Форум сотрудников МВД - Police-Russia.ru

Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Police-Life.Ru

Форум сотрудников МВД - Police-Russia.com

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Сотрудник МВД под следствием и судом

Сотрудник МВД под следствием и судом Мониторинг уголовного преследования сотрудников полиции

Здесь могла бы быть Ваша реклама Как, при желании, помочь Форуму материально... Здесь могла бы быть Ваша реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2017, 10:31   #41
Модест Карлович
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Цитата:
Сообщение от Настоящий2 Посмотреть сообщение
вожбуждено 22 июня 2010 года срок давности ... в 2016 году вышел , но я не согласен с прекращением, вину не признаю требую в суд направить
Вам по какой части ст. 286 УК РФ предъявлено обвинение? Если по ч. 3 ст. 286 УК РФ (тяжкое преступление), то срок давности ещё не истёк, судя по дате возбуждения у/д.
Старый 02.04.2017, 11:27   #42
Модест Карлович
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

Цитата:
у меня другая ситуация я хочу что бы в суд направили, а ск ну никак не разродиться
Если Вы действительно когда-то работали следователем, то кухню изнутри должны знать, что по реабилитирующим основаниям дела прекращались в крайних случаях. А в наше время, это практически исключено. И суд Вам не поможет, будут возвращать на дос до бесконечности, об оправдательном забудьте-это из области фантастики. Будете возражать против прекращения дела за давностью, они снова его тупо будут приостанавливать по любым основаниям ст. 208 УПК. имхо.
Мой Вам совет, идите с миром и благодарите Бога за то, что ещё всё так обошлось. Судимости по факту нет и что Вам ещё надо?
Старый 02.04.2017, 17:10   #43
Настоящий2
Новичок

Информация недоступна.

опять что ли флудерасты завелись ?? модест шел бы сам с Богом мелкими шагами если бы у бабушки был ..она была бы дедушкой !!!!

---------- Ответ добавлен в 17:10 ----------Предыдущий ответ был в 17:06 ----------

грамотей блин по любым основаниям 208 это по каким же ?? что бы законно и обосновано ?? то что сейчас ск насрать на упк это уже практически аксиома, но есть и другие инстанции которые все же хоть и с трудом но доступны для быдла типа меня
Настоящий2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 20:55   #44
Модест Карлович
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

А понты здесь колотить не надо.
Не увидел ответа на главный вопрос:
Цитата:
Сообщение от Модест Карлович Посмотреть сообщение
по какой части ст. 286 УК РФ предъявлено обвинение? Если по ч. 3 ст. 286 УК РФ (тяжкое преступление), то срок давности ещё не истёк, судя по дате возбуждения у/д.
Если будет хамство вместо диалога по существу, тогда лучше поискать другие ресурсы
Цитата:
для быдла типа меня
может там проконсультируют как надо.
Старый 02.04.2017, 21:04   #45
Настоящий2
Новичок

Информация недоступна.

286 ч 1 , 325 ч 1 и 325 ч 2 , так же жду ответ по какому пункту ст 208 упк что бы обосновано и законно ??? понты колотить??? вопрос задаю есть ли имеющие опыт в суде какие аргументы подскажите , а в ответ если действительно ...... кто что колотит? или опять, пробегал ногу поднял ?отметился задав вопрос НИОЧЕМ ?
Старый 26.04.2017, 22:15   #46
COOL DREAM
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Настоящий Посмотреть сообщение
где мое дело в СК не признаются
Как это понять? Ты не знаешь в каком территориальном органе СК ведётся производство?

---------- Ответ добавлен в 22:03 ----------Предыдущий ответ был в 21:46 ----------

Цитата:
так же жду ответ по какому пункту ст 208 упк что бы обосновано и законно ?
А по какому приостановили? Вы же знаете, что любое решение подлежит обжалованию. Почему не обжалуете?

---------- Ответ добавлен в 22:15 ----------Предыдущий ответ был в 22:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Настоящий Посмотреть сообщение
Ну а по делу я в глубоком ахтунге , СК переехал в новое здание,
Какая сложная проблема)) СК переехал в новое здание и поэтому я не могу ознакомиться с делом))
Цитата:
я хочу что бы в суд направили,
Для этого кроме хотелок, необходимо обжаловать постановление о приостановлении. По каким основаниям приостановлено дело?
Старый 27.04.2017, 23:29   #47
Настоящий2
Новичок

Информация недоступна.

Вы че прикалываетесь ?? вы хоть на даты смотрите надергали цитат за 2015 год и оба на блеснули эрудицией, свеженькое почитайте за 2017 год Ну да ладно если кому интересно то я все еще "играюсь" уже скоро 7 лет как продолжается ...у меня слов просто нет как это назвать уже становиться даже смешно , ну короче в очередной раз после очередной моей жалобы в конце 2016 года дело возобновили , в надцатый раз предьявили обвинение и ... приостановили за розыском меня , злодея, Как только узнал что опять приостановлено бегом в СК два часа орал под дверью что бы следачка .... высунулась из кабинета и объяснила с какого перепуга она дело приостановила а операм ничего не сказала и требует от них завести розыскное дело задним числом , года так два три назад. Ну уговорил все же дело в суд направить вроде согласились ...но опять какой то косяк и походу дело от прокурора вернулось опять в СК , но это конечно страшная тайна и мне естественно в ск об этом не говорят. По ходу вяло текущего процесса изнасилования ск упк написал исковое на компенсацию за нарушение сроков разумных , присудили маленько денежков , но ....и минфин в лице казначейства решил у меня на нервах поиграть короче компенсацию перечислять не желает.

---------- Ответ добавлен в 23:19 ----------Предыдущий ответ был в 23:12 ----------

Ну а по сути обжаловал и не раз во все возможные инстанции процедура после поступления жалобы на незаконное приостановление об этом сообщается в ск он этим или ВЧЕРАШНИМ днем возобновляет производство и оппа отказ по жалобе дело то расследуется че вы глупый человек жалобы строчите по пусту занятых людей беспокоите. Проходит месяц дело опять благополучно приостанавливаю и так далее и тому подобное вот и хожу как на работу то для выполнения неотложных следственных действий то с жалобами на их не выполнение , крайний раз мне ШЕСТЬ повесток вручили с интервалом явки в 30 минут но я сглупил не спрятал их, а сказал что уж такое точно достойно голубого экрана , чудеса ловкости проявила бегемотоподобноя следачка чуть не сьела свои повестки , я после такого шоу простил , не каждый в своей жизни такое увидеть сможет т

---------- Ответ добавлен в 23:27 ----------Предыдущий ответ был в 23:19 ----------

следствие приостанавливалось пять раз п 2 и п 3 ч 1 208 упк там чередуются , общий срок расследования на сегодняшний день 6 лет 10 месяцев и еще НЕ НАДО ФРАЗЫ ИЗ КОНТЕКСТА дергать , а то как то некрасиво получается сам придумал сам ответил и молодец можно любоваться собой и даже немножко гордится

---------- Ответ добавлен в 23:29 ----------Предыдущий ответ был в 23:27 ----------

а че это модест карлович пропал? полюбоваться собой не получилось ответы получены и сказать больше него ?
Старый 01.06.2017, 14:42   #48
Настоящий2
Новичок

Информация недоступна.

Ну что , компенсацию получил за нарушение разумных сроков , а вот что с делом ..опять тишина думается мне опять меня в розыск объявили. Кто может подсказать (помочь) как составить жалобу и кому адресовать что бы все же дело пошло в суд ?
Ответ
Как, при желании, помочь Форуму материально...

Опции темы
Опции просмотра