Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2018, 15:45   #1
Lola757
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Куда бежать?

Доброго времени суток, коллеги.
Хотелось бы услышать мнение опытных и знающих людей.
В ОВД С 2015 года. до августа месяца текущего года проходила службу в должности инспектора адм.надзора. за время службы ни одного взыскания, ни одного замечания по работе не было. Все как положено, показатели, начальник сказал- сделала. В коллективе всегда царила более дружеская атмосфера, т.к. основное количество личного состава-старослужащие.

В июне месяце ушла в отпуск, на весь отпуск уехала в др. город.
Вернувшись на родину, звонит начальник подразделения, и просит приехать, т.к. есть разговор.
Приехав в отдел, сообщает мне, что начальник управления вызвал его и его лучшего друга ( начальника КМ в нашем отделе... а он приближенный к нач.УВД), и сказал что я там больше не работаю. Сказал либо на гражданку, либо в др.город, либо в ИВС на прапорскую декретную должность. Приехав в управление, в разговоре с начальником ООП мне было ясно и понятно сказано, что начальнику КМ нашего отдела я неугодна, и поэтому так было решено, поскольку вскоре он станет нач.отдела, меня он там видеть не хочет.
Я вся в растрепанных чувствах пишу рапорт на перевод.
Переводят в один день.
В день перевода приходит разнорядка в учебный центр, и я в списках на первоначальную подготовку.... И я уехала в командировку не на 3 месяца с офицерами, а с сержантами на 6 месяцев.
Итог.
Ушла на нижестоящую должность, потеряла в зп. Звание остановилось. Куда бежать?
Сейчас в И.области с плановой проверкой находится руководство с Министерства....так вот, подумывают я записаться на прием к многоуважаемому т.генерал-майору, и попытать свое счастье.....или наоборот....сделать еще хуже.... подскажите молодому сотруднику как быть...
Lola757 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.11.2018, 15:53   #2
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куда бежать?

Цитата:
Сообщение от Lola757 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, коллеги.
Хотелось бы услышать мнение опытных и знающих людей.
В ОВД С 2015 года. до августа месяца текущего года проходила службу в должности инспектора адм.надзора. за время службы ни одного взыскания, ни одного замечания по работе не было. Все как положено, показатели, начальник сказал- сделала. В коллективе всегда царила более дружеская атмосфера, т.к. основное количество личного состава-старослужащие.

В июне месяце ушла в отпуск, на весь отпуск уехала в др. город.
Вернувшись на родину, звонит начальник подразделения, и просит приехать, т.к. есть разговор.
Приехав в отдел, сообщает мне, что начальник управления вызвал его и его лучшего друга ( начальника КМ в нашем отделе... а он приближенный к нач.УВД), и сказал что я там больше не работаю. Сказал либо на гражданку, либо в др.город, либо в ИВС на прапорскую декретную должность. Приехав в управление, в разговоре с начальником ООП мне было ясно и понятно сказано, что начальнику КМ нашего отдела я неугодна, и поэтому так было решено, поскольку вскоре он станет нач.отдела, меня он там видеть не хочет.
Я вся в растрепанных чувствах пишу рапорт на перевод.
Переводят в один день.
В день перевода приходит разнорядка в учебный центр, и я в списках на первоначальную подготовку.... И я уехала в командировку не на 3 месяца с офицерами, а с сержантами на 6 месяцев.
Итог.
Ушла на нижестоящую должность, потеряла в зп. Звание остановилось. Куда бежать?
Сейчас в И.области с плановой проверкой находится руководство с Министерства....так вот, подумывают я записаться на прием к многоуважаемому т.генерал-майору, и попытать свое счастье.....или наоборот....сделать еще хуже.... подскажите молодому сотруднику как быть...
В дознание или в ПДН там всегда вакансии,адм надзор это для блатных.ИВС то же не плохо год за полтора,можно пересидеть!
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 15:57   #3
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куда бежать?

Цитата:
Сообщение от Lola757 Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать мнение опытных и знающих людей.
В ОВД С 2015 года. до августа месяца текущего года проходила службу в должности инспектора адм.надзора. за время службы ни одного взыскания, ни одного замечания по работе не было. Все как положено, показатели, начальник сказал- сделала. В коллективе всегда царила более дружеская атмосфера, т.к. основное количество личного состава-старослужащие.
100% не все так в шоколаде как тут описано раз:
Цитата:
Сообщение от Lola757 Посмотреть сообщение
Приехав в управление, в разговоре с начальником ООП мне было ясно и понятно сказано, что начальнику КМ нашего отдела я неугодна, и поэтому так было решено, поскольку вскоре он станет нач.отдела, меня он там видеть не хочет.
Я вся в растрепанных чувствах пишу рапорт на перевод.
Переводят в один день.
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 16:06   #4
Lola757
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куда бежать?

[/color]
Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
100% не все так в шоколаде как тут описано раз:
Так я понимаю были бы какие то нарекания в работе....Что-то не устраивало....показатели, или не могли бы найти общий язык с руководством .... так нет же....
Тут пришел какой то старший опер с НОНа, моментально стал начальники КМ,а сейчас уже врио нач.отдела....т.к. начальника отдела точно так же поперли( И он ушел в отпуск а потом с последующим)....
Я может быть в разовых очках все это время была, и это в принципе норма в МВД....но я в недоумении до сих пор...
Lola757 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 16:25   #5
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 58
Сообщений: 9,267
Сказал(а) спасибо: 14,273
Поблагодарили 4,529 раз(а) в 2,758 сообщениях
По умолчанию Re: Куда бежать?

Цитата:
Сообщение от Lola757 Посмотреть сообщение
Я может быть в разовых очках все это время была
скорей всего, надо их снять, промониторить вакансии в т.ч. в ЛОМе, Росгвардии
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 16:26   #6
фила
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для фила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куда бежать?

Цитата:
Сообщение от Lola757 Посмотреть сообщение
т.к. начальника отдела точно так же поперли
Где ты и где начальник отдела....начальников часто меняют, а мелкая сошка чем помещала руководству?
фила вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 16:26   #7
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куда бежать?

Цитата:
Сообщение от Lola757 Посмотреть сообщение
[/color]

Так я понимаю были бы какие то нарекания в работе....Что-то не устраивало....показатели, или не могли бы найти общий язык с руководством .... так нет же....
Тут пришел какой то старший опер с НОНа, моментально стал начальники КМ,а сейчас уже врио нач.отдела....т.к. начальника отдела точно так же поперли( И он ушел в отпуск а потом с последующим)....
Я может быть в разовых очках все это время была, и это в принципе норма в МВД....но я в недоумении до сих пор...
Сейчас руководителя земельных отделов на вес золота,я знаю одного опера УР который через год стал нач ОУР через год начальник полиции,через год начальником ОМВД,через пол года начальником УМВД города миллионника,а простой парень.В том УМВД полковников как грибов ан не один не потянул! Насчет инспектора адм надзора могу сказать не было такой должности и не надо,всю работу может сделать простой УУП.у нас вообще вольнонаемный,сам по судам ходит и нагрузка самая большая в области,справляется,а до него каждые пол года девицы менялись
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 16:29   #8
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куда бежать?

Цитата:
Сообщение от Lola757 Посмотреть сообщение
Так я понимаю были бы какие то нарекания в работе....Что-то не устраивало....показатели, или не могли бы найти общий язык с руководством .... так нет же....
Так не бывает, была причина, просто ты не договариваешь...
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 16:30   #9
Отмороженный
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
 
Аватар для Отмороженный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куда бежать?

Цитата:
Сообщение от Lola757 Посмотреть сообщение
Сейчас в И.области с плановой проверкой находится руководство с Министерства....так вот, подумывают я записаться на прием к многоуважаемому т.генерал-майору, и попытать свое счастье.....или наоборот....сделать еще хуже.... подскажите молодому сотруднику как быть...
Смысл в этой встрече? Чисто поплакаться? Ну дык, я думаю: будет тяжело выжать скупую слезу из глаз "многоуважаемого т.генерал-майора"?
Все хреновое по факту - уже произошло. По формальному признаку с Вашего согласия (перевод, учебка...).
"Время вспять" он повернуть не сможет, да и "казнь бояр" на потеху народную тоже вряд ли устроит
__________________
Делай - что дОлжно, и будь что будет...
Отмороженный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 16:31   #10
Краун
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куда бежать?

Цитата:
Сообщение от Lola757 Посмотреть сообщение
моментально стал начальники КМ
Это что за должность?
__________________
Будь, что будет. Что было-есть.
Краун вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 16:45   #11
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куда бежать?

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
Так не бывает, была причина, просто ты не договариваешь...
Потому что по той причине один из вариантов был сразу навылет.....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 16:49   #12
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куда бежать?

Цитата:
Сообщение от Краун Посмотреть сообщение
Это что за должность?
Начальник полиции с 2012 года,это совсем не КМ,КМ это БЭП и УР,начальник полиции это все кроме внутренней службы и юстиции.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 16:49   #13
Давыд Маркович
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Давыд Маркович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куда бежать?

Цитата:
Сообщение от Lola757 Посмотреть сообщение
Сейчас в И.области с плановой проверкой находится руководство с Министерства....так вот, подумывают я записаться на прием к многоуважаемому т.генерал-майору, и попытать свое счастье.....или наоборот....сделать еще хуже.... подскажите молодому сотруднику как быть...
А что ты собираешься поведать генералу? То что сама написала рапорт и перевелась на нижестоящую должность? И что? Захотела - перевелась. На бумаге ж тебя никто не неволил? Не думай, генерал не волшебник! Оглянись вокруг и проанализируй чего вокруг тебя делается - кому не дала (или дала, но не тому), кому нужно твое место, где есть другие "перспективные места и т.д. Поверь причина найдется и пути решения "проступят"...
__________________
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Мурка задумчиво в небо глядит:
может быть там колбаса пролетит;
мысль, что бывают ещё чудеса,
даже приятнее, чем колбаса.
Давыд Маркович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 16:50   #14
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куда бежать?

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Потому что по той причине один из вариантов был сразу навылет.....
Скорее всего иначе зачем добровольно с теплого места уходить...
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 16:54   #15
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куда бежать?

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
Скорее всего иначе зачем добровольно с теплого места уходить...
В МВД есть тёплые места?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 16:54   #16
Краун
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куда бежать?

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Начальник полиции с 2012 года,это совсем не КМ,КМ это БЭП и УР,начальник полиции это все кроме внутренней службы и юстиции.
Поэтому и был вопрос, кого имела в виду вопрошающая, называя должность, которой нет с 2012 года. Это мог быть как начальник полиции, так и его зам по оперработе. Если первому она подчиняется, то второму нет.
__________________
Будь, что будет. Что было-есть.
Краун вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 17:11   #17
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куда бежать?

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
В МВД есть тёплые места?
Инспектор по административному надзору работа не пыльная в основном кабинетная (за исключением когда поднадзорников нужно по месту жительства проверить и то можно участковому поручить), а так главное сроки не просохатить...

---------- Ответ добавлен в 01:11 ----------Предыдущий ответ был в 01:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Краун Посмотреть сообщение
так и его зам по оперработе
зам по опер работе на инспекторов по АН глубоко по.... Вот зам по ООП другое дело..
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 17:13   #18
Краун
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куда бежать?

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
(за исключением когда поднадзорников нужно по месту жительства проверить и то можно участковому поручить
Бывает, проверку распределяют по всем сотрудникам отдела, за исключением руководства и самое интересное, за исключением инспектора адмнадзора.

---------- Ответ добавлен в 19:13 ----------Предыдущий ответ был в 19:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
зам по опер работе на инспекторов по АН глубоко по
Я об этом написал в своем посте.
__________________
Будь, что будет. Что было-есть.
Краун вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 17:15   #19
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куда бежать?

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
работа не пыльная в основном кабинетная
На любителя...

Надышаться можно только ветром…
Утонуть лишь только в глубине…
Умереть , но только за свободу…
Раствориться можно лишь во тьме…
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 17:20   #20
shishigin
Пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куда бежать?

Цитата:
Сообщение от Lola757 Посмотреть сообщение
[/color]

Так я понимаю были бы какие то нарекания в работе....Что-то не устраивало....показатели, или не могли бы найти общий язык с руководством .... так нет же....
Тут пришел какой то старший опер с НОНа, моментально стал начальники КМ,а сейчас уже врио нач.отдела....т.к. начальника отдела точно так же поперли( И он ушел в отпуск а потом с последующим)....
Я может быть в разовых очках все это время была, и это в принципе норма в МВД....но я в недоумении до сих пор...
Может место под своего (свою) подчистил.
Начальники приходят и уходят,и не всегда новый начальник лучше предидущего..Присмотрись вокруг,нужна тебе такая служба.
shishigin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot