Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2019, 11:04   #1
Александр1206
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Алименты

Здраствуйте. Я гражданин РФ, судом назначено платить алименты 25%, постоянно я проживаю в Тирасполе (Приднестровье) бывшая супруга с ребёнком там же, в России я не работаю, собственности в России у меня нет. ФССП России обозначили мне задолжность. И посчитали мне по среднему доходу в Москве.
Имеют они на это право если я постоянно не живу тут, а приезжаю только на заработки?
Александр1206 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 21.06.2019, 11:11   #2
Amateur
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Алименты

Цитата:
Сообщение от Александр1206 Посмотреть сообщение
Имеют они на это право если я постоянно не живу тут, а приезжаю только на заработки?
Вашему ребенку хочется кушать независимо от того, работаете вы либо нет.
У вас нет постоянного дохода и по-этому вам назначили фиксированную выплату.
Вы гражданин России - значит независимо от того где вы проживаете, либо скрываетесь, у вас растет задолженность по выплатам.

Если вы будете иметь постоянный доход на территории России, то сможете подать на изменение размера алиментов с фиксированной суммы на 25%.
Amateur вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 11:17   #3
Александр1206
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Алименты

Хочу добавить, в Тирасполе у меня постоянная прописка, в России у меня даже регистрации нет

---------- Ответ добавлен в 11:13 ----------Предыдущий ответ был в 11:11 ----------

я не отказываюсь от выплат, но выплат по месту прописки моей и ребенка

---------- Ответ добавлен в 11:17 ----------Предыдущий ответ был в 11:13 ----------

И у меня не фиксированная сумма а 25%, в том то и проблемма, как они насчитали сумму у человека, который не живет в России, с учетом того что зарплаты у нас на много меньше чем в России
Александр1206 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 11:23   #4
oberst
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для oberst

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Алименты

Цитата:
Сообщение от Александр1206 Посмотреть сообщение
в России у меня даже регистрации нет
Живи хоть на Марсе,все равно ты гр-н России,может оказаться с большой долей вероятности,что при очередном приезде подзаработать, зарабатывать будешь на зоне,ибо ст.157 УК РФ еще не отменили...
__________________
Если живешь на свете достаточно долго,видишь,
что мелкие отступления приводят к крупным потерям. И.Бродский.
oberst вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 11:25   #5
Amateur
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Алименты

Цитата:
Сообщение от Александр1206 Посмотреть сообщение
И у меня не фиксированная сумма а 25%, в том то и проблемма, как они насчитали сумму у человека, который не живет в России, с учетом того что зарплаты у нас на много меньше чем в России
????
Если вы получаете мало, то 25% с малой зарплаты, это минимальная выплата.
Amateur вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 11:26   #6
oberst
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для oberst

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Алименты

Цитата:
Сообщение от Александр1206 Посмотреть сообщение
зарплаты у нас на много меньше чем в России
Проблемы негров шерифа не волнуют!
__________________
Если живешь на свете достаточно долго,видишь,
что мелкие отступления приводят к крупным потерям. И.Бродский.
oberst вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 11:32   #7
Александр1206
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Алименты

Цитата:
Сообщение от oberst Посмотреть сообщение
Живи хоть на Марсе,все равно ты гр-н России,может оказаться с большой долей вероятности,что при очередном приезде подзаработать, зарабатывать будешь на зоне,ибо ст.157 УК РФ еще не отменили...
я не только г-р РФ, ну получаеться что в Россию не ездить и живи без долгов?

---------- Ответ добавлен в 11:32 ----------Предыдущий ответ был в 11:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Amateur Посмотреть сообщение
????
Если вы получаете мало, то 25% с малой зарплаты, это минимальная выплата.
Проблемма в том что я не работаю, а насчитали мне 12000 ежемесячно
Александр1206 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 11:43   #8
Amateur
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Алименты

Цитата:
Сообщение от Александр1206 Посмотреть сообщение
Проблемма в том что я не работаю, а насчитали мне 12000 ежемесячно
Извините, но вы вначале пишите, что назначили 25%. Потом пишите, что фиксированный размер 12000.
Вы в 4 сообщениях, вы 4 раза переобулись.

Еще раз пишу, что как начнете зарабатывать, то подадите на изменение размера алиментов вместо ФИКСИРОВАННОЙ СУММЫ 12000, на 25% от дохода.

А в целом Вам назначили справедливо. Всем бегающим алиментщикам , либо не имеющим дохода, назначают фиксированные суммы.
Amateur вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 11:55   #9
Александр1206
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Алименты

Цитата:
Сообщение от Amateur Посмотреть сообщение
Извините, но вы вначале пишите, что назначили 25%. Потом пишите, что фиксированный размер 12000.
Вы в 4 сообщениях, вы 4 раза переобулись.

Еще раз пишу, что как начнете зарабатывать, то подадите на изменение размера алиментов вместо ФИКСИРОВАННОЙ СУММЫ 12000, на 25% от дохода.

А в целом Вам назначили справедливо. Всем бегающим алиментщикам , либо не имеющим дохода, назначают фиксированные суммы.
я все правельно написал, 25% но так как я не работаю они считают по среднему доходу по Москве, разве этим не должны заниматься приставы по месту жительства плательщика?

---------- Ответ добавлен в 11:55 ----------Предыдущий ответ был в 11:53 ----------

Сказали что средний доход по Москве 48000 значит я должен платить 12000, хотя у нас в Тирасполе средний доход 13000
Александр1206 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 12:35   #10
Greyheaded
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Алименты

В Тирасполе Суды есть? Думаю что да, поэтому обращайтесь туда, если не шибко грамотный, то через адвоката, потому что На данный момент средний размер алиментов в России равен примерно 6250 рублей.

Источник: http://proalimenty.com/razmer-alimen...alimentov.html
Greyheaded на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 12:50   #11
Александр1206
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Алименты

Цитата:
Сообщение от Greyheaded Посмотреть сообщение
В Тирасполе Суды есть? Думаю что да, поэтому обращайтесь туда, если не шибко грамотный, то через адвоката, потому что На данный момент средний размер алиментов в России равен примерно 6250 рублей.

Источник: http://proalimenty.com/razmer-alimen...alimentov.html
Есть один российский и тот военный, там мне и назначили 25%, по суду было понятно что куплен, моего адвоката там не слышали вообще, приднестровский суд данное решение уже не сможет пересмотреть.
Вот и не знаю что делать, живу я в Тирасполе, а алименты начислили в Москве .
Александр1206 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 12:59   #12
Greyheaded
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Алименты

Есть ещё апелляция и кассация. И обязательно надо иметь постоянный доход, оклад дворника или сантехника само то. Устройтесь на работу.
Greyheaded на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 13:09   #13
Александр1206
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Алименты

Цитата:
Сообщение от Greyheaded Посмотреть сообщение
Есть ещё апелляция и кассация. И обязательно надо иметь постоянный доход, оклад дворника или сантехника само то. Устройтесь на работу.
Я работаю дома в такси, естественно это не официально, в Москву приезжаю если приглашают на работу, в косационный суд подавали, оставили без изменения, опять таки военный. Вопрос в том, имели права приставы с МО заниматься этим делом если по сути я прописан даже не в России?
Александр1206 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 13:17   #14
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Алименты

Подтянулись специалисты, один размер средней зарплаты называет - фиксированной..., другие приводят 6000...

Третий без регистрации живёт, работает, налоги не платит...

Топик вы не переживайте, вам скоро, если не уже, закроют выезд за пределы РФ, и в ПМР вы попадете не скоро.

Российский суд присудил 25%, будьте любезны работайте, и платите эти проценты, не работаете официально, вам будут считать по средней зарплате по РФ, которая постоянно меняется и растет.
Не нравится, выходите из гражданства РФ.

Касаемо обозначенного обжалования решения, или судебного приказа, если сроки для апелляции пропущены, то ни каких кассаций не будет.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 13:27   #15
Александр1206
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Алименты

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Подтянулись специалисты, один размер средней зарплаты называет - фиксированной..., другие приводят 6000...

Третий без регистрации живёт, работает, налоги не платит...

Топик вы не переживайте, вам скоро, если не уже, закроют выезд за пределы РФ, и в ПМР вы попадете не скоро.

Российский суд присудил 25%, будьте любезны работайте, и платите эти проценты, не работаете официально, вам будут считать по средней зарплате по РФ, которая постоянно меняется и растет.
Не нравится, выходите из гражданства РФ.

Касаемо обозначенного обжалования решения, или судебного приказа, если сроки для апелляции пропущены, то ни каких кассаций не будет.
Ну начнем с того что я и так в ПМР, и как я могу платить больше той суммы котороя являеться средним заработком в ПМР? Значит мне должны считать по среднему заработку региона проживания?
Александр1206 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 13:30   #16
Amateur
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Алименты

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Подтянулись специалисты, один размер средней зарплаты называет - фиксированной
Фиксированная сумма - это не средняя зарплата, а размер твердой денежной суммы, определяемой судом. Он может хоть Миллион составлять.
Ст. 83 СК РФ
Amateur вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 13:44   #17
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Алименты

Забыл, средняя (а алики считаются по ней) ЗП по РФ сейчас порядка 44 К (на май 2019), если бы считали по МСК среднюю, то она там по данным вроде 85 К, так что выходило бы каждый месяц порядка 21 К. Так что-то не вяжется...

---------- Ответ добавлен в 13:44 ----------Предыдущий ответ был в 13:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Amateur Посмотреть сообщение
Фиксированная сумма - это не средняя зарплата, а размер твердой денежной суммы, определяемой судом. Он может хоть Миллион составлять.
Ст. 83 СК РФ
А где тут в теме указана твердая денежная сумма? С самого первого поста идёт указание на 25 ПРОЦЕНТОВ зарплаты, а юридически грамотно все же 1/4 доходов.
И не надо тут блистать статьями семейного кодекса, вы мне этим Манна (не к ночи будет помянут) напоминаете.
Ещё надо тогда резко вспомнить алименты на содержание матери ребенка до 3 лет...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 13:47   #18
Александр1206
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Алименты

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Забыл, средняя (а алики считаются по ней) ЗП по РФ сейчас порядка 44 К (на май 2019), если бы считали по МСК среднюю, то она там по данным вроде 85 К, так что выходило бы каждый месяц порядка 21 К. Так что-то не вяжется...

---------- Ответ добавлен в 13:44 ----------Предыдущий ответ был в 13:32 ----------


А где тут в теме указана твердая денежная сумма? С самого первого поста идёт указание на 25 ПРОЦЕНТОВ зарплаты, а юридически грамотно все же 1/4 доходов.
И не надо тут блистать статьями семейного кодекса, вы мне этим Манна (не к ночи будет помянут) напоминаете.
Ещё надо тогда резко вспомнить алименты на содержание матери ребенка до 3 лет...
Ребенку 14 лет... Так в суде было заявлено о твердой денежной сумме, они поставили 25%, а пристав мне сказала что должен платить 12000 в месяц
Александр1206 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 13:52   #19
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Алименты

Так плати! Своему же ребенку платишь!

---------- Ответ добавлен в 13:52 ----------Предыдущий ответ был в 13:51 ----------

Работаешь не официально, налоги не платишь, так хоть ребенку своему плати.
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 13:55   #20
Александр1206
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Алименты

Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
Так плати! Своему же ребенку платишь!

---------- Ответ добавлен в 13:52 ----------Предыдущий ответ был в 13:51 ----------

Работаешь не официально, налоги не платишь, так хоть ребенку своему плати.
У меня нет таких денег, что не понятно но? Причем тут мой ребенок, у меня дома выходит не больше 20000 мне платить из них 12000?
Александр1206 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot