Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 09:18   #1
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Комментарий модератора
Romanuk:
Собственно в данной теме будут доводиться:
  • Проекты и принятые поправки в нормативно-правовые акты, касающиеся ЕСВ.
  • Официальные данные о финансировании программы.


Тем, кто хочет размещать информацию о движении очереди - обязательно указывать регион и собственно ведомственное отношение очереди (ГУ, ОВО и др.) Желательно указывать и дату, на которую актуальна информация.
Если такая информация не будет указана: сообщение будет удалено, а автор сообщения получит наказание.


нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Цитата:
в 2012 году – 5 106 семей на сумму 16,221 млрд рублей,
в 2013 году – 1 792 семьи на сумму 6,086 млрд рублей
в 2014 году – 1 911 семей на сумму 6,786 млрд рублей
в 2015 году - 877 семей на сумму 3,149 млрд рублей
ранее были по адресу: https://дт.мвд.рф/zilishe/3/statistika3
в 2016 году - 457 человек на сумму 2 222 589,60 тыс. руб. (данные с programs.gov.ru)
СИ на 1 июня 2017 г.
Цитата:
Статистическая информация

На учете для получения единовременной выплаты по состоянию на 1 июня 2017 г. состоят 92 467 семей.

В период 2012-16 гг. обеспечены единовременной выплатой 10 143 семьи, в том числе 482 членам семей погибших (умерших) сотрудников.

На 2017 год в соответствии с Федеральным законом от 19 декабря 2016 г. № 415-ФЗ «О федеральном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» (далее – Закон о бюджете) МВД России предусмотрены бюджетные ассигнования для предоставления единовременной выплаты в объеме 2 089 234,20 тыс. рублей.

По состоянию на 1 июня 2017 г. единовременной выплатой обеспечена 31 семья на сумму 151,6 млн рублей.
https://дт.мвд.рф/zilishe/3/statistika3


Цитата:
Статистическая информация

На учете для получения единовременной выплаты по состоянию на 1 января 2018 г. состоят 94 917 семей.

В 2017 г. единовременной выплатой обеспечена 418 семей.
https://дт.мвд.рф/zilishe/3/statistika3
Вложения
Тип файла: zip Статья 4 247-ФЗ (ред. от 16.11.2014)_pdf.zip (63.6 Кб, 2019 просмотров)
Тип файла: zip ППРФ 1223 (ред. от 03.08.2016)_pdf.zip (275.0 Кб, 377 просмотров)
Тип файла: zip ППРФ 1223 (ред. от 28.03.2017)_pdf.zip (276.9 Кб, 450 просмотров)

Последний раз редактировалось Romanuk; 05.02.2018 в 11:39 Причина: Del.
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
82 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.09.2017, 13:56   #17581
dmitriyf
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Отдыхал за границей. Когда приехал увидел кучу пропущенных из ЖБК на телефоне, который оставлял для связи. Обрадовался, думал, что что-то сдвинулось ( в очереди в 10м десятке), а оказалось всего лишь копии СНИЛС надо привезти. Будут ли в этом году выплаты в ЖБК не знают.
dmitriyf вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.09.2017, 15:52   #17582
Tankist348
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от TAUMLER Посмотреть сообщение
Интересно они как-то бюджет планируют.
Складывается впечатление, что большое сокращение штатов или денежного содержания попридержали до "#послевыборов".
После "выборов" сказка про ЕСВ закончится.

---------- Ответ добавлен в 17:52 ----------Предыдущий ответ был в 17:49 ----------

Цитата:
Сообщение от dmitriyf Посмотреть сообщение
Отдыхал за границей. Когда приехал увидел кучу пропущенных из ЖБК на телефоне, который оставлял для связи. Обрадовался, думал, что что-то сдвинулось ( в очереди в 10м десятке), а оказалось всего лишь копии СНИЛС надо привезти. Будут ли в этом году выплаты в ЖБК не знают.
Ни чего интересного не пропустил. А в очереди если в 10-м десятке, то вообще не надейся
Tankist348 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.09.2017, 17:13   #17583
dmitriyf
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Tankist348 Посмотреть сообщение
После "выборов" сказка про ЕСВ закончится.

---------- Ответ добавлен в 17:52 ----------Предыдущий ответ был в 17:49 ----------



Ни чего интересного не пропустил. А в очереди если в 10-м десятке, то вообще не надейся
Ошибся, когда писал, в первой десятке, хотя тоже надежда пропадает - с начала 2017 года выплатили только троим, и то одному многодетному и двум вдовам.
dmitriyf вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.09.2017, 17:20   #17584
Кариния
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от dmitriyf Посмотреть сообщение
Ошибся, когда писал, в первой десятке, хотя тоже надежда пропадает - с начала 2017 года выплатили только троим, и то одному многодетному и двум вдовам.


А регион какой? И сумму, если известно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Кариния вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.09.2017, 18:12   #17585
dmitriyf
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Кариния Посмотреть сообщение
А регион какой? И сумму, если известно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
36 регион. Сумму не знаю.
dmitriyf вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.09.2017, 19:47   #17586
Tankist348
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от dmitriyf Посмотреть сообщение
Ошибся, когда писал, в первой десятке, хотя тоже надежда пропадает - с начала 2017 года выплатили только троим, и то одному многодетному и двум вдовам.
Я тоже в первой десятке уже как года 2. В этом году у нас вообще ни кто не получал. Полагаю тоже, что шансов уже нет. Если ещё и финансирование ведомства на треть сократить планируют.
Tankist348 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.09.2017, 20:09   #17587
Мирошниченко
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

А кто скажет как дела с выплатой в Москве, получил ли кто выплату и на сколько человек с двинулась очередь ?
Мирошниченко вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.09.2017, 21:10   #17588
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Tankist348 Посмотреть сообщение
После "выборов" сказка про ЕСВ закончится
Это да ты прав.Хозяин Россиян уйдёт на дно.

---------- Ответ добавлен в 23:06 ----------Предыдущий ответ был в 23:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Helena15 Посмотреть сообщение
В НАО начнут выдавать ипотеку под 1%
Это бред сивой кобылы.Попомните мои слова.

---------- Ответ добавлен в 23:10 ----------Предыдущий ответ был в 23:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Мирошниченко Посмотреть сообщение
А кто скажет как дела с выплатой в Москве
Москва стоит а вы денег хотите вместе с ХМАО?.А нет вы ошибаетесь,когда в России всё понарошку а здесь хуже дела обстоят.
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.09.2017, 12:32   #17589
Tankist348
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Прислали и нам указявку с требованием представить для сомто снилсы. Прописали, что бы исключили самостоятельное представление документов
Tankist348 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.09.2017, 11:52   #17590
oVSo
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Кто подскажет, есть ли и где можно посмотреть исполнение поручений Президента по результатам прямой линии?
oVSo вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.09.2017, 13:47   #17591
oVSo
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Доклад – до 1 октября 2017 г.
Ответственный: Чуйченко К.А. - надо бы ему запрос тогда отправить, и не один желательно. Кто со мной?
oVSo вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.09.2017, 15:34   #17592
boombik
Я тут все знаю!
 
Аватар для boombik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от oVSo Посмотреть сообщение
Доклад – до 1 октября 2017 г.
Ответственный: Чуйченко К.А. - надо бы ему запрос тогда отправить, и не один желательно. Кто со мной?
В ветку по "Перспективам" зайдите, я уже написал, что там по итогам доклада. Сразу говорю, теста доклада и текста поручения по его результатам нет, но поручение есть.
__________________
Каждый министр желает знать, где сидит корзин с колбасом.
boombik вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.09.2017, 17:09   #17593
dimedrol1981
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: ХМАО
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от boombik Посмотреть сообщение
В ветку по "Перспективам" зайдите, я уже написал, что там по итогам доклада. Сразу говорю, теста доклада и текста поручения по его результатам нет, но поручение есть.
Где эта ветка по перспективам?? не могу найти
dimedrol1981 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.09.2017, 17:20   #17594
boombik
Я тут все знаю!
 
Аватар для boombik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от dimedrol1981 Посмотреть сообщение
Где эта ветка по перспективам??
http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=93530
__________________
Каждый министр желает знать, где сидит корзин с колбасом.
boombik вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.09.2017, 18:43   #17595
Rook
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Rook

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Крот78 Посмотреть сообщение
Москва стоит
Москва стоит потому, что сумма выплат в Москве по сравнению с регионами-космические, но для Москвы вполне нормальные, исходя из стоимости жилья.
Rook вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.09.2017, 19:24   #17596
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Rook Посмотреть сообщение
Москва стоит потому, что сумма выплат в Москве по сравнению с регионами-космические, но для Москвы вполне нормальные, исходя из стоимости жилья.
Космические суммы не должны влиять.
Выплаты должны быть в регионах в процентном соотношении, а не в количественном.

Задача:
Дано: 2 региона. Мухосранская и область и Москва. В Москве 10.000 сотрудников принято на учёт. В области 1000, т.е в 10 раз меньше.
Цель: предоставить сотрудникам выплаты в каждом субьекте таким образом, чтобы очередь уменьшилась в этих регионах на 1%.

Решение: в Москве средний размер ЕСВ=12 миллионов (условно). Принято на учет 10.000 сотрудников. Требуется 12.000.000*10.000=120.000.000.000 = 120 миллиардов.
В Мухосранской области средний размер ЕСВ=2 миллиона. Принято на учёт 1000. Требуется 2.000.000*1000=2.000.000.000=2 миллиарда.

Чтобы в Москве получил выплату 1% сотрудников, требуется финансирование в объеме 120 миллиардов.
Чтобы в Мухосранской области получил выплату 1% сотрудников, требуется финансирование в объеме 2 миллиарда..

Итого: распределив 120 млрд.руб на Москву и 2 млрд.руб на Мухосранск.обл получим одинаковое соотношение: выплаты получат по 1% сотрудников, находящихся на учёте в каждом субьекте. Очередь продвинется (сдвинется, отоварится, уменьшится...) одинаково в этих регионах.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.09.2017, 20:15   #17597
КСЕНИЯ63
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для КСЕНИЯ63

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Вот задрал ты периферию Мухосранском называть. Да где бы была та Москва то без нас. Ладно, биться головой не буду. Есть другие интересные вещи:
19 из 37 госпрограмм показывают «низкую» или «ниже средней» эффективность - речь идет о сумме в 3,7 триллиона рублей, что в 2,3 раза больше, чем год назад. Провал в реализации заявленных целей сопровождается резким ростом объема недостоверной отчетности по расходованию бюджетных средств. По итогам прошлого года были выявлены факты фальсификации данных на сумму 655 млрд рублей. Это 5,5 раза больше, чем годом ранее, сказала Голикова.https://m.newizv.ru/news/economy/27-...zen.yandex.com
__________________
Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью
КСЕНИЯ63 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.09.2017, 13:15   #17598
dmitriyf
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Есть кто из Тюмени ?
Скажите, правда или фейк про коллективное обращение сотрудников к Путину https://regnum.ru/news/society/23279...ource=infox.sg ?
dmitriyf вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.09.2017, 14:19   #17599
Galkaaa
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Интересно что в статье о тюменских полицейских говорится, что за счет городского бюджета проблему пытался решать... Как и ожидалось, папе Данилы как нибудь помогут, но программа есв с места не сдвинется. Рутина для главкома не интересна, на этом с колен не встанешь, так чтобы на международной арене заметили
Galkaaa вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.09.2017, 23:02   #17600
интеллигент
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Крот78 Посмотреть сообщение
На 100 % проголосую что бы этот щедрый человек пришёл к власти ещё лет на шесть.
в силу сложившихся обстоятельств не голосую, не получается, но его избирают, от нашего голосования...
интеллигент вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, МВД, покупка, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot