Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Отвечаем на вопросы граждан
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2018, 22:13   #1
badwolf770
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Украли номера и вернули обратно

Всем добрый день!
Произошла странная ситуация.
Пришел после работа за машиной в соседний двор(двор заброшенный, никто в домах рядом не живет), смотрю, а на машине нет номеров. Позвонил в 112, все рассказал, сказали ожидать сотрудников.
Пока ожидал сотрудников, решил походить вокруг посмотреть, вдруг, кто их выкинул неподалеку.
Пока ходил и смотрел, увидел как 2-е ребят подошли к машине и стали закручивать номера обратно. Я подошел к ним и с недоумением начал предъявлять претензии, на что они мне ответили, что якобы нашли номера за домом на углу дороги, и решили как порядочные граждане посмотреть на машины в округе без номеров и прикрутить их. Я им особо не поверил. Мы с ними распрощались и я остался ожидать сотрудников полиции. Они приехали, я им все рассказал, дальше проследовал в отделение и написал заявление о факте случившегося. В самом заявлении указали, что я претензий не имею, так как мне не причинен в итоге никакой урон. Но я указал в заявлении, что в период с 9-00 утра и до 19-00 с моими номерами могли что-то делать, так как я сам не мог в это время их наблюдать(я же был на работе). Как вы думаете, что это могло быть????
badwolf770 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.04.2018, 22:46   #2
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украли номера и вернули обратно

Цитата:
Сообщение от badwolf770 Посмотреть сообщение
Как вы думаете, что это могло быть????
разбодяжили некачественно
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 22:54   #3
badwolf770
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украли номера и вернули обратно

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
разбодяжили некачественно
Чтобы это могло значить?
badwolf770 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 23:44   #4
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украли номера и вернули обратно

Цитата:
Сообщение от badwolf770 Посмотреть сообщение
Чтобы это могло значить?
Оперативные сводки завтра нужно внимательно изучать..Где твои номера засветились, по каким составам..

---------- Ответ добавлен в 23:44 ----------Предыдущий ответ был в 23:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
разбодяжили некачественно
Похоже, не бодяжили вовсе...небодяжным вмазались.
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 23:42   #5
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украли номера и вернули обратно

Цитата:
Сообщение от badwolf770 Посмотреть сообщение
Чтобы это могло значить?
Только то, что не надо тут сказки рассказывать и ждать советов как отмазаться, если тачка или ее номера или их дубликаты засветились при совершении противоправного деяния. Мне гораздо интереснее сколько кинули за несвоевременное обращение в полицию.

ЗЫ. Прямой параллели с номерными знаками, конечно, нет, но хочу рассказать, что ко мне три весны подряд комерсы табунами валили с заявами о хищении кассовых аппаратов. А лет 15 назад такими же табунами бабульки шли с заявами об утрате соцкарт москвича. Пока эти карты ОСЗН при утрате блокировать не начал. Вот. Поэтому, не знаю почему..., но что-то общее между "происшествием" с номерами и с хищениями аппаратов и соцкарт имеется. Не нахОдите, коллеги?
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 03:33   #6
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украли номера и вернули обратно

Цитата:
Сообщение от badwolf770 Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Произошла странная ситуация.
Пришел после работа за машиной в соседний двор(двор заброшенный, никто в домах рядом не живет), смотрю, а на машине нет номеров. Позвонил в 112, все рассказал, сказали ожидать сотрудников.
Пока ожидал сотрудников, решил походить вокруг посмотреть, вдруг, кто их выкинул неподалеку.
Пока ходил и смотрел, увидел как 2-е ребят подошли к машине и стали закручивать номера обратно. Я подошел к ним и с недоумением начал предъявлять претензии, на что они мне ответили, что якобы нашли номера за домом на углу дороги, и решили как порядочные граждане посмотреть на машины в округе без номеров и прикрутить их. Я им особо не поверил. Мы с ними распрощались и я остался ожидать сотрудников полиции. Они приехали, я им все рассказал, дальше проследовал в отделение и написал заявление о факте случившегося. В самом заявлении указали, что я претензий не имею, так как мне не причинен в итоге никакой урон. Но я указал в заявлении, что в период с 9-00 утра и до 19-00 с моими номерами могли что-то делать, так как я сам не мог в это время их наблюдать(я же был на работе). Как вы думаете, что это могло быть????
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot