Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) Все спорные вопросы (от служебных проверок до возбуждений УД в отношении)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2019, 08:07   #3601
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по ограниченному состоянию здоровья

Цитата:
Сообщение от Супермент Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Перенес вирусный гепатит с, осталось много побочных проявлений, гипертония, повышен сахар и т.д., затронуты органы брюшной полости, самое плохое- признаки 1 стадии энцефалопатии головного мозга. К неврологу обращаться боюсь, до 20 больше года, льготка есть. Что посоветуете? Возможно ли прохождение службы по 3 группе с 1 ст. энцефалопатии головного мозга?
Если есть ограничения жизнедеятельности, то проходить ВВК под группу инвалидности и идти на МСЭК после увольнения. Успеют установить группу инвалидности до истечения одного года после увольнения - наступит страховой случай по ФЗ-52 1998.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 13.05.2019, 13:17   #3602
Супермент
Местный
 
Аватар для Супермент

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по ограниченному состоянию здоровья

mann, приветствую. Нет явного нарушения жизнедеятельности, таких как нарушение координации движения и т.д. Есть бессонница, давление, вечная усталость, гипертония, головные боли, плохое настроение, агрессия и т.д.. До инвалидности думаю пока не дошёл, хочу служить, боюсь что состояние будет прогрессировать. Если к неврологу на данном этапе обращусь, не комиссуют?

---------- Ответ добавлен в 13:17 ----------Предыдущий ответ был в 13:07 ----------

Romanuk, спасибо за ответ. Гепатит с я пролечил, по анализам вирус в крови не обнаруживается, только антитела, сейчас под наблюдением инфекциониста, будут наблюдать ещё два года. ВВК прошёл, годен по 3 группе. Про невротические симптомы умолчал. От гипертонии пью постоянно таблетки, сахар сбил, диета и физические нагрузки. К неврологу записался... Думаю иди, или нет. Служить хочу.
Супермент вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 14:02   #3603
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по ограниченному состоянию здоровья

Цитата:
Сообщение от Супермент Посмотреть сообщение
mann, приветствую. Нет явного нарушения жизнедеятельности, таких как нарушение координации движения и т.д. Есть бессонница, давление, вечная усталость, гипертония, головные боли, плохое настроение, агрессия и т.д.. До инвалидности думаю пока не дошёл, хочу служить, боюсь что состояние будет прогрессировать. Если к неврологу на данном этапе обращусь, не комиссуют?

---------- Ответ добавлен в 13:17 ----------Предыдущий ответ был в 13:07 ----------

Romanuk, спасибо за ответ. Гепатит с я пролечил, по анализам вирус в крови не обнаруживается, только антитела, сейчас под наблюдением инфекциониста, будут наблюдать ещё два года. ВВК прошёл, годен по 3 группе. Про невротические симптомы умолчал. От гипертонии пью постоянно таблетки, сахар сбил, диета и физические нагрузки. К неврологу записался... Думаю иди, или нет. Служить хочу.
Цитата:
ППРФ 95-2006

II. Условия признания гражданина инвалидом

5. Условиями признания гражданина инвалидом являются:
а) нарушение здоровья со стойким расстройством функций организма, обусловленное заболеваниями, последствиями травм или дефектами;

б) ограничение жизнедеятельности (полная или частичная утрата гражданином способности или возможности осуществлять самообслуживание, самостоятельно передвигаться, ориентироваться, общаться, контролировать свое поведение, обучаться или заниматься трудовой деятельностью);

в) необходимость в мерах социальной защиты, включая реабилитацию и абилитацию.

http://www.consultant.ru/cons/cgi/on.../1557744896814


---------- Ответ добавлен в 13:58 ----------Предыдущий ответ был в 13:56 ----------

Тема: "Грядет инвалидность, чего ждать"
https://police-russia.ru/showthread....151#post802151

В шапке темы все НПА.

---------- Ответ добавлен в 13:58 ----------Предыдущий ответ был в 13:58 ----------

Цитата:
Классификации и критерии,
используемые при осуществлении медико-социальной экспертизы граждан федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы
(утв. приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 17 декабря 2015 г. N 1024н)

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/71309914/#ixzz5nnkDyGT9


---------- Ответ добавлен в 14:02 ----------Предыдущий ответ был в 13:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Супермент Посмотреть сообщение
mann, приветствую. Нет явного нарушения жизнедеятельности, таких как нарушение координации движения и т.д. Есть бессонница, давление, вечная усталость, гипертония, головные боли, плохое настроение, агрессия и т.д.. До инвалидности думаю пока не дошёл, хочу служить, боюсь что состояние будет прогрессировать. Если к неврологу на данном этапе обращусь, не комиссуют?

.
Лечить будут. Оснований для направления на ВВК нет. Если в течение года будет нетрудоспособность 4 месяца и более, невролог выпишет рекомендацию твоему начальнику о направлении тебя на ВВК.
"В связи с длительной нетрудоспособности рекомендовано направить сотрудника на ВВК для определения степени годности к дальнейшей службе"
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 20:04   #3604
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по ограниченному состоянию здоровья

Цитата:
Сообщение от Супермент Посмотреть сообщение
Гепатит с я пролечил
Вроде бы он только глушится, а не лечится...

---------- Ответ добавлен в 20:03 ----------Предыдущий ответ был в 20:02 ----------

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Оснований для направления на ВВК нет.
Вот тут ты в ошибке, как всегда: сам факт гепатита - основание направления на ВВК.

---------- Ответ добавлен в 20:04 ----------Предыдущий ответ был в 20:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Супермент Посмотреть сообщение
только антитела, сейчас под наблюдением инфекциониста, будут наблюдать ещё два года. ВВК прошёл, годен по 3 группе.
Успеха!
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 23:29   #3605
Супермент
Местный
 
Аватар для Супермент

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по ограниченному состоянию здоровья

mann, спасибо за ответ. Я успокоился немного. Отдаю себе отчёт, что даже, если в случае подтверждения диагноза увольнение неизбежно, все равно обследование у невролога необходимо, вдруг на дежурстве Кондратий хватит... Себе только хуже делаю и других подставить могу. В четверг поеду. Спасибо за подробную информацию и ссылки.

---------- Ответ добавлен в 23:29 ----------Предыдущий ответ был в 23:10 ----------

Romanuk, гепатит с у меня выявили во время прохождения ВВК на предмет годности в условиях Крайнего Севера. Дали заключение что не годен к службе в РКС, устно пояснили, что из за гипертонии. По гепатиту "с" врачи ни каких особых ограничений не прописывали, примерно через 2 месяца направили на обследование в спец. стационар (областную инфекционку). Гепатит с сейчас лечится, с 2015 г пошли препараты прямого действия, которые влияют на размножение вируса, препараты делают Западные страны, ценник большой, есть дженерики, с этого года запатентован отечественный препарат, но пока не дошёл до потребителей. а вот "в" как раз глушится. Я вылечился, а вот побочки остались, видимо давно болел... Желаю всем здоровья.
Супермент вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 08:00   #3606
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по ограниченному состоянию здоровья

Цитата:
Сообщение от Супермент Посмотреть сообщение
Гепатит с сейчас лечится
Спорить не буду. Я к медицине отношения не имею.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 16:52   #3607
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по ограниченному состоянию здоровья

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Вот тут ты в ошибке, как всегда: сам факт гепатита - основание направления на ВВК.
Основание? Он 4 месяца ещё не болел.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 16:34   #3608
saimon08
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по ограниченному состоянию здоровья

Всем здравствуйте НУЖНА ПОМОЩЬ. Разъясняю суть проблемы: в феврале месяце этого года был уволен из органов внутренних дел по пункту д, с трактовкой военная травма. В 2007 году везли заключенных из СИЗО в ОМВД на спец автомобиле, в нас в лобовую на альфарамео влетел человек (царство ему небесное) скончался на месте, по факту в результате ДТП был получен тяжкий вред здоровью при исполнении служебных обязанностей, служебная проверка в наличии, заключение ВВК в наличии где четко прописано получен тяжкий вред здоровью при исполнении служебных обязанностей, выписка из истории болезни с диагнозами в наличии, процесуальное решение по уголовному делу не смог предоставить так как данное дело было уничтожено по истечению сроков давности, но есть справка за подписью начальника следственного отдела где указано что мы в ДТП не виновны. В 2009 году зимой в момент следования с места работы домой на автостоянке РОВД получил травму ноги, проведена служебная проверка где в нарушение статьи 2.8 пункта г приложения к Приказу МВД России от 15 октября 1999 года № 805 «Об утверждении инструкции о порядке возмещения ущерба в случае гибели (смерти) или получения увечья сотруднику Отдела Внутренних Дел, а также ущерба причиненному имуществу сотрудника Отдела Внутренних Дел или его близких», неправильно была установлена квалификация места и времени получения данной травмы , было написано получил травму в момент следования домой на автостоянке РОВД не при исполнении служебных обязанностей, по данной служебной проверке не однократно писались рапорта на переквалификацию, но они канули в небытие. В 2017 году пришел новый адекватный начальник который по моему мотивированному рапорту где все было расписано назначил проведение служебной проверки по вновь открывшимся обстоятельствам , в ходе которой было установлено что данная травма получена при исполнении служебных обязанностей. Медицинские документы все в наличии,начиная от выписок и заканчивая ксерокопиями мед карт с томограммами и тд и т.п. А теперь к главному был собран сотрудниками нашего кадрового подразделения пакет документов, на 42 листах куда входило все вышеперечисленное и не только, и отправлено в ГУВД на комиссию, спустя месяц комиссия прислала уведомительное письмо на имя начальника где прописано что в ходе рассмотрения данного материала у членов комиссии имеются замечания , и перечисляются какие замечания были выявлены. Скажу сразу чтобы имели в виду некоторые замечания типа отсутствует копия служебной проверки за подписью начальника ОМВД, хотя за описью эта копия лежит первая с подписями и печатями, либо медицинские документы заверены не должным образом хотя данные документы все заверены руководящим мед персоналом с подписями и гербовыми печатями все по правилам дела производства. Во общем по пунктам по мере возможности и здравому смыслу исправили все замечания, сшили документы и отправили повторно на рассмотрение. 11.06.2019 года якобы прошло повторное заседание комиссии и данные документы опять отправлены на доработку. Сегодня звоню в ГУВД непосредственно человеку исполняющему функцию секретаря вышеуказанной комиссии и задаю вопрос что опять не так, на что получаю ответ вас уведомят будет составлено письмо по выявленным недостаткам, которые вы будете устранять, я его спрашиваю а как устранять если члены комиссии смотрят на материалы допустим на служебную проверку и пишут что ее нет, на что получаю ответ, вопросы не ко мне а к комиссии вообщем начался футбол который может продолжаться как я понимаю бесконечно. На мою просьбу о предоставлении копий протоколов заседания с офециальным заключением получил отказ, типа внутренний документ не имеют права. На просьбу о предоставлении офециального отказа, мне сказали вам же не отказывают а указывают, вы исправляйте а мы будем рассматривать, а как исправлять когда они не видят бумаг ???
saimon08 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 19:34   #3609
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по ограниченному состоянию здоровья

Цитата:
Сообщение от saimon08 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте НУЖНА ПОМОЩЬ. Разъясняю суть проблемы: в феврале месяце этого года был уволен из органов внутренних дел по пункту д, с трактовкой военная травма. В 2007 году везли заключенных из СИЗО в ОМВД на спец автомобиле, в нас в лобовую на альфарамео влетел человек (царство ему небесное) скончался на месте, по факту в результате ДТП был получен тяжкий вред здоровью при исполнении служебных обязанностей, служебная проверка в наличии, заключение ВВК в наличии где четко прописано получен тяжкий вред здоровью при исполнении служебных обязанностей, выписка из истории болезни с диагнозами в наличии, процесуальное решение по уголовному делу не смог предоставить так как данное дело было уничтожено по истечению сроков давности, но есть справка за подписью начальника следственного отдела где указано что мы в ДТП не виновны. В 2009 году зимой в момент следования с места работы домой на автостоянке РОВД получил травму ноги, проведена служебная проверка где в нарушение статьи 2.8 пункта г приложения к Приказу МВД России от 15 октября 1999 года № 805 «Об утверждении инструкции о порядке возмещения ущерба в случае гибели (смерти) или получения увечья сотруднику Отдела Внутренних Дел, а также ущерба причиненному имуществу сотрудника Отдела Внутренних Дел или его близких», неправильно была установлена квалификация места и времени получения данной травмы , было написано получил травму в момент следования домой на автостоянке РОВД не при исполнении служебных обязанностей, по данной служебной проверке не однократно писались рапорта на переквалификацию, но они канули в небытие. В 2017 году пришел новый адекватный начальник который по моему мотивированному рапорту где все было расписано назначил проведение служебной проверки по вновь открывшимся обстоятельствам , в ходе которой было установлено что данная травма получена при исполнении служебных обязанностей. Медицинские документы все в наличии,начиная от выписок и заканчивая ксерокопиями мед карт с томограммами и тд и т.п. А теперь к главному был собран сотрудниками нашего кадрового подразделения пакет документов, на 42 листах куда входило все вышеперечисленное и не только, и отправлено в ГУВД на комиссию, спустя месяц комиссия прислала уведомительное письмо на имя начальника где прописано что в ходе рассмотрения данного материала у членов комиссии имеются замечания , и перечисляются какие замечания были выявлены. Скажу сразу чтобы имели в виду некоторые замечания типа отсутствует копия служебной проверки за подписью начальника ОМВД, хотя за описью эта копия лежит первая с подписями и печатями, либо медицинские документы заверены не должным образом хотя данные документы все заверены руководящим мед персоналом с подписями и гербовыми печатями все по правилам дела производства. Во общем по пунктам по мере возможности и здравому смыслу исправили все замечания, сшили документы и отправили повторно на рассмотрение. 11.06.2019 года якобы прошло повторное заседание комиссии и данные документы опять отправлены на доработку. Сегодня звоню в ГУВД непосредственно человеку исполняющему функцию секретаря вышеуказанной комиссии и задаю вопрос что опять не так, на что получаю ответ вас уведомят будет составлено письмо по выявленным недостаткам, которые вы будете устранять, я его спрашиваю а как устранять если члены комиссии смотрят на материалы допустим на служебную проверку и пишут что ее нет, на что получаю ответ, вопросы не ко мне а к комиссии вообщем начался футбол который может продолжаться как я понимаю бесконечно. На мою просьбу о предоставлении копий протоколов заседания с офециальным заключением получил отказ, типа внутренний документ не имеют права. На просьбу о предоставлении офециального отказа, мне сказали вам же не отказывают а указывают, вы исправляйте а мы будем рассматривать, а как исправлять когда они не видят бумаг ???
В суд.

---------- Ответ добавлен в 19:34 ----------Предыдущий ответ был в 19:34 ----------

По-другому они не понимают.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 07:43   #3610
saimon08
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по ограниченному состоянию здоровья

В суд пока нет оснований , они не дают официальный отказ, так как на это нет оснований и они это прекрасно понимают. Подскажите кто знает каким НПА или НПЗ регламентируется порядок проведения комиссионных заседаний.
saimon08 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 18:22   #3611
saimon08
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по ограниченному состоянию здоровья

Вчера через электронку зарегистрировал обращение на имя начальника ОРЛС о предоставлении копий протоколов и решений комиссионного заседания , обращение прошло , пришло уведомление о том что оно на рассмотрении в ОРЛС. ГОСПОДА, ТОВАРИЩИ, ДРУЗЬЯ, прошу ВАС подскажите каким документом регламентируется порядок проведения комиссионных заседаний, где прописан весь регламент. P/S у меня после разговора с секретарем данной ,,,,, создалось такое ощущение что никаких заседаний нет, и при этом все остальное вытекающее,,,?
saimon08 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 21:24   #3612
Иван Чонкин
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по ограниченному состоянию здоровья

Разве диабет 2 типа подходит под военную травму?
Иван Чонкин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 22:10   #3613
saimon08
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по ограниченному состоянию здоровья

Цитата:
Сообщение от Иван Чонкин Посмотреть сообщение
Разве диабет 2 типа подходит под военную травму?
Это ты к чему ???
saimon08 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 22:56   #3614
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по ограниченному состоянию здоровья

Цитата:
Сообщение от Иван Чонкин Посмотреть сообщение
Разве диабет 2 типа подходит под военную травму?
Нет
Цитата:

94. Военно-врачебная комиссия выносит заключения о причинной связи увечий, заболеваний со следующими формулировками:

а) "военная травма":

если ...

http://www.consultant.ru/document/co...5eec78c736a85/
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 16:34   #3615
СветЛана СС
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по ограниченному состоянию здоровья

Здравствуйте! Срочный такой вопрос: муж написал рапорт на увольнение по состоянию здоровья (ограниченная годность), от предлагаемых должностей отказался. Есть заключение ВВК об ограниченной годности в связи с военной травмой. Вечером звонят кадры, и говорят, что юр.отдел не устраивает формулировка рапорта (написал "согласен с увольнением" вместо "прошу"), кроме того в бланке предложенной должности случайно забыл поставить подпись. Рапорт еще не был подписан начальником, но уведомление об увольнении ему уже выдали. Это уведомление уже действительно? Или кадры вправе заставить переписать рапорт?
СветЛана СС вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 17:50   #3616
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по ограниченному состоянию здоровья

Цитата:
Сообщение от СветЛана СС Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Срочный такой вопрос: муж написал рапорт на увольнение по состоянию здоровья (ограниченная годность), от предлагаемых должностей отказался. Есть заключение ВВК об ограниченной годности в связи с военной травмой. Вечером звонят кадры, и говорят, что юр.отдел не устраивает формулировка рапорта (написал "согласен с увольнением" вместо "прошу"), кроме того в бланке предложенной должности случайно забыл поставить подпись. Рапорт еще не был подписан начальником, но уведомление об увольнении ему уже выдали. Это уведомление уже действительно? Или кадры вправе заставить переписать рапорт?
Бланк с предложенными должностями пусть заберут обратно и никому не показывают.
Если должности предложат и он от должностей откажется, то два миллиона после увольнения не получит.

Статья 43 ФЗ "О полиции"
Приказ 590-2012
Приказ 165-2014
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 18:26   #3617
СветЛана СС
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по ограниченному состоянию здоровья

mann, так им и нужно , чтоб не получил, для того и предложили. И сейчас они хотят, чтобы он рапорт переписал удобно для них и бланк подписал. Есть ли смысл избегать подписи, чтобы потом попытаться отсудить страховку? Или это лишняя нервотрепка?
СветЛана СС вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 22:19   #3618
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по ограниченному состоянию здоровья

Цитата:
Сообщение от СветЛана СС Посмотреть сообщение
mann, так им и нужно , чтоб не получил, для того и предложили. И сейчас они хотят, чтобы он рапорт переписал удобно для них и бланк подписал. Есть ли смысл избегать подписи, чтобы потом попытаться отсудить страховку? Или это лишняя нервотрепка?
Рапорт на увольнение вообще не требуется, если увольнение на основании заключения ВВК.
Если от предложенных должностей откажется, 100% два миллиона не получит.
Идти к начальству, разговаривать , чтобы должности не предлагали. Других вариантов отжать два миллиона от МВД нет
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2019, 09:22   #3619
SV-Kavkaz
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по ограниченному состоянию здоровья

Добрый день!
Подскажите пожалуйста! По заключению ВВК - Д (не годен к службе в ОВД РФ), увольнять теперь меня будут по болезни, или по состоянию здоровья? И положен ли мне так называемый "золотой" отпуск? Необходимо ли мне писать самому какой-либо рапорт на увольнение (просто непонятно почему, но в ОК говорят, что мне необходимо писать новый рапорт на увольнение)? Заранее благодарен за ответ!!!
SV-Kavkaz вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 12:37   #3620
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по ограниченному состоянию здоровья

Цитата:
Сообщение от SV-Kavkaz Посмотреть сообщение
По заключению ВВК - Д (не годен к службе в ОВД РФ), увольнять теперь меня будут по болезни, или по состоянию здоровья?
Вот так:
Цитата:
При наличии одновременно нескольких оснований прекращения или расторжения контракта, предусмотренных частью 1, пунктами 1, 3, 4, 8, 9, 11, 12 и 16 части 2 и пунктами 1 и 3 части 3 настоящей статьи, контракт прекращается или расторгается по одному из этих оснований по выбору сотрудника органов внутренних дел.
именно поэтому, например, тебе и предлагают
Цитата:
Сообщение от SV-Kavkaz Посмотреть сообщение
в ОК говорят, что мне необходимо писать новый рапорт на увольнение
а если выбора у тебя не имеется, то увольнение возможно только по п.1 ч.3 ст.82 342-ФЗ.
Цитата:
Сообщение от SV-Kavkaz Посмотреть сообщение
положен ли мне так называемый "золотой" отпуск?
не хватает данных для полноценного ответа.
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot