Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!)
Забыли пароль?

Важная информация

Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!) Новости, касающиеся МВД из официальных и неофициальных источников.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2017, 20:44   #21
PAZik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: С полицейских в Балашихе собрали 445 тысяч рублей «для сдачи нормативов»

Вспомним "поборы" на динаму и т.п.
Официальные.
Только тебя перед этим заставят подписать договор о вступлении в динаму и об уплате взносов.
СП, не вступивших в динаму, не встречал

ОРЛС по типу динамы поступало. Есть где пример брать
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.11.2017, 20:50   #22
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: С полицейских в Балашихе собрали 445 тысяч рублей «для сдачи нормативов»

Цитата:
Сообщение от PAZik Посмотреть сообщение
Только тебя перед этим заставят подписать договор о вступлении в динаму и об уплате взносов.
Вот мне все время интересно...А послать здоровья не хватает?Я ,твою дивизию,17 лет играл за Динамо,и никогда ничего не платил.Мне платили....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 21:00   #23
СержРаз
Член клуба - сотрудник ЭКЦ МВД
 
Аватар для СержРаз

Информация недоступна.
По умолчанию Re: С полицейских в Балашихе собрали 445 тысяч рублей «для сдачи нормативов»

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Поэтому и глушат при случае............
т.е. если ты сдал зачт по "самбе" все ты всех победил. Зачёт и реальная ситуация две большие разницы. Полагаю мс по боксу имет мало шансов получить зачёт, особенно учитывая" низко летишь, тихо свистиш"
СержРаз вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 21:02   #24
PAZik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: С полицейских в Балашихе собрали 445 тысяч рублей «для сдачи нормативов»

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Мне платили....
Ах вот кому мы тут собираем.......

---------- Ответ добавлен в 21:02 ----------Предыдущий ответ был в 21:00 ----------

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
А послать здоровья не хватает?
Я еще такого человека у нас не встречал
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 21:06   #25
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: С полицейских в Балашихе собрали 445 тысяч рублей «для сдачи нормативов»

Цитата:
Сообщение от СержРаз Посмотреть сообщение
.е. если ты сдал зачет по "самбе" все ты всех победил.
Я не знаю как сейчас.Раньше один удар в грудную клетку делал из неё скворечник.Желающих испробовать повторно не было.

---------- Ответ добавлен в 21:06 ----------Предыдущий ответ был в 21:05 ----------

Цитата:
Сообщение от PAZik Посмотреть сообщение
Я еще такого человека у нас не встречал
Не свезло.....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 21:26   #26
СержРаз
Член клуба - сотрудник ЭКЦ МВД
 
Аватар для СержРаз

Информация недоступна.
По умолчанию Re: С полицейских в Балашихе собрали 445 тысяч рублей «для сдачи нормативов»

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Я не знаю как сейчас.Раньше один удар в грудную клетку делал из неё скворечник.Желающих испробовать повторно не было.[color="Silver"]
.
Ооооо- ну вот и вы не сдали, вы похоже давно не сдавали, зайдите на ветку БСП. Там у них целый приказ , с описанием точного положения каждого члена( в смысле пальца) в конкретный момент времени, с посекундной итераций. При томописано все так,..... А вот то , что вы соизволили" скворечник" , теперь не гуманно.
СержРаз вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 21:33   #27
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: С полицейских в Балашихе собрали 445 тысяч рублей «для сдачи нормативов»

Цитата:
Сообщение от СержРаз Посмотреть сообщение
с описанием точного положения каждого член
Я с описанием точного члена живой до сих пор.4 задержания при стрельбе огнестрелом.Ни одной потери л/с. 12 лет руководитель подразделения.Ни одного ранения.Одно ножевое и то -по дури.Извини...мне не повезло.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 21:47   #28
PAZik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: С полицейских в Балашихе собрали 445 тысяч рублей «для сдачи нормативов»

Цитата:
Сообщение от СержРаз Посмотреть сообщение
Ооооо- ну вот и вы не сдали, вы похоже давно не сдавали, зайдите на ветку БСП. Там у них целый приказ , с описанием точного положения каждого члена( в смысле пальца) в конкретный момент времени, с посекундной итераций. При томописано все так,..... А вот то , что вы соизволили" скворечник" , теперь не гуманно.
Эт фигня.
У меня всегда по самбо отлично было
А тут в каком-то годе - неуд на итоговых

Принимал какой-то мамлей
Я долго думал - чеж я неправильно сделал? Сходил к БСПешнику, взял их "методички"... и тут до меня дошло
Я просто учился 20 лет назад, и у нас без разницы как проведешь тот или иной прием. Давалась задача - "защита от удара (захвата) такого-то"
После этого погнал. Какой я прием проведу - без разницы, главное грамотно.
А теперь дается команда "рычаг шейки бедра через колено с подвывертом подмышечной мышцы с переходом на удержание шейки матки"
Вот и попробуй сообрази

Так-то вот.
А все динама-динама

---------- Ответ добавлен в 21:47 ----------Предыдущий ответ был в 21:44 ----------

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Не свезло.....
Покажь кому свезло?
Когда приходит недвусмысленное указание сверху. что КАЖДЫЙ сотрудник должен состоять и т.п. Хочешь работать? Или 200 руб важнее? Выбор невелик
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 22:03   #29
Макс Раздолье
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Макс Раздолье

Информация недоступна.
По умолчанию Re: С полицейских в Балашихе собрали 445 тысяч рублей «для сдачи нормативов»

Ну раз про рукопашку разговор зашёл, вставлю и свои 5 рублей. Как-то, уже будучи за 40, пошёл сдавать зачёты. Рукопашку нормально отработал (помнили ещё руки). Но сопливый инструктор, юноша лет 25-ти, из блатных, ни разу землю не топтавший, попытался чему-то меня научить вдогонку. И это после моих 20-ти лет в погонах (включая 5 весёлых лет в ОМОНе). Не то, что бы я обиделся. Просто заткнул ему рот и посоветовал выйти на улицу – показать свой класс там, а не на ковре. Пока он глотал ртом воздух в поисках ответа, потрепал его по-отечески по плечу и коротко рассказал одну из своих грустных историй. О том, как выскочил на женский крик на крыльцо вокзала, услышав возню за спиной, обернулся и увидел, как один баклан опускает топор на голову другому баклану. Секунда! Лихой прыжок вперёд. Выставляю руку, пытаясь перехватить руку злодея. Перехватываю топор. На излёте. Прямо над головой терпилы. Лезвием в ладонь. Хрясь! И кровяные брызги по сторонам…. Потом больница. Операция. Руку спасли, хотя она была уже красно-синяя…. А злодей присел. На 6 лет….. Я это к чему, собственно. Можно какие угодно красивые номера на ковре изображать. Хоть под музыку. Но в реальной боевой ситуации совсем всё не то. Много раз в этом убеждался.
__________________
«Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.» © Фаина Георгиевна Раневская
Макс Раздолье вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 22:30   #30
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: С полицейских в Балашихе собрали 445 тысяч рублей «для сдачи нормативов»

Цитата:
Сообщение от PAZik Посмотреть сообщение
просто учился 20 лет назад, и у нас без разницы как проведешь тот или иной прием. Давалась задача - "защита от удара (захвата) такого-то"
После этого погнал. Какой я прием проведу - без разницы, главное грамотно.
Я тебе умный весчь скажу,толко ты не обижайся.........Ты даже представить себе не можешь,куда я посылал всех этих экзаменаторов.Лет до 35....Предложение было простое:1 раунд........С любым.А с пацанами из СОБРА-даже боялся предлагать.....Уровень не тот.

---------- Ответ добавлен в 22:28 ----------Предыдущий ответ был в 22:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Макс Раздолье Посмотреть сообщение
Но в реальной боевой ситуации совсем всё не то. Много раз в этом убеждался.
Был грех,сумасшедшего мы крутили...Обошлось без трупов,но нашему одному он морду вилкой поцарапал......А на день Розыска мы вспомнили и начали ржать......
С женой он развелся через месяц.

---------- Ответ добавлен в 22:30 ----------Предыдущий ответ был в 22:28 ----------

Цитата:
Сообщение от PAZik Посмотреть сообщение
Или 200 руб важнее? Выбор невелик
Конечно,невелик...За 200 рублей рассказывать,как ты народ защищаешь......
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 22:30   #31
Durmanov_SA
Ветеран МВД эксперт Автотехник
 
Аватар для Durmanov_SA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: С полицейских в Балашихе собрали 445 тысяч рублей «для сдачи нормативов»

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
С женой он развелся через месяц.
Не поверила?
Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
нашему одному он морду вилкой поцарапал
Durmanov_SA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 23:40   #32
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: С полицейских в Балашихе собрали 445 тысяч рублей «для сдачи нормативов»

Цитата:
Сообщение от Durmanov_SA Посмотреть сообщение
Не поверила?
Поверила......
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 23:57   #33
PAZik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: С полицейских в Балашихе собрали 445 тысяч рублей «для сдачи нормативов»

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Я тебе умный весчь скажу,толко ты не обижайся.........Ты даже представить себе не можешь,куда я посылал всех этих экзаменаторов.Лет до 35....Предложение было простое:1 раунд........С любым.А с пацанами из СОБРА-даже боялся предлагать.....Уровень не тот.
Послать можно. Это завсегда. Мы все это умеем.
Особенно смотря с высоты пенсии, с опытом работы позднего ссср
Вот поэтому и "советов" много нынешним сотрудникам от таких ЧК, что потом тихо шизеешь.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 05:20   #34
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 58
Сообщений: 9,267
Сказал(а) спасибо: 14,273
Поблагодарили 4,529 раз(а) в 2,758 сообщениях
По умолчанию Re: С полицейских в Балашихе собрали 445 тысяч рублей «для сдачи нормативов»

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Раньше один удар в грудную клетку делал из неё скворечник.Желающих испробовать повторно не было.
С законом проблем не было? Или так для красного словца?

---------- Ответ добавлен в 05:20 ----------Предыдущий ответ был в 05:17 ----------

Цитата:
Сообщение от PAZik Посмотреть сообщение
Вот поэтому и "советов" много нынешним сотрудникам от таких ЧК, что потом тихо шизеешь.
Вот и я думаю где будет молодой СП который не дай бог последует советам ВВМ: пошлет прямым текстом начальника или вообще из грудной клетки скворечник сделает
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 06:32   #35
S_PETROVICH
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для S_PETROVICH

Информация недоступна.
По умолчанию Re: С полицейских в Балашихе собрали 445 тысяч рублей «для сдачи нормативов»

К сожалению, это превратилось в обыденность. Платить нужно за назначение на должность, за то, чтобы не попасть на трибуну и т.д.
__________________
С жульём, допустим, надо бороться!
S_PETROVICH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 06:34   #36
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 58
Сообщений: 9,267
Сказал(а) спасибо: 14,273
Поблагодарили 4,529 раз(а) в 2,758 сообщениях
По умолчанию Re: С полицейских в Балашихе собрали 445 тысяч рублей «для сдачи нормативов»

Цитата:
Сообщение от S_PETROVICH Посмотреть сообщение
К сожалению, это превратилось в обыденность. Платить нужно за назначение на должность, за то, чтобы не попасть на трибуну и т.д.
От региона зависит, у нас не нужно, вложат сразу)
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 07:42   #37
СержРаз
Член клуба - сотрудник ЭКЦ МВД
 
Аватар для СержРаз

Информация недоступна.
По умолчанию Re: С полицейских в Балашихе собрали 445 тысяч рублей «для сдачи нормативов»

Цитата:
Сообщение от S_PETROVICH Посмотреть сообщение
К сожалению, это превратилось в обыденность. Платить нужно за назначение на должность, за то, чтобы не попасть на трибуну и т.д.
Восхищает меня немного другое, как некоторые умеют сделать из своих обязанностей, свой гешефт. Он должен всеми силами стараться научить , чтобы сотрудник " не сдать " мог , а реально знал как применять приёмы. Однако при правильном подходе человек ни чего , ни кому не преподавая стрижет купоны.
При том, если ты не сдал , ему молодец, а тебе минус в зарплате.
СержРаз вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 07:48   #38
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию Re: С полицейских в Балашихе собрали 445 тысяч рублей «для сдачи нормативов»

Цитата:
Сообщение от СержРаз Посмотреть сообщение
Восхищает меня немного другое, как некоторые умеют сделать из своих обязанностей, свой гешефт.
Некоторые, вроде как, заставляют своих подчинённых оплачивать свои кредиты. За что и страдают.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 08:17   #39
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: С полицейских в Балашихе собрали 445 тысяч рублей «для сдачи нормативов»

Цитата:
Сообщение от Закавказец Посмотреть сообщение
С законом проблем не было? Или так для красного словца?
Было.Но больше проблем было у тех,кого задерживали.
Цитата:
Сообщение от Закавказец Посмотреть сообщение
Вот и я думаю где будет молодой СП который не дай бог последует советам ВВМ:
А ты не думай.Вредно это.Лучше деньги сдавай:на Динамо,на куполА,на зачеты.И рассказывай,как за народ страдаешь.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 09:02   #40
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 58
Сообщений: 9,267
Сказал(а) спасибо: 14,273
Поблагодарили 4,529 раз(а) в 2,758 сообщениях
По умолчанию Re: С полицейских в Балашихе собрали 445 тысяч рублей «для сдачи нормативов»

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Лучше деньги сдавай:на Динамо,на куполА,на зачеты.
На Динамо сдавал в начале карьеры, на купола и иконы сдавал, на зачеты не сдавал, сам сдавал
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot