Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!)
Забыли пароль?

Важная информация

Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!) Новости, касающиеся МВД из официальных и неофициальных источников.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2017, 22:55   #1
SVO2012
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для SVO2012
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,093
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 589 раз(а) в 484 сообщениях
По умолчанию «Новая газета»: рязанскую полицию возглавит полковник из Калуги

«Новая газета» сообщила, что начальника рязанского УМВД Николая Пилюгина сменит заместитель начальника УМВД России по Калужской области полковник внутренней службы Николай Федорук. Пилюгин, по информации «Новой», идет на повышение в Москву.

Как сообщает «Новая газета», в Рязани уже состоялось назначение из Калуги: корпорацию развития Рязанской области возглавил Юрий Иванов. Последние три года, по информации «Новой», он занимал аналогичную должность в Калуге.

Кроме того, сообщает газета, в Калуге «проходит кастинг» на пост вице-губернатора Рязанской области.

Подробности - в выпуске «Новойа» от 17 августа.

2.jpg
Напомним, после назначения врио губернатора Рязанской области Николай Любимов отметил , что намерен «опираться на местные кадры, на людей с Рязанщины». «Я не собираюсь гнать сюда эшелоны чиновников из Калуги или из Москвы», – заявил Любимов на встрече с руководством области 15 февраля.

45-летний Николай Любимов – коренной калужанин. Он был назначен врио губернатора Рязанской области в феврале этого года после отставки Олега Ковалева. Подробную справку Vidsboku о Любимове можно прочитать здесь .

http://centralfo.ru/novaya-gazeta-ry...vnik-iz-kalugi
SVO2012 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot