Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Новости законодательства
Забыли пароль?

Важная информация

Новости законодательства Новости законодательства, касающиеся деятельности ОВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2016, 23:33   #1481
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Указ президента №689 от 29.08.2013г.-возвращение к старой структуре ОВД?

Цитата:
Сообщение от Ромсан Посмотреть сообщение
Лицезрел сегодня указанный выше приказ. Резанула глаз типовая штатка районного отдела с отсутствием должности начальника полиции и "свободного" зама... Кроме того, непонятно все таки что это за отделы такие обслуживающие территорию административного центра ...., плять стряпают приказы так, чтобы нормально понять ещё куча нормативных актов надо изучить... Это касается территориальных отделов, не входящих в городской округ ? Кто разобрался с приказом? Кому надо, я могу, кстати, его (приказ) скинуть для изучения
Интересно.
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 28.05.2016, 00:19   #1482
vosovets

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Указ президента №689 от 29.08.2013г.-возвращение к старой структуре ОВД?

Приказ МВД России №260 от 18 мая 2016
Вложения
Тип файла: pdf prikaz_260.pdf (649.5 Кб, 1174 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 19:36   #1483
Sledak16

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Указ президента №689 от 29.08.2013г.-возвращение к старой структуре ОВД?

"при наличии мотивированных оснований, обусловленных складывающейся оперативной обстановкой и местными особенностями" что все это значит?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 19:49   #1484
Дервиш
Местный
 
Аватар для Дервиш

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Указ президента №689 от 29.08.2013г.-возвращение к старой структуре ОВД?

Цитата:
Сообщение от vosovets Посмотреть сообщение
Приказ МВД России №260 от 18 мая 2016
Особенно в приказе от 18 (!!!) мая текущего года прЭлестно в схеме УМВД выглядят АОСН, ОМОН, СОБР, лицензионка и ОВО.
Я хуДею с нашего МВД и воятелей таких приказов.....
__________________
Как хороши, как свежи будут розы, моей страной мне брошенные в гроб!(И.Северянин)
Дервиш вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 19:57   #1485
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Указ президента №689 от 29.08.2013г.-возвращение к старой структуре ОВД?

Цитата:
Сообщение от Дервиш Посмотреть сообщение
Особенно в приказе от 18 (!!!) мая текущего года прЭлестно в схеме УМВД выглядят АОСН, ОМОН, СОБР, лицензионка и ОВО.
Я хуДею с нашего МВД и воятелей таких приказов.....
Если их сейчас из схемы выбросить, на каком основании МВД будет их финансировать? Всему своё время.
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 09:19   #1486
Domino_D
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Указ президента №689 от 29.08.2013г.-возвращение к старой структуре ОВД?

Господа, я, конечно, извиняюсь, но ни в одном из официальных источников я этот приказ не нашел. Где его разместили кроме этого форума? И когда он вступает в силу?
__________________
"Если не знаешь, как поступать-поступай честно."
А.Е. Панкратов
Domino_D вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 14:52   #1487
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Указ президента №689 от 29.08.2013г.-возвращение к старой структуре ОВД?

Цитата:
Сообщение от Domino_D Посмотреть сообщение
Господа, я, конечно, извиняюсь, но ни в одном из официальных источников я этот приказ не нашел. Где его разместили кроме этого форума? И когда он вступает в силу?
А почему вы решили, что он должен быть где то официально опубликован? Он что подлежит регистрации в Минюсте? В силу вступил с даты подписания.
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 15:01   #1488
Domino_D
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Указ президента №689 от 29.08.2013г.-возвращение к старой структуре ОВД?

Ну, как минимум, этот приказ должен бы был выставлен на официальном сайте МВД. а там пустырь...как в бюджете нашей страны на ЕСВ
__________________
"Если не знаешь, как поступать-поступай честно."
А.Е. Панкратов
Domino_D вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 15:04   #1489
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Указ президента №689 от 29.08.2013г.-возвращение к старой структуре ОВД?

Цитата:
Сообщение от Domino_D Посмотреть сообщение
Ну, как минимум, этот приказ должен бы был выставлен на официальном сайте МВД. а там пустырь...как в бюджете нашей страны на ЕСВ
В жизни такие приказы (оргштатные) не выставлялись на сайте МВД. И не будут.
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 15:07   #1490
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Указ президента №689 от 29.08.2013г.-возвращение к старой структуре ОВД?

по СЭДу данный приказ поступил во все подразделения.
ЗКПБ на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 15:42   #1491
Плохойхороший полицейский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Указ президента №689 от 29.08.2013г.-возвращение к старой структуре ОВД?

как же там все криво описано, чтоб понять черт ногу сломит.
насколько я смог вникнуть нач полов и свободных замов нет, зам по ор и зам по ооп поднимаются в ранге до зам нач отдела или управления. тыловику поменяли название должности теперь он помощник начальника наравне с замполитом.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 17:48   #1492
Den_nik
Я тут все знаю!
 
Аватар для Den_nik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Указ президента №689 от 29.08.2013г.-возвращение к старой структуре ОВД?

Цитата:
Сообщение от Плохойхороший полицейский Посмотреть сообщение
как же там все криво описано,
согласен, интересно, когда начнут приводить в соответствие лрр, омон, замов свободных и т.д.
Den_nik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 19:04   #1493
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Указ президента №689 от 29.08.2013г.-возвращение к старой структуре ОВД?

В течении месяца должны быть изданы орг.штатные приказы по приведению подразделений в соответсвие с требованиями.
Замы и нач. полиции и зам. нач полиции должны быть сокращены в течение месяца.
Увд по городам отдельная история, но ее подвяжут под месячный срок.
ЗКПБ на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 21:47   #1494
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Указ президента №689 от 29.08.2013г.-возвращение к старой структуре ОВД?

Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
В течении месяца должны быть изданы орг.штатные приказы по приведению подразделений в соответсвие с требованиями.
Замы и нач. полиции и зам. нач полиции должны быть сокращены в течение месяца.
Увд по городам отдельная история, но ее подвяжут под месячный срок.
Это вы где вычитали в приказе и кто вам про эти сроки басни рассказал?
В приказе написано "предоставить право", а не рубить шашкой слева и до седла.

---------- Ответ добавлен в 23:47 ----------Предыдущий ответ был в 23:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Плохойхороший полицейский Посмотреть сообщение
как же там все криво описано, чтоб понять черт ногу сломит.
насколько я смог вникнуть нач полов и свободных замов нет, зам по ор и зам по ооп поднимаются в ранге до зам нач отдела или управления. тыловику поменяли название должности теперь он помощник начальника наравне с замполитом.
В отделах полиции их и сейчас нет. Есть начальник, заместитель и заместитель по следствию. В приказе добавилась только новая структура тероргана на части территории административного центра.
Приведу как пример: было у нас в городе четыре полноценных РОВД. Потом нарисовали небольшое городское УВД. После реформы в полицию УВД города увеличилось, а 4 РОВД превратились просто в отделы полиции с номерами. Потом к УВД чтобы его не ликвидировать из-за отсутствия у него "земли" присоединяют находившийся в городе сельский РОВД, обслуживавший крупный пригородный район. Стало УВД и 5 кастрированных отделов полиции.
Теперь можно УВД городское под нож и вернуть обратно 5 полноценных РОВД.
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 00:18   #1495
вол

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Указ президента №689 от 29.08.2013г.-возвращение к старой структуре ОВД?

Это и нач штаба в аут?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 01:52   #1496
ЦКБ
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Указ президента №689 от 29.08.2013г.-возвращение к старой структуре ОВД?

да похоже роль штабов уменьшена, даже нач.тыла отдельно прописан
ЦКБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 03:11   #1497
hram1604
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Указ президента №689 от 29.08.2013г.-возвращение к старой структуре ОВД?

Цитата:
Сообщение от Scade Посмотреть сообщение
Теперь можно УВД городское под нож и вернуть обратно 5 полноценных РОВД.
Кто же подаст предложения по сокращению самого себя
hram1604 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 06:30   #1498
vdv42prkro
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Указ президента №689 от 29.08.2013г.-возвращение к старой структуре ОВД?

Цитата:
Сообщение от Scade Посмотреть сообщение
В течении месяца должны быть изданы орг.штатные приказы по приведению подразделений в соответсвие с требованиями.
Замы и нач. полиции и зам. нач полиции должны быть сокращены в течение месяца.
Приказы нужно уметь читать, если их комментируешь. Ни про какие сокращения начальников полиции и замов по общим вопросам в приказе речь не идет. Приказ дополняется приложением, которое касается структуры тер.органа именно по части территории адм.центра субъекта. Остальные органы, остаются с той же структурой. Т.е. если где-то примут решение вместо гор.УМВД создать несколько ОМВД, то они и будут построены по данной схеме - приложение 7.1. А приложение 7 никто не отменял.
vdv42prkro вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 06:38   #1499
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Указ президента №689 от 29.08.2013г.-возвращение к старой структуре ОВД?

Цитата:
Сообщение от vdv42prkro Посмотреть сообщение
Приказы нужно уметь читать, если их комментируешь. Ни про какие сокращения начальников полиции и замов по общим вопросам в приказе речь не идет. Приказ дополняется приложением, которое касается структуры тер.органа именно по части территории адм.центра субъекта. Остальные органы, остаются с той же структурой. Т.е. если где-то примут решение вместо гор.УМВД создать несколько ОМВД, то они и будут построены по данной схеме - приложение 7.1. А приложение 7 никто не отменял.
Вы хотя бы сами читаете что пишете? С какой стати вы приписываете мне комментарии и мысли другого человека?
Или это вы спросонья? Плохо спали?

---------- Ответ добавлен в 08:38 ----------Предыдущий ответ был в 08:37 ----------

Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
В течении месяца должны быть изданы орг.штатные приказы по приведению подразделений в соответсвие с требованиями.
Замы и нач. полиции и зам. нач полиции должны быть сокращены в течение месяца.
Увд по городам отдельная история, но ее подвяжут под месячный срок.
Если сами не можете автора найти, то я вам на него показываю
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 07:00   #1500
vdv42prkro
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Указ президента №689 от 29.08.2013г.-возвращение к старой структуре ОВД?

Цитата:
Сообщение от Scade Посмотреть сообщение
С какой стати вы приписываете мне комментарии и мысли другого человека?
Ну простите уж, пожалуйста, ничего я Вам не приписываю, просто обратил внимание та текст, и автоматически выделил. Так сказать, техническая ошибочка, поторопился. Кстати, сплю всегда, хорошо, особенно сейчас, в отпуске.
vdv42prkro вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot