Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции
Забыли пароль?

Важная информация

Профессиональные вопросы сотрудников полиции вопросы, возникающие по службе. НЕ ДСП!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2008, 19:52   #41
Ирэн

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Инспекторская проверка бригадой МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
А что делать... Комнда из УВД была однозначная: "Всё для фронта, всё для победы!" Как говорится, ничего личного - Родина велела.
Alexey, сами что ль отдались?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 31.05.2008, 20:19   #42
Alexey

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Инспекторская проверка бригадой МВД РФ

Я еще не докатился до такой жизни, да и эта проверяющая была не из моей службы. Интрига была в том, что в том отделении одни дамы. У начальницы муж - помощник участкового, остальные незамужние. Начальник РОВД то ли в шутку, то ли не очень ей намекал, что, мол, ради такого дела... а уж Родина не забудет! Та в ответ пояснила, где она видела эту проверку вцелом и эту проверяющую в частности, а при малейшем поползновении пообещала зстрелить нахрен и проверяющую и начальника проверки, ну и далее по списку.
В конце концов опера подыскали одного "добровольца" из гражданских.
Вобщем, страсти кипели - Шекспир отдыхает.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 21:04   #43
Лазарь
Член клуба
 
Аватар для Лазарь

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Инспекторская проверка бригадой МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Булка Посмотреть сообщение
Вот я кто? Сижу в канцелярии, как какашка последняя. Сбегай-принеси. А вот когда меня включают время от времени в состав комиссии на инспекторскую проверку- я чувствую себя пупом, особенно когда рассказываю начальнице проверяемой канцелярии как у неё вся работа запущена и куча нарушений разных и что моё мнение- железный "неуд", а она бедолага пыхтит, потеет, оправдывается... целая майорша оправдывается перед простым инспектором мамлеем.. а я её носом тыкаю и специально издеваюсь. А где мне ещё такое счастье обломится над старшим по должности и званию поизголяться?
Вот я кто? В прошлой жизни милиционером был, а сейчас по своей сути никто: социально незащищенный слой -пенсионер. Всегда старался быть справедливым и по мере возможности доброжелательным. Сейчас вот модератором на общественных началах "пристроился" Попробую изменить своим принципам. Когда еще такое счастье обломится: над действующим СМ поизголяться? Булка, Отлучаю от форума. ПАтАму чтА полномочия такие имею. А ты поразмысль: справедливо это или не справедливо. Ибидно тебе стало или нет? Гад Лазарь после этого или просто недалекого ума? Поразмысль. Бан сутки
Лазарь вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 21:23   #44
Alexey

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Инспекторская проверка бригадой МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Лазарь Посмотреть сообщение
Вот я кто? В прошлой жизни милиционером был, а сейчас по своей сути никто: социально незащищенный слой -пенсионер. Всегда старался быть справедливым и по мере возможности доброжелательным. Сейчас вот модератором на общественных началах "пристоился" Попробую изменить своим принципам. Когда еще такое счастье обломится: над действующим СМ поизголяться? Булка, Отлучаю от форума. ПАтАму чтА полномочия такие имею. А ты поразмысль: справедливо это или не справедливо. Ибидно тебе стало или нет? Гад Лазарь после этого или просто недалекого ума? Поразмысль. Бан сутки
И это правильно!!! Азъ воздам!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 18:51   #45
Duke

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Инспекторская проверка бригадой МВД РФ

есть кто с СВ УВДТ?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 11:22   #46
LevKM

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Инспекторская проверка бригадой МВД РФ

У нас в мае завершилось инспектирование, готов поделиться мнением. У меня это уже третье, но роли руководителя - первое...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 11:33   #47
Лазарь
Член клуба
 
Аватар для Лазарь

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Инспекторская проверка бригадой МВД РФ

LevKM, поделись. В том числе и о разнице восприятия в зависимости от должностного положения.
Лазарь вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 12:43   #48
LevKM

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Инспекторская проверка бригадой МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Лазарь Посмотреть сообщение
LevKM, поделись. В том числе и о разнице восприятия в зависимости от должностного положения.
Поделиться конечно есть чем. Кому будут интересны детали обращайтесь, поделюсь.
Принимать комиссию самому, с одной стороны проще, с другой сложнее. Проще сам себе хозяин, планы ни с кем согласовывать не надо, сложнее - когда не в моготу то обратиться за помощью не к кому (точнее переволить ответственность не на кого (шучу)).
Нового для себя с профессиональной точки зрения не взял ни чегошеньки, кроме одного - РЕЗУЛЬТАТЫ проверки зависят только от установки которую дает руководитель бригады (у нас был Матюшин), поскольку НЕ ВСЕ проверяющие имеют свое мнение и могут его отстоять (о причинах распространяться не буду).
Проблем у нас было две: первая - коллектив ОУ за 2007г. сильно обновился, молодежь только начала на ноги вставать, вторая - слишком срок проверки длинный (с 14 апреля по 7 мая). Проверялись 12 ОВД и ГУВД + учения по пресечению мссовых беспорядков на стадионе(задействовали около 1200 чел не считая злодеев).
Проверяющих было 74 (по моему), меня проверяли 2-е. С одним (по ЧО) занимался сам, с другим (по ОРДЧ) мой зам.
Результаты по ЧО - уд, по ОРДЧ - неуд. Проверяли достаточно жестко. Недостатки выявили (конечно понимаю, что без них нельзя), но большенство из них из пальца высосаные. Пробовал аппелировать и к бригадиру и с руководителями проверяющих составил разговор, но пользы не принесло. Обидно одно, подразделение (ОУ) у нас достаточно сильное, объем работы выполняется огромный, а тут ..., как серпом по... Хорошо одно руководители ГУВД наши работу видят, о том как оценки были выведены понимают.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 12:53   #49
Лазарь
Член клуба
 
Аватар для Лазарь

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Инспекторская проверка бригадой МВД РФ

Цитата:
Сообщение от LevKM Посмотреть сообщение
..... - РЕЗУЛЬТАТЫ проверки зависят только от установки которую дает руководитель бригады.....
Это говорилось уже неоднократно и многими...... Могу только подтвердить, так сказать, из первых рук. Мой хороший знакомый пару лет был главным инспектором штаба МВД по одному из федеральных округов. так и говорил: едем снимать..... или, дескать навтыкаем, но все остануться на местах. Проверяют всегда и везде примерно одинаково. А вот что поместить в обобщенную справку, как и где расставить запятые и акценты решает старшОй в зависимости той самой установки.
Лазарь вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 13:02   #50
LevKM

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Инспекторская проверка бригадой МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Лазарь Посмотреть сообщение
Это говорилось уже неоднократно и многими...... .
\
Да все понятно, Америку я открывать не собираюсь. Речь веду о том, что приятного мало, когда люди действительно работают, а приезжают те кому твоя работа до фонаря. Короче говоря, мы и без контроля работаем как работали, есть определенные задумки. Просто из-за этого год придется подпрыгивать на совещаниях разного уровня и изводить кучу бумаги по сути на корзину. И опять через год приедет оценщик. Смысл??
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 17:54   #51
Steve Vai
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Steve Vai

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Инспекторская проверка бригадой МВД РФ

это точно, а представьте, что у нас начальник штаба увольняется, нового либо не успеют назначить, либо поставят новичка и еще и не сведующего, короче либо вешаться, либо даже нее знаю что.
Steve Vai вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 21:51   #52
LevKM

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Инспекторская проверка бригадой МВД РФ

Цитата:
Сообщение от ГЕНИЙ Посмотреть сообщение
это точно, а представьте, что у нас начальник штаба увольняется, нового либо не успеют назначить, либо поставят новичка и еще и не сведующего, короче либо вешаться, либо даже нее знаю что.
Да у Вас начальник инспекции штаба вполне граммотный руководитель, думаю отстоите нормально. У нас (у кого были так называемые "приданные силы" из других регионов) воду мутили не слабо. Особо запомнились курские соловьи и тульские пряники, как их у нас прозвали.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 21:58   #53
Steve Vai
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Steve Vai

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Инспекторская проверка бригадой МВД РФ

Варинты с кафе были, или никак?
Steve Vai вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 23:14   #54
Жека

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Инспекторская проверка бригадой МВД РФ

Цитата:
Сообщение от LevKM Посмотреть сообщение
Особо запомнились курские соловьи и тульские пряники, как их у нас прозвали.
А как Вам подарок от "Ивановских невест"?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 06:45   #55
LevKM

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Инспекторская проверка бригадой МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
А как Вам подарок от "Ивановских невест"?
Что имеете в виду?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 20:20   #56
Жека

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Инспекторская проверка бригадой МВД РФ

новый начальник ИЦ у Вас откуда? он тоже был в проверяющих. Переманили
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 08:35   #57
Steve Vai
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Steve Vai

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Инспекторская проверка бригадой МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
новый начальник ИЦ у Вас откуда? он тоже был в проверяющих. Переманили
и такое бывает? ого, видимо надо подготавливать должность, только вот кто позариться на нашу глухомань...
Steve Vai вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 08:58   #58
LevKM

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Инспекторская проверка бригадой МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
новый начальник ИЦ у Вас откуда? он тоже был в проверяющих. Переманили
Действительно начальник ИЦ у нас пришел новый и он был на проверке. На счет переманили... не знаю, в принципе на любые должности практически всегда есть свои "доморощеные" кандидаты. Поживем посмотрим...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 21:13   #59
Sebr

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Инспекторская проверка бригадой МВД РФ

Челябинскую область ожидает такая напасть, а думаю приедут, нароют, всех нагнут, составим план устранения недостатков, отчитаемся и будем жить еще 5 лет
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 22:35   #60
Жека

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Инспекторская проверка бригадой МВД РФ

приедут, нароют, а на следующий год опять приедут...и останется всего 4 года....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot