решение суда, тоже очень нужно PUNK-MENT@LIST.RU
С уважением, cudesnik_the_great)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 14:07   #28
Капитан Рома

Информация недоступна.
По умолчанию Re: жилье для УУМ

12 01 2010 был суд ( районный) на разъяснение решения суда, принято решение предоставить мне и семье специализированное жилое помещение по договору найма на время занимаемой должности, не согласен обжалую в край. Как вы думаете не схавают не месте?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 20:43   #29
зун

Информация недоступна.
По умолчанию Re: жилье для УУМ

Скажите пожалуйста, как можно получить 15000 рублей для под наем жилья сотруднику милиции, и что для этого нужно сделать, какие документы собрать?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 10:16   #30
Mozart

Информация недоступна.
По умолчанию Re: жилье для УУМ

Цитата:
Сообщение от IGORy Посмотреть сообщение
Соцнайм, на служебную и не судился б, смысла нет, пенсион уже выработал, решение скину сейчас....буду рад, если поможет кому
IGORy если не трудно можно и сюда iom1982@mail.ru решение суда скинуть, очень надо. Заранее благодарен!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 11:18   #31
Aniskin

Информация недоступна.
По умолчанию Re: жилье для УУМ

Цитата:
Сообщение от IGORy Посмотреть сообщение
Соцнайм, на служебную и не судился б, смысла нет, пенсион уже выработал, решение скину сейчас....буду рад, если поможет кому
С соц.найма можно преватизировать не ожидая пенсиона если ты ветеран БД (ст.16 Закона о ветеранах)
P/S/ Скиньте у кого есть решения суда и исковое заявление amadeo_81@mail.ru
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 16:08   #32
магадан,ру

Информация недоступна.
По умолчанию Re: жилье для УУМ

что делать ? Администрация дала квартиру, но по уходу из УВД надо здать ключи, ну а если на пенсию как быть, за ранее благодарен почта kursac89@mail.ru

---------- Ответ добавлен в 18:08 ----------Предыдущий ответ был в 18:07 ----------

благодарен за любую информацию
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 07:35   #33
IGORy
Местный
 
Аватар для IGORy

Информация недоступна.
По умолчанию Re: жилье для УУМ

Народ, кому скинул решение , просьба по нему сделать грамотное исковое
IGORy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 17:25   #34
IGORy
Местный
 
Аватар для IGORy

Информация недоступна.
По умолчанию Re: жилье для УУМ

Цитата:
Сообщение от магадан,ру Посмотреть сообщение
что делать ? Администрация дала квартиру, но по уходу из УВД надо здать ключи, ну а если на пенсию как быть, за ранее благодарен почта kursac89@mail.ru

---------- Ответ добавлен в 18:08 ----------Предыдущий ответ был в 18:07 ----------

благодарен за любую информацию
Не уходи и не сдавай, читай темы выше и если что в суд, выиграешь однозначно

---------- Ответ добавлен в 19:15 ----------Предыдущий ответ был в 19:12 ----------

Цитата:
Сообщение от sherifff Посмотреть сообщение
Документы собираем, запросы , обращения в администрацию и все такое. Единственное НО, у его родителей есть квартира, вместе они не живут, родители проживают в другом населенном пункте, но он вписан в приватизацию и является собственником жилья. Из-за этого власти рисуют ему фиги.
У меня похожая ситуация была, отказатся ему от доли у нота и все

---------- Ответ добавлен в 19:18 ----------Предыдущий ответ был в 19:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Капитан Рома Посмотреть сообщение
12 01 2010 был суд ( районный) на разъяснение решения суда, принято решение предоставить мне и семье специализированное жилое помещение по договору найма на время занимаемой должности, не согласен обжалую в край. Как вы думаете не схавают не месте?
по решению суда обязаны пердоставить жилье по договору соц найма без оговорок с правом приватизации

---------- Ответ добавлен в 19:25 ----------Предыдущий ответ был в 19:18 ----------

Капитан Рома Re: жилье для УУМ

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от Ceda
Ну какой же наивный УУМ! Поговорите с сотрудниками, которые долго служат. Они подскажут с какого бока зайти в Администрацию и какое ходатайство написать. К счастью в жилье не нуждаюсь, но знаю, что нашим сотрудникам Администрация к каждому Дню Милиции квартиру дает, правда за проценты, то ли 60, то ли 70, не знаю точно.Правда не как сотрудникам милиции, а как-то по разному всем. Но от перемены мест слагаемых сумма не меняется, т.е. жилье-то дают.

Это у тебя дают.., а у нас нет, кто влез на форум с этим-хер! У меня еще 2 УУм выиграли, скоро буду шоколадки брать за консультацию
IGORy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 22:54   #35
cell

Информация недоступна.
По умолчанию Re: жилье для УУМ

с приходом нового начальника УВД за вопрос обеспечения жильём УУМ вроде как взялись, но так же быстро его и опустили, оперативно собрали информацию в управу кто какой жилплощадью располагает и тишина. За время моей службы участковым на протяжении 5 лет, л/с УУМ сменился почти полностью. Тем участковым, кто отработал прилично в органах и более менее был грамотен в подобных вопросах и вообще грамотен, руководители работать не дали и сами знаете, условия службы задерживаться в этой должности ребятам не доставляют комфорта. Руководители знают обязанности, но права никто, никогда не вспоминает. посоветоваться не с кем, соответственно как и с чего начать не имею представления. понимаю, что сложа руки ничего с неба не свалиться. Коллеги, из вышесказанного: сначала с заявлениями в админ, какая форма заявления и запросы? и исковое составить решение будьте добры, если не затруднит на aselyaev@mail.ru)))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 13:00   #36
маркел67

Информация недоступна.
По умолчанию Re: жилье для УУМ

Калужская область г.Обнинск . отсудились практически все участковые. За последнии пять лет получили около 25 квартир. Все квартиры после трупов, но это стены. Все квартиры приватизируются сразу, никаих спецквартир, никаких служебных. Нам повезло с судом, но сейчас все сложнее, но отсуживаем. Сам отсудил квартиру у администрации около 4 лет назад. Через два месяца приватизировал и разменял. Копии обращения в инстанции есть
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 13:35   #37
Aniskin

Информация недоступна.
По умолчанию Re: жилье для УУМ

скинь пожалуйста копии обращения amadeo_81@mail.ru
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 13:32   #38
Катя-я

Информация недоступна.
По умолчанию Re: жилье для УУМ

Прошу совета.
г. СПб, участковая, стаж 1,5 года, общий стаж в МВД 8 лет. Жилья нет, регистрация по месту жительства в частном доме у знакомых. Снимаем, хочу получить квартиру. Осенью документы были на ЖБК в рай.администрации.Но так как сейчас все однокомнатные уходят ветеранам(точнее их родственникам) к Дню Победы, мне отказали. А претендовать могу только на однушку, т.к. нет пока детей.
Прочитала здесь, что активно в суд подаете. Боюсь, что после подачи в суд меня уволят.Скажите пожалуйста, чем чревато обращение в судебные инстанции, и не рано ли мне этим заниматься, все-таки стаж небольшой еще?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 22:24   #39
IGORy
Местный
 
Аватар для IGORy

Информация недоступна.
По умолчанию Re: жилье для УУМ

Катя-я -Почему должны уволить, ведь ЖК изменился, в ОВД очередь на жилье больше не ведется и работники адм говорят сами-жилье дадим по суду. Для обращения в суд нужно изначально ходатайство руководства ОВД о выделении тебе жилья как нуждающейся и судиться будешь не с ОВД а с мэрией. У нас руководство к этому относится лояльно, только адм ворчит, тк им работа дополнительная, аукционы, и тп.
IGORy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 22:55   #40
Катя-я

Информация недоступна.
По умолчанию Re: жилье для УУМ

Спасибо большое за ответ. У нас в РУВД очередь есть, только не официальная. Ни за какие коврижки руководство ходатайствовать не будет. Им выгодно "шантажировать" нас,обещая квартиры, чтобы добивались высоких показателей. Я работаю на земле, показатели хорошие, одних штрафов за 2009 год 43 000 собрано. Но, думаю, даже это не поможет получить ходатайство...хотя...
Если не затруднит, скиньте, пожалуйста, копию искового и решения суда на nicknickname@yandex.ru Благодарю.
попробую начать действовать.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot