Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Хобби и увлечения
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2015, 01:22   #241
Тигряхус
Живу я тут!
 
Аватар для Тигряхус

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Какой авто лучше выбрать?

Цитата:
Сообщение от olegra2008 Посмотреть сообщение
Опель астра 1964 года такой двиг. на лачетти ....это не проверка "временем" ЭТО ОТСТОЙ.
Зачем "гонишь"? Двигатель F16D3, который ставят на Лач, был разработан в начале 2000-х годов на блоке, который ставили в F14D3 или F18D3. Практически копия опелевского мотора Z16XE. Расход на нем 7,3 на сотню. И, кстати, евро-5.

---------- Ответ добавлен в 02:19 ----------Предыдущий ответ был в 02:16 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
это 100% лажа а не деталь...
Ну, давай, скажи мне, на какой детали из списка должно быть тиснение или гравировка или еще что (помимо краски): ремни (грм, балансирвалы, генератора), свечи, маслосъемные колпачки, прокладка гбц, прокалдка клапанной крышки, кольца, патрубки, тяги стабилизаторов, шаровые, фильт топливный, фильтр воздушный, фильтр салонный, щетки, помпа, сайлентблоки... Это чисто навскидку из того, что покупалось за 3-4 года по нескольку раз на разные машины.

---------- Ответ добавлен в 02:22 ----------Предыдущий ответ был в 02:19 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
вот именно что жопелевкий движок..., может у вас знакомым и пользователям везло, но я маты на этот двигун слышал..
Маты на любой двигун можно услышать. Особенно, если масло менять только с премии к 10 ноября. Опелевские двигатели одни из самых ремонтопригодных. А недостатки есть у всех.
__________________
В целях совершенствования ликвидировать!
После реформ органы полиции все еще не укомплектованы до конца
Наши конституционные права нам гарантированы конституцией на усмотрение руководства
Тигряхус вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.08.2015, 01:40   #242
EBB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Какой авто лучше выбрать?

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Да ненужно тут сказок....Праворукие используются не только в Японии, а так же в Бельгие и ещу куча стран...Есть модели, которые идут только праворукие и леворуких таких нет, а большинсво все праворукие они аналоги леворуких....Но первыми выпускают праворукие....А насчет гнилья, то бред полный....
Давай возьмем Паджеру, правый руль и левый и что у нее отличаеться?...Движок такой же, подвеска таже, раздатка тоже самое все и чем же она лучше леворульной?....
Металл кузова другой...


Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Опять сказки...На расходники да, проблем нет...А вот кузовщина или сложные агрегаты, то заказ идет 3-6 месяцев....Китайцы и корейцы....По Европе врать не буду, не скажу....
Сказки ты рассказываешь...максимальный срок 30 дней....мне еше ни разу не попадался...даже в случае когда упорные полукольца 2 ремонта на двигатель грузовика на заводе изготовителе в японии заказывал в 21 день уложились....

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Посмотри видео, как выпускают автомобили....Япы что-то в грунт добавляют или краску и пока краска не сбита, до метала, они не гниют, как только виден метал, все, пошла гнить....
Кузовщину делаю сам...потому знаю как на самом деле обстоят дела....то чо ты видеш на леворуких япах к праворуким не относится....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 01:42   #243
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Какой авто лучше выбрать?

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Land Rover, одно время был самый лучшей по проходимости...Не знаю как сейчас...
ломучие
Опеля/Вайксхолл - Монтерей, Фронтера
Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Есть модели, которые идут только праворукие и леворуких таких нет,
Тойота Марк 2 к примеру
Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Опять сказки...На расходники да, проблем нет...А вот кузовщина или сложные агрегаты, то заказ идет 3-6 месяцев....Китайцы и корейцы....По Европе врать не буду, не скажу....
согласен, есть по азиатам магазы, но европейцам магазов больше, и есть запчасти в наличии с азиатами сложнее...
Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Япы что-то в грунт добавляют или краску и пока краска не сбита, до метала, они не гниют, как только виден метал, все, пошла гнить....
щя вообще ЛКМ говностало, но это проблема всех проивзодителей, даже Мерсы уменьшили в 4 раза толщину ЛКМ и она терь примрно 50 микрон... на новых стоимостью миллионы сколы через несколько тысяч км...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 01:51   #244
EBB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Какой авто лучше выбрать?

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
они зачастую в нкаличии есть в магазинах.
Может будет для тебя окрытием но на японцев тоже есть в наличии много чего в магазинах а так же полно контрактных в наличии...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 01:59   #245
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Какой авто лучше выбрать?

Цитата:
Сообщение от Тигряхус Посмотреть сообщение
Ну, давай, скажи мне
ну не получается сфоткать на телефон лежат уже по ремонт купленные сальники для зданего редуктора, маркировка номер запчасти по артикулу теснением выпуклып выполнено и значок ауди/фольк, на всех датяиках также это присутствует, фары и прочая оптика на корпусах,
Цитата:
Сообщение от Тигряхус Посмотреть сообщение
свечи
NGK кстати японские по каталогу с завода идут и там выбита маркировка помимо рисованной на керамике, там на металле выбито...
на ремнях и фильтрах только рисунок это да, но это расходники это лажа
Цитата:
Сообщение от Тигряхус Посмотреть сообщение
тяги стабилизаторов, шаровые,
да вы что, если это все будет без маркировки это 100% херня сделанная в китае на коленке.
Цитата:
Сообщение от Тигряхус Посмотреть сообщение
сайлентблоки
и есть на них как на сальниках маркировка
и на кольцах ИМХО будет и клапанах и цилиндрах может быть, щя искать лениво, наличии маркировки нормальной подтверждение качества..., хотя в реале это слабое утишение.
Цитата:
Сообщение от Тигряхус Посмотреть сообщение
Опелевские двигатели одни из самых ремонтопригодных.
ага жигули немецкие поэтому народ их матом и кроет, что качество из немецкого квартета самое херовое, во всяком случае было раньше ,щя они в этом плане все не очень...
Цитата:
Сообщение от Тигряхус Посмотреть сообщение
Особенно, если масло менять только с премии к 10 ноября.
нет там люди далеко не жопорукие и не прокладки между рулем и седеньем...
Цитата:
Сообщение от EBB Посмотреть сообщение
Металл кузова другой...
подтверждайте свое высказывание, мне тоже интересно стало.
Цитата:
Сообщение от EBB Посмотреть сообщение
Сказки ты рассказываешь...максимальный срок 30 дней....мне еше ни разу не попадался...даже в случае когда упорные полукольца 2 ремонта на двигатель грузовика на заводе изготовителе в японии заказывал в 21 день уложились....
мне через экзист в свое время предлагали с доставкой редкую херню за 32 дня из Германии...

---------- Ответ добавлен в 01:59 ----------Предыдущий ответ был в 01:57 ----------

Цитата:
Сообщение от EBB Посмотреть сообщение
Может будет для тебя окрытием но на японцев тоже есть в наличии много чего в магазинах а так же полно контрактных в наличии...
по моему региону который далек от Д. Востока, есть запчасти, только стоят они еще дороже чем на немцев, а контрактные запчасти, эо кот в мешке, и геморр потенциальный.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 09:08   #246
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Какой авто лучше выбрать?

Цитата:
Сообщение от EBB Посмотреть сообщение
Металл кузова другой...
...Страна дебилов...Раньше, всегда на яп говорили "консервная банка", так как метал был тонкий....А у Европы был толстый....Сейчас, все они консервные банки....С 1996 года занимаюсь иномарками, в том числе, разбираю на запчасти...Пилю их болгаркой и разбирал за это время, очень много разных марок и моделей....Но что бы был метал на праворукой другой, чем на леворукой....То первый раз слышу....
Работая на автосервисе, был мастером малярно жестянного цеха...И тоже все это знаю, не из интернета....И до сих пор распродаю разный хлам из железа......А если посмотреть здесь , то будет понятно, по остатком запчастей, какие машины разбирались...

---------- Ответ добавлен в 08:42 ----------Предыдущий ответ был в 08:17 ----------

Цитата:
Сообщение от EBB Посмотреть сообщение
Сказки ты рассказываешь...максимальный срок 30 дней....мне еше ни разу не попадался...даже в случае когда упорные полукольца 2 ремонта на двигатель грузовика на заводе изготовителе в японии заказывал в 21 день уложились....
Я говорю об одном, но вы этого не слышите....Скажу вам больше....Приходят дебилы в магаз и хотят купить на иномарку, кузов первой комплектации, думают, что это как на жигули....Подписывают договор, но его не смотрят....Платят залог, пару штук баксов....Ему обещают за 3 дня его привести...А в договоре прописано 90 дней...Потом эти деньги крутят, а этот, через 3 дня, начинает бисер метать....Перевожу....Я говорил, про корейцев и китайцев, а вы мне про яп....И если вы еще не попадали, то это не значит, что такого нет....Некоторые детали, просто отказываются привозить...Так как стоят копейки и заморачиваться с этим никто не хочет....А у япов часто бывает, что по номеру деталь та, а в реале, она не подходит...Хотя по каталогу и картинке, она один в один....С грузовиками спорить не буду, может там все по другому....Тут я пас, если вы говорите про грузовики....я говорил про легковой АТ...

---------- Ответ добавлен в 09:08 ----------Предыдущий ответ был в 08:42 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
ломучие
Опеля/Вайксхолл - Монтерей, Фронтера
Согласен, а ремонт дорогой...
Опель монтерей хорошая машинка, но это Isuzu Trooper....А вот фронтера, то это отдельная песня...А вот Вайксхолл...То я с ними не знаком....


Но чем то он мне напоминает каптиву...

  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 09:12   #247
Пеший - леший
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Пеший - леший

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Какой авто лучше выбрать?

Цитата:
Сообщение от EBB Посмотреть сообщение
Металл кузова другой...
Ага, ага, только с левого склона священной Фудзиямы!!!!

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Но чем то он мне напоминает каптиву...
Каптива, Антара и этот Воксхолл - один концерн, одна машина.
__________________
Когда трудно, мы всегда протянем… то, что надо (В.С. Черномырдин)
Пеший - леший вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 09:16   #248
EBB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Какой авто лучше выбрать?

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
...Страна дебилов...Раньше, всегда на яп говорили "консервная банка", так как метал был тонкий....А у Европы был толстый....Сейчас, все они консервные банки....С 1996 года занимаюсь иномарками, в том числе, разбираю на запчасти...Пилю их болгаркой и разбирал за это время, очень много разных марок и моделей....Но что бы был метал на праворукой другой, чем на леворукой....То первый раз слышу....
Праворукий...и японец это не одно и тоже....праворукие и жучки попадаются...и мерсы и ауди....но это не японцы по рождению....леворукие японцы выпускаются не в японии...
Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Я говорю об одном, но вы этого не слышите....Скажу вам больше....Приходят дебилы в магаз и хотят купить на иномарку, кузов первой комплектации, думают, что это как на жигули....Подписывают договор, но его не смотрят....Платят залог, пару штук баксов....Ему обещают за 3 дня его привести...А в договоре прописано 90 дней...Потом эти деньги крутят, а этот, через 3 дня, начинает бисер метать....Перевожу....Я говорил, про корейцев и китайцев, а вы мне про яп....И если вы еще не попадали, то это не значит, что такого нет....Некоторые детали, просто отказываются привозить...Так как стоят копейки и заморачиваться с этим никто не хочет....А у япов часто бывает, что по номеру деталь та, а в реале, она не подходит...Хотя по каталогу и картинке, она один в один....С грузовиками спорить не буду, может там все по другому....Тут я пас, если вы говорите про грузовики....я говорил про легковой АТ...
Дуракам закон не писан....если к японцу заказываеш по европейскому варианту то может и другая деталь оказатся....так как чистокровный яп совсем не то что леворукий....нет сейчас ни каких проблем с запчастями к инопрому...а вот с нашепромом становится хуже чем с иномарками....
как то вот так...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 09:21   #249
Пеший - леший
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Пеший - леший

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Какой авто лучше выбрать?

Цитата:
Сообщение от EBB Посмотреть сообщение
если к японцу заказываеш по европейскому варианту то может и другая деталь оказатся....так как чистокровный яп совсем не то что леворукий...
Ты вот на других ветках активно пропаганду СМИ и власти пытаешься развенчивать, а здесь тонну лапши от продавцов автохлама яповского на своих же ушах не видишь...
__________________
Когда трудно, мы всегда протянем… то, что надо (В.С. Черномырдин)
Пеший - леший вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 09:32   #250
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Какой авто лучше выбрать?

Цитата:
Сообщение от Пеший - леший Посмотреть сообщение
Ты вот на других ветках активно пропаганду СМИ и власти пытаешься развенчивать, а здесь тонну лапши от продавцов автохлама яповского на своих же ушах не видишь...
Это бесполезно, уже зомбирован чел...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 09:35   #251
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Какой авто лучше выбрать?

про Изуци Трупер знаю... а Вауксхолл это английский опель лично видел такой английский Монтерей, но не помню как эта модель у них называется
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 10:24   #252
olegra2008
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Какой авто лучше выбрать?

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
недопривод
По мне так "недопривод" может относится и 4 ВД ...если нет полноценного заднего моста.
olegra2008 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 12:03   #253
Тигряхус
Живу я тут!
 
Аватар для Тигряхус

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Какой авто лучше выбрать?

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
ну не получается сфоткать на телефон лежат уже по ремонт купленные сальники для зданего редуктора, маркировка номер запчасти по артикулу теснением выпуклып выполнено и значок ауди/фольк, на всех датяиках также это присутствует, фары и прочая оптика на корпусах,
И это все? Выпуклое тиснение на сальниках и ты считаешь, что так на всех запчастях? Зайди на тот же экзист. Там к большинству продаваемых запчастей прилагаются фотографии. И на 99% из них маркировка краской.

---------- Ответ добавлен в 11:50 ----------Предыдущий ответ был в 11:49 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
NGK кстати японские по каталогу с завода идут и там выбита маркировка помимо рисованной на керамике, там на металле выбито.
На NGK выбито. На остальных нет. Вот и получаем 99% маркируется краской.

---------- Ответ добавлен в 11:55 ----------Предыдущий ответ был в 11:50 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
да вы что, если это все будет без маркировки это 100% херня сделанная в китае на коленке.
Ну тогда 99% запчастей делается в Китае. При этом маркируется краской JP Group, IGA, Tesla, Nipparts, Mando и т.д. и т.п. Почитай что такое "упаковщик". Проводится "аутсерсинг" - находят производителя, который обеспечит должное качество, не выходя за рамки заданной цены. А этот производитель НЕ БУДЕТ менять сборочные линии, формы для отливки деталей и т.д. ради одного закупщика. Да, на каких то деталях будут фирменные логотипы выполненные на стадии изготовления за счет соответсвующего технологического процесса. Но большинство деталей маркируются краской.

---------- Ответ добавлен в 11:57 ----------Предыдущий ответ был в 11:55 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
нет там люди далеко не жопорукие и не прокладки между рулем и седеньем...
Это вообще не понятно к чему. Где там, кто жопорукие? я написал, что любой двигатель можно загубить несвоевременной заменой масла. А потом писать что эта линейка двигателя плохая. Вот и все.

---------- Ответ добавлен в 12:00 ----------Предыдущий ответ был в 11:57 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
ага жигули немецкие поэтому народ их матом и кроет, что качество из немецкого квартета самое херовое, во всяком случае было раньше ,щя они в этом плане все не очень...
"Жигули"? Это что за немецкие Жигули? Инсигниа, Антара, Фронтера, Тигра, Омега, Астра? Или речь идет о двигателях? Если о двигателях, то с чего бы это? Легендарный 20ne один из лучших бензиновых движков. И из изготовителей современных двигателей GM тоже далеко не последний из производителей по надежности.

---------- Ответ добавлен в 12:03 ----------Предыдущий ответ был в 12:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Пеший - леший Посмотреть сообщение
Каптива, Антара и этот Воксхолл - один концерн, одна машина.
Правильнее было бы Опель и Воксхолл один концерн. Был Воксхолл Омега (тот же опель омега только другой шильдик).
__________________
В целях совершенствования ликвидировать!
После реформ органы полиции все еще не укомплектованы до конца
Наши конституционные права нам гарантированы конституцией на усмотрение руководства
Тигряхус вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 12:36   #254
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Какой авто лучше выбрать?

Цитата:
Сообщение от Тигряхус Посмотреть сообщение
Там к большинству продаваемых запчастей прилагаются фотографии.
зачастую фото не сответствует тому что приходит
А что на запчасти должна быть подпись инженера конструктора выполненное в чугунной ковке?
Цитата:
Сообщение от Тигряхус Посмотреть сообщение
И на 99% из них маркировка краской.
да флаг им в руки
Цитата:
Сообщение от Тигряхус Посмотреть сообщение
На NGK выбито. На остальных нет. Вот и получаем 99% маркируется краской.
да по 500 р за свечку дорого, но качество, а остальные, в том числе и Беру, которые типа тоже могут ставиться шляпа... у меня чек вылетал пока на НГК не поменял.
Цитата:
Сообщение от Тигряхус Посмотреть сообщение
который обеспечит должное качество
ДОЛЖЕН обеспечить качество, по Джи Групп и ряду контор не мало негативных отзывов у людей. кто пользовал.
Цитата:
Ну тогда 99% запчастей делается в Китае.
К примеру ставил аморты передние фирма TRW, более сотни заводов в 23-24 странах мира, да есть и Китай, но не надо путать фабричный китай и полевой на коленке сделанный... Причем это точно ТРВ и сделано во Франции .потому что взяты они со склада фирмы которая на прямую раобтает с официалами в России...
Цитата:
Сообщение от Тигряхус Посмотреть сообщение
Но большинство деталей маркируются краской.
не надо мне навязывать мнение, я не точно охрененный механик, но и не пилот...
Цитата:
Сообщение от Тигряхус Посмотреть сообщение
Это вообще не понятно к чему. Где там, кто жопорукие? я написал, что любой двигатель можно загубить несвоевременной заменой масла. А потом писать что эта линейка двигателя плохая. Вот и все.
эти люди нормально обслуживали машины, пару человек знаю лично, стандарт 8-9 тысяч замена масла в ДВС...
Цитата:
Сообщение от Тигряхус Посмотреть сообщение
Инсигниа, Антара, Фронтера, Тигра, Омега, Астра?
и что? автоващ в свое время много чего хотел выпустит, но денег не было... а эти выпустили, что такие не земныемашины? В реале я бы при налчии денег хотел бы Ауди, и нахер мне мерины и бумеры...
я не мех и статистику не веду, я на основе отзывов людей кого знаю казал. считайте это частным мнением и напишите заявку в PR или Маркетинговы отдел GM Cо., чтобы они вам гонорар выслали )))
Цитата:
Сообщение от Тигряхус Посмотреть сообщение
Правильнее было бы Опель и Воксхолл один концерн.
http://onlytruecars.com/gallery/vauxhall-monterey.html
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 13:02   #255
Гога Швили
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Гога Швили

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Какой авто лучше выбрать?

Цитата:
Сообщение от carbon_falcon Посмотреть сообщение
Обучаюсь в автошколе и подумываю уже к новому году взять автомобиль. Думал о чём-то вроде Pajero Mini, но сегодня вот прочёл новости про очередные изыски и упс! Mini уже в рентабельные экологические классы не попадает (а возможностей перестроить семейный бюджет и купить что-нибудь новое нет). (https://news.mail.ru/economics/23005846 и чуть постарше новость http://news.drom.ru/30495.html).
Соответственно, из той же ценовой категории выбор невелик и сводится к подержанным "калинам", "приорам", "семёркам", daewoo и renault. Что посоветуете выбрать, чтобы потом не сесть в лужу с ТС, на котором банально не смогу добираться до работы из-за ограничений? На что обращать внимание при выборе?
У человека задавшего вопрос 300тыр. и он хочет авто Эко 4.
__________________
"Я,конечно,не херувим.У меня нет крыльев,но я чту Уголовный кодекс." О.Бендер
Гога Швили вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 14:09   #256
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Какой авто лучше выбрать?

не тот бюджет
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 14:16   #257
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Какой авто лучше выбрать?

Цитата:
Сообщение от carbon_falcon Посмотреть сообщение
но сегодня вот прочёл новости про очередные изыски и упс! Mini уже в рентабельные экологические классы не попадает
Ты лучше новости про доллар/евро читай. Так пойдет, к Новому году 300 тыс. на велосипед, правда хороший, только и хватит.
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 14:51   #258
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Какой авто лучше выбрать?

Цитата:
Сообщение от Извеков Посмотреть сообщение
на велосипед, правда хороший, только и хватит.
Эко-5.......
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 16:30   #259
Гога Швили
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Гога Швили

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Какой авто лучше выбрать?

Цитата:
Сообщение от Извеков Посмотреть сообщение
Так пойдет, к Новому году 300 тыс. на велосипед, правда хороший, только и хватит.
Уже сейчас на хороший не хватит:http://www.omnishop.ru/goods/ghost_h..._pro_team_2012
__________________
"Я,конечно,не херувим.У меня нет крыльев,но я чту Уголовный кодекс." О.Бендер
Гога Швили вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 07:27   #260
EBB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Какой авто лучше выбрать?

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Это бесполезно, уже зомбирован чел...
Чудик...через мои руки уже не одна тысяча машинок прошла разных производителей и я знаю на практике их нюансы и слабости....
Ну а каждый выбирает себе гемор по своему вкусу...

Ну и по поводу проблем топикстартера...если введут контроль норм токсичности евро-4 то редкая машина сможет их пройти....дело в негодном топливе...да и регулярная замена ката дороже возросших налогов будет...
Так то или зарабатывать деньги на новое авто....не тазопроминомарки...или не обращать внимания на очередные страшилки....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:12.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot