Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Мед. сан. часть
Забыли пароль?

Важная информация

Мед. сан. часть Здоровье СМ и как с ним бороться

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2016, 17:11   #1
sanei55555
Местный
 
Аватар для sanei55555

Информация недоступна.
По умолчанию Попал в ДТП сроки больничного ВВК

Доброго времени суток! Надеюсь дадут мне тут дельные советы по моему случаю и направят в нужное русло. Попал я в ДТП, двигался на служебном автомобиле в служебное время со включенными проблесковыми моячками и звуковым сигналом, пересекая перекресток на запрещающий сигнал светофора соблюдая необходимые меры безопасности всеже попал в ДТП с автобусом, в моем автомобиле кроме меня еще два пострадавших сотрудника с ЧМТ, а в автобусе один с переломом ключици ( степень тяжести мне не известна), я в момент удара сразу же потерял сознание и был госпитализирован. Пролежав долгое время в реанимации и в больнице, мне поставили диагнозЗаключительный диагноз:

Сочетательная травма головы, грудной клетки, брюшной полости, таза. ЗЧМТ. УГМ легкой степени. Линейные переломы чешуи лобной кости слева, латеральной стенки левой орбиты без смещения. Переломы костей носа. Линейные переломы чешуи височной кости, большого и малого крыльев клиновидной кости справа, задней стенки правой гаймаровой пазухи без смещения. Контузия 1 ст. (Гематома коньюктивы и век OS). Закрытая травма грудной клетки. Перелом рукоятки грудины без смещения. Ушиб легких. Двустороний малый гидроторакс. Закрытая травма брюшной полости. Разрывы брыжейки тонкой кишки. Переломы крыла левой полвздошной кости со смещением различной степени выпаженности, переломы крыши и дна вертлужной впадины слева, переломы нижней и верхней ветвей лонной кости. Ситуационная артериальная гипертензия. Кистозное образование проксимального отдела правой бедренной кости. Перелом голиностопного сустава без смещения. Нейропатия малоберцового нерва.

Весь собранный материал находится в следственном комитете, служебная проверка как уверяют еще не проведена так как следственный комитет не вынес решения, прошло уже 80 дней с момента ДТП и собственно моего непрерывного больничного, сейчас я так же лежу, но уже в госпитале МВД. Как мне дальше быть? Выйти на один день на работу на костылях (смешно конечно, сотрудник в форме и на костылях) так как приближается срок к 120 дням? Как я в данной ситуации могу получить страховую выплату на лечение без служебной проверки? И вообще что мне теперь делать, я низнаю... Спасибо всем кто что то посоветует.
Изображения
Тип файла: jpg image-5341c671131b77f74bb3ea40f1782c9ee27c6f9ad40a74616b2a84dc75befb31-V.jpg (229.4 Кб, 26 просмотров)
sanei55555 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.01.2016, 18:24   #2
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Попал в ДТП сроки больничного ВВК

Тебя после 4 месяцев нетрудоспособности МОГУТ направить на ВВК для определения степни гоности к дальнейшей службе.
Обрати внимание на пункт 4:
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Цитата:
Статья 65. Освобождение сотрудника органов внутренних дел от выполнения служебных обязанностей в связи с временной нетрудоспособностью

3. Если сотрудник органов внутренних дел был освобожден от выполнения служебных обязанностей в связи с временной нетрудоспособностью в общей сложности более четырех месяцев в течение двенадцати месяцев, он может быть направлен на медицинское освидетельствование (обследование) в военно-врачебную комиссию для решения вопроса о его годности к дальнейшему прохождению службы в органах внутренних дел либо о продолжении лечения. При этом сотрудник может быть зачислен в распоряжение федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел.

4. Время нахождения сотрудника органов внутренних дел на лечении в связи с увечьем или иным повреждением здоровья (заболеванием), полученными при выполнении служебных обязанностей, не ограничивается. На медицинское освидетельствование (обследование) в военно-врачебную комиссию сотрудник, получивший увечье или иное повреждение здоровья (заболевание), направляется по окончании лечения или в зависимости от определившегося исхода увечья или иного повреждения здоровья (заболевания).

http://www.consultant.ru/document/co...58cced283780e/


---------- Ответ добавлен в 18:22 ----------Предыдущий ответ был в 18:20 ----------

В разделе "Мед.сан.часть" почитай тему "Скоро 120 дней больничного"
http://prns.policenn.ru/showthread.php?t=93049

---------- Ответ добавлен в 18:24 ----------Предыдущий ответ был в 18:22 ----------

Выслуги сколько?
Если уволят на основании заключения ВВК по военной травме - получишь 2 млн.руб от МВД после увольнения на основании ст.43 ФЗ О полиции, и приказа МВД РФ 590-2012 (в редакции пр.МВД 165-2014).
Заключение служебной проверки по ДТП при исполении служебных обязанностей на ВВК надо будет предоставить. В этом случае ВВК вынесет заключение в формулировке "военная травма".
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 18:55   #3
sanei55555
Местный
 
Аватар для sanei55555

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Попал в ДТП сроки больничного ВВК

Уважаемый mann, спасибо что откликнулись. Выслуга 10 лет пошел 11-й, если Вы мне хотели этим за ЕСВ сказать, то встану на ноги и займусь сбором документов. Прочитал 4-й пункт и это как раз мой случай, как я понял можно мне лечится и не беспокоится за эти 4 месяца, так как был при исполнении служебных обязанностей и на ВВК меня не могут отправить пока на больничном, а лиш только после того как выйду с больничного и то по заключерию служебной проверки. Вот момент еще, думаю стоит мне сделать копию графика дежурств и копию Ф5 того дня когда попал в ДТП, так как мне лечится еще очень долго, а потом и вовсе служебки не дождусь. А как тогда получить мне инвалидность, ведь нужно ВВК и служебка, вобще путаница....
sanei55555 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 19:00   #4
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Попал в ДТП сроки больничного ВВК

Цитата:
Сообщение от sanei55555 Посмотреть сообщение
на ВВК меня не могут отправить пока на больничном, а лиш только после того как выйду с больничного и то по заключерию служебной проверки
Ты ошибаешься. Возможен вариант банального закрытия листка нетрудоспособности и необходимостью направления на ВВК в связи с неблагоприятным прогнозом дальнейшей службы. И заключения служебной проверки для этого совсем не требуется.

---------- Ответ добавлен в 19:00 ----------Предыдущий ответ был в 19:00 ----------

Цитата:
Сообщение от sanei55555 Посмотреть сообщение
А как тогда получить мне инвалидность
А с чего ты решил, что будет инвалидность?
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 19:23   #5
sanei55555
Местный
 
Аватар для sanei55555

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Попал в ДТП сроки больничного ВВК

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Ты ошибаешься. Возможен вариант банального закрытия листка нетрудоспособности и необходимостью направления на ВВК в связи с неблагоприятным прогнозом дальнейшей службы. И заключения служебной проверки для этого совсем не требуется.

---------- Ответ добавлен в 19:00 ----------Предыдущий ответ был в 19:00 ----------


А с чего ты решил, что будет инвалидность?
Я не решил еще что будет инвалидность, но думаю что в моем случае должна быть как минимум 3 группа, так как у меня оскольчатый перелом таза со смещением, сделали операцию и вставили для закрепления металлические конструкци нога потеряла функции, так же поврежден малоберцовый нерв который привел к отказу в движении голиностопа левой стопы, передвигаюсь с помошью костылей. Я не уверен что будет инвалидность, но понадеятся можно.
sanei55555 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 19:29   #6
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Попал в ДТП сроки больничного ВВК

Цитата:
Сообщение от sanei55555 Посмотреть сообщение
Уважаемый mann, спасибо что откликнулись. Выслуга 10 лет пошел 11-й, если Вы мне хотели этим за ЕСВ сказать, то встану на ноги и займусь сбором документов. Прочитал 4-й пункт и это как раз мой случай, как я понял можно мне лечится и не беспокоится за эти 4 месяца, так как был при исполнении служебных обязанностей и на ВВК меня не могут отправить пока на больничном, а лиш только после того как выйду с больничного и то по заключерию служебной проверки. Вот момент еще, думаю стоит мне сделать копию графика дежурств и копию Ф5 того дня когда попал в ДТП, так как мне лечится еще очень долго, а потом и вовсе служебки не дождусь. А как тогда получить мне инвалидность, ведь нужно ВВК и служебка, вобще путаница....
Тебя могут направить и после 4 месяцев нетрудоспособности. Могут - не значит обязаны. Могут - не значит, что не должны направлять.
Пиши рапорт на имя начальника спросьбой провести служебную проверку по факту получения увечья при исполнении служебных обязанностей.
Эту служебку предоставишь на ВВК, когда тебя туда направят.
Все зависит от исхода лечения. Если видно, что выздоравливаешь - врачи могут тебя лечить до упора, пока не выздоровеешь, и справку для ОК с рекомендацией направления на ВВК для кадров не выписывать.

---------- Ответ добавлен в 19:29 ----------Предыдущий ответ был в 19:26 ----------

Цитата:
Сообщение от sanei55555 Посмотреть сообщение
Я не решил еще что будет инвалидность, но думаю что в моем случае должна быть как минимум 3 группа, так как у меня оскольчатый перелом таза со смещением, сделали операцию и вставили для закрепления металлические конструкци нога потеряла функции, так же поврежден малоберцовый нерв который привел к отказу в движении голиностопа левой стопы, передвигаюсь с помошью костылей. Я не уверен что будет инвалидность, но понадеятся можно.
2 миллиона( если уволят) - ты по любому от МВД получишь, если будет заключение ВВК в форулировке "военная травма". Основание: ст.43 ФЗ О полиции, приказ МВД 590-2012, в ред.приказа 165-2014.

По инвалидности зайди в раздел "Социальные гарантии."
Там тема "Грядет инвалилносиь, чего ждать."
В шапке темы там изучай документы.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 19:35   #7
sanei55555
Местный
 
Аватар для sanei55555

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Попал в ДТП сроки больничного ВВК

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Тебя могут направить и после 4 месяцев нетрудоспособности. Могут - не значит обязаны. Могут - не значит, что не должны направлять.
Пиши рапорт на имя начальника спросьбой провести служебную проверку по факту получения увечья при исполнении служебных обязанностей.
Эту служебку предоставишь на ВВК, когда тебя туда направят.
Все зависит от исхода лечения. Если видно, что выздоравливаешь - врачи могут тебя лечить до упора, пока не выздоровеешь, и справку для ОК с рекомендацией направления на ВВК для кадров не выписывать.

---------- Ответ добавлен в 19:29 ----------Предыдущий ответ был в 19:26 ----------


2 миллиона( если уволят) - ты по любому от МВД получишь, если будет заключение ВВК в форулировке "военная травма". Основание: ст.43 ФЗ О полиции, приказ МВД 590-2012, в ред.приказа 165-2014.

По инвалидности зайди в раздел "Социальные гарантии."
Там тема "Грядет инвалилносиь, чего ждать."
В шапке темы там изучай документы.
Понял, рапорт на служебку именно па получение увечий при исполнении. Тоесть по поводу ДТП не играет роли тут и пусть они ее делают сколько хотят, ждут следственный комитет сколько угодно. И еще вопрос навязывается, а за служебный автомобиль выплачивать мне придется?
sanei55555 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 19:52   #8
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Попал в ДТП сроки больничного ВВК

Цитата:
Сообщение от sanei55555 Посмотреть сообщение
а за служебный автомобиль выплачивать мне придется?
Если есть договор о твоей полной материальной ответственности - придется.
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 19:56   #9
Тангенс
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Попал в ДТП сроки больничного ВВК

Цитата:
Сообщение от sanei55555 Посмотреть сообщение
прошло уже 80 дней с момента ДТП
Военная травма не ограничивается 120 днями. Тут на усмотрение врачей, в зависимости от прогноза.
Цитата:
Сообщение от sanei55555 Посмотреть сообщение
был при исполнении служебных обязанностей
Это должна установить служебная проверка. Почему так долго нет справки?
Тангенс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 20:12   #10
sanei55555
Местный
 
Аватар для sanei55555

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Попал в ДТП сроки больничного ВВК

Цитата:
Сообщение от Тангенс Посмотреть сообщение
Военная травма не ограничивается 120 днями. Тут на усмотрение врачей, в зависимости от прогноза.
Это должна установить служебная проверка. Почему так долго нет справки?
Справка какого рода должна быть? Служебной проверки нет, так как меня отдел кадров уверяет что ее не провели из за отсутствия всех документов по поводу ДТП и они находятся в следственном комитете. Меня же ни разу ни кто не опрашивал и не вызывал.
sanei55555 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 20:17   #11
Тангенс
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Попал в ДТП сроки больничного ВВК

Цитата:
Сообщение от sanei55555 Посмотреть сообщение
Справка какого рода должна быть?
Заключение кадров об обстоятельствах получения травмы. Иначе ВВК не вынесет своего заключения в редакции "военная травма".

---------- Ответ добавлен в 22:17 ----------Предыдущий ответ был в 22:15 ----------

Цитата:
Сообщение от sanei55555 Посмотреть сообщение
Служебной проверки нет
Рапорт-то мог сам написать, что ехал в служебное время на служебном АМ по служебным делам?

---------- Ответ добавлен в 22:17 ----------Предыдущий ответ был в 22:17 ----------

Цитата:
Сообщение от sanei55555 Посмотреть сообщение
не вызывал
Куда тебя вызывать с такими травмами и на костылях?
Тангенс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 20:17   #12
sanei55555
Местный
 
Аватар для sanei55555

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Попал в ДТП сроки больничного ВВК

И еще вопрос, я учусь заочно от МВД, скоро сессия, я на больничном, что делать? В кадрах сказали что бы предоставил выписку с диагнозом, но я ее не могу предоставить, так как ее дают при выписке и я на стационарном лечении.
sanei55555 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 20:20   #13
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Попал в ДТП сроки больничного ВВК

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
2 миллиона( если уволят) - ты по любому от МВД получишь
Я все не читал, но если его (в результате служебной прокерки) признают виновным в ДТП, разве деньги он получит?
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 20:23   #14
Тангенс
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Попал в ДТП сроки больничного ВВК

Цитата:
Сообщение от sanei55555 Посмотреть сообщение
я учусь заочно от МВД, скоро сессия, я на больничном, что делать?
Взять в госпитале справку, что находишься на стационарном лечении. Рапорт и справку направь в ВУЗ, проси перенести сессию на иной срок.
Тангенс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 20:23   #15
sanei55555
Местный
 
Аватар для sanei55555

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Попал в ДТП сроки больничного ВВК

Цитата:
Сообщение от Тангенс Посмотреть сообщение
Заключение кадров об обстоятельствах получения травмы. Иначе ВВК не вынесет своего заключения в редакции "военная травма".

---------- Ответ добавлен в 22:17 ----------Предыдущий ответ был в 22:15 ----------

Рапорт-то мог сам написать, что ехал в служебное время на служебном АМ по служебным .

---------- Ответ добавлен в 22:17 ----------Предыдущий ответ был в 22:17 ----------

[/color]Куда тебя вызывать с такими травмами и на костылях?
Ну это то да, вызывать нецелесообразно.Рапортом я как знаю докладывают начальнику, но все руководство и так было на месте ДТП включая и начальника. Сам я написать не чего не мог, так как был без сознания и лежал две недели в реанимации.
sanei55555 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 20:25   #16
Тангенс
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Попал в ДТП сроки больничного ВВК

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
разве деньги он получит?
Статья 43. Страховые гарантии сотруднику полиции и выплаты в целях возмещения вреда, причиненного в связи с выполнением служебных обязанностей
5. При получении сотрудником полиции в связи с выполнением служебных обязанностей увечья или иного повреждения здоровья, исключающих возможность дальнейшего прохождения службы в полиции, ему выплачивается единовременное пособие в размере двух миллионов рублей.
http://www.consultant.ru/popular/police/
Тангенс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 20:34   #17
sanei55555
Местный
 
Аватар для sanei55555

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Попал в ДТП сроки больничного ВВК

Цитата:
Сообщение от Тангенс Посмотреть сообщение
Статья 43. Страховые гарантии сотруднику полиции и выплаты в целях возмещения вреда, причиненного в связи с выполнением служебных обязанностей
5. При получении сотрудником полиции в связи с выполнением служебных обязанностей увечья или иного повреждения здоровья, исключающих возможность дальнейшего прохождения службы в полиции, ему выплачивается единовременное пособие в размере двух миллионов рублей.
http://www.consultant.ru/popular/police/
Я считаю что должен. А вот страховую выплату, это уже если суд признает общественно опасным диянием ( уголовная ответственность).

---------- Ответ добавлен в 22:34 ----------Предыдущий ответ был в 22:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Я все не читал, но если его (в результате служебной прокерки) признают виновным в ДТП, разве деньги он получит?
Служебная проверка вынесет такое заключение если суд признает меня виновным. И не получу я страховую выплату.
sanei55555 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 00:06   #18
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Попал в ДТП сроки больничного ВВК

Цитата:
Сообщение от sanei55555 Посмотреть сообщение
Понял, рапорт на служебку именно па получение увечий при исполнении. Тоесть по поводу ДТП не играет роли тут и пусть они ее делают сколько хотят, ждут следственный комитет сколько угодно. И еще вопрос навязывается, а за служебный автомобиль выплачивать мне придется?
Да, рапорт с просьбой провести служебную проверку в связи с получением увечья при исполнении. Хотя кадры ее ОБЯЗАНЫ провести и без твоего рапорта.
СК РФ и проведение служебной проверки между собой вообще никак не связаны.

---------- Ответ добавлен в 23:45 ----------Предыдущий ответ был в 23:29 ----------

Цитата:
Сообщение от sanei55555 Посмотреть сообщение
Справка какого рода должна быть? .
Справка о травме. Либо заключение служебной проверки. Делают кадры.
Цитата:
Сообщение от sanei55555 Посмотреть сообщение
Служебной проверки нет, так как меня отдел кадров уверяет что ее не провели из за отсутствия всех документов по поводу ДТП и они находятся в следственном комитете. Меня же ни разу ни кто не опрашивал и не вызывал.
Сотрудники ГИБДД на месте ДТП были? Документ, который выдается участнику ДТП, тебе сотрудники ГИБДД выдали?

Цитата:
Сообщение от sanei55555 Посмотреть сообщение
Меня же ни разу ни кто не опрашивал и не вызывал.
Вот для этого и прояви инициативу, и напиши сам рапорт с просьбой проведения служебной проверки по факту получения увечья при исполнении.
Цитата:
342-ФЗ 2011

Статья 52. Служебная проверка

1. Служебная проверка проводится по решению руководителя федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел или уполномоченного руководителя при необходимости выявления причин, характера и обстоятельств совершенного сотрудником органов внутренних дел дисциплинарного проступка, подтверждения наличия или отсутствия обстоятельств, предусмотренных статьей 14 настоящего Федерального закона, а также по заявлению сотрудника.
(в ред. Федерального закона от 12.02.2015 N 16-ФЗ)

https://www.consultant.ru/document/c...bd5b4bc9f7fb0/


---------- Ответ добавлен в 00:06 ----------Предыдущий ответ был Вчера в 23:45 ----------

Цитата:
Приказ МВД России от 26.03.2013 N 161 (ред. от 22.09.2015) "Об утверждении Порядка проведения служебной проверки в органах, организациях и подразделениях Министерства внутренних дел Российской Федерации"

II. Организация проведения служебной проверки

13. Основанием для проведения служебной проверки является необходимость выявления причин, характера и обстоятельств совершенного сотрудником дисциплинарного проступка, подтверждения наличия или отсутствия обстоятельств, предусмотренных статьей 14 Федерального закона от 30 ноября 2011 г. N 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", а также заявление сотрудника.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_147115/
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 00:13   #19
yey47
Живу я тут!
 
Аватар для yey47

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Попал в ДТП сроки больничного ВВК

Как бы дельце уголовное в отношении ТС не возбудили, если у пострадавших тяжкие вреда здоровью нарисуются.
yey47 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 09:35   #20
sanei55555
Местный
 
Аватар для sanei55555

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Попал в ДТП сроки больничного ВВК

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Да, рапорт с просьбой провести служебную проверку в связи с получением увечья при исполнении. Хотя кадры ее ОБЯЗАНЫ провести и без твоего рапорта.
СК РФ и проведение служебной проверки между собой вообще никак не связаны.

---------- Ответ добавлен в 23:45 ----------Предыдущий ответ был в 23:29 ----------


Справка о травме. Либо заключение служебной проверки. Делают кадры.
Сотрудники ГИБДД на месте ДТП были? Документ, который выдается участнику ДТП, тебе сотрудники ГИБДД выдали?


Вот для этого и прояви инициативу, и напиши сам рапорт с просьбой проведения служебной проверки по факту получения увечья при исполнении.


---------- Ответ добавлен в 00:06 ----------Предыдущий ответ был Вчера в 23:45 ----------

А рапорт на проведение служебной проверки, лучше через сикретариат с его регистрацией отправить?
Сотрудники ГиБДД были и оформляли дорожку, но уже без моего присутствия, меня скорая увезла и соответственно никаких бумаг не давали.

---------- Ответ добавлен в 11:35 ----------Предыдущий ответ был в 11:28 ----------

Цитата:
Сообщение от yey47 Посмотреть сообщение
Как бы дельце уголовное в отношении ТС не возбудили, если у пострадавших тяжкие вреда здоровью нарисуются.
В отношении меня как бы не возбудили. Вот за это больше всего и переживаю, если возбудят придется долго боротся и оспаривать. Ну а если административка будет на меня, то смерюсь и пусть будет так, ведь здоровье мне больше не вернуть, а если оспорю адм. То будет на водителя автобуса однозначно уголовка, мне от этого не легче будет, поэтому бог всему судья. Ну лишат меня водительского, дак оно мне и так долго еще не понадобится, а выплаты всеравно получу.
sanei55555 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot