Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Психологи, полиграф и ЦПД
Забыли пароль?

Важная информация

Психологи, полиграф и ЦПД подраздел для психологов и полиграфологов

Результаты опроса: Нужны ли специальные психологические знания в милиции
Да 10 100.00%
нет 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2012, 14:31   #81
Смайл
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Смайл
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Почти у моря
Сообщений: 5,555
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 415 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию Re: нужны ли психологические знания в милиции

Цитата:
Сообщение от Сотрудник с севера Посмотреть сообщение
Возможно, у меня какая то особенная область. Ибо за 19 лет службы я не видел не одного психолога, устроившегося на работу через реальный конкурс. Будем считать, что особенная.
Сочувствую Вашему региону и его особенностям. Отсутствие тольковых спецов (при наличии лишь бестолковых пародий на них) еще никому не шла на пользу.

Цитата:
Сообщение от Сотрудник с севера Посмотреть сообщение
По образованию. Вы поймите что полиция занимается правоохранительной деятельностью. Право. К вам подойдёт гражданин за советом и помощью как к офицеру полиции, вот ему и ответьте что вы только психолог, кадровик, инженер и т.д. Дискутировать далее на эту тему считаю бессмысленным.
У меня например первое образование юридическое, но я не кидаюсь давать гражданину какие либо советы, человек прежде всего перенаправляются к профилирующему спецу. который может ему помочь реальным делом а не добрым советом. Кроме того для того на псхолога и учился что люди ко мне как к психолгу ходят, а не как к юристу, связисту, штабисту. Согласен с вами в том, что дискуссии здесь не уместны. просто каждый должен заниматься СВОЕЙ РАБОТОЙ (в соответствии с занимаемой должностью), но выполняя ее качественно и профессионально.
__________________
Живу и радуюсь!
Смайл вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot