Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Творческий раздел
Забыли пароль?

Важная информация

Творческий раздел Милиционеры о милиции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2017, 21:38   #1
Серега Кухтов
Эксперт милицейской культуры
 
Аватар для Серега Кухтов

Информация недоступна.
По умолчанию ЩИТ и ПЕРО -2017

https://мвд.рф/shield
Конкурс «Щит и перо» проводится Министерством внутренних дел Российской Федерации с 2002 года в целях совершенствования информационного сопровождения оперативно-служебной и служебно-боевой деятельности органов внутренних дел Российской Федерации и внутренних войск МВД России, повышения уровня доверия граждан к деятельности МВД России по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, формирования в обществе положительного образа сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск МВД России, пропаганды передовых форм и методов оперативно-служебной и служебно-боевой деятельности органов, подразделений и организаций системы МВД России, совершенствования и укрепления взаимодействия МВД России с правоохранительными органами государств – участников Содружества Независимых Государств, а также определения лучших пресс-служб, подразделений информации и общественных связей системы МВД России и материалов в средствах массовой информации о деятельности органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.

В Конкурсе принимают участие журналисты центральных, региональных ведомственных СМИ и представители общественных объединений Российской Федерации, а также сотрудники правоохранительных органов и представители редакций СМИ государств – участников СНГ.

Дорогие мои друзья! Я уже много лет бьюсь лбом в различные редакционные барьеры МВД. Да не нужны им стихи"за жисть"! В МВД всё должно быть прекрасно, идет снижение правонарушений среди л/с и пр.пр.
Так скажите мне, а сайт "Полис-Раша" не имеет ли право громко заявить о себе, номинировав на конкурс своего представителя?! Не пора ли, в конце концов, показать альтернативу прикормленным медовым уря- писарям от системы МВд?
__________________
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам..
Серега Кухтов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.04.2017, 23:19   #2
кокс
Член клуба - ветеран МВД (ФСКН)
 
Аватар для кокс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЩИТ и ПЕРО -2017

Какие номинации ? Не прикрыли бы , и слава богу )))
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому , порой даже самому себе ,
Мне -можно.
кокс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 19:37   #3
vad431
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для vad431

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЩИТ и ПЕРО -2017

Цитата:
Сообщение от Серега Кухтов Посмотреть сообщение
а сайт "Полис-Раша" не имеет ли право громко заявить о себе, номинировав на конкурс своего представителя?!
Я думаю, это как если бы Вы решили на Евровидение поехать, будучи обычным местным талантом)
__________________
"...мы все хотели бы работать в милиции, но только, - если выгонят оттуда му...ков!"
А. Непомнящий.

"...Бандитское государство принимает бандитские законы..." Э.А. Бабаян, председатель ПККН.
vad431 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 16:36   #4
Флюгер
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Флюгер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЩИТ и ПЕРО -2017

Цитата:
Сообщение от Серега Кухтов Посмотреть сообщение
Дорогие мои друзья! Я уже много лет бьюсь лбом в различные редакционные барьеры МВД. Да не нужны им стихи"за жисть"! В МВД всё должно быть прекрасно, идет снижение правонарушений среди л/с и пр.пр.
Так скажите мне, а сайт "Полис-Раша" не имеет ли право громко заявить о себе, номинировав на конкурс своего представителя?! Не пора ли, в конце концов, показать альтернативу прикормленным медовым уря- писарям от системы МВд?
Да уж!За наши "спасибки" хлебушка конечно не купишь!За то,говоря тут тебе "спасибо" за стихи,мы делимся и частичкой своего душевного тепла и своей положительной энергией.
А великие постановщики и их прикормыши пусть продолжают дальше жрать и кусать друг друга.
__________________
Вся наша склонность к оптимизму-от невозможности представить, какого рода завтра клизму судьба решила нам поставить...©
Флюгер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 20:16   #5
Серега Кухтов
Эксперт милицейской культуры
 
Аватар для Серега Кухтов

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЩИТ и ПЕРО -2017

Ладно, про меня забудьте. Но вот номинация, как нельзя лучше, ДЛЯ САЙТА "ПОЛИС РАША"
"3.7. «Лучший интернет-проект о полиции в Интернете» -
реализованные проекты в сети Интернет, раскрывающие различные
направления деятельности органов внутренних дел Российской Федерации
и внутренних войск МВД России:
способствующие формированию положительного имиджа
сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и
военнослужащих внутренних войск МВД России;
раскрывающие суть и задачи службы;
повышающие уровень доверия интернет-сообщества к органам
внутренних дел Российской Федерации и внутренним войскам МВД России.

Вы уж меня простите, кидайте камни, обскорбляйте. А лучшего сайта МВД не существует на сегодняшний день!
Дык заполните анкету, админы!
__________________
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам..
Серега Кухтов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot