Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Частная детективная и охранная деятельность
Забыли пароль?

Важная информация

Частная детективная и охранная деятельность Частная детективная и охранная деятельность

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2010, 23:18   #41
reflex
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наведение справок в частной детективной деятельности

Цитата:
Сообщение от Tilk Посмотреть сообщение
Спасибо, но не проверял. А Тулы и области вот нигде не нашёл... так, старые базы только.
В разделе предприятий и банков есть Юрий Ющук, он спец по интернет поискам, у него спросите, он может подсказать что-нибудь.
reflex вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 17.09.2010, 07:33   #42
Барклай

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наведение справок в частной детективной деятельности

Цитата:
Сообщение от Юрий Валентинович Посмотреть сообщение
А найти жулика, еще не значит раССкрыть преступление.
Серьезно что-ли, вот спасибо подсказали, а то я не знал этого, отработав в УР более 20 лет. И даже не опер, а просто любой СМ никогда не спутает слова "успеваемость" и "раскрываемость", говоря о раскрываемости преступлений. А если ошибка сделана умышленно, то только человеком сугубо гражданским и имеющим представление о работе милиции, а тем более сыска только из фильмов, но ни дня там не работавшего. Прекратите здесь пороть чушь книжными штампами, я вам уже говорил, в жизни и работе все совсем не так как вы описываете и читать это противно, дилетантством прет от каждого слова.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 08:47   #43
Tilk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наведение справок в частной детективной деятельности

Цитата:
Сообщение от Барклай Посмотреть сообщение
Прекратите здесь пороть чушь книжными штампами
Похоже что не СМ?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 08:52   #44
Юрий Валентинович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наведение справок в частной детективной деятельности

О-ооо! Уважаемый Барклай, вы действительно матерый сыщик. «Раскололи» меня как орех. А «сверить часы» (для Вас: убедиться в точности Ваших выводов в отношении меня) можно здесь: http://www.poisk-region.ru/about/ (не сочтите за рекламу)

__________________________________________________ ________________
Михаи́л Богда́нович Баркла́й-де-То́лли выдающийся российский полководец, генерал-фельдмаршал (с 1814), военный министр, князь (с 1815), герой Отечественной войны 1812 года, полный кавалер ордена Святого Георгия.
В историю военного искусства, по мнению западных авторов, он вошёл как архитектор стратегии и тактики «выжженной земли»[2] — отрезания основных войск противника от тыла, лишения их снабжения и организации в их тылу партизанской войны.
В российской истории он запомнился как полководец, который вынужденно совершал стратегическое отступление перед Наполеоном в Отечественной войне 1812 года и за это несправедливо был подвергнут осуждению
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 08:59   #45
Tilk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наведение справок в частной детективной деятельности

Цитата:
Сообщение от Юрий Валентинович Посмотреть сообщение
можно здесь: http://www.poisk-region.ru/about/
А где расценки - что и по чём?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 09:04   #46
Барклай

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наведение справок в частной детективной деятельности

Цитата:
Сообщение от Юрий Валентинович Посмотреть сообщение
можно здесь: http://www.poisk-region.ru/about/ (не сочтите за рекламу)
Вы свои посты перечитайте, а потом может быть и поймете, что меня (и не только меня) навело на мысль, что вы не имеете отношения ни к частному сыску, ни тем более к милиции, так опера не излагают свои мысли, а тем более еще и с таким апломбом и категоричностью, как будто вы профи, а остальные все дилетанты не работавшие ни дня. А отправить я вас могу на сайт президента РФ, но это же никак не говорит о том, что я им являюсь.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 09:12   #47
Tilk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наведение справок в частной детективной деятельности

Чего-то тема начала флудиться разборками... название вроде совсем о другом - о наведении справок.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 09:43   #48
Барклай

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наведение справок в частной детективной деятельности

Цитата:
Сообщение от Юрий Валентинович Посмотреть сообщение
Михаи́л Богда́нович Баркла́й-де-То́лли
А это то здесь причем?! Напишите мне в личку, поговорим о работе по убийствам в Москве (я работал на Петровке несколько лет, правда в командировках, но по очень серьезным бандам и ориентирусь), а то чем "черт не шутит", вдруг вы и правда тот за кого себя выдаете и мы пересекались.

---------- Ответ добавлен в 11:16 ----------Предыдущий ответ был в 11:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Tilk Посмотреть сообщение
Чего-то тема начала флудиться разборками... название вроде совсем о другом - о наведении справок
Похожих тем что-то многовато стало, а была одна о ЧДД и все, зачем еще то похожие, не понимаю.

---------- Ответ добавлен в 11:43 ----------Предыдущий ответ был в 11:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Tilk Посмотреть сообщение
А где расценки - что и по чём?
Да действительно этого почему-то нет но вот рекламы о себе и ДепУРе более чем. Что-то я такого еще никогда не встречал чтобы ЧД так расписывали о себе, не хватает там только домашнего адреса и гос № автомобилей на которых они передвигаются, остальное все есть.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 09:49   #49
ОкОД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наведение справок в частной детективной деятельности

Цитата:
Сообщение от Tilk Посмотреть сообщение
название вроде совсем о другом - о наведении справок
Скорее всего тема закроется выводом о том, что лучше действующих сотрудников справки наводить никто не сможет. Поэтому самый верняковый верняк - СОДЕЙСТВОВАТЬ и ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 10:58   #50
Барклай

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наведение справок в частной детективной деятельности

Цитата:
Сообщение от ОкОД Посмотреть сообщение
Поэтому самый верняковый верняк - СОДЕЙСТВОВАТЬ и ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ
И всегда так было, есть, и будет!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 19:14   #51
Простой связист
Местный
 
Аватар для Простой связист
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию Re: Наведение справок в частной детективной деятельности

А где можно навести справки о самих ЧОПах? Где можно ознакомиться с реестром лицензий на осуществление частной охранной деятельности, т.е. узнать имеет ли данная фирма лицензию или нет?
Простой связист вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 21:12   #52
SECURITY

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наведение справок в частной детективной деятельности

Цитата:
Сообщение от Простой связист Посмотреть сообщение
А где можно навести справки о самих ЧОПах? Где можно ознакомиться с реестром лицензий на осуществление частной охранной деятельности, т.е. узнать имеет ли данная фирма лицензию или нет?
В офисе данной интересующей Вас фирмы: они обязаны Вам ее представить. У многих она на стене у стола шефа в рамке висит.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 07:35   #53
Простой связист
Местный
 
Аватар для Простой связист
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию Re: Наведение справок в частной детективной деятельности

Цитата:
Сообщение от SECURITY Посмотреть сообщение
В офисе данной интересующей Вас фирмы: они обязаны Вам ее представить. У многих она на стене у стола шефа в рамке висит.
Это понятно. Предлагаете объездить весь город или область?
И имел ввиду полный перечень обладателей лицензий в данной деятельности, который, в соответствии с законом (О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ от 8.августа.2001.года N.128-ФЗ), должен быть в открытом доступе.
Простой связист вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 11:22   #54
римский римлянин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наведение справок в часной детективной деятельности

Цитата:
Сообщение от Валентиныч Посмотреть сообщение
Боян. Все давно уже есть в инете и успешно (мною например) используется. Но только-именно-как начало. Конца.
один из положительных примеров: вводная фамили имя ранее был судим, прмерный год рождения:
1.Выборка по базе есть был такой определился с полными данными
2. адрес временной регистрации в 2004 году там его нет и не было
3. запос в пенсионный фонд организация и последнее место где работа от куда перечислялись денежные средства, найдено село района другой области.
4. поиск в нете телефона администрации поселения, определена организация телефон
5. созвонился с организацией да работал но давно, кто знает, спроси Михалыча, телефон
6. Михалыч да я знаю щас живет в деревне на хуторе многодетный не работает, михалыч дай телефон, кого знаешь из поселка, могу участкового Петровича,
7.Петрович передай телефон его ищут (к примеру)
8. Тебе человек перезвонил. Так я например устанавливал наследников и поверьте вариантов много, только одни можно сделать быстро другие через кучу запрос и согласований.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:00.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot