Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > ОДиР
Забыли пароль?

Важная информация

ОДиР Отделы делопроизводства и режима

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2013, 21:01   #61
Елена Карпушина
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: отправка корреспонденции

мне сегодня бухгалтерия говорит на твои конверты могу дать максимум 54000 руб. это на 3600 конвертов. в неделю отправка более 500 конвертов и то это самое необходимое, уведомления о передаче материалов с суды, прокуратуры и прочее не отправляем. в приоритете отказные, уведомления следователей-дознавателей, поручения и запросы. как хочешь так и вертись. за оплату заказных разговора нет вообще. у нас статья на эти цели - приобретение только почтовых марок и маркированных конвертов. оплату услуг почты сюда не входит. поэтому отправляю обычным конвертом, что в конверт не влазит - спецсвязью. кусы только спецсвязью
Елена Карпушина вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.02.2013, 04:43   #62
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: отправка корреспонденции

Цитата:
Сообщение от Елена Карпушина Посмотреть сообщение
мне сегодня бухгалтерия говорит на твои конверты могу дать максимум 54000 руб. это на 3600 конвертов. в неделю отправка более 500 конвертов и то это самое необходимое, уведомления о передаче материалов с суды, прокуратуры и прочее не отправляем. в приоритете отказные, уведомления следователей-дознавателей, поручения и запросы. как хочешь так и вертись. за оплату заказных разговора нет вообще. у нас статья на эти цели - приобретение только почтовых марок и маркированных конвертов. оплату услуг почты сюда не входит. поэтому отправляю обычным конвертом, что в конверт не влазит - спецсвязью. кусы только спецсвязью
Где это так снабжают?У нас хоть в неделю поскромнее почта 200-250 писем,но в прошлом году УМВД выделило всего 8 тыс и то в ноябре и то сказали,что бы отправляли только гаишные протоколы.
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 16:30   #63
Леонидовна
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Леонидовна

Информация недоступна.
По умолчанию Re: отправка корреспонденции

Цитата:
Сообщение от Елена Карпушина Посмотреть сообщение
в неделю отправка более 500 конвертов
Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
У нас хоть в неделю поскромнее почта 200-250 писем
классно!!!! у нас в день может быть до 500 конвертов!
__________________
Клевета двоих делает преступниками, а третьего – жертвой.
(Геродот Галикарнасский)
Леонидовна вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 17:01   #64
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: отправка корреспонденции

Цитата:
Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
классно!!!! у нас в день может быть до 500 конвертов!
Ничего классного,штат 2 чел,один из них в.н. тоесть я.Преждний рук.на больняке год сидел.Сейчас новый на учебу 4 м. отправляют,опять один за 12 т. без доплаты. Штат 90 штыков.Завидно да?- ВЕЛКОМ !!!!!
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 17:04   #65
Леонидовна
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Леонидовна

Информация недоступна.
По умолчанию Re: отправка корреспонденции

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Завидно да?- ВЕЛКОМ !!!!!
очень завидно!!! у нас 3 человека - вольнонаемная за 10тыс. пашет все исходящие!
лучше Вы к нам! четвертым будете
__________________
Клевета двоих делает преступниками, а третьего – жертвой.
(Геродот Галикарнасский)
Леонидовна вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 00:08   #66
Елена Карпушина
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: отправка корреспонденции

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Ничего классного,штат 2 чел,один из них в.н. тоесть я.Преждний рук.на больняке год сидел.Сейчас новый на учебу 4 м. отправляют,опять один за 12 т. без доплаты. Штат 90 штыков.Завидно да?- ВЕЛКОМ !!!!!

моя вольница сидит за 6 с копейками, и то это считается повышенная. штат в отделе более 300 штыков. вот и прикинь что называется хрен к носу. уже сейчас более 3200 исходящих. не считая внутренних, поручений и прочего. куды катимся?

---------- Ответ добавлен в 00:08 ----------Предыдущий ответ был в 00:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
классно!!!! у нас в день может быть до 500 конвертов!
я говорила выше, что многое мы не отправляем. хотя по новому 140 уведомлять должны обо всём: и о списании в дело, и о том, что составлен протокол, и о том что материал передан. если все эти уведомления отправлять то в день выйдет по 200-300 конвертов с учётом текучки, не связанной с кусп. как говорится на что хватает.
Елена Карпушина вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot