Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) Все спорные вопросы (от служебных проверок до возбуждений УД в отношении)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2013, 21:16   #21
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,646
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,126 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: Увольнение по собственному желанию в период проведения служебной проверки в отпус

Цитата:
Сообщение от Сергей 12.27 Посмотреть сообщение
оставшись возле больницы один
Именно в тот момент тебе и надо было требовать от дежурного врача освидетельствовать тебя на алкоголь.
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 26.04.2013, 21:20   #22
Wadim-01

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по собственному желанию в период проведения служебной проверки в отпус

Цитата:
Сообщение от Сергей 12.27 Посмотреть сообщение
увезла скорая
при доставлении скорой в больницу брался ли анализ на алкоголь? (в некоторых МСЧ берется у всех доставленных для оказания мед помощи)?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 21:23   #23
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по собственному желанию в период проведения служебной проверки в отпус

Цитата:
Сообщение от следак777 Посмотреть сообщение
Но разве он совершил проступок порочащий честь СП?
ДТП он совершил. Зайди на сайт МВД. Там в разделе видеороликов есть один. В котором на заседании Колокольцев обозначил позицию по всяким ЧП связанным с транспортом. Посмотри. Узнаешь много нового.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 21:27   #24
Сергей 12.27
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по собственному желанию в период проведения служебной проверки в отпус

Могу еще потянуть с больничным. Организмо ослабленно )))) А вот скажите если суд не признает меня виновным и не лишит прав, то все равно уволят за то что был пьян находясь дома? Другого мне как известно никто не вменяет.
Сергей 12.27 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 21:32   #25
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по собственному желанию в период проведения служебной проверки в отпус

Цитата:
Сообщение от Сергей 12.27 Посмотреть сообщение
А вот скажите если суд не признает меня виновным и не лишит прав,
А вот тут возникнет уже место для маневра.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 21:36   #26
следак777
Местный
 
Аватар для следак777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по собственному желанию в период проведения служебной проверки в отпус

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
на заседании Колокольцев обозначил позицию по всяким ЧП связанным с транспортом. Посмотри. Узнаешь много нового.
Мне вообщем, не очень интересно, что там говорит Колокольцев. Мне больше интересно, что написано в законе и по какому пути идёт судебная практика. И как товарищ опорочил честь СП я не очень понимаю?
следак777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 21:41   #27
Сергей 12.27
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по собственному желанию в период проведения служебной проверки в отпус

Цитата:
Сообщение от Wadim-01 Посмотреть сообщение
при доставлении скорой в больницу брался ли анализ на алкоголь?
насколько известно нет. А вообще то... с/ГАИ не сопровождали меня при доставлении в больницу, не составили ни одного документа на момент моего нахождения на месте ДТП (лишь спустя 4 часа)и стали интересоваться моей судьбой лишь тогда когда на место ДТП в мое отсутствие приехали мои непосредственные командиры. И у меня впечатление что статью придумали лишь тогда когда потребовало того мое начальство. Неужели с/ГАИ если есть пьяный водитель отпустят его в больницу без сопровождения? Это бред. Просто я вижу это так, меня просто хотят уволить на работе, и понимая что добровольно я не уйду решились воспользоваться ситуацией. Так, что теперь даже по собственному не хотят.

---------- Ответ добавлен в 21:41 ----------Предыдущий ответ был в 21:40 ----------

Цитата:
Сообщение от следак777 Посмотреть сообщение
И как товарищ опорочил честь СП я не очень понимаю
Я если честно тоже.
Сергей 12.27 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 21:49   #28
следак777
Местный
 
Аватар для следак777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по собственному желанию в период проведения служебной проверки в отпус

Цитата:
Сообщение от Сергей 12.27 Посмотреть сообщение
Просто я вижу это так, меня просто хотят уволить на работе, и понимая что добровольно я не уйду решились воспользоваться ситуацией. Так, что теперь даже по собственному не хотят.
Ты рук не опускай! Обязательно найди грамотного юриста (адвоката) и сначала поборись за административку в суде. При тех обстоятельствах, что ты рассказал, шансы - что бы кто ни говорил - есть. Потом поборись за своё увольнение, если уволят конечно. Тоже шансы есть. В любом исходе, от борьбы ты ничего не потеряешь. А вот сдаваться и жалеть себя, вспоминая о своих детях, не надо. Не поможет.
следак777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 22:16   #29
Сергей 12.27
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по собственному желанию в период проведения служебной проверки в отпус

Цитата:
Сообщение от следак777 Посмотреть сообщение
А вот сдаваться и жалеть себя, вспоминая о своих детях, не надо. Не поможет
Это понятно, себя я не жалею. Я говорю о людях и их отношении к другим, что всем все похер. Мировой суд был. Лишили, сейчас жду другой по апеляции буду обжаловать постановление мирового. Считаю решение суда первой инстанции не верным, адвокат сказала что по бумагам, все выглядит как оправдательный приговор, а на деле все зависит лишь от настроения судьи и судебной практики. Требую беспринципного суда!!!!!! Что за без предел?!
Сергей 12.27 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 22:24   #30
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по собственному желанию в период проведения служебной проверки в отпус

Цитата:
Сообщение от следак777 Посмотреть сообщение
Мне вообщем, не очень интересно, что там говорит Колокольцев.
Небольшой off... Будучи в нашем скромном городке он тоже трезвонил, что через месяц ни одного полицейского в старой форме не должно быть... месяц истёк....
Какбэ все видели кадры из Белгорода, где работали привлёченные силы, да и вокруг себя каждый имеет возможность по сей день лицезреть сотрудников в дореформенном обмундировании....
Вот потому никому и не интересно "о чём звонит Колокол".... потому как пустозвон...
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 22:25   #31
следак777
Местный
 
Аватар для следак777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по собственному желанию в период проведения служебной проверки в отпус

Цитата:
Сообщение от Сергей 12.27 Посмотреть сообщение
всем все похер.
Однозначно да. Живём вместе, умираем поодиночке. С этим надо смириться.
Цитата:
Сообщение от Сергей 12.27 Посмотреть сообщение
Требую беспринципного суда!!!!!!
Вот этого нам как раз не нужно. Принципы должны быть, тем более у судьи. Ты наверное имел ввиду беспристрастного :confused_1:
следак777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 22:53   #32
Сергей 12.27
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по собственному желанию в период проведения служебной проверки в отпус

Это все не взирая на то что с/ГАИ на суде говорил как я лежал в 15 метрах от машины со следами волочения по асфальту и на момент их прибытия находился в бесознательном состоянии. И так же что освидетельствования по его мнению не требовалось, а на нем настояли мои руководители т.к. есть внегласно принятое положение: Генерал сказал, что любого с/п при любом ДТП направлять на онное. То есть гаишник сам лично на суде подтвердил, что в проведении освидетельствования не было необходимости. То есть он принял такое решение, а потом мои начальники настояли на нем. Результатом такого суда явилось лишение прав. Я ни когда не поверю в наше правосудие, если так могут поступить с сотрудником который представляет собой систему государственных органов исполнительной власти, выполняющих функции поддержания общественного порядка и стабильности в стране, области, регионе, имеющему за 10 лет выслуги всего одно взыскание (выговор) не строгий, и не имеющего ни одного адм. штрафа за весь период жизни!!!

---------- Ответ добавлен в 22:39 ----------Предыдущий ответ был в 22:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Сергей 12.27 Посмотреть сообщение
беспристрастного
Точно, что ни на есть беспристрастного! Прошу прощения, просто детишки отвлекают.

---------- Ответ добавлен в 22:53 ----------Предыдущий ответ был в 22:39 ----------

Цитата:
Сообщение от следак777 Посмотреть сообщение
Принципы должны быть, тем более у судьи
А принципы бывают разные
Сергей 12.27 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 22:59   #33
следак777
Местный
 
Аватар для следак777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по собственному желанию в период проведения служебной проверки в отпус

Цитата:
Сообщение от Сергей 12.27 Посмотреть сообщение
А принципы бывают разные
Согласен, но если их нет вообще тогда жди беды.
следак777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 23:15   #34
Сергей 12.27
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по собственному желанию в период проведения служебной проверки в отпус

Спасибо вам всем кто ответил. На гражданских правовых форумах только обсирали и смеялись над ситуацией. Опять подтвердилось мнение, что бывших С/М не бывает и даже на гражданке я буду смотреть на мир глазами МИЛИЦИОНЕРА, даже не полицейского. Спасибо за поддержку! "А я, пожалуй сделаю моторолу потише, и прикрою глаза в ожидании своего позывного в эфире.....)))) "
Сергей 12.27 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 14:54   #35
sokol1
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
 
Аватар для sokol1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по собственному желанию в период проведения служебной проверки в отпус

В суде надо настаивать на том, что осведетельствование показало лишь то, что ты спустя несколько часов после ДТП был пьян, но не в момент его совершения, что подтверждается существенным промужутком времени между моментом совершения ДТП и временем осведетельствования. С таким же успехом к тебе могли приехать и через несколько дней и взять тебя на осведетельствование из-за празднечного стола
__________________
Что не сгорит - то сгниёт
sokol1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 15:43   #36
Сергей 12.27
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по собственному желанию в период проведения служебной проверки в отпус

В фабуле статьи написано что запрешено принимать алкоголь да окончания процедуры оформления ДТП вот за что они цепляются. Вопрос другой как теперь по собственному ускрестись. В положении о службе написано что рапорт должен подать за месяц, а Трудовой кодекс 2 недели. Если 2 недели то до конца сл. проверки успею, а если месяц то нет. Я в отпуске. А еще можно попробовать за несоблюдение условий контракта работодателем. Всему городу Волгограду не выплатили до сих пор переработку за 2012год, а у некоторых аж по 1000 часов и 120 положенных тоже не выплатили. Может на это опереться при подаче рапорта? Смотрите в ЮТЮБЕ, что бы я не был голословным ролик с названием "Тупиков Ю.Ю."
начальник управления области УВО какой бред он несет, и все сразу станет ясно нас просто пресуют.

---------- Ответ добавлен в 15:43 ----------Предыдущий ответ был в 15:40 ----------

Цитата:
Сообщение от sokol1 Посмотреть сообщение
В суде надо настаивать на том, что осведетельствование показало лишь то, что ты спустя несколько часов после ДТП был пьян
Первый суд был и как показала жизнь всем пох. Судье вообще это нахер не нужно было как будто. Лишили, апилирую. Хер я сдамся просто так, я Русский мент.
Сергей 12.27 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 16:35   #37
фила
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для фила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по собственному желанию в период проведения служебной проверки в отпус

Цитата:
Сообщение от Сергей 12.27 Посмотреть сообщение
Выпил дома откуда и был доставлен на мед.осв. спкстя 4 часа после ДТП.
Не хочу показаться злой, но....мое ИМХО выпили Вы гораздо раньше, а понятно сейчас говорите, что дома.....все так говорят.....
фила вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 17:09   #38
Юрандер
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Юрандер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по собственному желанию в период проведения служебной проверки в отпус

Цитата:
Сообщение от фила Посмотреть сообщение
Не хочу показаться злой, но....мое ИМХО выпили Вы гораздо раньше, а понятно сейчас говорите, что дома.....все так говорят.....
Придерживаюсь того же мнения.
Был бы трезвый - в больничке остался, только анализы бы при приемке сдал.

А то, с СГМ (21 день больняка) - домой пошел хань пить. Ну, да...
Юрандер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 20:37   #39
sokol1
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
 
Аватар для sokol1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по собственному желанию в период проведения служебной проверки в отпус

Цитата:
Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
Придерживаюсь того же мнения.
Был бы трезвый - в больничке остался, только анализы бы при приемке сдал.

А то, с СГМ (21 день больняка) - домой пошел хань пить. Ну, да...
Если бы я оказался бы в такой ситуации, то сам бы никаких анализов не сдавал бы, так как об обязательности их сдачи узнал только что прочитав это сообщение
__________________
Что не сгорит - то сгниёт
sokol1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 22:30   #40
Сергей 12.27
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по собственному желанию в период проведения служебной проверки в отпус

Цитата:
Сообщение от фила Посмотреть сообщение
но....мое ИМХО выпили Вы гораздо раньше
Если внимательно прочитать написанное ранее то: И так же что освидетельствования по его мнению не требовалось (мнение сотрудника ДПС)

---------- Ответ добавлен в 22:30 ----------Предыдущий ответ был в 22:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
Был бы трезвый - в больничке остался, только анализы бы при приемке сдал.

А то, с СГМ (21 день больняка) - домой пошел хань пить. Ну, да...
Ребят я понимаю выглядит абсурдно но часто ли вы в шоковом состояние прибываете? Да еще и с СГМ? Я вообще не понимал в тот момент что со мной произошло, считал что меня избили у меня все болело. Боль я например так снимаю. И всегда считаю что утро вечера мудренее. ИМХО
Сергей 12.27 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot