Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2007, 17:20   #21
polaroid

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Помогите устроиться в милицию

Цитата:
Сообщение от Мехлис Посмотреть сообщение
А кому, пардон, нужно заплатить? или это по слухам?
Кому не знаю, а вот в достоверности слуха уверен. Местные СМ рассказывали (не с ППС и не УРа)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 16.09.2007, 17:57   #22
Лука

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Помогите устроиться в милицию

polaroid, Хотелось бы по подробнее. Дай контакт.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 00:13   #23
polaroid

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Помогите устроиться в милицию

Мехлис А ты прийди в отдел кадров МВД Северной Осетии - Алания да и узнай. Там тебе подробнее скажут. Я же там не работаю, поэтому точной информации не могу сказать
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 02:00   #24
Пират
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Пират
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,305
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 21 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Помогите устроиться в милицию

Обратил на название темы - стало грустно
__________________
Поднимаясь по карьерной лестнице, здоровайтесь с идущими вниз, возможно Вы ещё раз с ними встретитесь
Пират вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 19:54   #25
Алексей Александрович

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Помогите устроиться в милицию

Ну знаешь с двумя высшими... Ну во - первых определись в какую службу, а уж потом опрашивай руководство по поводу вакансий, в некоторых РОВД , ГОВД, ГУВД в зависимости от регионов, не очень охотно берут девушек (кто по командировкам на С.Каваказ ездить будет девушек насколько я знаю не посылают) к тому же у тебя не специальное образование, а гражданское - учиться в учебке надо, первоначальную подготовку еще не отменили. )))) да и по секрету: некоторые руководители придерживаются позиции, что девушка на службе должна иметь не взрачный вид и потухшие формы, дабы не смущать мужское население очарованием своим и не отвлекать их от работы:sty007: Вообще много зависит от "текучки" если на должность не кого будет поставить, а ты попросишься то возьмут - куда им деваться, кому охота лешиться должности в отделе. так что почаще надоедай!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 09:45   #26
sgg757
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Помогите устроиться в милицию

Цитата:
Сообщение от Алексей Александрович Посмотреть сообщение
(кто по командировкам на С.Каваказ ездить будет девушек насколько я знаю не посылают)
Посылают, посылают....
sgg757 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 18:33   #27
Оксана13

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Помогите устроиться в милицию

Цитата:
Сообщение от КОТ Посмотреть сообщение
Я в Калуге никогда не был, но кажется что там далеко не один отдел милиции. И если нет мест в одном отделе, то в другом для человека с высшим юридическим всегда горячий чай и наше радушие. Гурьбой сейчас в милицию не ломятся. Если же хочется работать сразу в областном УВД, то здесь конкуренция может быть.
Нет, в УВД я устроится не стремлюсь, сойдет и обычный отдел. В Калуге из три и во всех я была, везде отказали. Потом мне посоветовали сходить в отдел кадров в УВД, т.к. офицерские должности проходят через них. В УВД в кадрах мне предложили написать заявление на имя генерала (о рассмотрении меня в качестве кандидата на службу), но прошло 3 недели, а ответа нет. И я действительно уже не знаю, что делать и как устроится в милицию. ПОМОГИТЕ!!!!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 19:17   #28
Лука

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Помогите устроиться в милицию

Скорее всего, тебя уже проверяют. Как будущий милиционер начинай проявлять бдительность и осторожность. Проверяйся, заходя в подъезд. И особо внимательно относись к телефонным разговорам. Если услышишь посторонние шумы- немедленно бросай трубку. Не поддавайся на явные провокации. Например, тебе кто-либо станет предлагать связь с криминалом, за большие деньги, разумеется. Многие кандидаты в милицию на этом палятся. На время перестань употреблять спиртное в больших количествах. Это не приветствуется. Брось курить. С мужчинами общаться можно. Но только с причастными к сотрудничеству с милицией. Или, лучше, с сотрудником Калужского ОВД. Чтобы окончательно быть вне подозрений, постарайся завести роман с генералом.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 19:56   #29
Максуд35
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Максуд35

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Помогите устроиться в милицию

Цитата:
Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
Скорее всего, тебя уже проверяют. Как будущий милиционер начинай проявлять бдительность и осторожность. Проверяйся, заходя в подъезд. И особо внимательно относись к телефонным разговорам. Если услышишь посторонние шумы- немедленно бросай трубку. Не поддавайся на явные провокации. Например, тебе кто-либо станет предлагать связь с криминалом, за большие деньги, разумеется. Многие кандидаты в милицию на этом палятся. На время перестань употреблять спиртное в больших количествах. Это не приветствуется. Брось курить. С мужчинами общаться можно. Но только с причастными к сотрудничеству с милицией. Или, лучше, с сотрудником Калужского ОВД. Чтобы окончательно быть вне подозрений, постарайся завести роман с генералом.
+1, у генерала своя дочка есть
__________________
каждому свое....suum cuIque
Мне было не по барабану....
Максуд35 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 20:15   #30
Лука

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Помогите устроиться в милицию

Тебе нужен рекомендатель. Как его заполучить..? Утройся в милицию, скажем,- уборщицей. Скорее всего достанется тебе вечно вакантное место уборщицы кабинетов, закреплённых за оперуполномоченными. Не подумай, что это плохо. Там вечно грязно.., но очень душевно. На стене ты увидишь противогаз с поясняющим плакатом А4 внизу:"Детектор лжи"..., а рядом- дубинку ПР № __, с поясняющей надписью:" ст. 51 Конституции РФ". Тебе понадобится швабра с длиным черенком. Чтобы не слишком отрывать оперов от разыскного процесса. Вообще....оставь свои координаты у меня в личке. Я тебе помогу.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 21:26   #31
Максуд35
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Максуд35

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Помогите устроиться в милицию

Хитрый.
__________________
каждому свое....suum cuIque
Мне было не по барабану....
Максуд35 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 11:42   #32
Оксана13

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Помогите устроиться в милицию

Лука,
Какой ты добрый!!!! А другие варианты попасть в милицию есть? И уборщицей знакомых не найдешь. Я 3 месяца бухгалтером работала в ОВД, всех знала и кадры в том числе, но вакансий других для девушек нет. А бухгалтером остаться не захотела. Во-первых, не мое это, во-вторых, была вольнонаемным сотрудником (т.е. зарплата только 3000 руб.)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 18:37   #33
Алексей Александрович

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Помогите устроиться в милицию

Далась тебе эта милиция - там много по шее получаешь и мало денег домой приносищь
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 13:42   #34
Семен Семеныч

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Помогите устроиться в милицию

Оксана13,
Обратись в УВД Калужской области. Там новый начальник - нормальный мужик (он неместный, поэтому может более объективно отнестись к решению кадрового вопроса).
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 20:23   #35
НадежнаЯ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Помогите устроиться в милицию

У нас в ОВД тоже женщин не жалуют. Трудновато будет. Оксана13, может попробовать через знакомых?

Хотя бывают счастливые исключения. Я тому пример - устраивалась совершенно без блата. Сначала на вольнонаемную должность, потом и на аттестованную. Тоже без блата. Просто повезло. Обстоятельства так сложились.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 16:32   #36
Denis 74

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Помогите устроиться в милицию

нафига тебе Калужская милиция, давай в Челябинскую, у нас вакансий выше крыши.))))))))))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 18:30   #37
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Помогите устроиться в милицию

Оксана13,

В ОМОН пойдешь?
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 12:56   #38
Оксана13

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Помогите устроиться в милицию

Цитата:
Сообщение от Семен Семеныч Посмотреть сообщение
Обратись в УВД Калужской области. Там новый начальник - нормальный мужик (он неместный, поэтому может более объективно отнестись к решению кадрового вопроса).
Спасибо за совет!!! В УВД я сходила, написала по совету кадров заявление на имя генерала... Вчера приглашали в мой бывший отдел поговорить о вакансиях... Но возникла проблема!!! Когда я бухгалтером работала, то проходила медкомисию по 4 группе предназначения, что и отразили врачи в заключении! Комиссия действует год (в моем случае до февраля 2008) и перепройти по другой группе я не могу! Я мне нужна как минимум третья группа... Вот такие дела... В понедельник появится начальник кадров, может он что-то решит...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 12:58   #39
Оксана13

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Помогите устроиться в милицию

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
В ОМОН пойдешь?
Спасибо за предложение, но я не представляю кем в ОМОНе может быть девушка
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 12:44   #40
Лавизова

Информация недоступна.
Подмигивание Хотелось бы связать свою жизнь с работой в органах

Всем здрасьте!
Я к вам совершенно случайно попала, но с большим желанием и множеством вопросов. Просто в моем окружении никто не смог мне дать на них ответ и в интернете тоже ничего не нашла. Дело вот в чем: Мне 21 год, учусь на 5 курсе заочного отделения одного из московских ВУЗов. В моей жизни так сложилось, что деньгами моя мама не сыпала, а потому пришлось после школы сразу пойти работать и поступать не на дневное, а на заочку, да еще на самый дешевый факультет, чтобы самой можно было его оплачивать. Хотя практически с самого детства мне хотелось работать в милиции, носить форму. Но из-за этих обстоятельств свое желание я оставила. И вот сейчас оно у меня опять возникло, при чем на столько остро, что очень хочу получить второе высшее и пойти работать в органы. Вопрос в том, что не знаю с чего начать, куда поступить так, чтобы совместить эти два образования (5 курс моего института и нового), да еще работать успевать, потому как я себе на жизнь сама уже давно зарабатываю.
Очень хочется, чтобы вы мне подсказали с чего начать.
Спасибо.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot