Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран > USA COPs online
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2014, 09:56   #2961
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: текущие новости

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
Я лучше в Париж или Прагу...
В Париже уже делать не хрена...А вот Прага..............
  Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.12.2014, 10:07   #2962
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: текущие новости

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
В Париже уже делать не хрена...
Я найду...
  Цитировать выделенный текст
Старый 25.12.2014, 10:16   #2963
KAVSpb
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для KAVSpb

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: текущие новости

Цитата:
Сообщение от Опричник Посмотреть сообщение
Не забываем про Украину, она тоже стремиться в цивилизованную Европу – граждане вооружаются и сами решают свои проблемы, в том числе и с милицией.
ИМХО, не совсем удачный пример. Наши граждане тоже неплохо вооружены, а нарезной карабин типа СКС, Тигр, Вепрь, Сайга и т.п. в случае (Не дай Бог) событий а'ля Украина даст форы любому пистолету/револьверу. Я уж не говорю про огражданенные ППШ, ДП, АК-47, пулеметы "Максим" и т.п. версии боевого оружия "выкинутые" нашей промышленностью на оружейные рынки нашей страны.
KAVSpb вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.12.2014, 10:40   #2964
Valio
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: текущие новости

Цитата:
Сообщение от KAVSpb Посмотреть сообщение
ИМХО, не совсем удачный пример. Наши граждане тоже неплохо вооружены, а нарезной карабин типа СКС, Тигр, Вепрь, Сайга и т.п. в случае (Не дай Бог) событий а'ля Украина даст форы любому пистолету/револьверу. Я уж не говорю про огражданенные ППШ, ДП, АК-47, пулеметы "Максим" и т.п. версии боевого оружия "выкинутые" нашей промышленностью на оружейные рынки нашей страны.
Каждый должен делать свою работу.
А если гражданин решил "привалить" другого,то какая разница чем он это сделает ножом,топором,табуретом или бутылкой.
Что запретить теперь это все?
И потом сколько у нас совершается преступлений с применением оружия?
Да есть не которые категории граждан которые любят устроить стрельбу,ну так пускай суд и решает их участь.
Тут как мне кажется разруха в головах и безответственность.
А так же вечное выяснение отношений по пьянки.
Valio вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.12.2014, 14:47   #2965
Опричник
Член клуба
 
Аватар для Опричник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: текущие новости

Цитата:
Сообщение от Пенсионер-криминалист Посмотреть сообщение
Это доказывает, что процент негодяев и идиотов в любом обществе примерно одинаковый. В т.ч. и среди СП. И по обе стороны океана. (Про шампанское и Евсюкова напомнить?)
И только ушибленный пропагандой и страдающий комплексом неполноценности бедолага будет обвинять всех поголовно американских ментов в жажде крови и т.п.

Ты поменьше смотри зомбоящик, поменьше слушай ОБС. Ты съезди туда. Посмотри. Пообщайся с тамошними коллегами. И только потом рассказывай о кровавых упырях в форме, которые негров линчуют.
По ссылке – мнение не моё, а американских граждан, которые там постоянно проживают. Уж наговаривают они или нет - не знаю, там не был.

Каков процент негодяев среди СП там и у нас не мне судить.
Считаете, что одинаковый – вам виднее. Сам не подсчитывал, хотя по мне, так у нас больше.
Спасибо, что хоть признали, что такие и среди доброжелательных полицейских тоже присутствуют.

Про Евсюкова с «Дальним» напомнили. В тему.
Отличие между идиотами у нас и у них – в умении признавать свои ошибки и делать из них выводы:

Если бы у коллег Евсюкова хватило ума заявить, что он в магазине боролся с кражами товара, а убиенные сопротивлялись аресту – митинги против беспредела полиции прошли бы в Москве.
В «Дальнем» так же примерно наказали виновных за использование незаконных методов дознания и надо же - в Казани никаких митингов.

Кого наказали за применение пыток при допросах в США ни по ОБС ни по зомбоящику не сообщается. По всей видимости никого. Ибо там пытки во имя демократии («Дальний» – отдыхает).
Только вот негры по ходу стали, что-то подозревать. Возможно, что демократия у них какая-то неправильная, по сему и жужжат на митингах.
Цитата:
Сообщение от KAVSpb Посмотреть сообщение
ИМХО, не совсем удачный пример.
Зря. Украина – обалденный пример воплощения в жизнь права граждан на хранение и ношение оружия, а так же его использования для защиты своих прав. Прав оказался тот, у кого ствол круче, да кто стреляет метче.
Опричник вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.12.2014, 14:52   #2966
Duzzling
Член клуба- ветеран МВД
 
Аватар для Duzzling

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: текущие новости

Письмо Нью-Йоркского копа...

"Когда я был еще ребенком, я мог видеть как мой отец приходит домой со значком и пистолетом, и для меня было все ясно. Он был не только моим героем, но и героем города. Я не мог дождаться, когда вырасту и стану копом. Точно таким же, как мой отец и старший брат. Я не старался выяснить ни о зарплате ни о привилегиях. Я всего лишь хотел помогать людям. Очень быстро пролетело чуть больше 20 лет, и вот я – коп. За исключением того, что я – не герой, а враг.

Этого не было до того момента, пока я не окончил академию и не вышел на улицу. Я попытался осознать, Вау, где, черт побери, я оказался? Трупы, убийства, наркотики, оружие. Вначале, это было прикольно. Игра в казаков-разбойников. Я убирал плохих парней с улиц и делал город безопаснее. Шли годы и район, где я работал, становился хуже, медленно менялся образ и того плохого парня на которого я охотился. Это уже не парень с пушкой в мешковатых штанах. Это –я! Меня стали ненавидеть. Любой с кем я сталкивался. В независимости от того, что я делал.

Были дни, когда мне могли бы надрать задницу. Были дни, когда я изымал убийц и насильников с улицы. Это не имело значения. Я был белым ирландцем –копом, я был дьяволом. Не имело значения, что я только что сделал искусственное дыхание и массаж сердца умирающему ребенку, минутой позже я становился врагом. Но до самого последнего дня, плохие парни все еще боялись нас, и это вот, и было главным.

Перейдем к либеральному движению против полиции. Члены городского совета, Совет по рассмотрению жалоб на копов, «Острый язычок» (Эл Шарптон). Всем наср..ть, что я каждую ночь вижу разных черных парней, поймавших пулю, их волнует только то, что сделал это не я.

Ты пришел на эту работу и ты знаешь, что можешь погибнуть. Но ты думаешь об этом так: «ОК, я могу погибнуть в перестрелке с грабителем банка, но я умру с честью.» Ты никогда не подписывался на «Я собираюсь пообедать в моей патрульной машине и быть убитым». Дай мне шанс! Шанс сразиться в открытую с тобой гребаный трус. Но они никогда не дадут тебе этот шанс. И это съедает меня изнутри.

Мне плохо. Я не знал их (погибших копов), а теперь знаю. Они – это я , я – это они. Я проигрываю ситуацию в голове снова и снова, и мне становится хуже. Да, это животное убило их, но он был не один. Город Нью-Йорк, возглавляемый бесчестным мэром Ди Бласио, убил их тоже. Этот мужик (мэр города), встает перед своим городом и говорит всем, что он боиться, что его сына убьет коп, и в тоже время копы охраняют его сына 24 часа 7 дней в неделю. Он увлекся расовой войной. Он разрешает городу кричать, что они хотят мертвых копов. Ну вот они и получили, что хотели, не так ли? Прямо на Рождество, двое похорон. Муж, отец, сын.

Каждый день я сталкиваюсь с плохими парнями. И понял вот что. Они знают, что они победили. Они знают, что мы стали нерешительными. Они перестали бояться. Этот страх сейчас в нас. У меня двое маленьких детей. За что я должен оставить их без отца? За город, который ненавидит меня? Проклинает меня? Оставить мою жену матерью-одиночкой из-за города, который плюет на меня? Он не стоит этого больше.

Я не знаю, что будет дальше, но я знаю, что что-то произойдет. Вы можете проклинать нас, плевать на нас, даже драться с нами, но день, когда вы убиваете нас – это день, когда вы будите спящего великана. Нас казнили. Мы не будем казнены еще раз, мы уже в аду сейчас. Но если вы думаете, мы будем сидеть на ж..е ровно и будем ждать когда убьют, вы ошибаетесь. Их кровь на руках Де Бласио. Он в одиночку ловко разделил город. Не только на белых и черных, но и на черных и синих (копов). Он сейчас на уровне «Острого язычка», того кто исповедует свои антибелые, антисемитские взгляды в течении десятилетий. Это вопиюще! Вызывает презрение. Это похоже на то, что я попал в другой мир. Когда, бл...дь, я стал плохим парнем? Когда, бл..дь, они дали возможность плохим парням рулить городом?

Итак, мне никогда не стать героем, как мой отец. Но я ношу ту же форму, что и те двое – Рамос и Лью. Запомните их имена. Они были убиты городом Нью-Йорк. Великим городом, который я поклялся защищать, и который никогда не защищал нас прежде. Их смерть навсегда останется тяжелым камнем на моем сердце. Я потерял веру в человечество. Но я не потерял веру в Бога. И я буду одевя форму каждый день и мой бронежилет, молиться Ему: «Веди нас к месту. Веди нас с Твоей милостью. К месту , где мы будем в безопасности.». Мне уже не нужно быть героем больше, я всего лишь хочу возвращаться домой."
__________________
"If you run, you'll only go to jail tired."
Duzzling вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.12.2014, 17:30   #2967
KAVSpb
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для KAVSpb

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: текущие новости

Цитата:
Сообщение от Опричник Посмотреть сообщение
Зря. Украина – обалденный пример воплощения в жизнь права граждан на хранение и ношение оружия
Да нет, думаю не зря.
Вы, видимо, не поняли смысл двух моих предыдущих постов. А он всего-навсего заключался в том, что после легализации продажи короткоствольного оружия законопослушным гражданам (кстати, в/на Украине короткоствол запрещен, как и у нас) в Молдове, Прибалтике, Болгарии и т.п. не произошло массовых утрат оружия, всплеска криминала и т.д. А разве россияне менее дисциплинированы, чем молдаване?
Пример Украины, в контексте вышеизложенного, как-то некорректен.
KAVSpb вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.12.2014, 20:05   #2968
Опричник
Член клуба
 
Аватар для Опричник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: текущие новости

Цитата:
Сообщение от KAVSpb Посмотреть сообщение
разве россияне менее дисциплинированы, чем молдаване?
Я не могу ответить на этот вопрос.
Проверить дисциплинированнее или нет возможно только после того как нам как и молдаванам разрешат носить оружие. Только у Вас есть гарантия, что после этого мы не окажемся как украинцы? У меня нет.

А после прочтения письма Нью-Йоркского копа, уже вообще во всём сомневаюсь. Ибо с одной стороны говорят - как там у них всё благополучно, от того, что граждане защищены законом и личным оружием, а тут крик души полицейского, который на своей работе «потерял веру в человечество».

Если и в Нью-Йорке нет стабильности, то и у нас после легализации продажи короткоствольного оружия вряд ли будет больше порядка.
Опричник вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.12.2014, 21:52   #2969
эксперт С

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: текущие новости

Хорошее письмо, а был ли мальчик (в смысле, как же так)? Буквально несколько страниц назад, говорили, что полиция сша не оказывает первую помощь, а тут искусственное дыхание, массаж сердца ребёнку. Как это понимать?
  Цитировать выделенный текст
Старый 26.12.2014, 10:00   #2970
Пенсионер-криминалист
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Пенсионер-криминалист

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: текущие новости

Цитата:
Сообщение от эксперт С Посмотреть сообщение
Как это понимать
В разных штатах по разному.
В оснащение полицейских машин г.Пало Алто (Калифорния) помимо серьезной аптечки входит даже дефибрилятор. Т.е.. тамошние менты вполне могут первую помощь оказывать. Как и пожарные. Лично видел, как к человеку, которому стало плохо на улице, приехала пожарная машины.
В Пало Алто даже дежурка общая для полиции, пожарных, скорой.

А в каком-нибудь другом городе или штате первую помощь должен оказывать только профессор медицины или целый академик.
Пенсионер-криминалист вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.12.2014, 15:46   #2971
KAVSpb
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для KAVSpb

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: текущие новости

Цитата:
Сообщение от Опричник Посмотреть сообщение
Только у Вас есть гарантия, что после этого мы не окажемся как украинцы? У меня нет.
А Вы считаете, что украинцы оказались в "такой" ситуации только из-за наличия оружия? Кстати, пистолеты и револьверы на Украине законопослушным гражданам не продавались и не продаются.
И уж наверняка Вы знаете, что причиной событий на/в Украине стало отнюдь не наличие/отсутствие огнестрельного оружия у ее граждан.
KAVSpb вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.12.2014, 16:48   #2972
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: текущие новости

Цитата:
Сообщение от Диман 58 Посмотреть сообщение
В России нелегальное оружие, тоже на 99% бывшее легальное. Даже похищенное и потерянное ранее было в легальном обороте. Изначально нелегальное только кустарно изготовленное. Ваш КО.
Сколько из исследованных экспертами стволов за период текущего года являются:
1. КСО штатного исполнения;
2. КСО кустарного исполнения;
3. КСО из переделок "травматов" и "газовиков"
Алаверды - Ваш ПИП!
Цитата:
Сообщение от KAVSpb Посмотреть сообщение
А он всего-навсего заключался в том, что после легализации продажи короткоствольного оружия законопослушным гражданам (кстати, в/на Украине короткоствол запрещен, как и у нас) в Молдове, Прибалтике, Болгарии и т.п. не произошло массовых утрат оружия, всплеска криминала и т.д. А разве россияне менее дисциплинированы, чем молдаване?
Ответ Ты найдёшь выше в приведённом мне ответе нашего Коллеги из США и в ссылках в его ответе, где прямо сказано, что вооружиться проблем нет - достаточно пойти и "ломануть" хату, где лежит ствол...

В качестве примеров приведённых выше - в 90-х годах начала десятилетия никто из Вас, не живших на Кавказе, не оценили ситуации, когда в Чечне РЕЗКО возросло право на оружие у граждан. К чему это привело, включая всё остальное, все знают, но утрировано игнорируют из-за жажды обладания стволом...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.12.2014, 16:56   #2973
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: текущие новости

Цитата:
Сообщение от Пенсионер-криминалист Посмотреть сообщение
В оснащение полицейских машин г.Пало Алто (Калифорния) помимо серьезной аптечки входит даже дефибрилятор. Т.е.. тамошние менты вполне могут первую помощь оказывать. Как и пожарные. Лично видел, как к человеку, которому стало плохо на улице, приехала пожарная машины.
Это разумно. Учитывая то что первой задачей пожарных расчетов является спасание людей на пожаре. А уже затем- локализация очага возгорания.
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.12.2014, 19:54   #2974
эксперт С

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: текущие новости

Цитата:
Сообщение от Пенсионер-криминалист Посмотреть сообщение
В разных штатах по разному.
В оснащение полицейских машин г.Пало Алто (Калифорния) помимо серьезной аптечки входит даже дефибрилятор. Т.е.. тамошние менты вполне могут первую помощь оказывать.
В статье речь идёт о Нью-Йорке.
  Цитировать выделенный текст
Старый 26.12.2014, 20:27   #2975
Диман 58

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: текущие новости

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение

Сколько из исследованных экспертами стволов за период текущего года являются:
Прям даже интересно сколько!
Только вот поз 1 и 3 это однозначно бывшее легальное оружие.
  Цитировать выделенный текст
Старый 26.12.2014, 22:20   #2976
KAVSpb
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для KAVSpb

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: текущие новости

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
вооружиться проблем нет - достаточно пойти и "ломануть" хату, где лежит ствол...
Скай, еще раз - оружие продается сейчас законопослушным гражданам. Причем гораздо более мощное любого пистолета/револьвера. И много ломанули хат, где лежат стволы?

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
когда в Чечне РЕЗКО возросло право на оружие у граждан.
Тогда вопрос к тебе - у каких граждан? У законопослушных? Наверное ведь нет..


Скай, я тебя понимаю и уважаю твое мнение, ты против - я за. Но "положи руку на сердце" и признайся, что львиная, львиная доля оружия, что использовали бандитские группировки была вовсе не из квартир (машин, чехлов, сумок) законопослушных граждан, а с различных складов. Разве не так?
KAVSpb вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.12.2014, 22:37   #2977
WEIGHTLIFTER
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для WEIGHTLIFTER

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: текущие новости

Цитата:
Сообщение от эксперт С Посмотреть сообщение
В статье речь идёт о Нью-Йорке.
А ведь действительно поймал, можно сказать))) изначально был вопрос, почему негру, продающему сигареты или сигары, не была оказана первая помощь. Потом речь пошла о том, что в разных штатах по-разному: где-то копы обязаны оказывать, а где-то им запрещено. А тут нью-йоркский коп в своем письме пишет, что оказал первую помощь ребенку. Так все-таки, могут оказывать первую помощь копы в Нью-Йорке или нет?
WEIGHTLIFTER вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.12.2014, 01:48   #2978
Опричник
Член клуба
 
Аватар для Опричник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: текущие новости

Цитата:
Сообщение от KAVSpb Посмотреть сообщение
Вы считаете, что украинцы оказались в "такой" ситуации только из-за наличия оружия?
Разумеется нет. Оружие само по себе не стреляет. Ему, в качестве приложения, необходим идеологически обработанный дибил.
Соединив их вместе можно формировать отряды нацистов, правосеков и прочих майдаунов, которые постепенно заменят собою функции милиции.

Идеологически обработанные дибилы у нас уже в наличии имеются. Остаётся снабдить их правом на ношение оружия, а потом собрать в нужное время в нужном месте, а дальше процесс пойдёт…
Цитата:
Сообщение от KAVSpb Посмотреть сообщение
Кстати, пистолеты и револьверы на Украине законопослушным гражданам не продавались и не продаются.
Сейчас на Украине продаются танки и средство ПВО. А для охраны законопослушных граждан формируются отряды из вооружённых уголовников, которые собственно и определяют законопослушен данный гражданин или нет.
Цитата:
Сообщение от WEIGHTLIFTER Посмотреть сообщение
Так все-таки, могут оказывать первую помощь копы в Нью-Йорке или нет?
По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу?
Они молчали. И, прикоснувшись, исцелил его и отпустил
При сем сказал им: если у кого из вас осёл или вол упадет в колодезь, не тотчас ли вытащит его и в субботу?
И не могли отвечать Ему на это.
(Лк.14:3-6)

Так то американские полицейские доброжелательнее наших. Но вот «закон о субботе» запрещает им оказывать помощь пострадавшим (и они стоят и плачут над несчастным бедолагой)
Опричник вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.12.2014, 03:33   #2979
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: текущие новости

Цитата:
Сообщение от Опричник Посмотреть сообщение
Те и другие были не только вооружены, но и прошли специальную подготовку к подобным ситуациям. Помогло им их оружие?
У нас хотя бы, парень ещё сумел достать пистолет и ранить одно из нападавших (видимо по тому, что наши СП менее доброжелательные).
Вот так надо с упырями действовать....

http://www.yaplakal.com/forum28/topic691718.html
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.12.2014, 09:16   #2980
Пенсионер-криминалист
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Пенсионер-криминалист

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: текущие новости

Цитата:
Сообщение от эксперт С Посмотреть сообщение
В статье речь идёт о Нью-Йорке.
Ты знаком со всеми правилами и инструкциями NYPD?
Или ты думаешь, что у Нью-Йоркского мента не может быть медицинского образования и соответствующего сертификата?

Впрочем, зачем думать, если хочется просто обосрать коллег? Или они уже и не коллеги?
Пенсионер-криминалист вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot