Вернуться   Форум сотрудников МВД > Жизнь форума > О работе конференции
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2014, 22:31   #1
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Решаем судьбу "police-life"

Старожилы форума помнят надеюсь что в свое время, когда наш форум пучило от непрофильных тем, в обеспечение чистоты и профильности этого форума мы создали форум непрофильного общения - "полис - лайф". То что лайф, или как его позже в народе прозвали "лифчик" оттянул на себя много лишнего с этого форума - факт. Однако темы повседневной жизни на нем были проигнорированы. Многие форумчане высказывали за свою стерильность и не шли на лайф для политических или бытовых бесед.
Контент, которым сейчас лайф изобилует подлежит глобальной чистке. Конечно же нужно и перетряхнуть команду форума, сделать так чтобы ушла клановость и панибратство.
Поэтому прошу в этой теме свободно высказывать пожелания, включая мнение о модерации на полис - лайф.
Как вариант готовы выслушать предложения о перепрофилировании полис - лайф или его дополнительном профилировании.
Обещаем все обмозговать и использовать во благо нашего общего общения.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 04.03.2014, 09:13   #61
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Решаем судьбу "police-life"

Цитата:
Сообщение от Khamel Посмотреть сообщение
Но почему судьбу лифчика решают люди, которые туда не ходят?
Собственно его создание - тоже тут решалось.
- "Я тебя породил, я тебя и ..." ©
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.03.2014, 09:19   #62
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,646
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: Решаем судьбу "police-life"

Цитата:
Сообщение от Vadvas Посмотреть сообщение
А что эти понты дают, не подскажешь?!?!?
Дело не в понтах.

Вот живёшь ты на лайфе тихо-мирно, никого те трогаешь, флудишь помаленьку, и тебе в том болотце тепло, уютно и хорошо. Ласковое солнышко, весёлые друзья, годные темы. И вдруг - рраз! Как в кинофильме "Список Шиндлера": охрана оцепляет периметр, в утреннем тумане слышатся гортанные команды, щёлканье автоматных затворов, лай овчарок. По брусчатке грохают тяжёлые сапоги и в мегафон объявляют: "Всем евреям жителям полис-лайфа освободить плацкартные места и перебраться на другой форум!"

И тебя вместе с чемоданами и домочадцами в 24 часа выкидывают в неизвестность без права переписки, даже чай не дав допить с круассаном.

Шо, понравятся тебе такие переезды?
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.03.2014, 09:22   #63
Khamel
Живу я тут!
 
Аватар для Khamel

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Решаем судьбу "police-life"

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Собственно его создание - тоже тут решалось.
- "Я тебя породил, я тебя и ..." ©
Да я в курсе, но как бы не оченно это красиво...
__________________
Познание бесконечности требует бесконечного времени, а потому - работай, не работай, все едино (с)Стругацкие
Khamel вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.03.2014, 09:40   #64
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Решаем судьбу "police-life"

Цитата:
Сообщение от МакГрегор Посмотреть сообщение
Дело не в понтах.

Вот живёшь ты на лайфе тихо-мирно, никого те трогаешь, флудишь помаленьку, и тебе в том болотце тепло, уютно и хорошо. Ласковое солнышко, весёлые друзья, годные темы. И вдруг - рраз! Как в кинофильме "Список Шиндлера": охрана оцепляет периметр, в утреннем тумане слышатся гортанные команды, щёлканье автоматных затворов, лай овчарок. По брусчатке грохают тяжёлые сапоги и в мегафон объявляют: "Всем евреям жителям полис-лайфа освободить плацкартные места и перебраться на другой форум!"

И тебя вместе с чемоданами и домочадцами в 24 часа выкидывают в неизвестность без права переписки, даже чай не дав допить с круассаном.

Шо, понравятся тебе такие переезды?
Респект, красиво и доходчиво излагаешь.....
Думаешь, что найдутся желающие, смахнув скупую мужскую слезу, с криком: "Сатрапы!!!", кинуться на баррикады защищать "болотце"?????
Адекватно общающихся форумчан там на пальцах перечесть, как-нибудь найдут способ общения и без Лайфа, а вот "клоны" со скуки сюда переползут.....
Как показала практика эффективного способа им противодействовать пока нет....
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.03.2014, 09:51   #65
Ё маё
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Решаем судьбу "police-life"

Цитата:
Сообщение от МакГрегор Посмотреть сообщение
Движок там - говно. Именно из-за него я на лайф больше не захожу.
Двигатель там не говно, а просто сделан разными производителям...
Для примера, чем отличается простой - надёжный и легкоремонтный ЗМЗ 402 от УМЗ 4216? В технической части буквально ничем, но с начинкой по электронной части не всякие спецы смогут разобраться, а мы водилы всякие бываем, и иные восклицательные знаки можем просто игнорировать, в итоге движок на капиталку. В этом движке(форуме) никаких неполадок нет, а вот с электроникой перемудрили. Излишняя да иногда и просто надуманная(в пузырке то ещё плещется...) щепетильность отдельных модераторов, в частности Ник 011 этот беспредел проявляется постоянно. Почему, власть над другими(СП ли он или просто зашёл .погреться) очень быстро меняет человека?
Короче, по электронике админы перемудрили...
Айболит хочу попросить у тебя прощения, за моё возможно излишнее многословие в твой адрес...
Ё маё вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.03.2014, 09:56   #66
Друг1
Заблокирован
 
Регистрация: 29.11.2013
Адрес: Советский Союз.
Возраст: 58
Сообщений: 1,121
Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 137 раз(а) в 104 сообщениях
По умолчанию Re: Решаем судьбу "police-life"

Цитата:
Сообщение от Диман 58 Посмотреть сообщение
Склонен согласиться полностью.

Кстати, мое личное мнение, что и ПР без легкофлудерских и общественнополитических тем становиться несколько скучноват.
Форумы всегда держаться на флудерах.....Есть писатели, а есть читатели....
На лайфе политика, лучше одно сообщение в неделю, чем сотня шума....Вот они загоняют некоторые новые темы в одну, поэтому растовчанка зашла и не нашла интересных для себя тем....А так же, народ когда сидит в одной "банке", то начинает грызть друг друга......Нужно больше разных тем и народ разойдется по углам, каждый найдет себе компанию, с которой ему будет интересно общаться....

А так же, когда общаешься здесь, а потом идешь туда, то сразу очень не привычно к тому движку и не каждый хочет опять изучать тот движок, как им пользоваться, поэтому, многие от сюда туда не идут....

Если с этого форума убрать некоторые разделы, а засунут их на лайф, то тут форум немного за гаснет, будет меньше общения, но на лайф возрастет, а так как этот форум раскручен, то он не за гаснет совсем.....Так как сюда многие приходят в определенные разделы и по всему форуму они здесь не шарахаются, получил инфу и ушел.

Раньше, когда создавался этот форум, то форум можно было раскрутить легко, даже им не занимаясь, сейчас это гораздо сложней и им нужно заниматься......

Сейчас стало модно иметь свой форум, как визитную карточку и многие создают их.....они мертвые, но люди все равно их создают и пытаются расшевелить...тем самым получается, форумов много, а толку мало....

---------- Ответ добавлен в 09:56 ----------Предыдущий ответ был в 09:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Ё маё Посмотреть сообщение
Айболит хочу попросить у тебя прощения, за моё возможно излишнее многословие в твой адрес...
Забей и забудь....я, не в обиде....
Друг1 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.03.2014, 10:01   #67
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Решаем судьбу "police-life"

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Собственно его создание - тоже тут решалось.
- "Я тебя породил, я тебя и ..." ©
Всё конечно так, но... Решили построить Дом. Построили... Заселили жильцами... Через время встал вопрос о реконструкции/сносе данного строения, но (опять это "но")... забыли посоветоваться (спросить мнения) самих жильцов.

Наверное мнение случайных прохожих, которым не нравиться внешний вид дома или доносящаяся из окна ругань членов семьи, намного авторитетней и значимей, чем постоянно проживающих там (пусть даже 10-15 жителей).

А я что? Я ни что. Просто высказал своё мнение, как один из самых, что ни на есть, гражданских модераторов Лайфа. Нравиться это кому-то или нет.

Абсолютно не хочу читать свой устав в чужом монастыре. Просто мнение.

С уважением, Николай Волков.

ПыСы: все вышесказанные мнения форумчан ПР - без комментариев.
  Цитировать выделенный текст
Старый 04.03.2014, 10:10   #68
Друг1
Заблокирован
 
Регистрация: 29.11.2013
Адрес: Советский Союз.
Возраст: 58
Сообщений: 1,121
Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 137 раз(а) в 104 сообщениях
По умолчанию Re: Решаем судьбу "police-life"

Цитата:
Сообщение от Ник011 Посмотреть сообщение
Всё конечно так, но... Решили построить Дом. Построили... Заселили жильцами... Через время встал вопрос о реконструкции/сносе данного строения, но (опять это "но")... забыли посоветоваться (спросить мнения) самих жильцов.

Наверное мнение случайных прохожих, которым не нравиться внешний вид дома или доносящаяся из окна ругань членов семьи, намного авторитетней и значимей, чем постоянно проживающих там (пусть даже 10-15 жителей).

А я что? Я ни что. Просто высказал своё мнение, как один из самых, что ни на есть, гражданских модераторов Лайфа. Нравиться это кому-то или нет.

Абсолютно не хочу читать свой устав в чужом монастыре. Просто мнение.

С уважением, Николай Волков.

ПыСы: все вышесказанные мнения форумчан ПР - без комментариев.
Коль, я вот лично думаю, что эта тема и создана, что бы выслушать мнение "жильцов"....хотели бы его рубануть, то рубанули бы и не спрашивали......Форум создает много гимора, а вот отдача никакая....

Общаясь как то с одним человеком, вот он мне правильно сказал...." с нашим контингентом", а менты, это особый "контингент".....
Ведь можно дружно описать свое мнение, каждый, многие сделают свои выводы, включая модеров и админов.....Но из каждого, нужно тащить клещами, каждое слово....Ведь админам "мертвый" форум не нужен, зачем им лишний гимор.....
Друг1 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.03.2014, 10:11   #69
Khamel
Живу я тут!
 
Аватар для Khamel

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Решаем судьбу "police-life"

Цитата:
Сообщение от Ник011 Посмотреть сообщение
Всё конечно так, но... Решили построить Дом. Построили... Заселили жильцами... Через время встал вопрос о реконструкции/сносе данного строения, но (опять это "но")... забыли посоветоваться (спросить мнения) самих жильцов.

Наверное мнение случайных прохожих, которым не нравиться внешний вид дома или доносящаяся из окна ругань членов семьи, намного авторитетней и значимей, чем постоянно проживающих там (пусть даже 10-15 жителей).

А я что? Я ни что. Просто высказал своё мнение, как один из самых, что ни на есть, гражданских модераторов Лайфа. Нравиться это кому-то или нет.

Абсолютно не хочу читать свой устав в чужом монастыре. Просто мнение.

С уважением, Николай Волков.

ПыСы: все вышесказанные мнения форумчан ПР - без комментариев.
__________________
Познание бесконечности требует бесконечного времени, а потому - работай, не работай, все едино (с)Стругацкие
Khamel вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.03.2014, 10:16   #70
Стачкин
Живу я тут!
 
Аватар для Стачкин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Решаем судьбу "police-life"

Статистика форума

Темы:2.093Сообщения:139.256Пользователи:2.471

Вообще то по количеству участников, это далеко не рядовой форум. ЗАкрыть/незакрыть это конечно дело администрации, но как говориться свято место пусто не бывает.......
__________________
...с этим вечным желанием похлопать всех и каждого по плечу или выпустить из нагана все пули в лицо "классового врага"…
Повесть об Уголовном Розыске
Стачкин вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.03.2014, 10:51   #71
Lady Winter
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Решаем судьбу "police-life"

Цитата:
Сообщение от Клерик Посмотреть сообщение
А Вы думаете, что запредельный флуд там не добавляет проблем тутошней администрации?
Многие ходят на лайф не только поучаствовать в темах, но и просто пообщаться друг с другом. Поэтому флуд будет, как бы не старались от него избавиться.
Мне кажется необходим закрытый раздел на лайфе , где можно будет просто поболтать, выяснить отношения и т. д. и никто не забанит за мат. Тогда никто из гостей или случайно забредших на форум не увидит ни какого запредельного флуда.
Lady Winter вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.03.2014, 11:02   #72
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Решаем судьбу "police-life"

Цитата:
Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение
Мне кажется необходим закрытый раздел на лайфе , где можно будет просто поболтать, выяснить отношения и т. д. и никто не забанит за мат. Тогда никто из гостей или случайно забредших на форум не увидит ни какого запредельного флуда.
Какой критерий допуска в такую закрытую часть?
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.03.2014, 11:06   #73
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,646
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: Решаем судьбу "police-life"

Сделал я такую закрытку на своём скромном форуме. Заглохла она со временем.

А на лайфе её делать без толку.
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.03.2014, 11:08   #74
Друг1
Заблокирован
 
Регистрация: 29.11.2013
Адрес: Советский Союз.
Возраст: 58
Сообщений: 1,121
Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 137 раз(а) в 104 сообщениях
По умолчанию Re: Решаем судьбу "police-life"

Цитата:
Сообщение от Пофигист Посмотреть сообщение
Как вариант, На этом форуме есть два основных раздела "Форум МВД"
(Государственные правоохранительные органы) и"Правоохранительная деятельность вне МВД" , может разнести их по разным доменам и отдельным идентичным движкам?
Вчера как то особо не понял это предложение, а сегодня подумал....не плохой вариант....
Сохранить БД этого форума, разместить форум на лайфе, там удалить лишние разделы, настроить и получиться, что с этого форума все пользователи будут там и все "бонусы" сохранены и заново региться не нужно.....только шаблон другой поставить, что бы они были не два близнеца......Создать флудные разделы....
А потом здесь все исправить и думаю, будут оба форума живые...

---------- Ответ добавлен в 11:08 ----------Предыдущий ответ был в 11:06 ----------

Цитата:
Сообщение от МакГрегор Посмотреть сообщение
Сделал я такую закрытку на своём скромном форуме. Заглохла она со временем.

А на лайфе её делать без толку.
Согласен....она будет нужна какое то время, а потом угаснет....У меня тоже такой раздел был, что бы народ "пар" мог выпустить.....
Друг1 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.03.2014, 11:10   #75
Антифлудер
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Решаем судьбу "police-life"

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Поэтому прошу в этой теме свободно высказывать пожелания, включая мнение о модерации на полис - лайф.
Как вариант готовы выслушать предложения о перепрофилировании полис - лайф или его дополнительном профилировании.
Моё предложение - оставьте Лайф в покое или продайте его нашему тамошнему "трудовому коллективу" (капитализм - так капитализм).

А для пользователей ПР можно создать совершенно новый форум, раз уж кому-то привиделась на Лайфе какая-то клановость. Только нашу ссылку со своей главной не удаляйте, а мы Вашу у себя оставим.

По модерации - нормальная модерация. Просто надо забанить двух последних модераторов - и всё. Да, у Вас ведь сейчас Лесоруб свободен, направьте его к нам в командировку вместо них временно. А потом можно сравнить и поменять их обратно.
Антифлудер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.03.2014, 11:10   #76
Lady Winter
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Решаем судьбу "police-life"

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Какой критерий допуска в такую закрытую часть?
Наверно лучше сделать через обращение к модераторам.
Хотя я не знаю как это на других форумах делается.
Lady Winter вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.03.2014, 11:10   #77
Клерик
Член клуба
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 15,522
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 3,972 раз(а) в 2,449 сообщениях
По умолчанию Re: Решаем судьбу "police-life"

Цитата:
Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение
Мне кажется необходим закрытый раздел на лайфе , где можно будет просто поболтать, выяснить отношения и т. д.
Там кроме мата темы "мама не горюй"..
__________________
Цвет ника преференций не дает....
Клерик вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.03.2014, 11:11   #78
Друг1
Заблокирован
 
Регистрация: 29.11.2013
Адрес: Советский Союз.
Возраст: 58
Сообщений: 1,121
Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 137 раз(а) в 104 сообщениях
По умолчанию Re: Решаем судьбу "police-life"

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Какой критерий допуска в такую закрытую часть?
Это лишний гимр, нужно создавать специальную группу и потом переводить людей в эту группу или делать, что бы гости не видели этот раздел....Но как написано выше, он будет пользоваться некоторое время.....

Интересней тогда сделать, для злостных, типа раздел "ИТК" и пусть они там исправляются и общаются, грызутся между собой....
Друг1 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.03.2014, 11:14   #79
Lady Winter
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Решаем судьбу "police-life"

Цитата:
Сообщение от МакГрегор Посмотреть сообщение
Сделал я такую закрытку на своём скромном форуме. Заглохла она со временем.
А почему заглохла?

---------- Ответ добавлен в 12:14 ----------Предыдущий ответ был в 12:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Клерик Посмотреть сообщение
Там кроме мата темы "мама не горюй"..
Вот и перенести их в закрытку.
Lady Winter вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.03.2014, 11:18   #80
Panfilich
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Panfilich
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: г.ノボシビルスク
Возраст: 54
Сообщений: 3,759
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,748 раз(а) в 1,017 сообщениях
По умолчанию Re: Решаем судьбу "police-life"

Цитата:
Сообщение от Клерик Посмотреть сообщение
А Вы думаете, что запредельный флуд там не добавляет проблем тутошней администрации?
добавляет, разве спорю но к лифчику и соответствующее отношение
__________________
Как сложится судьба, никто не знает.
Живи свободно и не бойся перемен.
Когда Господь чего-то забирает,
Не упусти того, что Он дает взамен.

Омар Хайям
Panfilich вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot