Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Материально - технические вопросы правоохранителей > Тыл (вопросы по службе)
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2009, 01:43   #41
Балда

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Берцы. Моментальная шнуровка.

Цитата:
Сообщение от asderru Посмотреть сообщение
По их бизнесовым прикидкам, получается, что берцы типа "ивановских" будут стоить под 200 бакеров (замечу: моя идея - бесплатно).
Ну и толкай идею, чего ждешь? Неужели ты не понял, что в России на хрен никому ничего не надо.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 23.09.2009, 13:20   #42
limited

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Берцы. Моментальная шнуровка.

Ребят, по-моему идея супер! просто и гениально!
сапоги конечно гуд, но как сказал автор - не всех устраивает далеко и я в их числе. молния не надежна и промокает (мб по участку ходить и нормально ;))
зачем морочиться с какими то резинками если преждложили в разы лучше?
те берцы с "правильными стопорами" стоят ну... в разы больше чем идея asderru, и уж точно дешевле купить (или сделать в ремонте) берцы с петлями, чем с такими сторопорами!
разумееться трения никакого не будет, перетираться будут намного меньше, думаю это очевидно для тех кто помнит физику.
вообще, у меня возник по сути тока 1 вопрос, по логике, при такой легкой затяжке, будет и такая же легкая расшнуровка... т.е. я не совсем понимаю почему они не расшнуровываються сами, хватает узла на голени? (кста кому не нравиться голень =) что мешает обвязать вокруг берца как обычно?)
asderru респект и уважуха. вот реал уезжай нах куда нить, потом поглядим на тех кто тут пытался пинать твою идею, будут наверное покупать потом за дорого, ибо там еще доделают идею, вместо скобы ролики сделают или еще что...
p.s. вот прочитал и специально зарегался ради этого поста. я в шоке от широты русской души и гениальности (человек вам патент отдает бесплатно за который уже бабок обещают кучу), и от твердолобости толпы (какие вам еще доказательства нада, что это работает, если заинтересовались куча стран???)
кстати, asderru, уезжай с чистой совестью, так всегда было, так будет. русские ивашки потом будут сами делать так же, тока подражая уже "западным" аналогам.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot