Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Психологи, полиграф и ЦПД > Прохождение ЦПД
Забыли пароль?

Важная информация

Прохождение ЦПД Все вопросы связанные с прохождением ЦПД.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2012, 12:58   #41
АМО457
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождениц ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

Цитата:
что значит "всплыли"? В памяти просветление наступило?
Нет, просто с мамой иногда полезно разговаривать.

Цитата:
друзья ,чем отличаются тесты КОТ и СМИЛ друг от друга
Это принципиально разные тесты. КОТ: 50 вопросов на логику и 15 минут на ответы. Нормой считается 25 правильных ответов. СМИЛ: 566 утверждений "о себе". Надо отвечать верно или не верно то или иное утверждение по отношению к вам. Время неограничено. Отвечать надо честно (серьёзно). Этот подлый тест как-то распознаёт, когда человек старается скрыть свои недостатки. Есть ещё вариант СМИЛа - ММИЛ. Почти тоже самое, только 366 вопросов. Вообще сами тесты можно нарыть в интернете. В разных вариантах вопросы могут немного отличаться. Тренироваться по СМИЛу не вижу смысла, лучше просто честно отвечать. А вопросы КОТа можно подучить.
АМО457 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 28.06.2012, 01:50   #42
Заслуженный!
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождениц ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

спасибо за ответ, все таки хочу уточнить. тесты проходят после ВВК?
Заслуженный! вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 09:22   #43
nikinikson
Новичок
 
Аватар для nikinikson
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Обжаловать решение ЦПД

Здравствуйте!скажите можно ли обжаловать заключение цпд,проходил в своей жизни 3 раза ,1 раз в 2003 году вроде по 2 группе, написал что курил анашу в школе 1 раз прошол ,но потом не стал устраиваться,в декабре того года устраивался по 1 группе прошол,тоже указал что курил ,не взяли из -за юр образования,нашол должность по 4 группе в июне сказали все береме ,но тут срок подошол ЦПД,надо было опять проходить,указал что курил ,тут мне психолог не поверила и отправила на полиграф,полиграф ничего особенного не показал,сказал что курил не более 5 раз,но написали типа не рекомендуем,и меня из -за этого не взяли,можно ликак то обжаловать решение ЦПД.И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.СПАСИБО
nikinikson вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 09:32   #44
ЛЕХА=60
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ЛЕХА=60

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обжаловать решение ЦПД

Цитата:
Сообщение от nikinikson Посмотреть сообщение
Здравствуйте!скажите можно ли обжаловать заключение цпд,проходил в своей жизни 3 раза ,1 раз в 2003 году вроде по 2 группе, написал что курил анашу в школе 1 раз прошол ,но потом не стал устраиваться,в декабре того года устраивался по 1 группе прошол,тоже указал что курил ,не взяли из -за юр образования,нашол должность по 4 группе в июне сказали все береме ,но тут срок подошол ЦПД,надо было опять проходить,указал что курил ,тут мне психолог не поверила и отправила на полиграф,полиграф ничего особенного не показал,сказал что курил не более 5 раз,но написали типа не рекомендуем,и меня из -за этого не взяли,можно ликак то обжаловать решение ЦПД.И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.СПАСИБО
....нет не возможно оспорить....."крестик" на тебе еще с первого раза......нах....нужен "курильщик" по 3 раза проходящий-уходящий.....
ЛЕХА=60 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 09:44   #45
nikinikson
Новичок
 
Аватар для nikinikson
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

НАДО БЫЛО ЕЩЕ В ПЕРВЫЙ раз ничего не указывать,надо было наврать да и все,а первый раз не пошол потомучто уехал по распределению в раион крайнего севера,а там даже связи не было,до капитана дослужился по орг штатным уволился вот и решил востановиться в МВД, думал по честному отвечать язык оказался мой враг,в декабре прошол ЦПД,а щас нет вот так.
nikinikson вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 20:11   #46
rfkzy1973
Местный
 
Аватар для rfkzy1973

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождениц ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
что трекомендован, но при наличии условий (проще говоря перекладывание ответственности на кадры). кадры в свою очередь сейчас таких кандидатов практически не берут, руководствуясь требованиями приказов и указаний МВД на этот счет.
Пришло указание с ГУ МВД всех кто "рекомендован условно" уволить, в отделе таких около 20 человек. Что будет дальше пока не ясно решают пока данный вопрос на верху.
rfkzy1973 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 19:19   #47
ZIV
Новичок

Информация недоступна.
Восклицание Прохождение ЦПД

Всем доброго времени суток! Во общем ситуация такая! Прошел все тесты вызвал психолог! Провела беседу, попросила показать руки и тут началось!!! На левой руке у меня небольшие рубцы поперечные, где я их себе заработал не помню хоть убей, а врач пристал! Говорит раз не помнишь значит провалу в памяти и к службе не годен! Во общем она меня до того пытала что решила даже на полиграф направить! Кто может сказать какие вопросы там могут задавать и могу ли я вообще от него отказаться! Ведь поводом стали царапины на руке, причем в том месте где вен даже нет) в случае отказа что меня ждет? Заранее благодарен!
ZIV вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 19:21   #48
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,646
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД

Цитата:
Сообщение от ZIV Посмотреть сообщение
в случае отказа что меня ждет?
Срочно выдернуть шнур, разбить стекло и нажать волшебную кнопку "Поиск"!
Даю подсказку: она чуть выше и правее этого текста.
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 20:21   #49
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД

Цитата:
Сообщение от ZIV Посмотреть сообщение
в случае отказа что меня ждет?
Не попадешь служить в доблестные ряды полиции:))) и останешся свободным, счастливым,гражданским человеком...
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 21:36   #50
Смайл
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Смайл
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Почти у моря
Сообщений: 5,555
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 415 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД

Цитата:
Сообщение от ZIV Посмотреть сообщение
Кто может сказать какие вопросы там могут задавать и могу ли я вообще от него отказаться! Ведь поводом стали царапины на руке, причем в том месте где вен даже нет) в случае отказа что меня ждет?
Вопросы будут соответствующие. Отказаться не можете (это право работодателя согласно ЗоП и приказа МВД. При отказе от полиграфа Ваше дальнейшее изучение будет признано нецелесообразным со всеми вытекющими.

---------- Ответ добавлен в 20:36 ----------Предыдущий ответ был в 20:35 ----------

которые приведут к
Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Не попадешь служить в доблестные ряды полиции:))) и останешся свободным, счастливым,гражданским человеком..
__________________
Живу и радуюсь!
Смайл вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 21:57   #51
lulkan
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для lulkan
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: жаль, что не у моря
Сообщений: 2,190
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 91 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД

Цитата:
Сообщение от ZIV Посмотреть сообщение
Ведь поводом стали царапины на руке, причем в том месте где вен даже нет
А есть еще такой пунктик, весьма интересующий психологов - самоповреждающее поведение, т.е. может вы и не собирались сводить счеты с жизнью, но могли с каким-то нехорошим умыслом нанести себе самоповреждения.
__________________
Для участников раздела "ЦПД, психологи, полиграф" : он-лайн интерпретацию результатов тестирования более не осуществляю.
lulkan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 21:05   #52
ZIV
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД

А подскажите тогда могут ли мне задавать вопросы ущемляющие права гражданина на частную жизнь.
Касаемо:
Религия.
Национальная принадлежность.
Сексуальная жизнь.
Семейные отношения.
Политические убеждения.
Государственная и коммерческая тайна.
Имею ли я право отказаться обсуждать эту тему, сославшись на свои гражданские права без каких либо последствий для себя?
ZIV вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 11:26   #53
Смайл
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Смайл
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Почти у моря
Сообщений: 5,555
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 415 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД

Цитата:
Сообщение от ZIV Посмотреть сообщение
А подскажите тогда могут ли мне задавать вопросы ущемляющие права гражданина на частную жизнь.
Касаемо:
Религия.
Национальная принадлежность.
Сексуальная жизнь.
Семейные отношения.
Политические убеждения.
единственное что из перечисленного списка может с Вами обсуждаться это семейные отношения, уж извините, но социум потенциального кандидата тоже является предметом социально-психологического изучения кандидата на службу.
__________________
Живу и радуюсь!
Смайл вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 15:22   #54
ZIV
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

Ну у меня возникли такие вопросы потому что работа психолога мне показалась немного не тактичной! Разговор вела на повышенных тонах, говорила что у меня несчастная любовь была и я себе причинял увечья, а когда я спросил какие вопросы будут на полиграфе ответила разные и в том числе интимные, да еще с такой интонацией =) Не знаю конечно может это методика работы такая, но у меня возникло такое ощущения что она меня ревнует =) Или еще хлеще хочет проверить на измену =) Бред конечно но все же)
Большое спасибо за ответы! О результатах сообщу, если кому интересно!
ZIV вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 15:29   #55
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

Цитата:
Сообщение от ZIV Посмотреть сообщение
Не знаю конечно может это методика работы такая
Ага, они любят провоцировать :)
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 08:19   #56
солнышко1234

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
Ага, они любят провоцировать :)
Да ладно, не все такие.. хотя мне может просто везло всегда на этих ЦПД.. по поводу "условных" вот что я узнала в кадрах: тех кого принимали ранее по этой Р-3 (рекомендован условно) всех отправляют на перепрохождение ЦПД.. кто не "перепроходит" нормально, есть шанс еще раз перепройти .. я спросила, а что если совсем никак?? (одна девочка уже 3 раза ездила и никак) в кадрах ответили, что "по идее" должны уволить..
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 18:28   #57
ZIV
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

Вообщем братцы завалил я походу ЦПД! Про шрамы я им доказал что не помню! Причем получилось интересно - полиграф показал 3 противоречивых но правильных ответа: поцарапал об стекло, поранился на производстве и самый смешной это тот что я порезами пытался успокоить душевную боль!!!! =) Но всплыли новые причины мне отказать! В 12 лет я по своей дурости нацарапал на руке маленькую букву Н, в знак своей любви к девочке =) В этом я признался на полиграфе! И еще в 2003 и 2006 годах пробовал легкие наркотики 2 раза! То что 2 раза это подтвердил полиграф! Эксперт мне сказала после проверки что это ничего страшного, так как было всего 2 раза и давно, а про шрамы сказала все таки вспомнить где я заработал их! Психолог сказала все наоборот, что употребление 2 раза это рецидив (ну или как то так), а это 99% что будет отказ! Придешь на повторное через 6 месяцев! Дак вот возникает вопрос - есть у меня какой нибудь шанс устроиться хотя бы до 1 взыскания? и почему когда человек скрывает свои прошлые ошибки и ему везет (потом случаются всякие приключения с участием сотрудников МВД), а когда кается в них он пролетает в трубу...! Ну на него можно найти один ответ - это жестокие реалии жизни! Но больше всего меня волнует тот момент как проходить повторное ЦПД? Врать или нет если есть прошлые результаты проверки? Заранее благодарен за ответ!
ZIV вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 23:10   #58
Смайл
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Смайл
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Почти у моря
Сообщений: 5,555
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 415 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

Цитата:
Сообщение от ZIV Посмотреть сообщение
о больше всего меня волнует тот момент как проходить повторное ЦПД? Врать или нет если есть прошлые результаты проверки?
А смысл то врать если Вы с вашим результатам уже в базах данных ЦПД находитесь.
__________________
Живу и радуюсь!
Смайл вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 23:55   #59
ZIV
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

Ну тогда смысла проходить его вообще нет =( Дорога в полицию закрыта навсегда!
ZIV вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 17:35   #60
Сергей890
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

Здравствуйте!! У меня вопрос такого характера. С 2005 года работал в системе МВД, впоследствии в 2010 по ст.19 ФЗ "о милиции" был уволен из органов внутренних дел "в связи с прохождением воинской службы", сразу же после армии, в январе 2011 решил вернуться обратно в МВД, но кадровики заявили о том, что мне нужно устраиваться заново (пройти ВВК и ЦПД). с марта 2011 по апрель 2011 прошел врачей на ВВК на "5" здоров и т.д., а вот с ЦПД проблемы. прошел тесты, тесты на компьютерах, цвета, терапевта, тест на наркоту, бесседу с психологом, все шло оч долго, результаты со слов специалистов всегда были хорошие. подождал 1,5 месяца полиграф, приехал, психолог провела предварительную бесседу и не стала подключать к полиграфу, сказала что видит что я уставший и результат будет плохим. после бесседы она сказала, что все хорошо и чтобы я предупредил отдел кадров о прохождении. спустя месяц в кадрах заявляют что я негоден для службы в МВД. Как проверить какой ответ по заключению? Возможно ли опротестовать заключение? заранее спасибо.

Последний раз редактировалось Сергей890; 30.10.2012 в 17:37 Причина: дополнение
Сергей890 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot