Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Зарплата и финансы
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2006, 01:21   #1
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Денежное довольствие и отдельные социальные гарантии сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации - старое, но все еще актуальное для многих

Последний раз редактировалось Romanuk; 31.10.2016 в 14:50 Причина: Добавление вложения.
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 20:15   #5681
Dimnast88
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
Преступный сговор Колокольцева, нач. главка с этими банками.
Было постановление правителей об отмене "зарплатного рабства".В уши дуют об патриотизме и о гос. активах этих банков. Сами посмотрите инфу про эти банки и наверное удивитесь, что у этих "государственных" банков есть бабло за границей.
Лет пять назад также в приказном порядке вынудили получать деньги в одном банке, год назад в другом, сейчас вынуждают в ВТБ, угрозы от самого Паукова.
Сегодня тоже пугали оставить без зарплаты.
Сбер. даже не рассматривает у нас никто, каждый день к нам в ОВД граждане приходят заявления пишут об кражах со счетов, о появлении на их имя непонятных доп. счетов, платных услугах по умолчанию, либо тупо "программы слетели", одно на ум приходит : Греф - мошенник сначала страну разворовал, теперь в карманы к нам полез.
Не банк виноват, а сами люди, что позволяют себя дурить. 80% всех мошенничеств попросту, когда люди сами сообщают код.
Преступность подстраивается под существующий уровень жизни. Когда-то шапки срывали, сегодня деньги с карт воруют, завтра будет что-то новое.
Dimnast88 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.04.2018, 12:48   #5682
Ивашка из...
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от Dimnast88 Посмотреть сообщение
80% всех мошенничеств попросту, когда люди сами сообщают код.
принимая заявления регулярно, можно сказать, что 99% сами виноваты.
1. заворачивают карточку в бумажку с пин кодом - 25% заявителей.
2. сообщают данные о своей карте 50%
3. остальные прочитав, что их карта заблокирована (причем даже когда сообщение приходит от банка карты которой даже нет у заявителя, и никогда не было) не по одному разу сообщают все данные. и с добродушием считают когда приходит смс о списании денег, что это ошибка и перезванивают еще раз, и еще раз лишаются денег.
__________________
завещание будущего будет состоять из множества логинов и паролей.
Ивашка из... вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 13:21   #5683
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

С мая обещают МРОТ поднять, как я понял, нас это тоже коснется?
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 13:23   #5684
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

А мы то на МРОТ никаким боком не завязаны.
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 13:27   #5685
Благородный
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от км ур Посмотреть сообщение
С мая обещают МРОТ поднять, как я понял, нас это тоже коснется?
Завалят деньгами.

---------- Ответ добавлен в 13:27 ----------Предыдущий ответ был в 13:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Ивашка из... Посмотреть сообщение
принимая заявления регулярно, можно сказать, что 99% сами виноваты.
1. заворачивают карточку в бумажку с пин кодом - 25% заявителей.
2. сообщают данные о своей карте 50%
3. остальные прочитав, что их карта заблокирована (причем даже когда сообщение приходит от банка карты которой даже нет у заявителя, и никогда не было) не по одному разу сообщают все данные. и с добродушием считают когда приходит смс о списании денег, что это ошибка и перезванивают еще раз, и еще раз лишаются денег.
Пережитки советского прошлого. Страх и доверчивость.
Благородный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 00:15   #5686
ПеПСи
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новороссийск
Возраст: 43
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию О наказании

Приказ о наказании был 12 января 2018 года, дисциплинарное взыскание - предупреждение о неполном соответствии и премию за добросовестное выполнение служебных обязанностей не выплачивать в течении одного месяца со дня привлечения к дисциплинарной ответственности. А теперь вопрос: Приказ январский а премию эту сняли только в мае, законно ли сеё деяние с наказывающей стороны? Может есть какие то сроки ограничения или же они могут снять денюжку в любой месяц?
ПеПСи вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 08:12   #5687
Klech
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от км ур Посмотреть сообщение
С мая обещают МРОТ поднять, как я понял, нас это тоже коснется?
Конечно коснётся. На все эти мероприятия нужны деньги. А значит повышения дд нам не видать, ну или процента на 3-4 в 2019.
Klech вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 00:59   #5688
ПеПСи
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новороссийск
Возраст: 43
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: О наказании

коллеги, есть ли среди Вас кто может помочь разобраться в данной проблеме, если мало информации скину сам приказ о наказании
ПеПСи вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 14:42   #5689
Ивашка из...
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О наказании

Цитата:
Сообщение от ПеПСи Посмотреть сообщение
Приказ январский а премию эту сняли только в мае, законно ли сеё деяние с наказывающей стороны? Может есть какие то сроки ограничения или же они могут снять денюжку в любой месяц?
все просто, приказ сделали, а в бух не передали. в порядке вещей. а скорее всего приказ сделали задним числом. вы когда с приказом о наказании ознакамливались?
зы точнее даже так, приказ о снижении классности и лишении надбавки на 1 месяц это новый приказ, он на основании приказа о наказании подготавливается.
вспомните резолютивную часть приказа о наказании, что там было?

зыы а вобще не понятно, для чего эти телодвижения. хотите чтоб вас не лишили премии? или еще что?
__________________
завещание будущего будет состоять из множества логинов и паролей.
Ивашка из... вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 12:18   #5690
motja

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Коллеги! У нас возник вопрос, какой оклад мне должны были оставить с 01 января после индексации, если у меня сохраненный оклад после сокращения 15500р, по штатке оклад по моей должности 15000р. Мне проиндексировали сохраненный, а сейчас удержали более 5000 р. с 01 января до момента назначения. Я вновь была сокращена, за мной сохранили опять предыдущий оклад, но установили его уже проиндексированный согласно тарифного разряда. Это 17 тарифный размер 16120р. с 01 января сделали 15500р, хотя считаем что по штатке превысил сохраненный и должны были сделать 15600 р. оклад, а при новом назначении на равнозначную должность какой все таки оклад должны были сделать, думаем что неверно назначили и значит опять удержание. Кто может пояснить????
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 13:25   #5691
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Ознакомься с документом - https://www.police-russia.ru/showpos...39&postcount=1
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 18:01   #5692
motja

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

это я читала, поняла, что мне после удержания должны остались, так как удерживали исходя сохраненного оклада 15500 о., а надо было установить 15600 р., так как проиндексированный оклад по должности стал выше сохраненного. Но вот все еще сомневаюсь по вновь назначенному окладу, все таки при новом сокращении моей должности и назначении на нее же, а звание и тариф тот же остались я должна получать снова 15600???
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 13:08   #5693
Кетатефен
Местный
 
Аватар для Кетатефен

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

всем добрый день.У меня возник такой вопрос.Я стал донором.Ну и за год я у меня накопиться пять дней дополнительных к отпуску.Слышал, что на крупных предприятиях, сотрудникам сдающим кровь, ещё платят деньги.Вопрос такой.Как с этим обстоит дело в МВД, могу ли я вместо дней отдыха получить в полиции деньги за донорство?
__________________
Всем добра!
Кетатефен вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 13:19   #5694
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от Кетатефен Посмотреть сообщение
Слышал, что на крупных предприятиях, сотрудникам сдающим кровь, ещё платят деньги.Вопрос такой.Как с этим обстоит дело в МВД, могу ли я вместо дней отдыха получить в полиции деньги за донорство?
В действующих НПА про выплаты я ничего не нашел:
Статья 186 ТК: http://www.consultant.ru/cons/cgi/on...957&dst=101158
Статья 22 ФЗ 125-2012: http://www.consultant.ru/cons/cgi/on...660&dst=100173

---------- Ответ добавлен в 13:19 ----------Предыдущий ответ был в 13:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Кетатефен Посмотреть сообщение
Я стал донором.Ну и за год я у меня накопиться пять дней дополнительных к отпуску.
Бесплатно сдавал?
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 14:18   #5695
Cleaner
Член клуба
 
Аватар для Cleaner

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от Кетатефен Посмотреть сообщение
всем добрый день.У меня возник такой вопрос.Я стал донором.Ну и за год я у меня накопиться пять дней дополнительных к отпуску.Слышал, что на крупных предприятиях, сотрудникам сдающим кровь, ещё платят деньги.Вопрос такой.Как с этим обстоит дело в МВД, могу ли я вместо дней отдыха получить в полиции деньги за донорство?
Поздравляю.
Расскажу случай из свой жизни. В обеденный перерыв,за мной домой приехала скорая, в больничке срочно нужна была кровь роженице после операции. Группа очень редкая. Соответственно, бутерброд в зубы и в машину. После обеда была назначена встреча у начальника (доклад по второстепенному вопросу, который был давно исполнен). Опоздал на 5 минут. Был сильно изъ.. (начальник был сильно недоволен).
Деньги за кровь получал в кассе больнички.
Cleaner вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 14:32   #5696
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от Cleaner Посмотреть сообщение
Был сильно изъ..
А ведь скажи, был счастлив... а? Безгранично?
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 14:44   #5697
Cleaner
Член клуба
 
Аватар для Cleaner

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от LVZ032 Посмотреть сообщение
А ведь скажи, был счастлив... а? Безгранично?
Ну да. Учитывая, что по выходу из кабинета, я так дверью хлопнул, что штукатурка посыпалась.
Вечером, шеф пришел ко мне в кабинет. Поговорили. Пришлось из сейфа достать коньяк.
Он был настоящий полковник.
Cleaner вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 19:13   #5698
aler
Местный
 
Аватар для aler

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Есть тут кто из ППС, скажите работает ли у кого-нибудь Приказ МВД России от 21 мая 2018 г. № 314 "О размерах надбавки .....!?
__________________
Если раньше в споре рождалась истина, то сейчас - ушибы, травмы и уголовные дела.
aler вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 23:26   #5699
DmkMgdn
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

интересно сотрудникам ДПС ГИБДД положена надбавка по этому приказу?
DmkMgdn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 10:04   #5700
aler
Местный
 
Аватар для aler

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от DmkMgdn Посмотреть сообщение
интересно сотрудникам ДПС ГИБДД положена надбавка по этому приказу?
вот и мне интересно, нам в ППС что по предыдущему, что по этому УВД сказало, что нет конкретных разъяснений не понятно ничего, значит не положено, и послало нас на три буквы (((
__________________
Если раньше в споре рождалась истина, то сейчас - ушибы, травмы и уголовные дела.
aler вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot