Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) Все спорные вопросы (от служебных проверок до возбуждений УД в отношении)

Результаты опроса: Платили ли Вам когда-нибудь за переработку?
Да, без лишних вопросов. 257 7.82%
Да, приходилось напоминать. 406 12.35%
Нет, предоставляли отгул. 557 16.95%
Нет и никак не компенсировали. 2,037 61.97%
Через суд 30 0.91%
Голосовавшие: 3287. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2018, 12:39   #4601
Тигряхус
Живу я тут!
 
Аватар для Тигряхус

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

Цитата:
Сообщение от ПростоДаша Посмотреть сообщение
А какие-либо досудебные инстанции есть? Прокуратура например. Или просто потеря времени?
В Гаранте есть судебное решение в котором хорошо изложено про этот вопрос. Отгулы надо истребовать либо сразу, либо присоединять к отпуску (как об этом и написано в приказе). А после отпуска отгулы как раз и "обнуляются".
нажмите здесь для просмотра скрытого текста

Цитата:
ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
от 15 августа 2016 г. N 73-КГ16-3

В соответствии с пунктом 9 Порядка сотруднику, привлеченному к выполнению служебных обязанностей сверх установленной нормальной продолжительности служебного времени, а также в ночное время, предоставляется компенсация в виде дополнительного времени отдыха, равного продолжительности выполнения служебных обязанностей сверх установленной нормальной продолжительности служебного времени, а также в ночное время. Сотруднику, привлеченному к службе в выходной или нерабочий праздничный день, предоставляется компенсация в виде дополнительного дня отдыха.
Компенсация в виде отдыха соответствующей продолжительности предоставляется сотруднику в другие дни недели. В случае если предоставление такого отдыха в другие дни недели невозможно, время выполнения служебных обязанностей сверх установленной нормальной продолжительности служебного времени, а также в ночное время, в выходные и нерабочие праздничные дни суммируется и сотруднику предоставляются дополнительные дни отдыха соответствующей продолжительности, которые по его желанию могут быть присоединены к ежегодному оплачиваемому отпуску (пункт 10 Порядка).
Пунктом 15 названного Порядка предусмотрено, что предоставление дополнительных дней отдыха или дополнительного времени отдыха за выполнение служебных обязанностей сверх установленной нормальной продолжительности служебного времени, а также в ночное время, выходные и праздничные дни осуществляется на основании рапорта сотрудника, согласованного с непосредственным руководителем (начальником).
Таким образом, согласно приведенному правовому регулированию для сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, привлекаемых к выполнению служебных обязанностей сверх установленной нормальной продолжительности служебного времени, а также в ночное время, в выходные и нерабочие праздничные дни в порядке, определяемом федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел, с учетом их особого правового статуса положениями специального законодательства установлены дополнительные социальные гарантии в виде дней отдыха соответствующей продолжительности или выплаты денежной компенсации.
При этом в соответствии с действующим Порядком для реализации сотрудником органов внутренних дел права на использование дополнительных дней отдыха за выполнение служебных обязанностей в выходные и нерабочие праздничные дни необходимо соблюдение трех обязательных условий: наличие дополнительно отработанных дней в выходные и нерабочие праздничные дни; волеизъявление самого сотрудника, выраженное в форме рапорта, согласованного с непосредственным руководителем; соблюдение срока обращения сотрудника к руководителю, поскольку, как следует из положений пункта 10 Порядка, дни отдыха, образовавшиеся в период рабочего ежегодного периода, присоединяются к ежегодному отпуску сотрудника и не суммируются по истечении этого срока к предстоящим отпускам за последующие годы.
Как установлено судом первой инстанции и не оспаривалось сторонами, Бухольцева Н.М. с рапортом о предоставлении дополнительных дней отдыха за отработанное время в выходные и нерабочие праздничные дни в 2012 году и в 2013 году к руководству Улан-Удэнского линейного отдела МВД России на транспорте обратилась 23 марта 2015 г., то есть ею не были выполнены определенные приведенными выше нормативными положениями обязательные условия по реализации права на предоставление дополнительных дней отдыха за указанный период - подача рапорта, согласованного с непосредственным руководителем, с соблюдением срока такого обращения.
__________________
В целях совершенствования ликвидировать!
После реформ органы полиции все еще не укомплектованы до конца
Наши конституционные права нам гарантированы конституцией на усмотрение руководства
Тигряхус вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.04.2018, 20:53   #4602
Скорпиоша
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

Добрый вечер!подскажите как правильно расчитывается компенсация за один выходной, праздничный день? Наша бухгалтерия утверждает, что компенсация расчитывается путем деления денежного довольствия ПРЕДЫДУЩЕГО месяца в котором производится выплата на 30. Т.е чтобы посчитать мартовские праздничные/выходные берут февральское ДД (у меня это около 9т.р ,вышла из декрета) и делят на 30.
Скорпиоша вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 20:57   #4603
Dimnast88
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

Цитата:
Сообщение от Тигряхус Посмотреть сообщение
В Гаранте есть судебное решение в котором хорошо изложено про этот вопрос. Отгулы надо истребовать либо сразу, либо присоединять к отпуску (как об этом и написано в приказе). А после отпуска отгулы как раз и "обнуляются".
нажмите здесь для просмотра скрытого текста

В приказе не сказано, что отгулы присоединяются к ежегодному отпуску. Там написано по ЖЕЛАНИЮ МОГУТ БЫТЬ присоединены.
И уж точно из п.10 никак не следует, что они обнуляются.
Всегда думал, что в Верховном суде сидят умные люди. Но толковать по своему то, что не прописано в законе, это бред.
Dimnast88 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 23:13   #4604
sokol1
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
 
Аватар для sokol1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

Цитата:
Сообщение от Скорпиоша Посмотреть сообщение
Добрый вечер!подскажите как правильно расчитывается компенсация за один выходной, праздничный день? Наша бухгалтерия утверждает, что компенсация расчитывается путем деления денежного довольствия ПРЕДЫДУЩЕГО месяца в котором производится выплата на 30. Т.е чтобы посчитать мартовские праздничные/выходные берут февральское ДД (у меня это около 9т.р ,вышла из декрета) и делят на 30.
http://ivo.garant.ru/#/document/7037...ragraph/1660:0
59. Размер денежной компенсации за каждый день определяется путем деления суммы оклада денежного содержания и ежемесячных дополнительных выплат в составе денежного довольствия, установленных на день выплаты, на среднемесячное число календарных дней. Среднемесячное число календарных дней определяется путем деления числа календарных дней в данном календарном году на 12.

То есть делить нужно не тот кусок денежного довольствия, который вы получили за неполный месяц работы после выхода из декрета, а всё денежное довольствие (те его части, которые указаны в пункте 59) за полный месяц.
__________________
Что не сгорит - то сгниёт
sokol1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 16:22   #4605
gyk
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2018
Адрес: иркутск
Возраст: 37
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

Всем добрый день, хотелось бы поделиться своей ситуацией и послушать мнения, советы и ответы на мои вопросы
Я работаю инспектором ДПС в небольшом районе с июля 2015г, численность инспекторского состава 8-9 человек, работаем по графикам сменности 4/2 в некоторых случаях к примеру болезни кого то из коллег график работы сразу меняется и бывает 4/1 или 5/1 время работы за смену согласно графикам и постовой ведомости 12 часов, в декабре 2017 года я написал рапорт с просьбой выплатить мне компенсацию за выполнение служебных обязанностей сверх нормальной продолжительности рабочего времени за 2015, 2016 и 2017 года либо предоставить отгулы, спустя месяц мне ответили что в подразделении нет графиков работы за указанные годы но ведутся работы по восстановлению графиков и по результату мне сообщат, сразу скажу что начальник гибдд не ведет табеля учета рабочего времени, также никаких приказов о привлечении сотрудников сверх нормальной продолжительности не издаются и в принципе по умолчанию создает графики работы с переработкой по 60-100 часов месяц на каждого сотрудника, прошло 3 месяца и конечно же ответа по восстановлению мне не последовало, написал еще раз почти такой же рапорт но про отгулы ничего не стал указывать,ответили много пустых слов, но главное в окончании ответа,-цитирую:
*по просьбе сотрудника вместо дополнительных дней отдыха ему может быть выплачена денежная компенсация, количество дней при этом не должно превышать установленной трудовым законодательством продолжительности сверхурочной работы за год (120 часов в год ст. 99 ТК РФ)
Основанием для выплаты денежной компенсации является приказ руководителя подразделения с указанием количества дней, за которые она выплачивается. Приказ о выплате компенсации издается на основании табелей учета служебного времени.
Табеля учета служебного времени за период с 2015 по 2018 год в кадровое подразделение не поступали.*
Хотелось бы узнать может кто то сталкивался с подобной ситуацией, возможно ли взыскать компенсацию помимо этих 120 часов в год?
Подскажите как правильней и выгодней поступить в данной ситуации, понимаю что без иска в суд тут не обойтись,но важно узнать могут ли в судебном порядке вместо компенсации присудить отгулы? спрашиваю так как работать уже нет никакого желания, и проведя примерные подсчеты как мне кажется переработка более 1600 часов подтверждается графиками с 2015 по 2018 год а это думаю 10 месяцев отгулов получается??? написал рапорт на первую половину отпуска, в конце мая ухожу в отпуск и выходить на работу уж больше не хочется,готов уйти на пенсию так как есть другая работа на гражданке но там надо официально трудоустраиваться, а если в судебном порядке присудят отгулы то не хотелось бы сидеть без дела и без возможности трудоустройства на новую работу! может ли суд к примеру присудить ежегодно выплатить 120 часов а остальное отгулами,какая практика по таким вопросам, или сначала надо рапорт на увольнение а потом в суд?
Мой первый пост, особо я не писатель поэтому если кому что непонятно не судите строго, спрашивайте, спасибо за внимание!
gyk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 21:48   #4606
sokol1
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
 
Аватар для sokol1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

Мне как-то встречалось решение суда, в котором было указано, что наличие переработки сверх 120 часов в год - это нарушение со стороны работодателя, что не освобождает его от ответственности выплатить переработку и сверх этой цифры.
__________________
Что не сгорит - то сгниёт
sokol1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 16:19   #4607
gyk
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2018
Адрес: иркутск
Возраст: 37
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

Цитата:
Сообщение от sokol1 Посмотреть сообщение
Мне как-то встречалось решение суда, в котором было указано, что наличие переработки сверх 120 часов в год - это нарушение со стороны работодателя, что не освобождает его от ответственности выплатить переработку и сверх этой цифры.
скажите пожалуйста может сталкивались а как трактуется норма трудового законодательства о оплате переработки в полуторном и двойном размере?
gyk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 11:06   #4608
Девочка Припевочка
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

Сотрудник уволен в предыдущем месяце по собственному желанию. Табеля и рапорт за переработку не предоставлял. Возможно ли получить выплату? Или поезд ушел...
__________________
Татарстан-16
Девочка Припевочка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 12:25   #4609
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Stariy19

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

Цитата:
Сообщение от Девочка Припевочка Посмотреть сообщение
Сотрудник уволен в предыдущем месяце по собственному желанию.
А основания если
Цитата:
Сообщение от Девочка Припевочка Посмотреть сообщение
Табеля и рапорт за переработку не предоставлял.
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 12:41   #4610
Данилов
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

Цитата:
Сообщение от Девочка Припевочка Посмотреть сообщение
Возможно ли получить выплату?
337. С сотрудниками, увольняемыми со службы в органах внутренних дел, проводится беседа, в ходе которой им сообщается об основаниях увольнения, разъясняются вопросы получения выплат, гарантий и компенсаций.
http://go.mail.ru/redir?via_page=1&t...4IairTkAyIgbyw
Пробуйте в порядке служебного спора.
Данилов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 14:18   #4611
Caldin-Maldin
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

Цитата:
Сообщение от sokol1 Посмотреть сообщение
Мне как-то встречалось решение суда, в котором было указано, что наличие переработки сверх 120 часов в год - это нарушение со стороны работодателя, что не освобождает его от ответственности выплатить переработку и сверх этой цифры.
Не припомните, где есть такое решение?
Caldin-Maldin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 14:41   #4612
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

Это общая отсылка на так любимый sokol1 ТК РФ - ст.99.
А решений судов - очень много.

Для нас/сотрудников/ актуальны 247-ФЗ, 342-ФЗ, Приказы МВД 65 и 50.
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 19:53   #4613
sokol1
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
 
Аватар для sokol1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

Цитата:
Сообщение от LVZ032 Посмотреть сообщение
Это общая отсылка на так любимый sokol1 ТК РФ - ст.99.
А решений судов - очень много.

Для нас/сотрудников/ актуальны 247-ФЗ, 342-ФЗ, Приказы МВД 65 и 50.
Суть та же самая: наличие переработки более 120 часов - это нарушение со стороны работодателя, а не сотрудника.

---------- Ответ добавлен в 19:47 ----------Предыдущий ответ был в 19:40 ----------

http://sudact.ru/regular/doc/26xfORrNX74/
тут правда самое начало 2012 года и уже отмененные НПА применяются. но суть указанного судом именно эта

---------- Ответ добавлен в 19:53 ----------Предыдущий ответ был в 19:47 ----------

Вот решение уже по ФЗ №342
https://rospravosudie.com/court-zhel...act-434782463/
__________________
Что не сгорит - то сгниёт
sokol1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 00:27   #4614
Тигряхус
Живу я тут!
 
Аватар для Тигряхус

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

Цитата:
Сообщение от gyk Посмотреть сообщение
выплатить мне компенсацию за выполнение служебных обязанностей сверх нормальной продолжительности рабочего времени за 2015, 2016 и 2017 года либо предоставить отгулы
Исковая давность прошла. Только за год можно получить/отсудить.
Цитата:
Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.
За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.
__________________
В целях совершенствования ликвидировать!
После реформ органы полиции все еще не укомплектованы до конца
Наши конституционные права нам гарантированы конституцией на усмотрение руководства
Тигряхус вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 20:17   #4615
irajon
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

Уважаемые коллеги, помогите разобраться в нормах 65го приказа.
При установленной контрактом 40-часовой рабочей неделе (норма рабочих часов согласно производственного календаря составляет 160 часов за месяц), по табелю сотрудником отработано 220 часов.
Из них 24 часа - выходные, 16 часов - ночные, 20 часов -сверхурочные. Понятно, что сверхурочные компенсируются доп.отпуском 7 суток, их исключаем. А как рассчитываются выходные и ночные, при том, что это - переработка сверх нормальной продолжительности рабочего времени, а не в рамках нормальной продолжительности при графике сменности?

Я так понимаю, что должна быть следующая формула: 220 (общее кол-во часов) - 160 (норма) - 20 (сверхурочка) = 40 (количество часов сверх нормы). 40/8 (продолжительность рабочего дня)= 5 дней. Соответственно компенсировать должны 5 дней. По п.59 Приказа 65 выходит сумма 40000 (з/п) / 30,42 * 5= 6574 р. Не слишком ли шоколадно? Или я не правильно рассчитываю?
irajon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 20:32   #4616
Данилов
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

Цитата:
Сообщение от irajon Посмотреть сообщение
я не правильно рассчитываю?

Информации для ответа недостаточно. Режим службы сменный или нет? Учетный период какой? Служебный день по контракту нормированный или нет?
Вопросы учета служебного времени регламентированы не 65 приказом, а 50. Вам в кадровый раздел.
https://police-russia.com/showthread.php?t=92640
Данилов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 09:38   #4617
Dimnast88
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

Цитата:
Сообщение от irajon Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, помогите разобраться в нормах 65го приказа.
При установленной контрактом 40-часовой рабочей неделе (норма рабочих часов согласно производственного календаря составляет 160 часов за месяц), по табелю сотрудником отработано 220 часов.
Из них 24 часа - выходные, 16 часов - ночные, 20 часов -сверхурочные. Понятно, что сверхурочные компенсируются доп.отпуском 7 суток, их исключаем. А как рассчитываются выходные и ночные, при том, что это - переработка сверх нормальной продолжительности рабочего времени, а не в рамках нормальной продолжительности при графике сменности?

Я так понимаю, что должна быть следующая формула: 220 (общее кол-во часов) - 160 (норма) - 20 (сверхурочка) = 40 (количество часов сверх нормы). 40/8 (продолжительность рабочего дня)= 5 дней. Соответственно компенсировать должны 5 дней. По п.59 Приказа 65 выходит сумма 40000 (з/п) / 30,42 * 5= 6574 р. Не слишком ли шоколадно? Или я не правильно рассчитываю?
Ночные компенсируется дополнительным временем отдыха (ДВО). То есть вы можете каждый день писать рапорт на 1 час и уходить на 1 час с работы раньше либо написать на 8 часов сразу. Получается в совокупности 2 дня.
В выходные как получили 24 часа? Можно работать 8 выходных по 3 часа и получить 8 дней отдыха. Можно работать сутки и получить 2 дня отдыха.
Dimnast88 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 16:07   #4618
irajon
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

Цитата:
Сообщение от Данилов Посмотреть сообщение

Информации для ответа недостаточно. Режим службы сменный или нет? Учетный период какой? Служебный день по контракту нормированный или нет?
Вопросы учета служебного времени регламентированы не 65 приказом, а 50. Вам в кадровый раздел.
https://police-russia.com/showthread.php?t=92640
Режим службы не сменный. Обычная пятидневка. Следствие. Рабочий день не нормированный + дежурства в СОГе. Поэтому и в субботу/воскресенье/праздничные дни по 24 часа, а то и много больше выходит (в мае 56 часов выходных и праздничных). Учётный период - 1 месяц.
С учётом рабочего времени полностью разобрались. Выходные и доп. часы отдыха вообще не интересуют, так как это не возможно по роду деятельности. Написали рапорта в порядке приказа 50 о денежной компенсации.

Прошу помочь, как эти переработки в сумму компенсации пересчитать. :sty010:
irajon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 17:59   #4619
Данилов
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

Цитата:
Сообщение от irajon Посмотреть сообщение
как переработки в сумму компенсации пересчитать
Выплата денежной компенсации производится только на основании приказа по личному составу, в котором указывается количество дней отгулов, взамен которых Вы хотите получить деньги. Бухгалтерия умножает количество дней на дневное денежное довольствие.
Данилов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 23:03   #4620
Dimnast88
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

Цитата:
Сообщение от irajon Посмотреть сообщение
Режим службы не сменный. Обычная пятидневка. Следствие. Рабочий день не нормированный + дежурства в СОГе. Поэтому и в субботу/воскресенье/праздничные дни по 24 часа, а то и много больше выходит (в мае 56 часов выходных и праздничных). Учётный период - 1 месяц.
С учётом рабочего времени полностью разобрались. Выходные и доп. часы отдыха вообще не интересуют, так как это не возможно по роду деятельности. Написали рапорта в порядке приказа 50 о денежной компенсации.

Прошу помочь, как эти переработки в сумму компенсации пересчитать. :sty010:
Примерно 1000 руб за 1 день переработки.
Dimnast88 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot