Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Психологи, полиграф и ЦПД > Прохождение ЦПД
Забыли пароль?

Важная информация

Прохождение ЦПД Все вопросы связанные с прохождением ЦПД.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2017, 23:53   #341
Смайл
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Смайл
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Почти у моря
Сообщений: 5,555
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 415 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

Цитата:
Сообщение от Анабель Посмотреть сообщение
После прохождении ЦПД, могут ли отправить на пенсию, если результаты не очень, и на сколько при этом результаты ЦПД должны быть плохими, или будут наблюдать. Были ли случаи препровождения на пенсию по результатам ЦПД
Нет, по результатам ЦПД на пенсию не отправляют. Зачем так мучиться, раз стаж есть пусть просто приходит в кадры и увольняется а не придумывает велосипед.
__________________
Живу и радуюсь!
Смайл вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 21.07.2017, 17:29   #342
Владислав 59
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

Проходил ЦПД пришел ответ что не рекомендован,есть шансы для повторного ЦПД? Долго в базе храняться мои данные?

---------- Ответ добавлен в 17:29 ----------Предыдущий ответ был в 17:25 ----------

Психолог на местном уровне поговорив со мной решила что я в любом случае не буду рекамендован
Владислав 59 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 19:03   #343
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

Цитата:
Сообщение от Владислав 59 Посмотреть сообщение
Проходил ЦПД пришел ответ что не рекомендован
Цитата:
Сообщение от Владислав 59 Посмотреть сообщение
Психолог на местном уровне поговорив со мной решила что я в любом случае не буду рекамендован
И в дальнейшем скорее всего будет отказ. Пробуйте например во ФСИН или в другом регионе.
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 21:25   #344
Смайл
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Смайл
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Почти у моря
Сообщений: 5,555
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 415 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

Цитата:
Сообщение от Владислав 59 Посмотреть сообщение
есть шансы для повторного ЦПД?
Есть, чере 6 месяцев. В то же время. в зависимости от предыдущих результатов (если они критичны)
Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
в дальнейшем скорее всего будет отказ.
так что, действительно
Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Пробуйте например во ФСИН или в другом регионе.
__________________
Живу и радуюсь!
Смайл вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 15:30   #345
Антонио великий
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

Вопрос такой, проходил цпд полтора года назад, провалил по наркотикам, при повторном прохождении это всплывает если я вообще не буду говорить что проходил?
Антонио великий вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 23:47   #346
Смайл
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Смайл
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Почти у моря
Сообщений: 5,555
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 415 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

Цитата:
Сообщение от Антонио великий Посмотреть сообщение
Вопрос такой, проходил цпд полтора года назад, провалил по наркотикам, при повторном прохождении это всплывает если я вообще не буду говорить что проходил?
базы данных цПД никто не отменял как и сокрытие информации о себе, что может в любой момент стать причиной увольнения (как шулудивого пса, благо и статья соответствующая в ФЗ есть)!!!
__________________
Живу и радуюсь!
Смайл вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 10:02   #347
WestRST
Новичок
 
Аватар для WestRST

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

Здравствуйте, сегодня на цпд был у психолога. Ей не понравилась моя царапина на руке, о существовании которой я узнал только в кабинете. Просто она маленькая, и до этого момента внимания ей не уделял, да и в общем не видел. Сказал психологу, что предпологаю что кот поцарапал, тем более он действительно часто это делает. Пораспрашивала меня немного, потом что то записала. Разумеется, это никакое не членовредительство. Но психолог очень насторожилась по этому поводу. В конце сказала, что передаст в кадры мое дело, остальное будет зависеть от них. Что это значит? Какие шансы устроится теперь? Просто будет действительно и смешно и глупо, что я прошел ВВК, полиграф, 4 раза ездил в другой город и в итоге из за царапки пройти не смогу
WestRST вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 21:40   #348
Vladimir96
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Вчера проходил цел, в соседнем городе. Приехав домой обнаружил что все заверенные копии которые нужны были с собой находятся у меня. Там попросили только 2 направления. То что их не забрали и не смотрели может повлиять на результат? И как быть дальше
Vladimir96 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 19:38   #349
Kris98
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

Если после прохождения теста, сказали просто ждать результатов, на мой вопрос все ли нормально, ответили что если отправляем ждать результат, то нормально. Сказали ну хочешь отправим тебя к нашему психиатру. Точно ли все нормально кто скажет? А то как то очень страшно
Kris98 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 19:49   #350
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

Цитата:
Сообщение от Kris98 Посмотреть сообщение
Точно ли все нормально кто скажет?
У нас вообще не сообщают. А говорят-мол в вашем ОК все вам расскажут.
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 22:17   #351
k2608
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для k2608

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

Цитата:
Сообщение от Vladimir96 Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Вчера проходил цел, в соседнем городе. Приехав домой обнаружил что все заверенные копии которые нужны были с собой находятся у меня. Там попросили только 2 направления. То что их не забрали и не смотрели может повлиять на результат? И как быть дальше
На результаты это точно не повлияет. Если им копии понадобятся, они Вас через кадры найдут.

---------- Ответ добавлен в 22:17 ----------Предыдущий ответ был в 22:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Kris98 Посмотреть сообщение
Если после прохождения теста, сказали просто ждать результатов, на мой вопрос все ли нормально, ответили что если отправляем ждать результат, то нормально. Сказали ну хочешь отправим тебя к нашему психиатру. Точно ли все нормально кто скажет? А то как то очень страшно
Никто не скажет, кроме начальника ЦПД. Скорее всего норм. Если на полиграф не отправили, значит факторов риска не выявили. Удачи!!!
__________________
Каждому - Своё!!!
k2608 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 20:53   #352
Kris98
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
У нас вообще не сообщают. А говорят-мол в вашем ОК все вам расскажут.
Мне сказали за результатом через 5 дней и все. Полиграф в любом случае у меня будет
Kris98 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 22:31   #353
k2608
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для k2608

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

В ЦПД полиграф назначают не всем, а вот прохождение полиграфа у специалистов МВД, ОВД, кадров, 100% доя всех кандидатов.
__________________
Каждому - Своё!!!
k2608 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 00:04   #354
Alina13
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

Всем привет! Подскажите пожалуйста смогу от я пройти с такими результатами цпд?
https://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/
Alina13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 21:27   #355
DesertRose

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

Alina13, помощь в интерпретации тестов здесь давным-давно не оказывают, кроме того, нынче мало хорошо написать тесты в ЦПД.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 13:39   #356
Jah_Nekish
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

Доброго времени суток, господа!
Подскажите, пожалуйста, в какой срок идут результаты из регионального ЦПД в местное управление?

P.S.: психолог обратил внимание на руки, что они в маленьких шрамах (в детстве очень любил играть с кошкой. Последствия, соотв., отражены на руках). Был дополнительный полиграф. Есть ли основания беспокоиться по этому поводу? Психолог после полиграфа сказал, что склонен к версии бытового появления этих шрамов, т.е. из-за кошки.
Jah_Nekish вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 20:05   #357
k2608
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для k2608

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

С момента прохождения ЦПД и до заключения комиссии по профотбору должно пройти не более месяца. В это время вы должны пройти еще полиграф и тесты и собеседование.
Не зная процедуры прохождения Вами полиграфа в ЦПД, сложно ответить о беспокойстве.
__________________
Каждому - Своё!!!
k2608 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 20:17   #358
Jah_Nekish
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

Цитата:
Сообщение от k2608 Посмотреть сообщение
Не зная процедуры прохождения Вами полиграфа в ЦПД, сложно ответить о беспокойстве.
Я не совсем понял, о чем Вы?
Jah_Nekish вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 21:33   #359
k2608
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для k2608

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

Вы спросили "Есть ли основания беспокоиться по этому поводу?"...Я ответила, что не зная процедуры опроса, того что, как, зачем, для чего у вас спрашивал полиграфолог, не зная вашу беседу и Ваши ответы... ответить на Ваш вопрос не представляется возможным.
__________________
Каждому - Своё!!!
k2608 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 22:25   #360
Jah_Nekish
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

Цитата:
Сообщение от k2608 Посмотреть сообщение
Вы спросили "Есть ли основания беспокоиться по этому поводу?"...Я ответила, что не зная процедуры опроса, того что, как, зачем, для чего у вас спрашивал полиграфолог, не зная вашу беседу и Ваши ответы... ответить на Ваш вопрос не представляется возможным.
Я так понимаю, что было подозрение на предмет попыток совершения суицида, добровольного причинения самому себе каких-либо повреждений. Более ничего сказать по этому поводу не могу.
Jah_Nekish вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot