Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Психологи, полиграф и ЦПД > Полиграф

Полиграф Все вопросы по данному направлению.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2018, 13:29   #1581
евгений2525
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф (СПФИ)

добрый ден.мне на днях нужно будет пройти полиграф,устраиваюсь в ппс водителем.ввк,цпд,3х психологов прошел в том числе в отделе куда устраиваюсь. у меня такой вопрос,этим летом в деревне в поле ездил на квадро цикле после того как попил пива,года три наверно назад на даче ездил в магазин проехал может километр по дачным участкам после употребление пива,года 4ре назад в деревне ездил на машине в лес так же после того как попил пива,лет пять назад точно не помню на работе из разбитой машины взял и в дальнейше хотел отдать анти радар для определение камер скорости хотел попробовать и понять нужено покупать себе или нет но как то приехав на работу машины не оказалось,забрали,радар остался у меня,курил травку два раза точно помню что один раз до армии а вот когда второй не помню,и адин раз гашиш точно не помню когда но вроде тоже до армии.вот вопрос если я это все раскожу на полиграфе меня не завернут сразу же?заранее спасибо
евгений2525 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Рекламное место

Promotional Bot 
Старый 09.10.2018, 21:27   #1582
opruss
Новичок

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от евгений2525 Посмотреть сообщение
добрый ден.мне на днях нужно будет пройти полиграф,устраиваюсь в ппс водителем.ввк,цпд,3х психологов прошел в том числе в отделе куда устраиваюсь. у меня такой вопрос,этим летом в деревне в поле ездил на квадро цикле после того как попил пива,года три наверно назад на даче ездил в магазин проехал может километр по дачным участкам после употребление пива,года 4ре назад в деревне ездил на машине в лес так же после того как попил пива,лет пять назад точно не помню на работе из разбитой машины взял и в дальнейше хотел отдать анти радар для определение камер скорости хотел попробовать и понять нужено покупать себе или нет но как то приехав на работу машины не оказалось,забрали,радар остался у меня,курил травку два раза точно помню что один раз до армии а вот когда второй не помню,и адин раз гашиш точно не помню когда но вроде тоже до армии.вот вопрос если я это все раскожу на полиграфе меня не завернут сразу жезаранее спасибо
Будь проще. не говори правды. )

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
opruss вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 07:09   #1583
евгений2525
Новичок

Информация недоступна.

полиграф пройден,нечего страшного там нет,на все вопросы сказал всю правду.вот теперь жду когда возьмут на стажировку
евгений2525 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра