Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Зарплата и финансы
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2010, 11:32   #1
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Беременность, декрет, отпуск по уходу за ребенком - все вопросы оплаты

Разъяснения...

----------------------------------------

Вопрос: Имеет ли право сотрудник органов внутренних дел Российской Федерации, имеющий ребенка в возрасте до 1,5 лет, на выплату государственного пособия по уходу за ребенком в случае прохождения службы на условиях неполного рабочего времени?
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Часть 1 статьи 3 Федерального закона от 30.11.2011 N 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (далее - Закон о службе) содержит перечень нормативных правовых актов, в соответствии с которыми осуществляется регулирование правоотношений на службе в органах внутренних дел.
На основании части 2 статьи 3 Закона о службе в случаях, не урегулированных нормативными правовыми актами, указанными в части 1 данной статьи, к правоотношениям, связанным со службой в органах внутренних дел, применяются нормы трудового законодательства.
В соответствии с частью 3 статьи 256 Трудового кодекса Российской Федерации по заявлению женщины или лиц, указанных в части 2 данной статьи, во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком они могут работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию.
Абзацем 9 статьи 13 Федерального закона от 19.05.1995 N 81-ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" установлено, что право на ежемесячное пособие по уходу за ребенком сохраняется в случае, если лицо, находящееся в отпуске по уходу за ребенком, работает на условиях неполного рабочего времени или на дому, а также в случае продолжения обучения.
Аналогичная норма закреплена в Положении о порядке назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей, утвержденном постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2006 N 865.
Так, согласно пункту 39 названного Положения право на ежемесячное пособие по уходу за ребенком сохраняется в случае, если лицо, находящееся в отпуске по уходу за ребенком, работает на условиях неполного рабочего времени или на дому, а также в случае продолжения обучения.
На основании указанных нормативных положений полагаем, что сотрудник органов внутренних дел Российской Федерации, проходящий службу на условиях неполного рабочего времени в период нахождения в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет, не утрачивает права на получение пособия по государственному социальному страхованию.

Ответ: на основании указанных нормативных положений полагаем, что сотрудник органов внутренних дел Российской Федерации, проходящий службу на условиях неполного рабочего времени в период нахождения в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет, не утрачивает права на получение пособия по государственному социальному страхованию.

Цитата:
Правовое управление ГУ МВД России по Московской области 13.03.2019
---------------------------------------

Вопрос: Предоставляется ли очередной отпуск во время работы на условиях неполного рабочего времени в отпуске по уходу за ребенком и выплачивается ли пособие за период нахождения в очередном отпуске?

Ответ: Для использования основного отпуска необходимо написать заявление о том, что она прерывает отпуск по уходу за ребенком до полутора лет. В этом случае пособие по уходу за ребенком до полутора лет за период нахождения в основном отпуске не выплачивается.

Обоснование:
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
По заявлению работника во время нахождения в отпуске по уходу за ребенком он может работать на условиях неполного рабочего времени с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию (ч. 3 ст. 256 ТК РФ).
Работа на условиях неполного рабочего времени не влечет для работников каких-либо ограничений продолжительности ежегодного основного оплачиваемого отпуска, исчисления трудового стажа и других трудовых прав (ст. 93 ТК РФ). Если работник, находясь в отпуске по уходу за ребенком, работает на условиях неполного рабочего времени, этот период включается в стаж, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск (ч. 1 ст. 121 ТК РФ). Оплачиваемый отпуск должен предоставляться работнику ежегодно. Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. Отпуск за второй и последующие годы работы может предоставляться в любое время рабочего года в соответствии с очередностью предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков, установленной у данного работодателя (ст. 122 ТК РФ).
Вместе с тем, по мнению Минтруда России и ФСС РФ, для использования основного отпуска работнику необходимо прервать отпуск по уходу за ребенком, который впоследствии может быть возобновлен (ст. 260 ТК РФ, Письма Минтруда России от 25.10.2018 N 14-2/ООГ-8519, ФСС РФ от 14.07.2014 N 17-03-14/06-7836). Верховный Суд РФ также разъясняет, что ежегодный оплачиваемый отпуск не предоставляется работнику, который работает на условиях неполного рабочего времени и одновременно получает пособие по уходу за ребенком до полутора лет. Поскольку использования двух и более отпусков одновременно ТК РФ не предусматривает (п. 20 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 28.01.2014 N 1 "О применении законодательства, регулирующего труд женщин, лиц с семейными обязанностями и несовершеннолетних").
Таким образом, работница может либо находиться в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет и получать соответствующее пособие, либо прервать отпуск по уходу за ребенком для использования основного отпуска.

Подготовлено на основе материала
А.В. Рымкевич
Издательство "Главная книга"
29.07.2019
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 23:26   #2381
Диана555
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беременность, декрет, отпуск по уходу за ребенком - все вопросы оплаты

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, выплатят ли сотруднику полиции декретные по Б и Р, если сотрудница полиции идет во второй декрет, не выходя из первого декрета? Знаю, что на "гражданке" выплачивают, т.к. знакомая недавно получила декретные. Но вот вопрос положено ли сотруднику полиции декретные в такой ситуации, ведь у нас нет даже страхового полиса.
Диана555 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.08.2018, 21:13   #2382
Пух
Местный
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Московская область
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Re: Беременность, декрет, отпуск по уходу за ребенком - все вопросы оплаты

Цитата:
Сообщение от Диана555 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, выплатят ли сотруднику полиции декретные по Б и Р, если сотрудница полиции идет во второй декрет, не выходя из первого декрета? Знаю, что на "гражданке" выплачивают, т.к. знакомая недавно получила декретные. Но вот вопрос положено ли сотруднику полиции декретные в такой ситуации, ведь у нас нет даже страхового полиса.
Почти 2 года назад ушла из одного декрета в другой, просили написать с выходом на работу на 1 день и сразу в другой декрет. Выплатили всё полностью, как и в первый раз.
__________________
ГУ Москва, 4 протокол от октября 2012, N 620+.
Счастливые обладатели ЕСВ 2020г.
Пух вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 09:30   #2383
Алла
Местный
 
Аватар для Алла

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беременность, декрет, отпуск по уходу за ребенком - все вопросы оплаты

Добрый день. Прошу пояснить, если возможно. Я ушла в отпуск по беременности и родам. Ребенок родился в апреле. После 140 дней я взяла отпуск за 2017 год. В отпуске проболела две недели, кадры продлили мне отпуск на это время. Теперь у меня заболел ребенок, которого я родила и я взяла на него больничный на две недели. После окончания б/листа на ребенка я беру отпуск за 2018 год. Теперь же бухгалтерия отказывается мне выплачивать б/лист взятый на ребенка. Отпуск по уходу до 1,5 лет я еще не оформляла. Я ведь являюсь действующим сотрудником! Почему на ребенка б/лист мне не оплачивают! Кадры приказ делали только на уход в основной отпуск и продление отпуска на время взятого б/листа на себя. На работу я не выходила, а только беру отпуска за 2017, 2018гг. Права ли бухгалтерия?
Алла вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 09:58   #2384
Анатолий Викторович
Эксперт форума (вопросы кадров и прох. службы)
 
Аватар для Анатолий Викторович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беременность, декрет, отпуск по уходу за ребенком - все вопросы оплаты

Цитата:
Сообщение от Алла Посмотреть сообщение
Права ли бухгалтерия?
Да, бухгалтерия права. Дело в том, что очередной отпуск подлежит продлению или переносу на другой срок в случае временной нетрудоспособности (болезни) самого сотрудника(работника).
Анатолий Викторович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 12:45   #2385
Алла
Местный
 
Аватар для Алла

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беременность, декрет, отпуск по уходу за ребенком - все вопросы оплаты

Подскажите, пожалуйста ,руководящий документ, который подтверждает правильность отказа. Пожалуйста.

---------- Ответ добавлен в 13:44 ----------Предыдущий ответ был в 13:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
Да, бухгалтерия права. Дело в том, что очередной отпуск подлежит продлению или переносу на другой срок в случае временной нетрудоспособности (болезни) самого сотрудника(работника).
Подскажите, пожалуйста ,руководящий документ, который подтверждает правильность отказа. Пожалуйста.

---------- Ответ добавлен в 13:45 ----------Предыдущий ответ был в 13:44 ----------

И что мне делать тогда, если не оплатят? Я ведь на работу не выходила, а только переходила из отпуска на б/лист и обратно? Что делать?
Алла вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 14:11   #2386
bmw7
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для bmw7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беременность, декрет, отпуск по уходу за ребенком - все вопросы оплаты

Цитата:
Сообщение от Алла Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста ,руководящий документ, который подтверждает правильность отказа. Пожалуйста.
При нахождении в отпуске больничный по уходу за ребенком не выдается и не оплачивается.

Приказ Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624н
(ред. от 28.11.2017)
"Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности"

40. Листок нетрудоспособности не выдается по уходу:
за больным членом семьи старше 15 лет при стационарном лечении;
за хроническими больными в период ремиссии;
в период ежегодного оплачиваемого отпуска и отпуска без сохранения заработной платы;
в период отпуска по беременности и родам;
в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет, за исключением случаев выполнения работы в указанный период на условиях неполного рабочего времени или на дому.
__________________
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления. (М.Салтыков-Щедрин)
bmw7 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 14:28   #2387
Алла
Местный
 
Аватар для Алла

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беременность, декрет, отпуск по уходу за ребенком - все вопросы оплаты

Цитата:
Сообщение от bmw7 Посмотреть сообщение
При нахождении в отпуске больничный по уходу за ребенком не выдается и не оплачивается.

Приказ Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624н
(ред. от 28.11.2017)
"Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности"

40. Листок нетрудоспособности не выдается по уходу:
за больным членом семьи старше 15 лет при стационарном лечении;
за хроническими больными в период ремиссии;
в период ежегодного оплачиваемого отпуска и отпуска без сохранения заработной платы;
в период отпуска по беременности и родам;
в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет, за исключением случаев выполнения работы в указанный период на условиях неполного рабочего времени или на дому.
Спасибо. Но! В том то и дело, что б/лист на ребенка был взят на следующий день после отпуска. Т. е для того, что бы не выходить на работу. Что вообще то я и не планирую.

Приказ Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624н
(ред. от 28.11.2017)
"Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности"
41. При заболевании ребенка в период, когда мать (иной член семьи, фактически осуществляющий уход за ребенком) не нуждается в освобождении от работы (ежегодные оплачиваемые отпуска, отпуск по беременности и родам, отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет, отпуск без сохранения заработной платы), листок нетрудоспособности по уходу за ребенком (в случае, когда он продолжает нуждаться в уходе) выдается со дня, когда мать (иной член семьи, фактически осуществляющий уход за ребенком) должна приступить к работе.

Сам подход таков: отпуск по Бир, все отпуска за 2017, 2018гг, но т.к не протянуть все отпуска (количество дней) до Нового года приходится брать б/листы для продления отпуска) , а потом с плавным переходом на 2019 и опять же собрать все отпуска с МП. А там уже в принципе и ребенку год не уходя в отпуск до 1,5 лет.
Как убедить бухгалтерию, что они обязаны оплатить и б/лист ребенка? Отпуск окончен 20 числа. б/лист взят 21 (на две недели). По окончании б/листа взят последующий отпуск.
Алла вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 15:08   #2388
Alinq1986
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беременность, декрет, отпуск по уходу за ребенком - все вопросы оплаты

Цитата:
Сообщение от Алла Посмотреть сообщение
Как убедить бухгалтерию, что они обязаны оплатить и б/лист ребенка? Отпуск окончен 20 числа. б/лист взят 21 (на две недели). По окончании б/листа взят последующий отпуск.
У вас отпуск после больничного на ребенка с какого числа в рапорте написан?Вам нужно в бухгалтерии рапорт им показать и на пальцах объяснить, что болел ребенок не во время отпуска. Вы типа выйти хотели после отпуска за 2017, но оппа... ребенок заболел( а потом после больничного Вы вновь в отпуск решили. На мой взгляд- главное здесь документ с числом о предоставлении отпуска именно после больничного.
Alinq1986 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 20:37   #2389
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беременность, декрет, отпуск по уходу за ребенком - все вопросы оплаты

Цитата:
Сообщение от Алла Посмотреть сообщение
Как убедить бухгалтерию, что они обязаны оплатить и б/лист ребенка? Отпуск окончен 20 числа. б/лист взят 21 (на две недели). По окончании б/листа взят последующий отпуск.
А с чего вообще возникло требование оплаты больничного? Листки освобождения от исполнения служебных обязанностей у аттестованного состава не оплачиваются от слова совсем. В это время сотрудник получает установленное ему денежное довольствие.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 21:58   #2390
Алла
Местный
 
Аватар для Алла

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беременность, декрет, отпуск по уходу за ребенком - все вопросы оплаты

все нормально! Оплачивают. Спасибо за помощь!
Алла вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 11:33   #2391
ElenaShug
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беременность, декрет, отпуск по уходу за ребенком - все вопросы оплаты

Подскажите!Я более,чем уверена,что пока я буду в декрете,мне премию,к примеру,на 10 ноября или НГ ни разу не дадут(вчера было 10 ноября-мои 9 ещё все получили)Я могу с "кого-то спросить" её?
ElenaShug вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 12:44   #2392
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беременность, декрет, отпуск по уходу за ребенком - все вопросы оплаты

Цитата:
Сообщение от ElenaShug Посмотреть сообщение
Я более,чем уверена,что пока я буду в декрете,мне премию,к примеру,на 10 ноября или НГ ни разу не дадут(вчера было 10 ноября-мои 9 ещё все получили)Я могу с "кого-то спросить" её?
Мдам... вопросец...
Ежели вы про "обязательную":
Цитата:
Сотрудникам выплачиваются премии за добросовестное выполнение служебных обязанностей из расчета трех окладов денежного содержания в год
то - обязаны и спросить есть с кого - вашего руководства (в скопе)

А ежели речь про эту:
Цитата:
За добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности, а также за успешное выполнение задач повышенной сложности
то будь добра, докажи, что ты... это самое... совершала/выполняла + обязанность руководятлов именно тебя поощрить
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 14:12   #2393
liuba81
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беременность, декрет, отпуск по уходу за ребенком - все вопросы оплаты

Добрый день. Может вопрос не по теме. Но я с трудом разобралась на форуме. Суть вопроса в выплачиваемых пособиях по уходу за ребенком до 1,5 лет. Я являюсь действующим сотрудником на руколящей должности, денежное довольствие было примерно 58000 рублей, сейчас ушла в отпуск по уходу за ребенком. Стаж более 15 лет. Да. Это третий ребенок. Но у меня разница в возрасте у детей по 9 лет. Старшая дочь учится на очном и находится на моем обеспечении. Сейчас я узнала, что пособие по уходу за ребенком у сотрудников полиции фиксированное и составляет 12633 рубля с копейками. А как же 40 процентов от денежного довольствия?Где искать правды и как жить на 12 тыс.руб. в месяц вчетвером. Почему пособие зафиксировали? Имели ли на это право? Или дети сотрудников полиции должны с рождения себя чувствовать ущербными?
liuba81 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 16:18   #2394
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беременность, декрет, отпуск по уходу за ребенком - все вопросы оплаты

Цитата:
Сообщение от liuba81 Посмотреть сообщение
Может вопрос не по теме.
Совсем не по теме. Перенесено.


Цитата:
Сообщение от liuba81 Посмотреть сообщение
Сейчас я узнала, что пособие по уходу за ребенком у сотрудников полиции фиксированное и составляет 12633 рубля с копейками. А как же 40 процентов от денежного довольствия?
Вопросы пособия по уходу для аттестованных регулируются Постановлением Правительства. 40% к аттестованным сотрудникам не относится. Да и там совсем не ДД учитывается для этих 40%.


Цитата:
Сообщение от liuba81 Посмотреть сообщение
Где искать правды и как жить на 12 тыс.руб. в месяц вчетвером.
Риторические вопросы, как понимаю?


Цитата:
Сообщение от liuba81 Посмотреть сообщение
Почему пособие зафиксировали? Имели ли на это право?
У Правительства РФ спроси...


Цитата:
Сообщение от liuba81 Посмотреть сообщение
Или дети сотрудников полиции должны с рождения себя чувствовать ущербными?
А это тут при чем? Аттестованные сотрудники со своего ДД отчислений в фонд социального страхования не производят. А именно за счет средств указанного фонда и производятся выплаты пособия по уходу.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2018, 16:49   #2395
yaalbl
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беременность, декрет, отпуск по уходу за ребенком - все вопросы оплаты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. В 2014 году ушла в декрет, перед этим сходила в отпуск с выплатой материальной помощи. Вышла из декрета в 2017 году. Сейчас выяснилось, что во время нахождения в декрете имела право тоже писать на материальную помощь. Но никто не сказал, а я и не знала. Могу ли сейчас написать рапорт на выплату материалки за 2015-2016 гг.? Если можно, скажите на что сослаться.
yaalbl вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2018, 22:19   #2396
Chaika
Частенько бываю!
 
Аватар для Chaika

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беременность, декрет, отпуск по уходу за ребенком - все вопросы оплаты

Цитата:
Сообщение от yaalbl Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. В 2014 году ушла в декрет, перед этим сходила в отпуск с выплатой материальной помощи. Вышла из декрета в 2017 году. Сейчас выяснилось, что во время нахождения в декрете имела право тоже писать на материальную помощь. Но никто не сказал, а я и не знала. Могу ли сейчас написать рапорт на выплату материалки за 2015-2016 гг.? Если можно, скажите на что сослаться.
На 65 приказ. В конце года ваше руководство обязано было издать приказ о ваплате МП всем неполучившим в конце года. Но поезд ушел, т.к вы имеете право получить МП 1 раз в год. Если только ножками потопаете и в суд пойдете, то можете добиться. Только нужно ли вам это?

---------- Ответ добавлен в 00:19 ----------Предыдущий ответ был в 00:13 ----------

Цитата:
Сообщение от liuba81 Посмотреть сообщение
. Почему пособие зафиксировали? Имели ли на это право? Или дети сотрудников полиции должны с рождения себя чувствовать ущербными?
В чем проблема? Переходите на вольнонаёмную должность. Получите не намного больше. Хотя с ЗП вольеров идут отчисления в ФСС
Chaika вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 12:46   #2397
Елена 36
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беременность, декрет, отпуск по уходу за ребенком - все вопросы оплаты

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации, так как мне никто на мой вопрос ответить не может. С апреля 2018 по сентябрь 2018 я находилась в отпуске по беременности и родам . Затем ушла в основной отпуск с выплатой материальной помощи. С октября я ушла в декретный отпуск. Подскажите пожалуйста имею ли я право на выплату премии на "День сотрудника органов внутренних дел" и премию по концу года и в каком размере. (зарплата 13). На какой приказ это регламентирует. Заранее спасибо за оказанную помощь.
Елена 36 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 13:15   #2398
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беременность, декрет, отпуск по уходу за ребенком - все вопросы оплаты

Цитата:
Сообщение от Елена 36 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста имею ли я право на выплату премии на "День сотрудника органов внутренних дел" и премию по концу года и в каком размере. (зарплата 13).
Собственно обе указанные выплаты в перечень обязательных не входят. Соответственно выплачиваются на усмотрение уполномоченного руководителя.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 12:59   #2399
Olegova
Новичок
 
Аватар для Olegova

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беременность, декрет, отпуск по уходу за ребенком - все вопросы оплаты

Подскажите, кто-дь отправлял рапорта о выплате материалки или другое через сайт мвд «прием обращений» или как электронно рапорт им отправить возможно без почты России...?
Olegova вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 15:31   #2400
Vas0109
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беременность, декрет, отпуск по уходу за ребенком - все вопросы оплаты

День добрый, подскажите супруга находится в декретном отпуске, в фэо начали узнавать насчет мат помощи, и нам сказали если должность занята то не положена мат помощь....
Vas0109 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot