Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 09:18   #1
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Комментарий модератора
Romanuk:
Собственно в данной теме будут доводиться:
  • Проекты и принятые поправки в нормативно-правовые акты, касающиеся ЕСВ.
  • Официальные данные о финансировании программы.


Тем, кто хочет размещать информацию о движении очереди - обязательно указывать регион и собственно ведомственное отношение очереди (ГУ, ОВО и др.) Желательно указывать и дату, на которую актуальна информация.
Если такая информация не будет указана: сообщение будет удалено, а автор сообщения получит наказание.


нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Цитата:
в 2012 году – 5 106 семей на сумму 16,221 млрд рублей,
в 2013 году – 1 792 семьи на сумму 6,086 млрд рублей
в 2014 году – 1 911 семей на сумму 6,786 млрд рублей
в 2015 году - 877 семей на сумму 3,149 млрд рублей
ранее были по адресу: https://дт.мвд.рф/zilishe/3/statistika3
в 2016 году - 457 человек на сумму 2 222 589,60 тыс. руб. (данные с programs.gov.ru)
СИ на 1 июня 2017 г.
Цитата:
Статистическая информация

На учете для получения единовременной выплаты по состоянию на 1 июня 2017 г. состоят 92 467 семей.

В период 2012-16 гг. обеспечены единовременной выплатой 10 143 семьи, в том числе 482 членам семей погибших (умерших) сотрудников.

На 2017 год в соответствии с Федеральным законом от 19 декабря 2016 г. № 415-ФЗ «О федеральном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» (далее – Закон о бюджете) МВД России предусмотрены бюджетные ассигнования для предоставления единовременной выплаты в объеме 2 089 234,20 тыс. рублей.

По состоянию на 1 июня 2017 г. единовременной выплатой обеспечена 31 семья на сумму 151,6 млн рублей.
https://дт.мвд.рф/zilishe/3/statistika3


Цитата:
Статистическая информация

На учете для получения единовременной выплаты по состоянию на 1 января 2018 г. состоят 94 917 семей.

В 2017 г. единовременной выплатой обеспечена 418 семей.
https://дт.мвд.рф/zilishe/3/statistika3
Вложения
Тип файла: zip Статья 4 247-ФЗ (ред. от 16.11.2014)_pdf.zip (63.6 Кб, 2019 просмотров)
Тип файла: zip ППРФ 1223 (ред. от 03.08.2016)_pdf.zip (275.0 Кб, 377 просмотров)
Тип файла: zip ППРФ 1223 (ред. от 28.03.2017)_pdf.zip (276.9 Кб, 450 просмотров)

Последний раз редактировалось Romanuk; 05.02.2018 в 11:39 Причина: Del.
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
82 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.09.2017, 18:21   #17461
ivanich 82
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
По ХМАО доложат, что всё нормально, в пределах бюджетных ассигнований. Нарушений при распределении не выявлено.
Всё ОК...
Я вот не могу понять, они просто стебутся над простыми смертными, при очереди в 1200 с хвостиком человек, выдавать по 6-7 семей в год, эликсир бессмертия изобрели???????!!!!!!!!!!!!
__________________
Служу в Ханты-Мансийском АО
ivanich 82 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 06.09.2017, 18:36   #17462
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от ivanich 82 Посмотреть сообщение
Я вот не могу понять, они просто стебутся над простыми смертными, при очереди в 1200 с хвостиком человек, выдавать по 6-7 семей в год, эликсир бессмертия изобрели???????!!!!!!!!!!!!:diablo :
А что не так?
В НПА ясно указано: - в пределах бюджетных ассигнований...
Сроки не указаны. Соответственно хоть на 1000 лет очередь сформируется. Похрен им. Требования закона соблюдаются.

О том, что в любом НПА, разработанным здравомыслящим человеком, даже с минимальным уровнем умственного развития должны быть предусмотрены сроки исполнения обязательств, создатели и приниматели НПА о ЕСВ не в курсе.

Гарант не в курсе. Депутатам не до этого. Министр не знает, что делать....
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 06.09.2017, 19:36   #17463
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
А что не так?
В НПА ясно указано: - в пределах бюджетных ассигнований...
Сроки не указаны. Соответственно хоть на 1000 лет очередь сформируется. Похрен им. Требования закона соблюдаются.

....
Соблюдаются, но возникла угроза прав граждан на социальное обеспечение.

Конституция РФ
Статья 39
Цитата:
1. Каждому гарантируется социальное обеспечение по возрасту, в случае болезни, инвалидности, потери кормильца, для воспитания детей и в иных случаях, установленных законом.

http://www.constitution.ru/10003000/10003000-4.htm


---------- Ответ добавлен в 19:36 ----------Предыдущий ответ был в 19:34 ----------

Решение по делу № 2-2472/2011
Цитата:
Решение от 09 сентября 2011 года
По делу № 2-2472/2011

Из смысла статьи 74.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации следует, что социальное обеспечение населения осуществляется государством посредством принятия на себя публичных нормативных обязательств, при которых государство должно предусматривать бюджетные ассигнования отдельно по каждому виду обязательств, в том числе в виде пособий, компенсаций и других социальных выплат.

http://docs.pravo.ru/document/view/44943707/?&
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 06.09.2017, 19:49   #17464
Galkaaa
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Эх, гарант, гарант... 86 процентов, нацгвардия, Сирия, Америка... в какой реальности он живет. Но и это пройдет
Galkaaa вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 06.09.2017, 19:56   #17465
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Такое законодательное регулирование в силу своей
неопределенности, обусловленной отсутствием соответствующего
правового механизма, не согласуется с конституционными принципами
справедливости и верховенства права (статьи 2 и 19 Конституции
Российской Федерации), свидетельствует о невыполнении федеральным
законодателем своей обязанности, вытекающей из статей 39, 45, 52, 53 и
71 (пункт «о») Конституции Российской Федерации, и, следовательно,
нарушает конституционные права на социальное обеспечение...
...

http://doc.ksrf.ru/decision/KSRFDecision214348.pdf


---------- Ответ добавлен в 19:56 ----------Предыдущий ответ был в 19:53 ----------

Конституция РФ
Статья 2
Цитата:
Конституция РФ
Статья 2

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

http://www.constitution.ru/10003000/10003000-3.htm
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.09.2017, 10:45   #17466
oVSo
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от ivanich 82 Посмотреть сообщение
Интересно, какую информацию по ХМАО, до 1 октября текущего года
Что то должны ответить более интересное, чем "в пределах бюджетных ассигнований", так как такой ответ не отвечает на вопрос Данилы.

Цитата:
Сообщение от ivanich 82 Посмотреть сообщение
Там списочек очереди и получивших есть , блин среди получивших реально человек 8-10 знаю у кого квартирки были и есть... (ну соответственно они получили на 1 человека только, на себя).

И вообще смотреть на первую 10-ку без улыбки сложно))) Кто из ХМАО поймет.
oVSo вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.09.2017, 11:07   #17467
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
минимальным уровнем умственного развития
А ты к ним присмотрись. Депы половина с бзиком на подобии Поклонской, Кобздонов да и Терешковой пора бы уже уйти и дать нормальным людям решать наши проблемы.

Надо людям помогать а не врать.

Последний раз редактировалось Крот78; 07.09.2017 в 11:28 Причина: Бесполезно биться об стену.
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2017, 14:47   #17468
Tankist348
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
По ХМАО доложат, что всё нормально, в пределах бюджетных ассигнований. Нарушений при распределении не выявлено.
Всё ОК...
Именно так и будет. Наивно рассчитывать на что то позитивное. Дотянут до 20- го года и закроют лавку совсем.
Tankist348 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.09.2017, 15:46   #17469
Светланка111
Местный
 
Аватар для Светланка111

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Tankist348 Посмотреть сообщение
Именно так и будет. Наивно рассчитывать на что то позитивное. Дотянут до 20- го года и закроют лавку совсем.
ну закрыть они ее не смогут,обязаны будут делать какие-то слабые попытки по обеспечению вставших.меня мучает вопрос просто,с какой целью все это делается....
Светланка111 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.09.2017, 15:55   #17470
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Светланка111 Посмотреть сообщение
с какой целью все это делается....
Социальная политика государства. Без нее нельзя. Но...
Ход конем: исполнять обязательства не обязательно)
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.09.2017, 18:00   #17471
krai4ek
Местный
 
Аватар для krai4ek

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Интересно по каким причинам сняли 50 из 139 (89 обеспечили) в ХМАО?
__________________
нас миллионы для кого "Спартак" не просто слово.
krai4ek вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.09.2017, 19:27   #17472
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от ivanich 82 Посмотреть сообщение
они просто стебутся над простыми смертными
Но они же великие.Хотя в истории ещё вспомнят слуг народа как они нагнули абсолютное большинство.Запомнятся на века ихние продажные взяточники губернаторы и великие полководцы типа Сердюковых.Которые должны были гнить в лагерях.

---------- Ответ добавлен в 21:27 ----------Предыдущий ответ был в 21:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Светланка111 Посмотреть сообщение
меня мучает вопрос просто,с какой целью все это делается....
Цель показательная что государство правоохранителей не бросает.Но помогает только на бумаге.Проблема в том что нет Хозяина.А иллюзия создана что круче, только у нас.
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.09.2017, 21:03   #17473
Алмаз 1
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Пока не ляжем штабелями на красной площади ,нечего не будет . Да чисто моё мнение могут закрыть этот форум ,т.к начинаем объединяться а это не любят. Ещё года два и будет бунт.
__________________
24 года в очереди на жильё .на ЕСВ 6 лет.
Алмаз 1 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.09.2017, 05:10   #17474
oVSo
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от krai4ek Посмотреть сообщение
Интересно по каким причинам сняли 50 из 139 (89 обеспечили) в ХМАО?
купили квартиры в ипотеку.
oVSo вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.09.2017, 08:26   #17475
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Алмаз 1 Посмотреть сообщение
моё мнение могут закрыть этот форум
Пытались... Вот только не получилось у них ничего. С 2006 года существует.
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.09.2017, 13:07   #17476
Tankist348
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Алмаз 1 Посмотреть сообщение
Пока не ляжем штабелями на красной площади ,нечего не будет . Да чисто моё мнение могут закрыть этот форум ,т.к начинаем объединяться а это не любят. Ещё года два и будет бунт.
Не будет ни какого бунта. Побазарим здесь и разойдемся Не дадут нам и головы поднять. Вякнуть не успеешь и свои же коллеги тебе браслеты на руки оденут. Современная российская демократия, понимашь...
Tankist348 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.09.2017, 13:17   #17477
Galkaaa
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

если что-то назревает, то когда-то созреет, увы. в 1905 г расстреляли людей, идущих за милостью к царю, и потом долго головы не поднимали еще, а потом ситуацию уже было не удержать. История обычно не прощает невыученных уроков
Galkaaa вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.09.2017, 13:50   #17478
Tankist348
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Давно уже назрело и что? Народ терпит и ещё дальше будет терпеть потому, что в подсознании РУССКОГО человека нет намека на роскошь и богатство. Не привили русскому люду достойную жизнь, что бы не привыкали к хорошему. Так воровать политической элите удобнее.
Tankist348 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.09.2017, 13:57   #17479
Galkaaa
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

В 1905 г не то что денег не дали, а впрямую расстреляли и ничего, проглотили, сколько еще лет зрели потом... Что в черном теле держат людей, то да - сознательная политика, думаю. Хорошо, что терпелив русский народ, но и вот бунт больно беспощаден... Дилемма, однако))
Galkaaa вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.09.2017, 14:07   #17480
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Galkaaa Посмотреть сообщение
В 1905 г не то что денег не дали, а впрямую расстреляли и ничего, проглотили, сколько еще лет зрели потом... Что в черном теле держат людей, то да - сознательная политика, думаю. Хорошо, что терпелив русский народ, но и вот бунт больно беспощаден... Дилемма, однако))
Страна крайностей и культа личности...
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, МВД, покупка, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot