Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > "Шедевры" форума
Забыли пароль?

Важная информация

"Шедевры" форума Темы, которые по мнению многих форумчан являются "изюминками" форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2017, 21:18   #41
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Езда по женским правам если ты мужчина

Цитата:
Сообщение от Euustace Посмотреть сообщение
Плохо, когда учебник логики на лекциях курил...
Логика-то логикой, а вот

Статья 67. Оценка доказательств

1. Суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств.
2. Никакие доказательства не имеют для суда заранее установленной силы.
3. Суд оценивает относимость, допустимость, достоверность каждого доказательства в отдельности, а также достаточность и взаимную связь доказательств в их совокупности.
4. Результаты оценки доказательств суд обязан отразить в решении, в котором приводятся мотивы, по которым одни доказательства приняты в качестве средств обоснования выводов суда, другие доказательства отвергнуты судом, а также основания, по которым одним доказательствам отдано предпочтение перед другими.
5. При оценке документов или иных письменных доказательств суд обязан с учетом других доказательств убедиться в том, что такие документ или иное письменное доказательство исходят от органа, уполномоченного представлять данный вид доказательств, подписаны лицом, имеющим право скреплять документ подписью, содержат все другие неотъемлемые реквизиты данного вида доказательств.
6. При оценке копии документа или иного письменного доказательства суд проверяет, не произошло ли при копировании изменение содержания копии документа по сравнению с его оригиналом, с помощью какого технического приема выполнено копирование, гарантирует ли копирование тождественность копии документа и его оригинала, каким образом сохранялась копия документа.
7. Суд не может считать доказанными обстоятельства, подтверждаемые только копией документа или иного письменного доказательства, если утрачен и не передан суду оригинал документа, и представленные каждой из спорящих сторон копии этого документа не тождественны между собой, и невозможно установить подлинное содержание оригинала документа с помощью других доказательств.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 28.02.2017, 21:19   #42
Alex Blanc
Член клуба - следователь
 
Аватар для Alex Blanc

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Езда по женским правам если ты мужчина

Цитата:
Сообщение от Uri-67 Посмотреть сообщение
Вроде рано ещё...
чё эт рано то, на дальнем востоке уж несколько часов ...
__________________
Добрых дел мастер с похмелья злой © Сплин
Alex Blanc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 21:28   #43
Uri-67
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Uri-67
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 56
Сообщений: 7,131
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 937 сообщениях
По умолчанию Re: Езда по женским правам если ты мужчина

Цитата:
Сообщение от Alex Blanc Посмотреть сообщение
чё эт рано то, на дальнем востоке уж несколько часов ...
Так это "календарная"...
Uri-67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 23:09   #44
NextStar
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Езда по женским правам если ты мужчина

мда уж. Вот и жертвы ЕГЭовы начинают проявляться))))
__________________
Нет большей глупости на свете считать себя умнее всех
NextStar вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 06:55   #45
Uri-67
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Uri-67
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 56
Сообщений: 7,131
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 937 сообщениях
По умолчанию Re: Езда по женским правам если ты мужчина

Теперь я понял для кого пишут в инструкции: "языком температуру утюга не проверять"...
Uri-67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 15:08   #46
Асса
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Асса

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Езда по женским правам если ты мужчина

Цитата:
Сообщение от Uri-67 Посмотреть сообщение
Теперь я понял для кого пишут в инструкции: "языком температуру утюга не проверять"..
...И кошек в стиральной машине не мыть.
__________________
Я не злопамятная...Только злая и память у меня хорошая.
Асса вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 16:29   #47
Макарыч
Активист форума
 
Аватар для Макарыч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Езда по женским правам если ты мужчина

Цитата:
Сообщение от Ник011 Посмотреть сообщение
Почитай тут.

Не устроит ответ - обратись за разъяснениями сюда.
Вроде по биологии у меня 4-5 в школе было, а чтобы эти виды животных называли вьючными впервые слышу.
Макарыч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 19:33   #48
Uri-67
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Uri-67
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 56
Сообщений: 7,131
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 937 сообщениях
По умолчанию Re: Езда по женским правам если ты мужчина

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
Вроде по биологии у меня 4-5 в школе было, а чтобы эти виды животных называли вьючными впервые слышу.
Поэтому и впервые слышишь, что надо было зоологию изучать...
Uri-67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 03:18   #49
Cookie
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Езда по женским правам если ты мужчина

Ждем изменений в КоАП специально для "сварщиков" или ПВС

Смех-смехом - Оно все понятно. но меня пытались несколько раз разводить за "непропущенного" пешехода, которому я даже не мешал (он еще не начал идти или начал идти через 3 полосы от меня). Позиция вышки по данному вопросу, что считать предоставлением преимущества быстро отрезвляла либо вводила с ступор толстячка, любящего писать бумажки и косячить бланки протоколов, не выслушав водителя. Хотя я коварно молчал, пока он это дело писал.
Сейчас вроде-как это не пролезет. Вроде были какие-то изменения в ПДД, обязывающие останавливаться перед нерегулируемым переходом, по смыслу вроде как зебра или знаки 5.19 - более широкий аналог знака 2.5 (Движение без остановки запрещено). Но как-бы если честно не знаю - читать новые ПДД тоже лень. Да и меньше знаешь - крепче спишь, да и у нас в регионе никто не останавливается перед зеброй и еще пока никто не кошмарил за это. Да и сам вроде по-внимательнее в этих вопросах стараюсь быть после одной кегли, шагнувшей под колеса (благо все отделалось легким испугом, скорость была мизерная и чудом удалось быстро среагировать).

Но вообще разночтения в ПДД и КоАП гл. 12 имели место быть в разное время.

Меня всегда забавляли иные персонажи... Ссылаясь на тот или иной регламент (который по сути является внутренним документом - он не для водителей, а для сотрудников) начинают качать права - причина остановки, не дам ничего пока не назовете причину и так далее. Потом это быдло выкладывает ролики в интернет, о том какой он герой. Мне пару раз доводилось видеть таких водителей находясь в пассажирском кресле - один раз таксист начал права качать, другой раз мой знакомый, причем таксиста сотрудник быстро осадил, а со знакомым чего-то затроил, пришел другой инспектор с которым вежливо и культурно пообщались, посмеялись, разбежались.

Эти правозащитники попробовали бы так покачать права где-нибудь в США, Европейской стране или Тайланде...Просто многие из них действительно свято верят в свою правоту и что в "нормальном правовом государстве типа США все как-то иначе". Да там в этом вопросе все действительно иначе! После такой фигни скорее всего оказаться за решеткой до уплаты залога, по сравнению с которым наши штрафы по КоАП покажутся чаевыми.

В прошлом году по-моему девке (пассажирке) срок прилипили в одном из городов РФ, за то что дофига качала по данному вопросу. Не-помню, но водитель там вроде-как вообще либо мычал либо молчал. Насмотрятся роликов на ютубе...
Cookie вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 14:19   #50
S4astliff4ik
Местный
 
Аватар для S4astliff4ik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Езда по женским правам если ты мужчина

Цитата:
Сообщение от Pavel 2 Посмотреть сообщение
паадумаешь....когда я купил себе первую машину в 1993 -м, я два месяца на ней прокатался, пока гайцы мне не объяснили, что две сплошные, оказывается, пересекать нельзя
Мне также... Но, одну... я, правда, уже месяцев 6 отъездил...
__________________
Что это??? Провокация, или обнажённая правда???
S4astliff4ik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot