Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2018, 17:20   #21
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куда бежать?

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
На любителя...
Я бы сказал на любительницу100% женский коллектив, во всяком случае у меня был..
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.11.2018, 19:34   #22
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куда бежать?

Цитата:
Сообщение от Lola757 Посмотреть сообщение
Переводят в один день.
Не поверю, что у вас все настолько дурные (руководители, кадровики, нач ВВК), что фальсифицировали все документы (процедура сложная, документов море, при этом группы предназначения по должностям вообще разные).

Цитата:
Сообщение от Lola757 Посмотреть сообщение
подскажите молодому сотруднику как быть...
При вашей выслуге - уже не молодому.

А совет простой - расскажите, если желаете получить реальную помощь, всю правду.
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 15:45   #23
Хитрый Прапор
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Хитрый Прапор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куда бежать?

Цитата:
Сообщение от Lola757 Посмотреть сообщение
Тут пришел какой то старший опер с НОНа, моментально стал начальники КМ,а сейчас уже врио нач.отдела....
Глупый вопрос.
А как некая милая девочка БЕЗ опыта и даже БЕЗ первоначальной подготовки попала на должность инспектора адм.надзора? Чья вы родственница или ППЖ?
__________________
"Я когда-то был псом,
Благородным, с гербом на флаге...
А теперь ваш покой,
Охраняют одни дворняги!!!"
Хитрый Прапор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 16:48   #24
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,627
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 2,432 сообщениях
По умолчанию Re: Куда бежать?

Цитата:
Сообщение от Хитрый Прапор Посмотреть сообщение
Глупый вопрос.
А как некая милая девочка БЕЗ опыта и даже БЕЗ первоначальной подготовки попала на должность инспектора адм.надзора? Чья вы родственница или ППЖ?
На эту должность назначают без обязательного юридического образования. Достаточно просто вышку иметь.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 16:56   #25
КРОха
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для КРОха

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куда бежать?

А что так долго в учебку не направляли? 3 года?
А весь сыр бор думаю из-за негласного правила, типа 30 дней и на службу, или выйти поохранять, а сотрудник уехал на все 40, начальнику сказала я в отпуске и не волнует. Вот и получила ответку.
Посоветовать наверное нечего, рапорт написан по собственному, желание сотрудника удовлетворено. Служите до тех пор пока не созреете на новую должность.
КРОха вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 17:39   #26
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,627
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 2,432 сообщениях
По умолчанию Re: Куда бежать?

Цитата:
Сообщение от Lola757 Посмотреть сообщение
подскажите молодому сотруднику как быть...
То, что Вы пишете, что у Вас не было взысканий вовсе не означает, что обязанности инспектора административного надзора Вы исполняли успешно. По этому направлению сейчас конкретный спрос. Особенно по уголовным делам. Вы бы с этого начали, какие показатели по своей линии. В сравнении с прошлым годом и региональными цифрами. Возможно руководитель просто сделал вывод, что работа в этом направлении проседает и решил поставить на это направление того, кто по его мнению даст более лучший результат. Учитывая, что Вы девушка и молодой сотрудник, то это вполне может быть. Не Вам же объяснять, что такое работа с ранее судимыми по тяжким преступлениям. Проверка их в ночное время, умение поколоть на нужное объяснение и протокол. Может, Вы просто не доросли ещё в силу своей молодости до этой службы.
Вам тут правильно советовали про ПДН. Можете даже и в участковые, так как в наше время везде вакансии участковых есть и работу Вы примерно уже знаете, так как были в этой службе.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 19:22   #27
Dimnast88
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куда бежать?

Цитата:
Сообщение от Хитрый Прапор Посмотреть сообщение
Глупый вопрос.
А как некая милая девочка БЕЗ опыта и даже БЕЗ первоначальной подготовки попала на должность инспектора адм.надзора? Чья вы родственница или ППЖ?
С каких пор адм. надзор блатная должность? У нас на должность в управлении чуть ли не по объявлению искали человека, никто не хочет.
Может Вы путаете с адм. практикой? Там да, только блатные.
Dimnast88 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 20:24   #28
shishigin
Пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куда бежать?

Если на адм надзор попадает свой человек,то работа у него(неё) только бумажная,ну и в суд смотаться.Проверять надзорников ходит весь отдел.
shishigin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 21:30   #29
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куда бежать?

Не все в этой истории лежит на поверхности. Только верхушка айсберга. По какой причине сотрудница направилась на первоначальное обучение почти через три года после начала службы?
Кто нибудь тут этому верит?
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 21:45   #30
Хитрый Прапор
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Хитрый Прапор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куда бежать?

Цитата:
Сообщение от Dimnast88 Посмотреть сообщение
С каких пор адм. надзор блатная должность?
Цитата:
Сообщение от shishigin Посмотреть сообщение
Если на адм надзор попадает свой человек,то работа у него(неё) только бумажная,ну и в суд смотаться.Проверять надзорников ходит весь отдел.
Вот поэтому. И потому, что сия "милая девочка" - 3 года не отправлялась в учебный центр. Выводы?
__________________
"Я когда-то был псом,
Благородным, с гербом на флаге...
А теперь ваш покой,
Охраняют одни дворняги!!!"
Хитрый Прапор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 21:59   #31
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куда бежать?

Цитата:
Сообщение от Хитрый Прапор Посмотреть сообщение
Вот поэтому. И потому, что сия "милая девочка" - 3 года не отправлялась в учебный центр. Выводы?
Очень простые. Нафига новому роководителю блатной балласт в отделе? Судя по всему "крыша" девочки перестала быть таковой или потеряла свою значимость.
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 02:05   #32
Lola757
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куда бежать?

Цитата:
Сообщение от Хитрый Прапор Посмотреть сообщение
Глупый вопрос.
А как некая милая девочка БЕЗ опыта и даже БЕЗ первоначальной подготовки попала на должность инспектора адм.надзора? Чья вы родственница или ППЖ?
я была обычной студенткой, которая пришла на практику в ближайший от дома отдел полиции. Прошла практику, но тем не менее продолжала туда ходить, проходила 1.5 года на общественных началах. Через 1.5 года я уже знала всю работу инспектора АН. Через 1.5.года мне предложили должность вольницы, и естественно я Согласилась.занимвлась надзором и админичтративкой.
... когда появилось вакантное место в УУП, мне тут же сказали что это должность моя. Я прошла ввк, полиграф, и т.д. и т.п. но когда отправили мой рапорт в область на утверждение, меня обломали.....в области сказали, никаких женщин участковых!!!!! Пришлось начальнику выходить с инициативных рапортом на сокращение должности участкового, и внедрением должности инспектора АН.
Нет у меня никаких блатных связей, ни одного родственника или даже дальнего родственника в органах что вы так говорите.
Это было элементарное стремление, желание работать в полиции. ИСКРЕННЕЕ!

---------- Ответ добавлен в 02:02 ----------Предыдущий ответ был в 01:52 ----------

Цитата:
Сообщение от КРОха Посмотреть сообщение
А что так долго в учебку не направляли? 3 года?
А весь сыр бор думаю из-за негласного правила, типа 30 дней и на службу, или выйти поохранять, а сотрудник уехал на все 40, начальнику сказала я в отпуске и не волнует. Вот и получила ответку.
Посоветовать наверное нечего, рапорт написан по собственному, желание сотрудника удовлетворено. Служите до тех пор пока не созреете на новую должность.
Я тоже задавались этим вопросом, я в феврале месяце этого года позвонила в кадры, чтобы поинтересоваться.....И в ответ услышала...." Да ты что? Ты не ездила в учебку? Да как так? Я что забыла тебя в списки внести?😱"....Ну думаю-понятно.....
В апреле месяце пришла разнорядка в учебный центр, но начальник вышел с рапортом- не отправлять меня,т.к. часть личного состава в командировке ( г.Сочи), работать некому, и т.д. и т.п. . ВОТ И ВСЕ))))

А по поводу отпуска.... Я тоже думала об этом....что возможно это было причиной.....т.к. в учебку я не поехала, из-за импорта начальника.... но в отпуск ушла....😕ну опять же....хотя по графику я вообще должна была в августе уйти....но пришлось пойти в июне, т.к. сдвиг по графику отпусков. Да и начальник подписал все без проблем....А приехав с отпуска, руководство сменилось, и все.....

---------- Ответ добавлен в 02:05 ----------Предыдущий ответ был в 02:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Scade Посмотреть сообщение
Не все в этой истории лежит на поверхности. Только верхушка айсберга. По какой причине сотрудница направилась на первоначальное обучение почти через три года после начала службы?
Кто нибудь тут этому верит?
Разве тут есть что-то такое сверхудивительное?)))) Сейчас достаточно сотрудников которые проходят службу без первоначальной подготовки, будь то лейтенанты, капитаны)))))
Lola757 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 05:44   #33
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куда бежать?

Цитата:
Сообщение от Lola757 Посмотреть сообщение
я была обычной студенткой, которая пришла на практику в ближайший от дома отдел полиции. Прошла практику, но тем не менее продолжала туда ходить, проходила 1.5 года на общественных началах. Через 1.5 года я уже знала всю работу инспектора АН. Через 1.5.года мне предложили должность вольницы, и естественно я Согласилась.занимвлась надзором и админичтративкой.
... когда появилось вакантное место в УУП, мне тут же сказали что это должность моя. Я прошла ввк, полиграф, и т.д. и т.п. но когда отправили мой рапорт в область на утверждение, меня обломали.....в области сказали, никаких женщин участковых!!!!! Пришлось начальнику выходить с инициативных рапортом на сокращение должности участкового, и внедрением должности инспектора АН.
Нет у меня никаких блатных связей, ни одного родственника или даже дальнего родственника в органах что вы так говорите.
Это было элементарное стремление, желание работать в полиции. ИСКРЕННЕЕ!

---------- Ответ добавлен в 02:02 ----------Предыдущий ответ был в 01:52 ----------


Я тоже задавались этим вопросом, я в феврале месяце этого года позвонила в кадры, чтобы поинтересоваться.....И в ответ услышала...." Да ты что? Ты не ездила в учебку? Да как так? Я что забыла тебя в списки внести?😱"....Ну думаю-понятно.....
В апреле месяце пришла разнорядка в учебный центр, но начальник вышел с рапортом- не отправлять меня,т.к. часть личного состава в командировке ( г.Сочи), работать некому, и т.д. и т.п. . ВОТ И ВСЕ))))

А по поводу отпуска.... Я тоже думала об этом....что возможно это было причиной.....т.к. в учебку я не поехала, из-за импорта начальника.... но в отпуск ушла....😕ну опять же....хотя по графику я вообще должна была в августе уйти....но пришлось пойти в июне, т.к. сдвиг по графику отпусков. Да и начальник подписал все без проблем....А приехав с отпуска, руководство сменилось, и все.....

---------- Ответ добавлен в 02:05 ----------Предыдущий ответ был в 02:02 ----------



Разве тут есть что-то такое сверхудивительное?)))) Сейчас достаточно сотрудников которые проходят службу без первоначальной подготовки, будь то лейтенанты, капитаны)))))
Какой бред,у нас даже иногда стажеров на учебку загоняют!
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 08:58   #34
shishigin
Пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куда бежать?

Цитата:
Сообщение от Lola757 Посмотреть сообщение
.в области сказали, никаких женщин участковых!!!!! Пришлось начальнику выходить с инициативных рапортом на сокращение должности участкового, и внедрением должности инспектора АН.
Нет у меня никаких блатных связей

Начальник был недалёкий походу,сократить должность УУП в угоду адмнадзору.Что подтверждает некоторые догадки.
ТС.а чем тебе служба в ИВС не нравится?

По первоначалке.У нас был случай что человека перед пенсией хотели на первоначалку отправить(он в милицию пришёл со срочки в ППС МВД и первоначалку тогда не проходил,а когда в полицию перешли,тогда стали требовать первоначалку),но вновьпринятые стабильно на обучение отправлялись,про такое не забывают.
shishigin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 11:28   #35
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куда бежать?

Цитата:
Сообщение от shishigin Посмотреть сообщение
Начальник был недалёкий походу,сократить должность УУП в угоду адмнадзору.Что подтверждает некоторые догадки.
ТС.а чем тебе служба в ИВС не нравится?

По первоначалке.У нас был случай что человека перед пенсией хотели на первоначалку отправить(он в милицию пришёл со срочки в ППС МВД и первоначалку тогда не проходил,а когда в полицию перешли,тогда стали требовать первоначалку),но вновьпринятые стабильно на обучение отправлялись,про такое не забывают.
Дак она звезд хочет побольше(типа у девченок есть и мне надо;)а там потолок ст.сержант.У нас дамы совсем обнаглели все хотят быть подполковницами,мода сейчас такая!!!!и что бы звезда из золота были!!!
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 11:38   #36
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куда бежать?

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
У нас дамы совсем обнаглели все хотят быть подполковницами,мода сейчас такая
А почему не полковниками
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 12:29   #37
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куда бежать?

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
А почему не полковниками
Под полковниками девицы хотят быть в Уфе... )))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 12:41   #38
Lola757
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куда бежать?

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Дак она звезд хочет побольше(типа у девченок есть и мне надо;)а там потолок ст.сержант.У нас дамы совсем обнаглели все хотят быть подполковницами,мода сейчас такая!!!!и что бы звезда из золота были!!!
Желание дослужиться как минимум майора, я не считаю это наглостью.каждый для себя ставит разные цели.
Наглость это в звании старлея, проскочить по всем головам, всеми возможными правдами и не правдами, лишить смысла жизни( работы) честных людей....И сидеть нач.ОУРа и говорить что я старлеем добился всего сам, связи не главное.....( из архива личных историй))) вот это наглость)))))
И звезды из золота ни к чему) это уже кто-то зажрался) нам бы обычные)

---------- Ответ добавлен в 12:41 ----------Предыдущий ответ был в 12:39 ----------

Цитата:
Сообщение от shishigin Посмотреть сообщение
Начальник был недалёкий походу,сократить должность УУП в угоду адмнадзору.Что подтверждает некоторые догадки.
ТС.а чем тебе служба в ИВС не нравится?

По первоначалке.У нас был случай что человека перед пенсией хотели на первоначалку отправить(он в милицию пришёл со срочки в ППС МВД и первоначалку тогда не проходил,а когда в полицию перешли,тогда стали требовать первоначалку),но вновьпринятые стабильно на обучение отправлялись,про такое не забывают.
Я вот сейчас нахожусь на первоначалке, и знаете, здесь тьма сотрудников в звании лейтенантов, старлеев, капитанови т.д.))))))
Lola757 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 13:35   #39
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куда бежать?

Цитата:
Сообщение от Lola757 Посмотреть сообщение
Желание дослужиться как минимум майора
Желание иметь - это конечно похвально.
А вот обоснуйте его: что у вас в наличии имеется - образование? навыки? знания? умения? что-то из ряда вон выходящее (спортивные или научные достижения иль еще что)?
Что предполагаете предпринять для достижения...?

P.S. ну вот не понимаю вообще, как сотрудник со стажем, якобы, в три года (и каким-то там образованием) может употреблять оное - дослужиться
Да еще и вот так пренебрежительно
Цитата:
Сообщение от Lola757 Посмотреть сообщение
мне предложили должность вольницы
Lola757! так сколько вы на аттестованной должности, а? А на аттестованной + вольный найм?
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 13:42   #40
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Куда бежать?

Цитата:
Сообщение от Lola757 Посмотреть сообщение
из архива личных историй))
Цитата:
Сообщение от Lola757 Посмотреть сообщение
Я вот сейчас нахожусь на первоначалке,
Откуда , при таких раскладах, "архив личных историй"?
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot