Форум сотрудников МВД - Police-Russia.ru

Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Police-Life.Ru

Форум сотрудников МВД - Police-Russia.com

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Сотрудник МВД под следствием и судом

Сотрудник МВД под следствием и судом Мониторинг уголовного преследования сотрудников полиции

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2017, 10:31   #41
Модест Карлович
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Цитата:
Сообщение от Настоящий2 Посмотреть сообщение
вожбуждено 22 июня 2010 года срок давности ... в 2016 году вышел , но я не согласен с прекращением, вину не признаю требую в суд направить
Вам по какой части ст. 286 УК РФ предъявлено обвинение? Если по ч. 3 ст. 286 УК РФ (тяжкое преступление), то срок давности ещё не истёк, судя по дате возбуждения у/д.
Старый 02.04.2017, 11:27   #42
Модест Карлович
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

Цитата:
у меня другая ситуация я хочу что бы в суд направили, а ск ну никак не разродиться
Если Вы действительно когда-то работали следователем, то кухню изнутри должны знать, что по реабилитирующим основаниям дела прекращались в крайних случаях. А в наше время, это практически исключено. И суд Вам не поможет, будут возвращать на дос до бесконечности, об оправдательном забудьте-это из области фантастики. Будете возражать против прекращения дела за давностью, они снова его тупо будут приостанавливать по любым основаниям ст. 208 УПК. имхо.
Мой Вам совет, идите с миром и благодарите Бога за то, что ещё всё так обошлось. Судимости по факту нет и что Вам ещё надо?
Старый 02.04.2017, 17:10   #43
Настоящий2
Новичок

Информация недоступна.

опять что ли флудерасты завелись ?? модест шел бы сам с Богом мелкими шагами если бы у бабушки был ..она была бы дедушкой !!!!

---------- Ответ добавлен в 17:10 ----------Предыдущий ответ был в 17:06 ----------

грамотей блин по любым основаниям 208 это по каким же ?? что бы законно и обосновано ?? то что сейчас ск насрать на упк это уже практически аксиома, но есть и другие инстанции которые все же хоть и с трудом но доступны для быдла типа меня
Настоящий2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 20:55   #44
Модест Карлович
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

А понты здесь колотить не надо.
Не увидел ответа на главный вопрос:
Цитата:
Сообщение от Модест Карлович Посмотреть сообщение
по какой части ст. 286 УК РФ предъявлено обвинение? Если по ч. 3 ст. 286 УК РФ (тяжкое преступление), то срок давности ещё не истёк, судя по дате возбуждения у/д.
Если будет хамство вместо диалога по существу, тогда лучше поискать другие ресурсы
Цитата:
для быдла типа меня
может там проконсультируют как надо.
Старый 02.04.2017, 21:04   #45
Настоящий2
Новичок

Информация недоступна.

286 ч 1 , 325 ч 1 и 325 ч 2 , так же жду ответ по какому пункту ст 208 упк что бы обосновано и законно ??? понты колотить??? вопрос задаю есть ли имеющие опыт в суде какие аргументы подскажите , а в ответ если действительно ...... кто что колотит? или опять, пробегал ногу поднял ?отметился задав вопрос НИОЧЕМ ?
Старый 26.04.2017, 22:15   #46
COOL DREAM
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Настоящий Посмотреть сообщение
где мое дело в СК не признаются
Как это понять? Ты не знаешь в каком территориальном органе СК ведётся производство?

---------- Ответ добавлен в 22:03 ----------Предыдущий ответ был в 21:46 ----------

Цитата:
так же жду ответ по какому пункту ст 208 упк что бы обосновано и законно ?
А по какому приостановили? Вы же знаете, что любое решение подлежит обжалованию. Почему не обжалуете?

---------- Ответ добавлен в 22:15 ----------Предыдущий ответ был в 22:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Настоящий Посмотреть сообщение
Ну а по делу я в глубоком ахтунге , СК переехал в новое здание,
Какая сложная проблема)) СК переехал в новое здание и поэтому я не могу ознакомиться с делом))
Цитата:
я хочу что бы в суд направили,
Для этого кроме хотелок, необходимо обжаловать постановление о приостановлении. По каким основаниям приостановлено дело?
Старый 27.04.2017, 23:29   #47
Настоящий2
Новичок

Информация недоступна.

Вы че прикалываетесь ?? вы хоть на даты смотрите надергали цитат за 2015 год и оба на блеснули эрудицией, свеженькое почитайте за 2017 год Ну да ладно если кому интересно то я все еще "играюсь" уже скоро 7 лет как продолжается ...у меня слов просто нет как это назвать уже становиться даже смешно , ну короче в очередной раз после очередной моей жалобы в конце 2016 года дело возобновили , в надцатый раз предьявили обвинение и ... приостановили за розыском меня , злодея, Как только узнал что опять приостановлено бегом в СК два часа орал под дверью что бы следачка .... высунулась из кабинета и объяснила с какого перепуга она дело приостановила а операм ничего не сказала и требует от них завести розыскное дело задним числом , года так два три назад. Ну уговорил все же дело в суд направить вроде согласились ...но опять какой то косяк и походу дело от прокурора вернулось опять в СК , но это конечно страшная тайна и мне естественно в ск об этом не говорят. По ходу вяло текущего процесса изнасилования ск упк написал исковое на компенсацию за нарушение сроков разумных , присудили маленько денежков , но ....и минфин в лице казначейства решил у меня на нервах поиграть короче компенсацию перечислять не желает.

---------- Ответ добавлен в 23:19 ----------Предыдущий ответ был в 23:12 ----------

Ну а по сути обжаловал и не раз во все возможные инстанции процедура после поступления жалобы на незаконное приостановление об этом сообщается в ск он этим или ВЧЕРАШНИМ днем возобновляет производство и оппа отказ по жалобе дело то расследуется че вы глупый человек жалобы строчите по пусту занятых людей беспокоите. Проходит месяц дело опять благополучно приостанавливаю и так далее и тому подобное вот и хожу как на работу то для выполнения неотложных следственных действий то с жалобами на их не выполнение , крайний раз мне ШЕСТЬ повесток вручили с интервалом явки в 30 минут но я сглупил не спрятал их, а сказал что уж такое точно достойно голубого экрана , чудеса ловкости проявила бегемотоподобноя следачка чуть не сьела свои повестки , я после такого шоу простил , не каждый в своей жизни такое увидеть сможет т

---------- Ответ добавлен в 23:27 ----------Предыдущий ответ был в 23:19 ----------

следствие приостанавливалось пять раз п 2 и п 3 ч 1 208 упк там чередуются , общий срок расследования на сегодняшний день 6 лет 10 месяцев и еще НЕ НАДО ФРАЗЫ ИЗ КОНТЕКСТА дергать , а то как то некрасиво получается сам придумал сам ответил и молодец можно любоваться собой и даже немножко гордится

---------- Ответ добавлен в 23:29 ----------Предыдущий ответ был в 23:27 ----------

а че это модест карлович пропал? полюбоваться собой не получилось ответы получены и сказать больше него ?
Старый 01.06.2017, 14:42   #48
Настоящий2
Новичок

Информация недоступна.

Ну что , компенсацию получил за нарушение разумных сроков , а вот что с делом ..опять тишина думается мне опять меня в розыск объявили. Кто может подсказать (помочь) как составить жалобу и кому адресовать что бы все же дело пошло в суд ?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра