Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Социальные гарантии сотрудников полиции (ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Социальные гарантии сотрудников полиции (ОВД) Все, что нам положено

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2018, 21:24   #1
Сергей Трунов
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Льготы для сотрудников полиции при получении путевок в лагерь для детей

Добрый день. Хочу узнать: согласно статье 46. Места в общеобразовательных и дошкольных образовательных организациях по месту жительства и в летних оздоровительных лагерях независимо от формы собственности предоставляются в первоочередном порядке:
1) детям сотрудника полиции;
А в соцзащите об этом молчат. Мы хотели получить путевку в лагерь, а нам говорят что поставили нас в очередь и про такую льготу они даже не слышали. как можно воспользоваться этим правом?
Сергей Трунов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.04.2018, 11:53   #2
Сергей Трунов
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Льготы для сотрудников полиции при получении путевок в лагерь для детей

Добрый день. Хочу узнать: согласно статье 46. Места в общеобразовательных и дошкольных образовательных организациях по месту жительства и в летних оздоровительных лагерях независимо от формы собственности предоставляются в первоочередном порядке:
1) детям сотрудника полиции;
А в соцзащите об этом молчат. Мы хотели получить путевку в лагерь, а нам говорят что поставили нас в очередь и про такую льготу они даже не слышали. как можно воспользоваться этим правом?
Комментарий модератора
Лазарь:
Не дублировать темы!
Сергей Трунов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 12:13   #3
алексей 59
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для алексей 59

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льготы для сотрудников полиции при получении путевок в лагерь для детей

Цитата:
Сообщение от Сергей Трунов Посмотреть сообщение
как можно воспользоваться этим правом?
Так и воспользоваться,как сделали.Написать заявление в территориальную соцзащиту -"прошу в соответствии с требованиями ст.46 ЗОП предоставить для (дети) путевку (куда конкретно) в первоочередном порядке.Ответ представить в соответствии с требованиями ФЗ 59."
Однако,учитывайте,что первоочередное-это не внеочередное,поэтому вы получатели второй очереди,которая также имеет очередность по дате. Внеочередниками и первоочередниками могут, кроме вас, быть и субъекты иных ФЗ.
алексей 59 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot