Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) Все спорные вопросы (от служебных проверок до возбуждений УД в отношении)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2017, 12:06   #1
Seversakhalina
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Лишение премии через два года после наказания. Прошу помощи!

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Прошу совета вот по такой ситуации, а также главное - имеет ли смысл обжаловать данное лишение?
Ситуация такая: Служу в должности начальника смены ДЧ. В январе 2015 года исполнял обязанности начальника дознания (врио) с 15 по 30 число. Примерно 20-го числа совершил какой-то "проступок", за который меня наказали строгим выговором - "генеральским" (от управления). Дата наказания где-то числа июля 2015 года. Все бы ничего. Только о нем я узнал буквально два дня назад, когда приехала проверка в бухгалтерию и меня лишили премии! То есть лишили премии только сейчас, спустя два года! О служебной проверке я не знаю ничего, с ее результатами, как и с наказанием, меня не знакомили! (ну в принцыпе я знаю о чем речь, но слушать слухи и знакомиться под роспись не одно и то же, правильно?). Что теперь делать? Реально ли обжаловать результаты служебной проверки, наказание? Я конечно понимаю, что пропустил срок, но реально узнал об этом только что, хотя наказание идет июлем 2015 года. Подскажите пожалуйста?

---------- Ответ добавлен в 22:06 ----------Предыдущий ответ был в 22:01 ----------

Еще один момент: Наказание было июлем 2015 года. О нем я ничего не знал (как и написал выше). В августе 2015 года меня посылают в Хабаровск на учебу сотрудников "кадрового резерва"! Как же они меня могли послать учиться, если у меня на тот момент было дисциплинарное наказание?!

Второй момент: в начале октября 2015 года мне приходит грамота от начальника УМВД "за достигнутые успехи... в подразделении дознания". Как же они меня могли поощрить, не сняв имеющееся дисциплинарное взыскание?. Ничего не понимаю))))
Seversakhalina вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.07.2017, 14:03   #2
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лишение премии через два года после наказания. Прошу помощи!

Цитата:
Сообщение от Seversakhalina Посмотреть сообщение
приехала проверка в бухгалтерию и меня лишили премии! То есть лишили премии только сейчас, спустя два года! О служебной проверке я не знаю ничего
Цитата:
Сообщение от Seversakhalina Посмотреть сообщение

Второй момент: в начале октября 2015 года мне приходит грамота от начальника УМВД "за достигнутые успехи... в подразделении дознания". Как же они меня могли поощрить, не сняв имеющееся дисциплинарное взыскание?. Ничего не понимаю))))
Не было у тебя взысканий:

Цитата:
14. Дисциплинарное взыскание, наложенное на сотрудника органов внутренних дел приказом руководителя федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел или уполномоченного руководителя, считается снятым по истечении одного года со дня его наложения, если этот сотрудник в указанный период не подвергался новому дисциплинарному взысканию, либо со дня издания приказа о поощрении в виде досрочного снятия ранее наложенного на сотрудника дисциплинарного взыскания. Дисциплинарное взыскание, объявленное публично в устной форме, считается снятым по истечении одного месяца со дня его наложения.

http://www.consultant.ru/document/Co...56981082367f2/


---------- Ответ добавлен в 14:03 ----------Предыдущий ответ был в 14:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Seversakhalina Посмотреть сообщение
О служебной проверке я не знаю ничего, с ее результатами, как и с наказанием, меня не знакомили!
Цитата:
Статья 51. Порядок применения к сотрудникам органов внутренних дел мер поощрения и порядок наложения на них дисциплинарных взысканий

11. Уполномоченный руководитель обязан в течение трех рабочих дней ознакомить сотрудника органов внутренних дел под расписку с приказом о наложении на него дисциплинарного взыскания. В указанный срок не включаются периоды временной нетрудоспособности сотрудника, нахождения его в отпуске или в командировке, а также время, необходимое для прибытия сотрудника к месту ознакомления с приказом о наложении на него дисциплинарного взыскания или для доставки указанного приказа к месту службы сотрудника.

http://www.consultant.ru/document/Co...56981082367f2/
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 14:19   #3
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Stariy19

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лишение премии через два года после наказания. Прошу помощи!

Цитата:
Сообщение от Seversakhalina Посмотреть сообщение
Дата наказания где-то числа июля 2015 года.
Служебку не проводили что ли:
Цитата:
До наложения дисциплинарного взыскания от сотрудника органов внутренних дел, привлекаемого к ответственности, должно быть затребовано объяснение в письменной форме. В случае отказа сотрудника дать такое объяснение составляется соответствующий акт. Перед наложением дисциплинарного взыскания по решению руководителя федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел или уполномоченного руководителя в соответствии со статьей 52 настоящего Федерального закона может быть проведена служебная проверка.9. О наложении на сотрудника органов внутренних дел дисциплинарного взыскания издается приказ руководителя федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел или уполномоченного руководителя. Дисциплинарное взыскание в виде замечания или выговора может объявляться публично в устной форме. В случае временной нетрудоспособности сотрудника, нахождения его в отпуске или в командировке приказ о наложении на него дисциплинарного взыскания издается после его выздоровления, выхода из отпуска или возвращения из командировки. Сотрудник считается привлеченным к дисциплинарной ответственности со дня издания приказа о наложении на него дисциплинарного взыскания либо со дня публичного объявления ему замечания или выговора в устной форме.
10. В приказе о наложении на сотрудника органов внутренних дел дисциплинарного взыскания указываются иные сотрудники, до сведения которых должен быть доведен этот приказ.
11. Уполномоченный руководитель обязан в течение трех рабочих дней ознакомить сотрудника органов внутренних дел под расписку с приказом о наложении на него дисциплинарного взыскания. В указанный срок не включаются периоды временной нетрудоспособности сотрудника, нахождения его в отпуске или в командировке, а также время, необходимое для прибытия сотрудника к месту ознакомления с приказом о наложении на него дисциплинарного взыскания или для доставки указанного приказа к месту службы сотрудника.
12. Об отказе или уклонении сотрудника органов внутренних дел от ознакомления с приказом о наложении на него дисциплинарного взыскания составляется акт, подписываемый уполномоченными должностными лицами. http://www.consultant.ru/document/co...56981082367f2/
Узнавайте, кто проводил проверку, оттуда и пляшите.

Далее с ежемесячной премией такая ситуация:

Цитата:
32. На основании приказа руководителя сотрудникам, имеющим дисциплинарное взыскание "строгий выговор", "предупреждение о неполном служебном соответствии", "перевод на нижестоящую должность в органах внутренних дел", премия не выплачивается в течение одного месяца со дня их привлечения к дисциплинарной ответственности. Отсюда: http://www.consultant.ru/document/co...afca7ec3abc76/
Т.е. приказ о наказании поступает в бухгалтерию, выплата премии в месяц издания приказа не производится, видимо ревизия КРО нашла приказ и проверила начисления.
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 14:28   #4
Seversakhalina
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лишение премии через два года после наказания. Прошу помощи!

Цитата:
Сообщение от Stariy19 Посмотреть сообщение
Т.е. приказ о наказании поступает в бухгалтерию, выплата премии в месяц издания приказа не производится, видимо ревизия КРО нашла приказ и проверила начисления.
Вот именно в этом и дело! Ревизия нашла приказ о строгом выговоре июльский 2015 года, о чем я знать не знал. Они естественно нарыли то, что меня премии тогда не лишали! Поэтому в этом месяце (июль 2017 года) я был лишен премии за тот самый выговор июля 2015 года! Пошел в кадры, говорю: "ознакомьте меня с приказом о наказании", а мен кадровик отвечает: "не мы тебя наказывали, а областное УМВД, вот и обращайся туда"! Все бы ничего, только областное УМВД в 850 километрах от нас))

---------- Ответ добавлен в 00:28 ----------Предыдущий ответ был в 00:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Stariy19 Посмотреть сообщение
Служебку не проводили что ли:
Если есть наказание от июля 2015 года, значит проводили точно. Насчет объяснения: я их за свою жизнь писал их (по служебкам) порядка 20-30, а наказывали меня всего два раза. Вот и по той ситуации: с меня взяли объяснение, потом тишина. Я думал, все нормально как обычно. А в этом году ошарашили: строгач говорят два года назад был))) Я говорю: почему меня об этом никто не известил? А мне говорят: "обращайся в областное УМВД, мы - местные кадры, не обязаны тебя ознакамливать с областными приказами!"
Seversakhalina вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 14:31   #5
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лишение премии через два года после наказания. Прошу помощи!

Цитата:
14. Дисциплинарное взыскание, наложенное на сотрудника органов внутренних дел приказом руководителя федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел или уполномоченного руководителя, считается снятым по истечении одного года со дня его наложения, если этот сотрудник в указанный период не подвергался новому дисциплинарному взысканию, либо со дня издания приказа о поощрении в виде досрочного снятия ранее наложенного на сотрудника дисциплинарного взыскания. Дисциплинарное взыскание, объявленное публично в устной форме, считается снятым по истечении одного месяца со дня его наложения.

http://www.consultant.ru/document/Co...56981082367f2/
Лишение премии через 2 года незаконно:
Цитата:
32. На основании приказа руководителя сотрудникам, имеющим дисциплинарное взыскание "строгий выговор", "предупреждение о неполном служебном соответствии", "перевод на нижестоящую должность в органах внутренних дел", премия не выплачивается в течение одного месяца со дня их привлечения к дисциплинарной ответственности.

http://www.consultant.ru/document/co...afca7ec3abc76/
Жалобу в прокуратуру, исковое в суд.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 14:33   #6
Seversakhalina
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лишение премии через два года после наказания. Прошу помощи!

Статья 51.
11. Уполномоченный руководитель обязан в течение трех рабочих дней ознакомить сотрудника органов внутренних дел под расписку с приказом о наложении на него дисциплинарного взыскания.


А меня с данным приказом видимо ознакомят спустя 24 месяца. Что в этом случае делать?
Seversakhalina вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 14:34   #7
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лишение премии через два года после наказания. Прошу помощи!

"..., премия не выплачивается в течение одного месяца со дня их привлечения к дисциплинарной ответственности."

Беспредел полный у вас там. Лучше сразу в суд иди.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 14:37   #8
Trainer
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Trainer

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лишение премии через два года после наказания. Прошу помощи!

Цитата:
Сообщение от Seversakhalina Посмотреть сообщение
Пошел в кадры, говорю: "ознакомьте меня с приказом о наказании", а мен кадровик отвечает: "не мы тебя наказывали, а областное УМВД, вот и обращайся туда"! Все бы ничего, только областное УМВД в 850 километрах от нас))
Хоть сколько километров. Вступайте в переписку почтой, просите сообщить о служебной проверке и ее результатах, если она проводилась, а также о причинах неознакомления.
В своей бухгалтерии точно так же запросите основания лишения премии, какой-то документ у них должен быть, раз они такое решение приняли.
С полученными ответами думайте, что делать, например обратитесь (письменно) к руководству, с просьбой об отмене решения о лишении премии в связи с тем, что взыскание, если оно было, уже давно снято, а в случае отказа идите в суд с иском о взыскании необоснованно удержанной премии.
Это если, конечно, решили идти до конца.
__________________
Если человек купил себе джип, это еще не значит, что он богат. Может, он копил три месяца...
Trainer вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 14:38   #9
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лишение премии через два года после наказания. Прошу помощи!

Цитата:
Сообщение от Seversakhalina Посмотреть сообщение
Статья 51.
11. Уполномоченный руководитель обязан в течение трех рабочих дней ознакомить сотрудника органов внутренних дел под расписку с приказом о наложении на него дисциплинарного взыскания.


А меня с данным приказом видимо ознакомят спустя 24 месяца. Что в этом случае делать?

Цитата:
14. Дисциплинарное взыскание, наложенное на сотрудника органов внутренних дел приказом руководителя федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел или уполномоченного руководителя, считается снятым по истечении одного года со дня его наложения, если этот сотрудник в указанный период не подвергался новому дисциплинарному взысканию, либо со дня издания приказа о поощрении в виде досрочного снятия ранее наложенного на сотрудника дисциплинарного взыскания. Дисциплинарное взыскание, объявленное публично в устной форме, считается снятым по истечении одного месяца со дня его наложения.

http://www.consultant.ru/document/Co...56981082367f2/
Год прошел. Итого, не было у тебя взысканий через год. На каком основании премии через 2 года лишать? Действия по лишению премии незаконны. Иди в суд.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 14:39   #10
Seversakhalina
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лишение премии через два года после наказания. Прошу помощи!

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
"..., премия не выплачивается в течение одного месяца со дня их привлечения к дисциплинарной ответственности."

Беспредел полный у вас там. Лучше сразу в суд иди.
Спасибо за совет! Но мне бы хотелось бы конечно и вообще ознакомиться с результатами служебной проверки. И конечно же обжаловать данное взыскание, а не только вернуть деньги. Да и деньги в данном случае не самое главное! Почему мне не дали право на обжалование, объявив о наказании спустя два года? - вот это интересно)) Почему объявив строгий выговор от УМВД, через два месяца, не сняв его, дают мне от этого же УМВД почетную грамоту?
Seversakhalina вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 14:47   #11
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лишение премии через два года после наказания. Прошу помощи!

Цитата:
Сообщение от Seversakhalina Посмотреть сообщение
Спасибо за совет! Но мне бы хотелось бы конечно и вообще ознакомиться с результатами служебной проверки. И конечно же обжаловать данное взыскание, а не только вернуть деньги. Да и деньги в данном случае не самое главное! Почему мне не дали право на обжалование, объявив о наказании спустя два года? - вот это интересно)) Почему объявив строгий выговор от УМВД, через два месяца, не сняв его, дают мне от этого же УМВД почетную грамоту?
Потому что тупые.
Все козыри у тебя на руках. Статьи НПА выложили. Действуй.
Лишение премии незаконно через 2 года.

После вступления в силу решения суда, в котором действия будут признаны незаконными, руководитель лишивший премии ещё обязан будет извиниться перед тобой (приказ МВД 795-2012)

---------- Ответ добавлен в 14:47 ----------Предыдущий ответ был в 14:44 ----------

И у него самого после вступления в силу решения суда будет грубое нарушение служебной дисциплины:
Цитата:
Статья 49
2. Грубым нарушением служебной дисциплины сотрудником органов внутренних дел является:


4) совершение сотрудником виновного действия (бездействия), повлекшего за собой нарушение прав и свобод человека и гражданина, возникновение угрозы жизни и (или) здоровью людей, создание помех в работе или приостановление деятельности федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, его территориального органа, подразделения либо причинение иного существенного вреда гражданам и организациям, если это не влечет за собой уголовную ответственность;
http://www.consultant.ru/document/co...a2337cf66f09c/
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 15:12   #12
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Stariy19

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лишение премии через два года после наказания. Прошу помощи!

Цитата:
Сообщение от Seversakhalina Посмотреть сообщение
Вот именно в этом и дело! Ревизия нашла приказ о строгом выговоре июльский 2015 года, о чем я знать не знал. Они естественно нарыли то, что меня премии тогда не лишали! Поэтому в этом месяце (июль 2017 года) я был лишен премии за тот самый выговор июля 2015 года! Пошел в кадры, говорю: "ознакомьте меня с приказом о наказании", а мен кадровик отвечает: "не мы тебя наказывали, а областное УМВД, вот и обращайся туда"! Все бы ничего, только областное УМВД в 850 километрах от нас))
Короче концов хрен найдешь, сходи в бухгалтерию спроси приказ о наказании, и с ним исковое в суд, судья сделает запрос на материалы служебки, там и ознакомишься. ИМХО как вариант.
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 16:01   #13
sokol1
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
 
Аватар для sokol1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лишение премии через два года после наказания. Прошу помощи!

Сдается мне, что обжаловать удержание не получится, если как минимум не обжаловать само наказание и не снять его.

1) Пишите, что с результатами служебки не ознакомили в трехдневный срок, а значит удержание незаконно: тут можно только предъявить именно только то, что не ознакомили вовремя, в результате чего можно в суде, если уверен, что наказание незаконное, потребовать восстановить пропущенный срок на обжалование и не более того. И вот только если обжалуешь - только тогда можно требовать не производить удержание.

2) Mann пишет, что:
32. На основании приказа руководителя сотрудникам, имеющим дисциплинарное взыскание "строгий выговор", "предупреждение о неполном служебном соответствии", "перевод на нижестоящую должность в органах внутренних дел", премия не выплачивается в течение одного месяца со дня их привлечения к дисциплинарной ответственности.
и что
14. Дисциплинарное взыскание, наложенное на сотрудника органов внутренних дел приказом руководителя федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел или уполномоченного руководителя, считается снятым по истечении одного года со дня его наложения, если этот сотрудник в указанный период не подвергался новому дисциплинарному взысканию, либо со дня издания приказа о поощрении в виде досрочного снятия ранее наложенного на сотрудника дисциплинарного взыскания. Дисциплинарное взыскание, объявленное публично в устной форме, считается снятым по истечении одного месяца со дня его наложения.
Но и здесь без положительного опротестования самого факта совершения дисциплинарного проступка ничего не выйдет, так как речь, как я понимаю, идет о том, что удержание то как раз и хотят произвести, пусть и через 2 года, премии именно за тот месяц, когда 2 года назад её, при наличии взыскания, незаконно и выплатили.
__________________
Что не сгорит - то сгниёт
sokol1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 05:27   #14
Seversakhalina
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лишение премии через два года после наказания. Прошу помощи!

Цитата:
Сообщение от sokol1 Посмотреть сообщение
речь, как я понимаю, идет о том, что удержание то как раз и хотят произвести, пусть и через 2 года, премии именно за тот месяц, когда 2 года назад её, при наличии взыскания, незаконно и выплатили.
Да, именно такая ситуация! В понедельник напишу рапорт об ознакомлении меня с результатами той служебной проверки. Буду восстанавливать срок на обжалование, так как считаю, что наказание необоснованно. Мало того, что вообще не считаю себя виноватым, так еще и наказали за незначительный проступок через неделю после временного назначения на должность! Что, нельзя было ограничиться замечанием или хотя бы просто выговором? Опыта то всего ничего
Seversakhalina вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 12:44   #15
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лишение премии через два года после наказания. Прошу помощи!

Цитата:
Сообщение от Seversakhalina Посмотреть сообщение
Да, именно такая ситуация! В понедельник напишу рапорт об ознакомлении меня с результатами той служебной проверки.
Нет!!! Ты должен написать рапорт о разрешении служебного спора на имя лица наложившего дисц.взыскание. Зарегистрировать и отправить. Получив ответ, будет с чем обращаться в МВД (по инстанции), прокуратуру по соблюдению законности и потом в суд с обжалованием. Сроки ты не пропустишь, если даты вышеуказанной переписки будут соответствовать.
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 12:54   #16
sokol1
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
 
Аватар для sokol1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лишение премии через два года после наказания. Прошу помощи!

Цитата:
Сообщение от Seversakhalina Посмотреть сообщение
Что, нельзя было ограничиться замечанием или хотя бы просто выговором?
если выговор, то он все равно письменный и всё равно лишение премии на месяц
__________________
Что не сгорит - то сгниёт
sokol1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 13:40   #17
КРОха
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для КРОха

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лишение премии через два года после наказания. Прошу помощи!

Цитата:
Сообщение от sokol1 Посмотреть сообщение
сли выговор, то он все равно письменный и всё равно лишение премии на месяц
ежемесячной премии лишается на месяц сотрудник только за строгий выговор и выше.
Письменный выговор не позволит получить только разовую премию в виде поощрения. Не путайте.

---------- Ответ добавлен в 13:40 ----------Предыдущий ответ был в 13:34 ----------

Цитата:
Сообщение от sokol1 Посмотреть сообщение
1) Пишите, что с результатами служебки не ознакомили в трехдневный срок, а значит удержание незаконно: тут можно только предъявить именно только то, что не ознакомили вовремя, в результате чего можно в суде, если уверен, что наказание незаконное, потребовать восстановить пропущенный срок на обжалование и не более того. И вот только если обжалуешь - только тогда можно требовать не производить удержание.
Учитывайте, что в современных реалиях проведение служебки не обязательно. Если и так ясно руководителю, кто виноват, он имеет право привлечь к ответственности в течении 2 недель с даты выявления нарушения.
Единственный косяк получается, что с приказом не ознакомили. Но это не является основанием признать приказ незаконным. Да, есть повод наказать должностных лиц, нарушивших порядок ознакомления с приказом.
Все остальное как повезет.
КРОха вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 14:05   #18
Данилов
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лишение премии через два года после наказания. Прошу помощи!

Цитата:
Сообщение от sokol1 Посмотреть сообщение
с результатами служебки не ознакомили в трехдневный срок
Цитата:
Сообщение от КРОха Посмотреть сообщение
с приказом не ознакомили
Приложат акт, что от ознакомления и подписи отказался. Делов-то.
Данилов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot