Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ Росгвардия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2019, 22:40   #1241
Russian bear
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Подскажите почему сумма ЕСВ в 3-м квартале 2018 года была одна, а сейчас смотрю за 2019 сумма гораздо меньше.Уменьшели коэффициент?
Russian bear вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 28.01.2019, 13:38   #1242
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Russian bear Посмотреть сообщение
Уменьшели коэффициент?
Да, практически везде уменьшен поправочный коэффициент. Кое-где стал даже меньше единицы. Однако это только по проекту в настоящий момент: приказ Минтруда еще официально не опубликован.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.02.2019, 17:25   #1243
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Для тех кто на форуме не зарегистрирован, но хочет тоже узнать номерок, (конечно если он есть, не все зависит от меня) завел почтовый адрес vdimig@gmail.com можете обращаться на него, НО для предупреждения передачи информации не установленным лицам прошу(скорее настаиваю) в запросе указывать Ф.И. сотрудника, подразделение и примерную дату постановки. Надеюсь на понимание.
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.02.2019, 13:31   #1244
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

К ранее написанному поиск производится по номеру СНИЛС, в ответ будет сообщение такого типа -
добавил в виде рисунка, а то вдруг не у всех pdf открывается
Изображения
Тип файла: jpg обезлич-001.jpg (526.9 Кб, 93 просмотров)
Вложения
Тип файла: pdf обезлич.pdf (223.4 Кб, 51 просмотров)
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.02.2019, 14:35   #1245
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

так для поддержания беседы, проект приказа (а может и не проект уже)
Вложения
Тип файла: docx proekt-prikaza-poryadok-ucheta-sotrudnikov.docx (47.0 Кб, 102 просмотров)
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.02.2019, 17:12   #1246
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
так для поддержания беседы, проект приказа (а может и не проект уже)
Получается,что если местный муниципалитет выделил землю для строительства жилья 6 лет назад(как многодетным),то нас снимут с учёта?(согласно этому приказу)...Но ведь раньше не было этого пункта...

---------- Ответ добавлен в 17:12 ----------Предыдущий ответ был в 16:59 ----------

И когда мы вставали в очередь такого условия не было.Можно ли нам судиться, если с очереди скинут?
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.02.2019, 17:34   #1247
boombik
Я тут все знаю!
 
Аватар для boombik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
так для поддержания беседы, проект приказа (а может и не проект уже)
Проект приказа касается не реализации ст. 4 247-ФЗ (ЕСВ), а реализации ст. 6 247-ФЗ. К ЕСВ отношения не имеет.
__________________
Каждый министр желает знать, где сидит корзин с колбасом.
boombik вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.02.2019, 21:46   #1248
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

а я и не утверждал, что он касается ЕСВ и законы ухудшающие положение обратной силы не имеют, за исключением случая когда это прямо прописано в законе. написал же "так для поддержания беседы", а то тихо скучно

---------- Ответ добавлен в 21:45 ----------Предыдущий ответ был в 21:41 ----------

в общем народ кто писал мне я по вашим запросам немного собираю статистику, а именно дата постановки и номер, если Вы мне разрешите то я могу ее опубликовать.

---------- Ответ добавлен в 21:46 ----------Предыдущий ответ был в 21:45 ----------

возражения или согласие в личку или на почту, что бы ветку не засорять да и лишних споров не начинать
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.02.2019, 08:26   #1249
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Да, практически везде уменьшен поправочный коэффициент. Кое-где стал даже меньше единицы. Однако это только по проекту в настоящий момент: приказ Минтруда еще официально не опубликован.


Красаувчики.

Ещё года два коэффициент поуменьшают ..и когда на семью из 4-х человек нужно будет выделить 1 миллион.
Они всех обеспечат.

Не ну реально..гениальный ход.

Люблю эту страну.
А она нас.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.02.2019, 15:32   #1250
Zoloto_2
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Призрак,а ты можешь систематизировать?Общая очередь сформирована по дате подачи или по распоряжению(это видно по уникальному номеру 231112-.....,а за ним допустим 121012-.....)?И первые номера какие :июль,сентябрь или декабрь?Конкретизировать не стоит,только в общих чертах.И общий реестр сотрудники всех подразделений вместе или ОМОН отдельно, охрана отдельно,а ЛРР еще где-нибудь?
Zoloto_2 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.02.2019, 15:38   #1251
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Zoloto_2 Посмотреть сообщение
Призрак,а ты можешь систематизировать?Общая очередь сформирована по дате подачи или по распоряжению(это видно по уникальному номеру 231112-.....,а за ним допустим 121012-.....)?И первые номера какие :июль,сентябрь или декабрь?Конкретизировать не стоит,только в общих чертах.И общий реестр сотрудники всех подразделений вместе или ОМОН отдельно, охрана отдельно,а ЛРР еще где-нибудь?
Да, да. Очень интересен этот вопрос. В постановлении прописано формирование очереди по дате подачи, но наша ЖБК передают списки сформированные по дате распоряжения. Очень странно. Интересно, это по всей стране?
Тучка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.02.2019, 20:35   #1252
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

по постановке в каждом регионе по своему.... так же не в обиду кое кого есть решения суда которые утверждают постановку по дате рассмотрения(распоряжения) в полученных данных не используется уникальный номер, кто получал скрин это могли видеть. я могу показать только обобщенные данные то есть дата и номер, но это если есть согласие, этого я сам за вас решить не могу да и не имею права. очередь одна для всех СОТРУДНИКОВ. ОМОН, СОБР, ЛРР, ОВО не военные! то есть все в одной (покаме что как будет дале хз, его спрашивал молчит :-) извиняюсь за грубый юмор)

---------- Ответ добавлен в 20:35 ----------Предыдущий ответ был в 20:33 ----------

так извиняюсь пошол заявки обрабатывать итак полдня людей держу
по очереди то что ранее писал то есть мое мнение по обобщенности данных в данной очереди и вероятном продолжении финансирования по региональному признаку считаю более вероятным чем финансирование именно в порядке данной очереди, но это лично мое мнение
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 06.02.2019, 06:36   #1253
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

немного статистики(из полученных данных) за период с декабря 12 по январь 13 поставлено на учет примерно 311 сотрудник (номера где то с 630 по 930) с октября 13 по июнь 14 поставлено на учет примерно 1042 (номера где то с 5750 по 6790) с декабря 14 по май 15 поставлено на учет примерно 575 (номера где то с 8700 по 9270), цифры приблизительные.
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 06.02.2019, 07:10   #1254
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
немного статистики(из полученных данных) за период с декабря 12 по январь 13 поставлено на учет примерно 311 сотрудник (номера где то с 630 по 930) с октября 13 по июнь 14 поставлено на учет примерно 1042 (номера где то с 5750 по 6790) с декабря 14 по май 15 поставлено на учет примерно 575 (номера где то с 8700 по 9270), цифры приблизительные.
Призрак, с какого номера начинается очередь?Есть ли с твоего списка номер 1?
Тучка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 06.02.2019, 07:20   #1255
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

начальный номер я б тож хотел знать, я так думаю что они считают только тех кому не выплатили. номера 1 у меня нет

---------- Ответ добавлен в 07:20 ----------Предыдущий ответ был в 07:16 ----------

по ранее написанному: 630 это последний номер который есть у меня по итогам 12 года, а 930 соответственно первый в 13
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 06.02.2019, 07:25   #1256
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
начальный номер я б тож хотел знать, я так думаю что они считают только тех кому не выплатили. номера 1 у меня нет

---------- Ответ добавлен в 07:20 ----------Предыдущий ответ был в 07:16 ----------

по ранее написанному: 630 это последний номер который есть у меня по итогам 12 года, а 930 соответственно первый в 13
Ну хорошо, тогда с какого номера начинается твой список?А именно 12 год?
Тучка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 06.02.2019, 07:32   #1257
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
я могу показать только обобщенные данные то есть дата и номер, но это если есть согласие, этого я сам за вас решить не могу да и не имею права.


---------- Ответ добавлен в 07:32 ----------Предыдущий ответ был в 07:31 ----------

извини но это уже относится к персональным данным, ориентируйтесь на цифру 200
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 06.02.2019, 07:34   #1258
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Тучка Посмотреть сообщение
Ну хорошо, тогда с какого номера начинается твой список?А именно 12 год?
Ну я не спрашивала персональные данные. Не думаю, что это секретная информация. Ну впрочем, как хочешь.Хотелось все-таки выяснить, скольким сотрудниками была выдана ЕСВ с начала формирования очереди.
Тучка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 06.02.2019, 07:47   #1259
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

этого не получится узнать, и я не пытаюсь играть в секреты, но тут не только очередники на форуме бывают, а мне как Вы можете понимать не очень охото отвечать потом на разные неудобные вопросы и иметь потом бледный вид.

---------- Ответ добавлен в 07:47 ----------Предыдущий ответ был в 07:45 ----------

и так наверно уже кто нить задался вопросом по использованию закрытого ресурса в личных целях
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 06.02.2019, 07:55   #1260
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
этого не получится узнать, и я не пытаюсь играть в секреты, но тут не только очередники на форуме бывают, а мне как Вы можете понимать не очень охото отвечать потом на разные неудобные вопросы и иметь потом бледный вид.

---------- Ответ добавлен в 07:47 ----------Предыдущий ответ был в 07:45 ----------

и так наверно уже кто нить задался вопросом по использованию закрытого ресурса в личных целях
Вообще, конечно, пора эти ресурсы делать открытыми и доступными для всех, но смотрю, что они особо и не торопятся. Что самое интересное, прозрачности то никакой и не будет. Мы будем знать только свои личные данные. То есть движение очереди, как было недоступно для нас, так и будет. А тебе, призрак, спасибо большое и извини за беспокойство.
Тучка вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, покупка, Росгвардия, социальная, строительство


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot