Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2017, 12:10   #21
iSW
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возложение обязанностей дознавателя ФССП на СП по ОУПДС

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Первый - это как я писал выше, боец работающий за ЗССП и дознавателя безо всякого оформления.
А как на это прокуратура смотрит? Я так понимаю он сам ходит с возбуждением/сдачей дел?
Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Теперь она какие-то проверки и ответы в отношении СПИ пишет (бумаги ей для этого ССП официально отписывает), какие-то поступающие деньги распределяет и.т.п.
Интересно, что же она там по напишет, не зная производства? А вот что ей ССП всю хрень отписывает это нонсенс. Деньги только распределяет или перечисляет (распределяет СПИ перечисляет депозитчик)?
Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Третий - это постоянно оставляемый в ОСП после развода сотрудник, который может быть разным. Но он оставляется не для охраны здания и сотрудников и не для пропускного режима, а должен ходить по кабинетам и спрашивать кому какая помощь нужна из СПИ. Ищет у них по списку на полках дела на окончание, копирует им документы на ксероксе, ставит печати на постановлениях и актах и.т.п.
Мда...

Резюмируя все вышесказанное: фэйспалм, Лавров и Друзь одновременно.
iSW вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 01.09.2017, 12:11   #22
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возложение обязанностей дознавателя ФССП на СП по ОУПДС

Цитата:
Сообщение от serpik2008 Посмотреть сообщение
Просто парень отделу не хочет помочь скорей всего в трудную минуту (это же головой придется работать), поэтому плачется в жилетку здесь на форуме, чтобы пожалели..
Эти трудные минуты в территориальных отделах что то затянулись,помогать надорвешься!!!!!! ССП получает напорядок больше СПИ,а дознание не хочет вести,так как согласовывать решения надо у ГСС или его зама.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 12:26   #23
iSW
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возложение обязанностей дознавателя ФССП на СП по ОУПДС

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
ССП получает напорядок больше СПИ,а дознание не хочет вести,так как согласовывать решения надо у ГСС или его зама.
Ты про стат. карточки или обв. акт? Ни то, ни другое не подписывается у ГСП или замов. А не хочет потому что либо в дознании "ниочень" (и это мягко сказано), либо "НИ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО!!!".
iSW вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 13:48   #24
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возложение обязанностей дознавателя ФССП на СП по ОУПДС

Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
А как на это прокуратура смотрит? Я так понимаю он сам ходит с возбуждением/сдачей дел?
Возбуждал дознаватель до ухода в отпуск. В суд направлял и продлевал он. Основные документы насколько я понял утверждает и (или) подписывает ССП. Ну а текучку типа протоколов допросов он так и пишет - ОУПДС такой-то.

Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
Интересно, что же она там по напишет, не зная производства? А вот что ей ССП всю хрень отписывает это нонсенс. Деньги только распределяет или перечисляет (распределяет СПИ перечисляет депозитчик)?
Тонкостей распределения-перечисления денег я не знаю, слышал только как она по телефону обсуждала как лучше деньги раскидать. Депозитчика у нас кстати месяца три уже нет. Тоже кто придётся этим занимается - то канцелярский работник, то СПИ. Может быть сейчас и она немножко. Взять в соседнем кабинете дело и переговорить с ведущим его СПИ по жалобе или запросу не проблема. Тем более почти все дела у нас состоят из обложки, исполнительного, постановления, пары запросов и актов о невозможности взыскания. В тонкостях она всё-таки соображает - раньше работала испонителем, потом из за того, что образования нет её перевели в ОУПДС, но она так и продолжала работать как исполнитель, пока людям это не надоело и кто-то в управу это слил. Тогда вроде бы поработала немного по линии ОУПДС, но сейчас ей похоже другое применение нашли. На запросах ССП так и пишет "т. Пупкина, дать ответ"
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 15:06   #25
iSW
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возложение обязанностей дознавателя ФССП на СП по ОУПДС

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Ну а текучку типа протоколов допросов он так и пишет - ОУПДС такой-то.
Железный доп. Просто капитальный (недопустимое доказательство полученное с нарушением норм УПК, а именно лицом не уполномоченным на проведение следственных действий). Или ССП совсем дебил/дура?
Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
слышал только как она по телефону обсуждала как лучше деньги раскидать.
Значит выполняет работу депозитчика. Опять ССП без головы.

Да, а председатель суда в курсе об этом?

И это не нормально. Как там говориться? Нет худшего противника чем союзник - долб**б. А тут он/она еще и начальник.
iSW вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 16:52   #26
дознака
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возложение обязанностей дознавателя ФССП на СП по ОУПДС

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Ну а текучку типа протоколов допросов он так и пишет - ОУПДС такой-то.
Мммда! Ни чего себе текучка в виде допросов !

---------- Ответ добавлен в 18:50 ----------Предыдущий ответ был в 18:50 ----------

Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
Железный доп. Просто капитальный (недопустимое доказательство полученное с нарушением норм УПК, а именно лицом не уполномоченным на проведение следственных действий). Или ССП совсем дебил/дура?
Ммммдааа !!!!

---------- Ответ добавлен в 18:52 ----------Предыдущий ответ был в 18:50 ----------

Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
Железный доп. Просто капитальный (недопустимое доказательство полученное с нарушением норм УПК, а именно лицом не уполномоченным на проведение следственных действий). Или ССП совсем дебил/дура?
Ммммдааа !!!!
дознака вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 17:26   #27
iSW
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возложение обязанностей дознавателя ФССП на СП по ОУПДС

Цитата:
Сообщение от дознака Посмотреть сообщение
Ммммдааа !!!!
Не разу не получал "Постановление о признании доказательств недопустимыми"?

---------- Ответ добавлен в 18:26 ----------Предыдущий ответ был в 18:24 ----------

Цитата:
Сообщение от дознака Посмотреть сообщение
Ммммдааа !!!!
Не разу не получал "Постановление о признании доказательств недопустимыми"?

Докапываются и до меньшего.
iSW вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 18:49   #28
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возложение обязанностей дознавателя ФССП на СП по ОУПДС

stil, вот именно так как у вас нет, но в другом виде это есть, по сути получается народ у вас вместо помощников калымит, во многих отделах начальство свою работу скидывает, и не всегда по причине занятости сильной
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot