Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД > Вакансии для пенсионеров
Забыли пароль?

Важная информация

Вакансии для пенсионеров Трудоустройство на пенсии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2018, 12:09   #261
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от OLEGA2007 Посмотреть сообщение
Что за нах ?
А нах это тут спрашивать? Сходи к бухам и спроси.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 16.11.2018, 21:27   #262
Uri-67
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Uri-67
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 56
Сообщений: 7,131
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 937 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
А нах это тут спрашивать?
А поговорить...
Uri-67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 22:54   #263
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от Uri-67 Посмотреть сообщение
А поговорить...
Это, сцуко, бывает опасно!...
Цитата:
В Калининграде генеральный директор местной компании несколько раз выстрелил из травматического пистолета в сотрудника, когда тот просил погасить долг по зарплате. Об этом рассказало издание «Новый Калининград» со ссылкой на местное УМВД.
Конфликт произошёл на территории предприятия, которое производит металлические изделия. Работодатель выстрелил не менее четырёх раз, одна из пуль попала в голову. Потерпевший госпитализирован, стрелок задержан. Вместе с ним задержан его знакомый, присутствовавший при конфликте.
В УМВД сказали, что стрелок был ранее судим. Новое дело заведено по статье 213 УК («Хулиганство»). Максимальное наказание — семь лет лишения свободы.
https://secretmag.ru/news/v-kalining...7JcGGYi1iWPV6s
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 17:15   #264
solo33
Активист форума
 
Аватар для solo33

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
В этой методике, которой насколько десятков лет, прописано и то, куда смотрят безопасники...
...какой же Ты ещё наивный и ...ребёнок...
За 800к каждый месяц по одной группе товаров " безопасник" вылетит с ускорением пинком под сраку.
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид
solo33 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 18:34   #265
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от solo33 Посмотреть сообщение
За 800к каждый месяц по одной группе товаров " безопасник" вылетит с ускорением пинком под сраку.
Ты внимательно читал, что написано?
Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
закладывают в стоимость товара % потерь от мелких хищений. Это стандартная методика ритейла сетей.
Выделенное видно? Нормально видно? Понятие "МЕЛКИЕ хищения" и "800к" можешь пояснить как стыкуются?
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 18:49   #266
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Ты внимательно читал, что написано?

Выделенное видно? Нормально видно? Понятие "МЕЛКИЕ хищения" и "800к" можешь пояснить как стыкуются?
В крупных магазинах за сутки покупатели на кассе (когда не было такого количества банковских карт) оставляли мелочь (5-10 копеек) примерно на 10 000 рублей. Кому интересно, может просчитать примерную проходимость.
Так что 800к в определенный период времени при соответствующем товарообороте - именно мелкие потери.
Если брать в расчет лабаз - тогда на грани банкротства...
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 18:55   #267
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Russky02, мне интересно как он на это ответит:
Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Понятие "МЕЛКИЕ хищения" и "800к" можешь пояснить как стыкуются?
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 19:01   #268
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Russky02, мне интересно как он на это ответит:
У каждого своя мелочь)
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 19:01   #269
solo33
Активист форума
 
Аватар для solo33

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Ты внимательно читал, что написано?

Выделенное видно? Нормально видно? Понятие "МЕЛКИЕ хищения" и "800к" можешь пояснить как стыкуются?
А кто перед тобой вообще отчитывался о включении потерь от мелких хищений в стоимость товара? Как это отражается в БФО? Вообще то есть маржа и потери по инвентаризациям. Это можно посмотреть по системе. А эти твои "включения" в стоимость где можно увидеть? Типа Абрам Моисеич и Соломон Маркович подумали, да решили - давай ка будем делать наценку не 50%, а 100%, потому что воруют много. Ты это имеешь в виду?
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид
solo33 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 19:33   #270
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от solo33 Посмотреть сообщение
А кто перед тобой вообще отчитывался о включении потерь от мелких хищений в стоимость товара?
...Да-а-а... уж...
Цитата:
Сообщение от solo33 Посмотреть сообщение
Ты это имеешь в виду?
Нет. Но тебе это и не надо...
Дальнейший диалог с тобой для меня НЕ интересен.
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 21:01   #271
Uri-67
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Uri-67
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 56
Сообщений: 7,131
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 937 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Дальнейший диалог с тобой для меня НЕ интересен.
Дополнив тему ещё на четыре страницы и ты пришёл к тому же выводу...
Uri-67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 21:10   #272
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от Uri-67 Посмотреть сообщение
Дополнив тему ещё на четыре страницы и ты пришёл к тому же выводу...
Да как то знаешь... Счас тут смайлик был по теме... Вот - Или вот -
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 21:14   #273
Uri-67
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Uri-67
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 56
Сообщений: 7,131
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 937 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
..Вот - Или вот -
Так и я о том же...
Uri-67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 23:15   #274
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Новый Калининград
...очень креативно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 20:32   #275
solo33
Активист форума
 
Аватар для solo33

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
В крупных магазинах за сутки покупатели на кассе (когда не было такого количества банковских карт) оставляли мелочь (5-10 копеек) примерно на 10 000 рублей. Кому интересно, может просчитать примерную проходимость.
Так что 800к в определенный период времени при соответствующем товарообороте - именно мелкие потери.
Если брать в расчет лабаз - тогда на грани банкротства...
Дружок, важна не проходимость, а оборот, ибо чеки могут быть на маленькую сумму. И при каком обороте 800к - это мелочь?

---------- Ответ добавлен в 20:32 ----------Предыдущий ответ был в 20:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
...Да-а-а... уж...

Нет. Но тебе это и не надо...
Дальнейший диалог с тобой для меня НЕ интересен.
Дилетанту профессионала не понять, это да.
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид
solo33 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 20:37   #276
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от solo33 Посмотреть сообщение
Дилетанту профессионала не понять, это да.
давно так не смеялся....эт ты чтоль профессионал???
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 20:38   #277
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от solo33 Посмотреть сообщение
Дружок, важна не проходимость, а оборот, ибо чеки могут быть на маленькую сумму. И при каком обороте 800к - это мелочь?

---------- Ответ добавлен в 20:32 ----------Предыдущий ответ был в 20:30 ----------



Дилетанту профессионала не понять, это да.
Ты попутал?
Дружок....
Херок. Бл...ин.
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 20:42   #278
solo33
Активист форума
 
Аватар для solo33

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Херок. Бл...ин.
У кого что болит...
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид
solo33 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 23:51   #279
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 145 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Был в конце прошлой неделе на собрании под председательством гендира, столько мата и грубостей в речи я не слышал со времён службы в органах. Хотя моё подразделение было отдельно особенно отмечено грамотами и денежными премиями в 30-100% месячного дохода. Как я ранее писал, здесь существует внутренняя система оценки труда и если работник добросовестно и на отлично выполняет свои должностные обязанности, но при этом не тратит своё личное свободное время на всякую деятельность типа помощи малоимущим, детским домам, приютам для животных, хозработ по благоустройству территории работодателя и т.п., то он имеет предпоследнюю категорию и не имеет дополнительного премирования по итогам полугодий и расширенного соцпакета. Гендиром было сказано, что работники с данной категорией оценки предприятию не нужны, т.к. сам гендир не делит своё время на рабочее и личное и типа другим это делать не даст.

Лично я шёл на сменный график, чтобы уделять время тяжелобольной парализованной матери и домашним делам, а получается, что даже сменного работника обязывают в междусменный отдых заниматься деятельностью, которая не предусмотрена ни должностной инструкцией, ни договором и официально это всё озвучивается как якобы добровольное, при том что финансовая мотивация за это на моём окладе от 3 до 6к (если жить на работе) в месяц. За любую по мнению руководства нелояльность к компании сразу указывают на дверь, невзирая на стаж работы (недавно вынудили уволиться работника, который отработал то ли 20, то ли 25 лет, что-то он там не то где-то сказал), некоторые работники в итоге приходят на работу с адвокатами под видеосъёмку, многая входящая корреспонденция тупо игнорится, за приём письма от неугодных отправителей грозят увольнением.

Со слов руководства обращения работников в надзорные и правоохранительные органы вызывают у них (руководства) лишь смех, мол закон здесь лишь они.

Снова в который раз слышу, что кроме данной работы больше идти в Питере некуда и т.п., сами придёте проситься назад )))

Хоть и говорят, что мол здесь есть карьерный рост, возможность перейти в другое подразделение, если себя проявить, но, думаю, не в случае работы фактически охранником.

Подумываю, может ну его нах всё это, хотя я уже даже полис ДМС на руки получил. Директор ЧОПа на второй работе зовёт меня на объект на полную ставку, только там ни ДМС, ни больничных и белая з/п всего МРОТ, ставка за смену на 20-25% меньше и чтобы официально оформиться по трудовой надо делать УЛЧО, но зато спокойствие, стабильность и уверенность в завтрашнем дне (от слова день) и нет ни чатов в мессенджерах, ни принудительной благотворительности. Благо ни кредитов, ни ипотек не имею, живу относительно скромно и есть возможность искать работу даже после увольнения, сидя дома.

По деньгам 1/3 здесь равно 1/2 на второй работе.
Если к НГ начнут набирать дополнительный народ на вторую работу, то потом туда будет не вписаться, кроме как на 3-4 смены подработки.

Ну либо увольняться со второй работы и пресмыкаться здесь, играя роль активного общественника, страдальца за чужой бизнес, как за свой, терпилы, кивалы и подпевалы, готового делать римминг за премию (НЕТ).
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 09:04   #280
sys
Живу я тут!
 
Аватар для sys

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от OLEGA2007 Посмотреть сообщение
Был в конце прошлой неделе на собрании под председательством гендира, столько мата и грубостей в речи я не слышал со времён службы в органах. Хотя моё подразделение было отдельно особенно отмечено грамотами и денежными премиями в 30-100% месячного дохода. Как я ранее писал, здесь существует внутренняя система оценки труда и если работник добросовестно и на отлично выполняет свои должностные обязанности, но при этом не тратит своё личное свободное время на всякую деятельность типа помощи малоимущим, детским домам, приютам для животных, хозработ по благоустройству территории работодателя и т.п., то он имеет предпоследнюю категорию и не имеет дополнительного премирования по итогам полугодий и расширенного соцпакета. Гендиром было сказано, что работники с данной категорией оценки предприятию не нужны, т.к. сам гендир не делит своё время на рабочее и личное и типа другим это делать не даст.

Лично я шёл на сменный график, чтобы уделять время тяжелобольной парализованной матери и домашним делам, а получается, что даже сменного работника обязывают в междусменный отдых заниматься деятельностью, которая не предусмотрена ни должностной инструкцией, ни договором и официально это всё озвучивается как якобы добровольное, при том что финансовая мотивация за это на моём окладе от 3 до 6к (если жить на работе) в месяц. За любую по мнению руководства нелояльность к компании сразу указывают на дверь, невзирая на стаж работы (недавно вынудили уволиться работника, который отработал то ли 20, то ли 25 лет, что-то он там не то где-то сказал), некоторые работники в итоге приходят на работу с адвокатами под видеосъёмку, многая входящая корреспонденция тупо игнорится, за приём письма от неугодных отправителей грозят увольнением.

Со слов руководства обращения работников в надзорные и правоохранительные органы вызывают у них (руководства) лишь смех, мол закон здесь лишь они.

Снова в который раз слышу, что кроме данной работы больше идти в Питере некуда и т.п., сами придёте проситься назад )))

Хоть и говорят, что мол здесь есть карьерный рост, возможность перейти в другое подразделение, если себя проявить, но, думаю, не в случае работы фактически охранником.

Подумываю, может ну его нах всё это, хотя я уже даже полис ДМС на руки получил. Директор ЧОПа на второй работе зовёт меня на объект на полную ставку, только там ни ДМС, ни больничных и белая з/п всего МРОТ, ставка за смену на 20-25% меньше и чтобы официально оформиться по трудовой надо делать УЛЧО, но зато спокойствие, стабильность и уверенность в завтрашнем дне (от слова день) и нет ни чатов в мессенджерах, ни принудительной благотворительности. Благо ни кредитов, ни ипотек не имею, живу относительно скромно и есть возможность искать работу даже после увольнения, сидя дома.

По деньгам 1/3 здесь равно 1/2 на второй работе.
Если к НГ начнут набирать дополнительный народ на вторую работу, то потом туда будет не вписаться, кроме как на 3-4 смены подработки.

Ну либо увольняться со второй работы и пресмыкаться здесь, играя роль активного общественника, страдальца за чужой бизнес, как за свой, терпилы, кивалы и подпевалы, готового делать римминг за премию (НЕТ).
Тебя как не послушаешь, везде терпилы, в ВО, на нынешней твоей работе.

Отправлено с моего KIICAA POWER через Tapatalk
sys вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot