Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Мед. сан. часть
Забыли пароль?

Важная информация

Мед. сан. часть Здоровье СМ и как с ним бороться

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2014, 10:06   #41
полисмен1
Местный
 
Аватар для полисмен1
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Re: Вирусные гепатиты

Цитата:
Сообщение от Vadvas Посмотреть сообщение
Самое паскудное в этой болячке - даже если побеждаешь вирус гепатита С, то от повторного заражения (у того стоматолога) не застрахован...
Это факт
полисмен1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.10.2014, 20:38   #42
полисмен1
Местный
 
Аватар для полисмен1
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Re: Вирусные гепатиты

Ребята у меня Опупенная Новость. Наконец то, у меня это получилось. Видит Бог, как долго к этому шел, и на мое терпение , пришел результат.

ВИРУС ГЕПАТИТА С ПЦР кол - не обнаружено. Диапазон 60 м.е.
УРА. УРА. УРА.
Минус получил на 3 неделе ПВТ.

В планах сдать завтра ультакачественный в 10 м.е. и перейти на корректировку дозы, и включения автопилота на 19 недель!!!

нажмите здесь для просмотра скрытого текста

Последний раз редактировалось Romanuk; 26.10.2014 в 11:37 Причина: Убрал под спойлер большую картинку
полисмен1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 16:27   #43
полисмен1
Местный
 
Аватар для полисмен1
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Re: Вирусные гепатиты

Ребята отвечаю в балике, т.к. много сообщений однотипных.
Вопрос часто такого характера что делать, сообщать ли в местну спец. поликлинику о выявленном самим гепатита С. Поясняю.
Сообщить можно, с работы не уволят, сейчас гепатитчиков очень много, но давайте разберем что оно Вам даст. Если преследовать цель, что сообщив-Вам предоставят халявное лечение- отвечаю БОЛТ ВАМ. лечение не дадут и не дождетесь, за исключением стандарта (Пеги + Рибы) при том, что у Вас д.б. уже цирроз, или рак.
Стандарт это Пеги и Рибы - широко используется в лечении в отсталых странах в том числе в России. Новейшие препараты предусматривают полное излечение одной таблеткой каждый день в течении 12-24 недель, но это самая последняя разработка. 3 е поколение препаратов - это боцеправир, Инциво, 4 поколение - это Дакталаивр, Семепривер, совалди, безинтрефероновые препараты, а также Нарлапревир, последний препарат использую лично. на 36 день лечения - вируса у меня нет судя по ультрачувствительному тесту с диапазоном 10 м.е., и до сих пор нет, и уже не будет, если продержусь еще 16 недель закрепительной терапии.

---------- Ответ добавлен в 17:27 ----------Предыдущий ответ был в 17:22 ----------

ответ на вопрос сообщать ли? есть смысл сообщать, если в ближайшее время вы покидаете ряды , и собираетесь увольняться, тогда сообщать есть смысл для того, что в своей легенде указать, что заразу поймал при исполнении, на раб. месте, до утрудоустройства дескать не было, затем проходите не так много врачей, для последующего получения инвалидности по 2 группе., это все сделать можно реально до 3 месяцев., и это единственная причина что б говорить., т.к. по инвалидности оторвете приличные бабки. см. льготы по инвалидности и выплаты
полисмен1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 17:03   #44
полисмен1
Местный
 
Аватар для полисмен1
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Re: Вирусные гепатиты

теперь на счет лечения, если вы реально хотите избавиться от вируса, который реально дает сильные осложнения в целом по организму,то не теряйте время, если вы не успеваете попасть уже на ниши препараты, смею вас обрадовать, что ща в очереди безинтерфероновые препараты , с минимум побочек. Про побочки их не стоит бояться вообще, все переносится сносно, что успеваю вкалывать с утра до ночи, и даже один раз умудрился пропустит прием лекарств. Но не важно. Оценочная стоимость лечения с учетом всех анализов 3 млн руб. Что нужно и куда бежать?
1) сдать ПЦР кач 400-500 руб. 2) сдать на генотип 400 руб, 3) желательно сдать на ИЛ 28 - интерлейкин, в некоторых местах просто могут спросить.,4) Биопсия или эластромитрия (Фиброскан) - от 2000 до 8000руб. - первые два пункта обязательно, 3 и 4 пункт в разных местах могут спросить.- остальные анализы если уже попадете на скрининг - то их заставят сдавать.
также желательно узи брюшной полости, снимок рентген легких в двух проекциях - 500 руб, общий анализ крови - 500 руб, и желательно биохимию с анализами АЛАТ, АСАТ, Билирубин . Больше ничего.

И самое главное, куда обращаться. -1 МОНИКИ - для жителей МО, либо деалете регистрацию в МО , и попадаете в Моники, для Москвичей в Гепцентр на Волоколамке. консультативный диагностцентр. ИКБ №1 Отдел вирусных гепатитов адрес Волоколамское шоссе д. 63 корп.3 эт 2
тел. 8 495 942 40 63 телефон отдела
Мой врач. Лопатина Татьяна Викторовна Ее мобильный 8 903 720 44 58
Далее в Эпидемиологии на новогиреевской, в ГКБ Тареево, в РАМН для всех жителей России, в эти заведения запросто можно попасть, знаю многих кто каждые две недели летают за препаратами халявными из Сибири, и даже из Украины.

Почему каждые две недели, а потому что если в попадете в КИ, вам выдают халяву (препараты каждые две недели).

Теперь самое главное, заведите папочку желательно 4-5 шт, в каждую папочку сделайте копии анализов, укажите свое ФИО, телефон, и когда решитесь приехать в наш город в мед учреждения в каждом раздавайте папочку.

Теперь секреты.
Ищите инфу в инете, почты врачей, адрес клиник, записывайтесь на прием, консультация в среднем 1000-2000 руб, на приеме отдавайте папку, вас автоматом поставят в очередь. Были случае что люди попадали на ки дистанционно, на почту врачам скидывали анализы, их включали затем каждый месяц мяукали на почту, как итог многие уже не гепатитчики.) Просто при очном визите шансы возрастают.
Также советую попасть в Тереево, там все бесплатно, берут из всех областей матушки, проводят все анализы как амбулаторно, так и стационарно. там тоже есть возможность попасть в КИ - одиноков Владимир начальник гепцентра, но ки у них проводит профессор их два там Бруневич, и джамал.
Советую в Эпидем - там все на высшем уровне, консультация 1500 руб, врач Мамонова, и Бацких. - все адекватные.
и в РАМН - морозов Сергей.
Все в Ваших руках, будут вопросы пишите, и не теряйте время, особенно у кого 3 генотип, или у кого Алат свыше 100.
Будут вопросы, с удовольствием отвечу, удивляло, тока одно, когда сам искал КИ, единицы (1-2 чела из 100)кто мог все доходчиво объяснить и посоветовать, а основная масса все скрывала, и ощущение что снега зимой не выпросишь., видимо наш Минталитет., и забывают что жизнь то очень короткая, а прожить ее надо в удовольствие и качественно.
полисмен1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 11:33   #45
полисмен1
Местный
 
Аватар для полисмен1
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Re: Вирусные гепатиты

спасибо,все понятно обЪяснили,но не все поняла что такое КИ, где взять 3 млн)))хочу начать лечиться летом, но цены заоблачные... вы писали про халяву, это что экспериментальное лечение?
1.еду в мск со всеми анализами
2. пробегаю по клиникам и гепоцентрам мск
3. жду удачу
правильно?

все правильно, тока сделайте себе папки с копиями анализов если планируете посетить нескоко учреждений.

а генотип 1б, может и не вылечиться ведь? - все зависит от многих факторов., но главное чем лечить. если стандартом (Пеги и рибы (пегасис или пегинтерферон и рибаверин (ребетол))) - то шансы не высоки -по статистике - 1В - примерно 50 %
если использовать препараты 3-го поколения и выше шансы возрастают существенно от 75 до 100% - выздоровления

КИ- это клинические исследования конкретных препаратов - попав туда, вы тем самым получаете халяву, т.е. не платите не за препараты ни за анализы.

Сам ща на КИ Нарлапревира - его планируют начать продавать в России тока в 2017 году.-препарат просто шикарный, и главное действенный . боятся попасть в КИ не нужно, т.к. 1) это реальный шанс вылечится
2) бесплатно 3) под контролем специалистов
Риски минимальны - не слышал ни одного случая с летальным исходом.
Желающих попасть в КИ- тысячи, знаю людей которые умудрились найти в КИ в Майами, Тель а виве, - и им приходилось летать- итог все равно дешевле.
и попасть в КИ не легко, хотя были случаи попадали с первого раза.
Пример в России нескоко млн чел с гепатитом, набор в КИ по Нарлапервиру всего 450 чел, при том что 450 чел набирают из России, Казахстана и Грузии, т.е. получается для России цифра будет меньше.

По всем анализам также окажу помощь, рассчитаю любую формулу по анализам, с ориентирую по дозам - обращайтесь пока есть время.

извиняюсь за беспокойство)

Если вы не попали в КИ или не хотите, будите искать деньги и лечится за свои. на вопрос где взять 3 млн или другую сумму - это уже не ко мне.
полисмен1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 12:21   #46
полисмен1
Местный
 
Аватар для полисмен1
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Re: Гепатит С при исполнении службы

Цитата:
Сообщение от Tanycha Посмотреть сообщение
Так, может быть,Вы просто являетесь носителем данного вируса.
не могу понять, что такое носитель и не носитель? откуда эту чушь народ находит?

если вы по анализу ПЦР кач имеете вирус - отныне вы гепатитчик, вы и носитель, и потенциально заразный человек, а также ваше здоровье хотите вы или не хотите начинает разрушаться , как правило в начале бессимптомно , и гепатит отразится не только на печени, предствеников полно, это и сердце, всд, и нервы и щитовидка. когда уже приобретаются симптомы - как правило болезнь прогрессирует и зашла далеко.

на практике лично наблюдал картину, что от гепс можно ласты склеить в теч 5 лет, от момента заражения, а можно с ним жить 20 лет и продолжать жить, но это не означает что вирус дружелюбный, и его нужно оставлять-т.к. свое черное дело он все равно будет, делает, и должен делать по сути природы самого вируса, той программы которая заложена в его РНК. есть много факторов известных , которые влияют на динамику репликации (размножения) вируса, а есть те которые до сих пор нам не известны.

---------- Ответ добавлен в 13:21 ----------Предыдущий ответ был в 13:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Vasya23 Посмотреть сообщение
Сегодня был в Краснодаре в краевой инфекционной,у врача
с результатами ПЦР,АСТ,АЛТ,ГГТП.Результаты анализов показали,что я переболел гепатитом С в лёгкой форме т.е.организм справился с вирусом самостоятельно.И в крови обнаруживются лишь антитела к вирусу,да и со слов врача АЛТ-40-50Ед это смешные цифры т.к.при вирусном гепатите эти значения в сто а то и в тысячу раз выше.
алат 40 - это не смешно, в первую очередь грит о том, что печень разрушается, и радоваться рано. как правило цифры Алат от 150 и выше 500-800- острый период заражения, он кратковременный, либы цифра Алат от 500 до 1000 могут подпрыгнуть на ПВТ при использовании боцеправира с лямбда. - видел картину такую.

Лично у самого с момента выявления гепатита в 2012 году , Алат был в среднем 40-60, но вот когда бухал, то Алат возрастал до 150.

У гепатитчиков с 3 генотипом ,при Алат от 50 до 150 - чаще приводит к циррозу в течении до 5 лет.

У здорового человека в норме несмотря что он курит и ест все подряд за исключением алкоголя не должна превышать 18-20 Алат, в идеале при отказе от курения эта цифра будет меньше.

Редко, но случаи мне встречались когда у людей с подтвержденным гепатитом Алат был до 30- таких людей мало, как правило такие люди ведут здоровый образ жизни без алкоголя, придерживаясь здоровой пищи.

Алат в 40-50 звонок для проведения новой проверки- либо возврата вируса, т.е сдать на ПЦР кач, либо на поиск нового вируса В, TTV, G, либо гапатит неустановленной этиологии, либо синдром жюльберна, либо наличие описторха (кошачей двуустки)., либо это просто остаточное явления, тогда при повторной сдачи крови Алат не должен превышать 20 .

Все ИМХО. на основе личных наблюдений из опыта.
полисмен1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 22:32   #47
полисмен1
Местный
 
Аватар для полисмен1
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Re: Вирусные гепатиты

Идет 20-тая неделя лечения, осталось еще 4-5 недель, и все. Надеюсь забуду эту ПВТ навсегда. В целом сносно себя чувствую, жаловаться сильно не буду, даже больше, некоторые изменения меня сильно порадовали.

Работаю как папа карло, почти без выходных, и периодически с 07 до 23-24.
Не скажу что сильно повлияло на нервозность, единственное похудел на 6-7 кг), хоть убрался этот животик, теперь я стройный))))

Вируса по анализам нет, он еще исчез у меня на 36 день лечения согласно ультрачувствительному ПЦР с диапазоном 10 м.е.

Убедился, что не зря поехал на Нарлапревире, по моим наблюдениям, он даже эффективней, чем Харвони, Софосбувир, Совальди, ДАК, семепревир, наблюдал за перцами их результатами сравнивая со своими.

Всем удачки
полисмен1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 14:52   #48
Dekabrist
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вирусные гепатиты

Здравствуйте! Такой вопрос,мною был сделан анализ на гепатит, результат был для меня новостью такой - антитела к вирусу гепатит С обнаружены, биохимия- АЛТ/АСТ превышены. Направили на стационарное лечение в инфекционную больницу. Там повторно сдал анализы, прошел аппарат узи и при более углубленном изучении мне поставлен диагноз - Хронический вирусный гепатит С, но уже в 3 стадии. Это меня добило окончательно, так как стадия предциррозная. В истории болезни лечащий врач инфекционной больницы указала на необходимость проведения мне противовирусной терапии. Вопрос: могу ли я рассчитывать на проведение бесплатной терапии, так как являюсь действующим сотрудником МВД, а так же ВБД, или все же рассчитывать я могу только на свои силы? Примерную сумму в гепатологическом отделении инфекционной больницы озвучили, составляет она около 700 т.р.
Заранее благодарен за информацию.
Dekabrist вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 13:02   #49
полисмен1
Местный
 
Аватар для полисмен1
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Re: Вирусные гепатиты

Цитата:
Сообщение от Dekabrist Посмотреть сообщение
Вопрос: могу ли я рассчитывать на проведение бесплатной терапии, так как являюсь действующим сотрудником МВД, а так же ВБД, или все же рассчитывать я могу только на свои силы? Примерную сумму в гепатологическом отделении инфекционной больницы озвучили, составляет она около 700 т.р.
Заранее благодарен за информацию.
На бесплатную ПВТ (терапию) к сожалению в нашем государстве можно рассчитывать но имея в купе ВИЧ, или цирроз (Рак).
Статус сотрудника МВД вам не дает никаких льгот в получении халявы.
полисмен1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 16:11   #50
марусся
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вирусные гепатиты

HBsAg и антитела к HCV положительно, это что означает, что человек переболел гепатитом С и сейчас болен гепатитом В ?
марусся вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 17:15   #51
марусся
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вирусные гепатиты

хотелось бы понять.
если гипатит с , то к службе не годен,а зачит увольнение.
дальше признание инвалидности ибо болезнь получена в период прохождения службы,
значит в зависимости группы инвалидности выплачивают Н-ную сумму (разово), а пенсия по инвалидности положена (какие то копейки) ?
а какой документ регламентирует заболевания по которым оформляют инвалидность ?
есть перечень травм, а перечень заболевания есть ?
марусся вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 13:37   #52
MisterRus
Новичок
 
Аватар для MisterRus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вирусные гепатиты

Все это конечно ужасно интересно , я о новых препаратах имею в виду , но судя по Вашим же словам , он не может быть понацеей от данного недуга , так , как проходит клинические испытания.
MisterRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 14:22   #53
MisterRus
Новичок
 
Аватар для MisterRus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вирусные гепатиты

А еще хочу развернуть тему - о том , что сообщать все же нужно о болячке , ведь при неудачном стечении болезни , потом будет сложно доказать . что приобрел эту самую гадость именно находясь на службе , а это важно если например , при получении инвалидности по болезни тебе положено жилье или единовременная помощь для приобретения жилплощади.
MisterRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 14:25   #54
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вирусные гепатиты

Цитата:
Сообщение от MisterRus Посмотреть сообщение
при получении инвалидности по болезни тебе положено жилье или единовременная помощь для приобретения жилплощади.
Это где такая норма? В МВД я такой не помню.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 22:18   #55
MisterRus
Новичок
 
Аватар для MisterRus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вирусные гепатиты

Новейшие препараты предусматривают полное излечение одной таблеткой каждый день в течении 12-24 недель, но это самая последняя разработка. 3 е поколение препаратов - это боцеправир, Инциво, 4 поколение - это Дакталаивр, Семепривер, совалди, безинтрефероновые препараты, а также Нарлапревир, последний препарат использую лично

Товарищ вот нашел одно из лекарств вами описанных , я в шоке , такая цена может быть ? Да , это же цена авто , за коробочку колес!
Софосбувир, цена которого составляет ориентировочно 18000 Евро за упаковку, является новейшим препаратом для лечения хронического гепатита С. Столь высокая цена, сопоставимая со стоимостью препаратов ближайших конкурентов, обусловлена высокой эффективностью и хорошей переносимостью препарата. В ближайшее время ожидается появление дженериков Совалди, цена которых будет существенно ниже.
MisterRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 06:04   #56
mikhae666
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вирусные гепатиты

Приветствую всех! Помогите советом, как поступить ЛУЧШЕ в такой ситуации. Поступил на службу в 2008 году, был полностью здоров, месяц назад обнаружили гепатит В, в поликлинике МВД пока никто ничего не знает. Инфекционист (в платной клинике) выписал лечение, согласно которому принимаю Бараклюд 0,5 (при длительном применении вирус в крови не обнаруживается, при очень длительном, его не будет даже в клетках). Вопрос такого плана уже был, но все же.. Стоит ли сообщать в настоящее время про это в поликлинике МВД? Службу прохожу опером, ночная работа и т.д. группа пригодности самая хорошая. Инфекционист сказал, это ОПАСНО имея такое заболевание вести "форсмажорный" образ жизни, но если не сообщить вируса в крови через некоторое время не будет, и при уходе из МВД не будет зафиксирован этот факт, и как писали выше 2 группа инвалидности, выплата и т. д. Спасибо за внимание!
mikhae666 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 16:44   #57
Усэбэшник
Частенько бываю!
 
Аватар для Усэбэшник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вирусные гепатиты

Никто автоматом группу инвалидности за хронический гепатит не получит, даже бывший сотрудник мвд. Родина социальные гарантии просто так не раздает, должны быть и высокая активность, и высокая степень фиброза (лучше цирроз), куча других осложнений- и то с 3 группы инвалидности люди начинают. У меня хронический В в минимальной стадии активности, так по 523 приказу даже "ограниченно годен" под большим вопросом, по 2 группе предназначения!
Но на службу повторно не возьмут, никогда, а служить можешь...
Усэбэшник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 11:54   #58
Полина Александровна
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вирусные гепатиты

Здравствуйте! Подскажите, сдала анализ на гепатит с, антитела показали положительны, пцр - отрицательно, остальные анализы в норме, хотелось бы знать пройду ли я ввк с таким анализом? Желательно, с ссылкой на приказ ввк
Полина Александровна вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 13:22   #59
полисмен1
Местный
 
Аватар для полисмен1
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Re: Вирусные гепатиты

Цитата:
Сообщение от Полина Александровна Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите, сдала анализ на гепатит с, антитела показали положительны, пцр - отрицательно, остальные анализы в норме, хотелось бы знать пройду ли я ввк с таким анализом? Желательно, с ссылкой на приказ ввк
Вероятность что произошло чудесно исцеление при таких анализах огромна.
И вам можно позавидовать.

Но для успокоения души нужно понимать, что антитела появляются сразу и быстрее, нежели детекция вируса по ПЦР. Это к тому, что если вы заразились гепатитом к примеру вчера, то антитела появятся уже сегодня, а вот ПЦР сможет показать только через неделю, это для понимания. привел пример.

Также ПЦР, имеет свои чувствительности, это к тому, что в случае низкой активности вируса, и его репликации (Размножения) менее 30 или 50 - то ПЦР с чувствительностью 60 или 300 попросту не уловит наличие вируса., и выдаст вам значение не обнаружено.

Лично у меня при лечении гепатита, ПЦР с чувствительностью 60 (делал в Инвитро) показало НЕ ОБНАРУЖЕНО, сдав через неделю ПЦР с чувствительностью 10 в СМД - показало ОБНАРУЖЕНО.

Однако в настоящее время спустя более года, вирус в моем организме отсутствует. Слава Богу. Энергии стало на много больше, менее подвержен ОРВИ.

Что касается при поступлении на работу,при наличии антител, и отсутствия вируса считаю что это прямое нарушение ваших прав.

Сами антитела будут присутствовать в организме довольно длительное время, у некоторых целую жизнь, есть уже случай мной зафиксированный среди знакомых, спустя 6 лет отсутствия вируса, антитела пропали.

Думая что спорить с медиками из ВВК бесполезно, работают там по старинке, они остались еще в прошлом, у них свой мир, и свои законы, и правда с которыми можно договорится $ , учитывая что закон все равно на вашей стороне.

А также и высудить сможете, раз имеете такое сильно рвение.

---------- Ответ добавлен в 13:22 ----------Предыдущий ответ был в 13:15 ----------

Вопрос об инвалидности по гепатиту актуален, однако много что нужно будет сделать и собрать. Само наличие вируса не предусматривает получение инвалидности.
Как правило его прямое проявление, (Фиброз,цирроз, рак) и внепеченочные проявления помогут вас поставить на инвалидность.
Лица имеющие в анамнезе цирроз получают инвалидность довольно быстро.
полисмен1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 02:20   #60
Марсель1979
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2017
Адрес: п.Бачатский
Возраст: 44
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Вирусные гепатиты

может ли диагноз "носитель гепатита В "послужить основанием для отказа в офицерской должности в полиции при прохождении ВВК?
Марсель1979 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot